Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 173 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    74
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Что за vc1000 ?
    Xiaomi Redmi Note 3 + Ostry KC06A + Audio-Technica FC707https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Squall.ff Посмотреть сообщение
    Что за vc1000 ?
    vsonic vc1000 на knowles twfk dual ba
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Squall.ff Посмотреть сообщение
    Что за vc1000 ?
    Аналог GR01, только фильтры несъёмные, и давайте прекратим оффтоп, тут всё-таки профильная тема по VSD1, а не выбор и сравнение.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Ре400 с рекабелингом, по моим скромным подсчетам, обойдутся под питак русских руб.
    А полутораруб. м2 ни в какое сравнение не идет с всд1, уже был коммент пользователя, всд1 если и оценивать/ сравнивать то в 2,5 т.р.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (13.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Пришли мне ВСД 1. Долго описывать не буду, но Вау эффект присутствует. Слушаю на сансе клип 3 часа.
    Удобные. С сони гибридами звучат отлично. Сцена, разрешение, детальность..Очень доволен.
    Баса до чертиков. Очень много. Не ожидал, думал поменьше будет. А так, навскидку не меньше чем в АТХ-М50 моих, а мб и больше
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, согласен на счёт баса.
    С гибридами, даже на S-ках его просто дофига. Я не понимаю тех людей, которые жалуются на его отсутствие - видимо, ко всяким сенхам за 20$ привыкли... Только вот, там не бас, а бубно-свисто-пердёж...
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    Teddy_Taddeski, согласен на счёт баса.
    С гибридами, даже на S-ках его просто дофига. Я не понимаю тех людей, которые жалуются на его отсутствие - видимо, ко всяким сенхам за 20$ привыкли... Только вот, там не бас, а бубно-свисто-пердёж...

    Если честно слабо понимаю, куда уж больше. И как люди жалуются на его количество. Да его тут чуть больше, чем дофига. Мид баса особенно. Нет, оно канеш на залазит на другие частоты, но его все равно много. Это бассхед чистой воды. Я думаю спокойно можно брать даже С версию и по поводу баса не париться, если мозг и слух не атрофирован сонями ХБ серии, Битсами или Мееэлектрониками Мдуо, там конечно бас просто сносит голову и вылазит там, где его совсем нет
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Сегодня прошелся до работы в VSD1(ну как обычно), прослушивая альбом Ламберта - Trespassing. Мда, офигел от звука, чесслово. Все звучало очень красиво, особенно вокал. А вот басы, кхе-кхе, били меня прямо в затылок) Но было очень много драйва, мне этот альбом теперь полюбился, хотя раньше "не качал" А теперь все так, как должно быть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Если честно слабо понимаю, куда уж больше. И как люди жалуются на его количество. Да его тут чуть больше, чем дофига. Мид баса особенно. Нет, оно канеш на залазит на другие частоты, но его все равно много.
    Честно говоря надоело повторять одно и то же: с прогревом мидбас выравнивается. Баса всё-равно будет достаточно, но такого горба на мидбасе, как в непрогретых, не будет. И сразу, чтобы не возник вопрос по поводу ВЧ, который тоже сто раз обсуждался: с прогревом песок уходит. Греть примерно 120 часов спецтреками, музыкой - очень долго - часов 300. Что такое спецтреки найдёте в соответствующей теме на этом форуме:
    http://player.ru/showthread.php?t=70077
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (14.02.2014)

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Тоже какое то время слушаю VSD1S, очень нравится, звук очень приятный чистый и детальный, сцена достаточно широкая весьма солидный запас по громкости.
    Сидел недавно и долго сравнивал их с моими Yuin PK3, пришел к такому умозаключению:
    VSD1S по совокупности характеристик мне нравятся немного больше, звук детальней и чище, у Yuin PK3 такое ощущение, что звук более приглушенный и как будто даже чуть чуть хрипловатый, зато у PK3 побольше баса и звучание немного теплее.
    Сижу вот сейчас и думаю, то ли заказывать VSD1, простые без S, то ли дальше прогревать свои VSD1S?
    Станет ли после прогрева в них побольше басов и потеплеет ли немножко звук?
    Так же, если у кого то мало ли есть простые VSD1 и Yuin PK3 очень хотелось бы почитать ваше сравнение этих наушников!

    P.S.
    Ко мне еще едет FiiO X3, обязательно послушаю свои наушники на нем, может зазвучат совершенно по другому!? Пока же пришлось тестировать на смартфоне и ноутбуке, за неимением лучшего как говорится...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо shokk999 за полезный пост

    Dolpfin1979 (14.02.2014)

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    shokk999, Если едет х3, а в сках маловато басов, совет определенный - всд1 НЕ покупайте. С х3 вам может хватить басов на всд1с, и они должны зазвучать на фиио правильнее.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    shokk999 (14.02.2014)

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    shokk999, Если едет х3, а в сках маловато басов, совет определенный - всд1 НЕ покупайте. С х3 вам может хватить басов на всд1с, и они должны зазвучать на фиио правильнее.
    Спасибо за совет! Тоже в тайне надеюсь, что с FiiO правильно заиграют VSD1S.
    Ну и конечно же прогревать еще буду их, скачал диски IsoTek и Tera Labs, поставлю прогреваться, вообще наушники у меня не очень долго, вернее уже пару месяцев как я их купил, но так получилось, что пользоваться начал только пару дней назад.
    Кстати есть ли какой то рецепт прогрева, в какой последовательности запускать треки и по сколько часов проигрывать или можно смело экспериментировать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shokk999 Посмотреть сообщение
    Станет ли после прогрева в них побольше басов и потеплеет ли немножко звук?
    во-первых - прочитайте пост выше Вашего. Во-вторых - я уже писал, что баса в них дофига, если Вам и этого мало, то... Покупайте Porta Pro.

    ---------- Добавлено в 07:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:35 ----------

    Цитата Сообщение от shokk999 Посмотреть сообщение
    Кстати есть ли какой то рецепт прогрева, в какой последовательности запускать треки и по сколько часов проигрывать
    75 часов Tara Labs, 25 часов Isotek. Дальше по желанию.
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    И сразу, чтобы не возник вопрос по поводу ВЧ, который тоже сто раз обсуждался: с прогревом песок уходит. Греть примерно 120 часов спецтреками, музыкой - очень долго - часов 300. Что такое спецтреки найдёте в соответствующей теме на этом форуме:
    http://player.ru/showthread.php?t=70077
    Добрую треть песен Nightwish слушать почти невозможно - слишком много хай-хетов множественных, сибилянты очень слышны. Вы говорите, что все эти недостатки полностью пропадут с прогревом?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо c0reman за полезный пост

    wouldnt_even (14.02.2014)

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от c0reman Посмотреть сообщение
    Добрую треть песен Nightwish слушать почти невозможно - слишком много хай-хетов множественных, сибилянты очень слышны. Вы говорите, что все эти недостатки полностью пропадут с прогревом?
    У Тарьи сибилянты звучат резко и неприятно даже на RE400.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    corvinn (14.02.2014)

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    У Тарьи сибилянты звучат резко и неприятно даже на RE400.
    Да, дискомфорт в основном в старых песнях, тогда как с Ользон таких проблем на порядок меньше.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Nightwish - группа популярная, много встречал некачественных флаковых треков, явно перекод.
    c0reman - какой источник/ плеер то...?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здрасьте всем, такой вопрос - хотел купить себе Брейнварц М2, хвалили как лучшие уши за 50 у.е (среди вакуумных), но почитав данную ветку понял так, что VSD1 получше будут?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Nightwish - группа популярная, много встречал некачественных флаковых треков, явно перекод.
    c0reman - какой источник/ плеер то...?
    Будете ругаться - Ipod Shuffle, мпз 320. Но на ПК (Asus Xonar DX, loseless) та же ситуация.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Уже как полмесяца гоняю с всд1, звук с сансой для моих ушей отличный, баса здесь оказывается очень много, но это и хорошо, ведь композиция звучит еще более "рельефно") Жаль, сегодня все-таки слетела и потерялась моя модденая амброшюра от самсунга...С нами бас реально взрывной, но середина слегка отдаленно звучит...теперь буду искать насадки сони гибриды. Друг прикупил плеер-наушники Сони nxz135, может у него будет лишняя пара...
    Плеер: Sandisk Sansa Clip+ RockBox 1.1 by gemzza
    Наушники: Vsonic VSD1, сток-уши от самсунков.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо romboks за полезный пост

    taltgreen (15.02.2014)

Reply To Thread
Страница 80 из 173 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения