Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Помощь в выборе плеер+уши за +/- 20тр. 
    #1
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет, посоветуйте непросвещенному простолюдину нормальную связку плеера с ушами.. читал часа 4 разнообразные форумы, так и не понял что же себе взять, и наверное готов взять что угодно уже)
    Буду использовать в транспорте.. электричка,метро,самолёт.. совсем не буду использовать стационарно.
    Требования к плееру: самое главное - звучание. размер особого значения не имеет.. всякие вайфаи, браузеры, блютусы, камеры, радио - вообще не имеют значения. экрана хватит стандартного.. кнопки механические/сенсорные? - скорее механические, но тоже особо не принципиально.. переключать папки про проигрывании - желательно, но не опять же не смертельно.
    Не обладаю навыками досколнально настраивать звучание, поэтому тончайшие настройки и установка модов (о существовании которых узнал только сегодня на Вашем форуме) - не желательны ( не мой конёк) ). Но на 1 раз наверное силы накоплю при необходимости). Так же не обладаю знаниями тонкостей жаргона и острейшим слухом ценителя)
    Наушники: тут сложнее,наверное. не хочу затычки, ибо у меня похоже уши не стандартные.. болят всегда( В то же время еще больше не хочу ловить косые взгляды и улыбки окружающих из-за огромных лопухов на голове. Внешне нравятся разрекламированные монстер битсы, но начитался мол это вообще не айс..
    Так вот хотелось бы услышать мнения экспертов, что посоветуете? бюджет до 20000 руб, если вообще есть смысл столько на это тратить-просто захотелось, ну и есть возможность.
    Заранее всем откликнувшимся большое Спасибо!)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе плеер+уши за +/- 20тр. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Все зависит от ваших предпочтений (стили музыки). Как по мне для «несложной» музыки типа джаза, классики, «инструменталки» и т.д. идеальной будет связка из IHIFI960 + UE900 (около 800 у.е.). Для «тяжелых» стилей 601 mod и Westone. Как универсальный вариант МА ЕТ 8, но не могу посоветовать к нему уши. Почитайте в ветке подробнее.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помощь знатоков в выборе связки плеер+наушники
    от GeoNiZ в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2022, 23:02
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 14:16
  3. Потерял плеер :( Нужна помощь в выборе
    от sash0k-5700 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 10:36
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 16:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения