Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 135 из 173 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Поотгибайте кембрик наружу пока не появится щель между двумя половинками, у меня так проще всего разбирались.
    Извиняюсь, а что такое кембрик? Это резинка между проводом и самим корпусом?
    Плеер: Sandisk Sansa Clip+ RockBox 1.1 by gemzza
    Наушники: Vsonic VSD1, сток-уши от самсунков.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romboks Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, а что такое кембрик? Это резинка между проводом и самим корпусом?
    Да, резиновая трубка, в которую входит кабель.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    romboks (24.07.2014)

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Форумчане) кто нибудь сравнивал всд1 с soundmagic pl50? Спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    iMaddy,
    Подскажите, пожалуйста, чем лучше всего вскрыть корпус? этот кембрик я попробовал поотгибать, вроде бы получается, но нужен дальнейший план действий, а то я боюсь поломать корпус...его же можно потом склеить или он как то защелкивается?
    З.ы. Вскрыл я его ногтями, обрывов вроде как не наблюдаю(( 19428910_335731295.jpg, здесь настораживает открытый красный драйвер или как это называется (под синей штукой) 19428910_335732479.jpg
    Последний раз редактировалось romboks; 24.07.2014 в 15:53.
    Плеер: Sandisk Sansa Clip+ RockBox 1.1 by gemzza
    Наушники: Vsonic VSD1, сток-уши от самсунков.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Смею предположить что наушнику "кирдык". "Открытый красный драйвер" - это катушка к которой должны были подсоединены провода от источника, контакты катушки выведены на корпус излучателя (синяя штука). Провода в катушке очень тонкие и похоже что они оторвались от выводов при раскрытии корпуса (что не есть нормально), в добавок ко всему оторвалась и мембрана, в общем восстановить это вряд ли получится.
    Последний раз редактировалось iMaddy; 24.07.2014 в 17:07.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо iMaddy за полезный пост

    romboks (25.07.2014)

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    romboks, можете выкинуть теперь... или рабочий драйвер поискать. Снимаются полностью верхние (рефленые, там где надпись) крышечки, остальное лучше вообще руками не трогать, и паять там очень аккуратно нужно, чтоб не перегреть или не оторвать (как у вас).
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    romboks (25.07.2014)

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    romboks У меня остались vsd1 одно ухо играет другое плохо там провод нужно перепоять, отдам бесплатно, но пока нет времени идти на почту. Я с Кузнецка
    Сейчас: ipod video 30gb, shure se215
    Было: rocoo p, FIIO E12, ATH-M50, vsonic vsd1, HiFiMan-603, beyerdynamic Custom one pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо olegko за полезный пост

    romboks (25.07.2014)

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    iMaddy,
    Dolpfin1979,
    Вот это я наделал делов.....написал продавану на ебей, говорит обратно отсылать для ремонта)) но мне кажется доставка выйдет в полстоимости ушей
    olegko,
    У Вас какое ухо играет нормально?)) Вы из Кузнецка, Пензенская область? Я думаю, перепоять было бы лучшим вариантом...и как с Вами возможно связаться? Есть еще мысли по доставке кроме почты.
    Плеер: Sandisk Sansa Clip+ RockBox 1.1 by gemzza
    Наушники: Vsonic VSD1, сток-уши от самсунков.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    http://mysku.ru/blog/others/26364.html кому интересно обзор на Vsonic VSD3S, как я понял менять VSonic VSD1/VSD1S на них не стоит) подожду обзора про Vsonic VSD5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Может кто помнит мои проблематичные уши, так вот произошло почти тоже самое что у товарища сверху. Корочь наушники упали с высоты около метра. Корпус одного из них развалился(как всегда), но так получилось что катушка с диффузором оторвалась от магнита, теперь даже не знаю что делать. Может у кого-то есть такие уши поломанные(главное чтобы одно ухо было рабочее), я в Крыму если что пишите, договоримся за адекватные деньги)

    Я вообще так намучился с этими ушами) ну да звук хороший, но реально каждый месяц, то одно то другое. Думаю в след раз купить e10, пусть звук будет похуже зато не рассыпаться через неделю(надеюсь). Если у кого есть e10 не убитые могу купить, тоже за адекватные деньги.

    cJQFhf5agR8.jpg
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Да один раз стоит заклеить супер клеем нормальным оба наушника (можно даже не ждать когда сами распадутся) - и все, даже если захочешь, не раскроешь.


    PS Пробовал недавно с ксирсами тд2 денек походить ради эксперимента - это ппц... какие же они неудобные и тяжелые после всдшек, хотя к звуку привыкаешь через 15 минут. Я даже не знаю что и покупать после них, когда отживут свое, разве что на старшие всоники буду смотреть (gr07), или арматуру от них же, но удобство в них тоже под сомнением.
    Последний раз редактировалось Dolpfin1979; 31.07.2014 в 15:11.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Так я супер клеем и заклеивал, может клей плохой, может руки кривые, все равно все время расклеивались, провод постоянно перебивался, приходилось частенько и самому расклеивать, так что это тоже не выход, если от падения с высоты 70см с весом в 10г наушник разваливается пополам, то это не гуд, вряд ли буду брать их снова. Да и покупал я их за 300грн а они уже 500 стоят. А 500 уже как-то дорого для такой не надежной вещи. Вон мои креативы за 230грн, так их хоть молотком бей все в порядке) и кабель не разу не перебился, хотя есть и минус - их слушать не возможно(
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Приветствую! Продаван, у которого я покупал всд-ки предалагает обратно отсылать для ремонта...Вчера я тоже решил посмотреть в сторону soundmagic e10, на али есть за 31$. Кто их сравнивал? На вид то они четкие, а большая ли между ними разница по звуку, будет ли это "деградацией" если я перейду на них после всд1?)
    Плеер: Sandisk Sansa Clip+ RockBox 1.1 by gemzza
    Наушники: Vsonic VSD1, сток-уши от самсунков.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romboks Посмотреть сообщение
    Приветствую! Продаван, у которого я покупал всд-ки предалагает обратно отсылать для ремонта...Вчера я тоже решил посмотреть в сторону soundmagic e10, на али есть за 31$. Кто их сравнивал? На вид то они четкие, а большая ли между ними разница по звуку, будет ли это "деградацией" если я перейду на них после всд1?)

    Если кстате нужны SoundMAGIC E30 на них на mp4nation акция идёт.
    screenshot_1046.jpg

    купон вводишь и скидка 15$
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Electron-7 Посмотреть сообщение
    Если кстате нужны SoundMAGIC E30 на них на mp4nation акция идёт.
    по отзывам, для сансы е10 предпочтительнее...
    Плеер: Sandisk Sansa Clip+ RockBox 1.1 by gemzza
    Наушники: Vsonic VSD1, сток-уши от самсунков.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    184
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Поломались кабели у двух VSD. Ну да и ладно - сделал рекабелинг на неубиваемый оригинальный Apple.
    Когда включил не узнал наушники! Толи мне кажется то ли звучать стали лучше. Может такое быть?
    Aune M1, Fiio FH5
    Спойлер: 
    Было по порядку: Sansa Clip Zip; TCL Idol X+; Altec Lansing MZX206\406; Sennheiser IE 4; Sony XBA-1; Ritmix RH-508; Vsonic VSD1\VSD1S; Zero Audio Carbo Basso; Etymotic Hf2; Klipsch Image X10i; Philips Fidelio S2, Vivo XE800, Dunu Titan 1, Dunu 2000j
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Всем привет!Возможно подобный вопрос уже здесь был, собираюсь завтра заказать VSONIC VSD1S. Слушаю в основном джаз, подойдут ди они , если нет , то что посоветуете за такую же цену и такого же качества звучания ? Заранее благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sauvage Посмотреть сообщение
    Всем привет!Возможно подобный вопрос уже здесь был, собираюсь завтра заказать VSONIC VSD1S. Слушаю в основном джаз, подойдут ди они , если нет , то что посоветуете за такую же цену и такого же качества звучания ? Заранее благодарен!
    Бери гибриды Astrotec 35(30).Немного дороже,но намного интересней.Сделаны отлично.С VSONIC VSD1S даже сравнивать не хочу(есть те и те)совсем другой уровень.Для джаза-то,что надо.А на чем будете слушать?
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Toy-soldie - Слушаю либо на телефоне( Lenovo p780, плеер jetaudio plus ), либо на iPod Nano ( иногда беру у сына ) , планирую купить Sansa Clip. А какая разница между AX35 и AX30 ? если не трудно скиньте пожалуйста ссылку на магазин где покупали AX35 ! Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    sauvage Я вот тут о них писал,сообщение №344: http://player.ru/showthread.php?t=121503&page=18 .35-е от 30-х отличаются проводом,у 35-х он получше,говорят что он с серебром и звук почище,но я не уверен,30-е не слушал. Брал на ебее наугад.Вот,например: http://www.ebay.com/itm/Astrotec-AX-...item418341c028. Можно у Валеры (XChesser) купить немного подороже(смотрите раздел "коммерция").

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

    Или на барахолке лови.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 135 из 173 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения