Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 132 из 173 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    А Я бы за апгрейдил их , ибо столько идей новых , ток корпуса подавай
    Кстати .тоже поглядываю на vsd3 , вот только отзывы чет на хэде не очень , какие то не внятные ..
    и havi b3 ..хочется слухануть , не уж так хорошо звучат ...как о них пишут ?
    Sony D-NE730) Cowon D2+(8Gb), Iriver T10\Sandisk Sansa Clip+/Zip , AKG K26P, SoundMagic PL50/EP20 ,PL30- EXS X10 ,vsd1s, SoundMagic e30
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    KlinKen, думаю,стоит подожать пару слов от Алекса. Ибо разбор полетов касательно эргономики и конструкции уже был)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Советую сразу на супер клей сажать при покупке (руками попробовать разъединить, если крепко сидят, ну и хрен с ними тогда), я не потерял ничего, но по очереди расклеивались с интервалом в несколько месяцев оба наушника - теперь только поломать можно, но в месте склейки не оторвать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Такое ощущение что качество резко упало, имя заработали, теперь можно халтурить, да и всд3 должны же на фоне всд1 лучше быть. Думаю снизить контроль специально задумал производитель.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    та ну, зарабатывать имя, а потом браком слить его
    может мощностей не хватает на всех жедающих
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    та ну, зарабатывать имя, а потом браком слить его
    может мощностей не хватает на всех жедающих
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stepik Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что качество резко упало, имя заработали, теперь можно халтурить, да и всд3 должны же на фоне всд1 лучше быть. Думаю снизить контроль специально задумал производитель.
    мои обе пары, что перестали играть, были куплены в прошлом году... так что качество не резко упало.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    Black Velvet (01.07.2014)

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    брак есть у всех производителей,и не надо поднимать панику
    посчитайте количество отписавшихся в теме,имеющих неполадки с ушами и не имеющих неполадки.
    не думаю, что полученный процент будет огромен для бюджетных наушников
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    corvinn (02.07.2014)

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    брак есть у всех производителей,и не надо поднимать панику
    посчитайте количество отписавшихся в теме,имеющих неполадки с ушами и не имеющих неполадки.
    не думаю, что полученный процент будет огромен для бюджетных наушников
    а я не поднимаю панику, а просто предупреждаю потенциальных владельцев. у меня много наушников живут и играют до сих пор и только висоники вышли их строя два раза подряд. уши, что были куплены им на замену, пока портатив разбирался с производителем, до сих пор отлично работают.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветы, народ.
    Для покатушек на лисапеде, был приобретен "комплект" сансы клип+всд1. Наушники вот сегодня забрал, воткнул и чет расстроился. Баса-мидбаса совсем нету После 150Гц идет спад, где-то до 75, потом небольшой подъем с пиком около 60, после 55 вообще тишина.
    До этого, с более-менее нормальными затычками дел не имел. Но по отзывам - они вроде как басом совсем не обделены, а как раз наоборот. Может я многого хотел от них? Или сильно меняется звук после разминки-прогрева? Пики на сч-вч можно придушить, а вот что с отсутствием баса делать? Брал на али, может подделка какая?


    Tuningoman возможно договориться послушать ваши всд1?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    143
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hosturik Посмотреть сообщение
    Вот и я прочитав почти половину темы решил купить эти наушники. Сейчас у меня имеются sennheiser cx300II и koss porta pro. Нормальные впринципе уши, но что то не то, особенно сх300 когда слушаешь рок (разные его вариации) звучит как то раздражающе, особенно на высокой громкости, нижняя середина и низ как то сливается и не слышно раздельности инструментов , то же и на симфоник метал, типа nightwish и подобные, нету нужного обьема, музыка как бы играет в голове, хотя транс и другую электронную музыку играют нормально. сравнение моих ушей с vsonic не нашел ни в этой теме ни в других.
    Как вы думаете висоники достойная замена будет моим ушам или нет смысла? Я думаю они будут получше, но насколько разница будет ощутима?
    Слушаю все, кроме попсы и шансона.
    Заодно хочу взять сменные насадки, такие пойдут http://www.aliexpress.com/item/120pc...006339326.html
    У меня были и коссы и сенхи - всоник однозначно лучше, они у меня уже 8 месяцев, доволен до сих пор
    Наушники: KZ ZST, Brainwavz HM3, Koss Porta Pro
    Плеер: iHiFi 760
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Luk_d за полезный пост

    hosturik (02.07.2014)

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abzor Посмотреть сообщение
    Приветы, народ.
    Для покатушек на лисапеде, был приобретен "комплект" сансы клип+всд1. Наушники вот сегодня забрал, воткнул и чет расстроился. Баса-мидбаса совсем нету После 150Гц идет спад, где-то до 75, потом небольшой подъем с пиком около 60, после 55 вообще тишина.
    До этого, с более-менее нормальными затычками дел не имел. Но по отзывам - они вроде как басом совсем не обделены, а как раз наоборот. Может я многого хотел от них? Или сильно меняется звук после разминки-прогрева? Пики на сч-вч можно придушить, а вот что с отсутствием баса делать? Брал на али, может подделка какая?
    странно. насадки какие используете? попробуй побольше насадки использовать, если комплектные для Вас маленькие, то купить что-то типа сони гибридов.

    а что до частот ниже 50 Гц, то я вообще не уверен, что маленькие затычки их могут воспроизводить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    abzor, какие ушки перед всд слушали? просто после каких-нить очень бюджетных бассхедских затычек(стоимостью в районе 300 руб) во многих нормальных наушниках может не хватать баса.


    Цитата Сообщение от abzor Посмотреть сообщение
    возможно договориться послушать ваши всд1?
    всд уже ушли в качестве донора
    могу притараканить такстар хд6000 и фишер аудио олдскул
    из затычек (пока) есть только хорошенько прогретые саундмэджик е10-тоже вполне неплохие "бюджетники"

    можно организовать прослушку и сравнение с всд именно вашими ушами)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    странно. насадки какие используете? попробуй побольше насадки использовать, если комплектные для Вас маленькие, то купить что-то типа сони гибридов.

    а что до частот ниже 50 Гц, то я вообще не уверен, что маленькие затычки их могут воспроизводить.
    Прошу прощения, за преждевременно поднятую панику) днем перепробовал все насадки, кроме как раз самых больших(не двойных). Когда их поставил вечером - наушники как подменили И бас появился, и звучать стали не как наушники 200 рублей. Не думал я, что эти вкладыши так на звук влияют, честно говоря, спасибо.
    С ними, к стати, начинают играть с 25, небольшой пик на 55, потом вроде бы ровно.

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    abzor, какие ушки перед всд слушали? просто после каких-нить очень бюджетных бассхедских затычек(стоимостью в районе 300 руб) во многих нормальных наушниках может не хватать баса.



    всд уже ушли в качестве донора
    могу притараканить такстар хд6000 и фишер аудио олдскул
    из затычек (пока) есть только хорошенько прогретые саундмэджик е10-тоже вполне неплохие "бюджетники"

    можно организовать прослушку и сравнение с всд именно вашими ушами)


    Да, собственно, из маленьких только с комплектными сансовскими сравнивал и домашними сонями cd380. Как выше уже ответил, все просто решилось) а то грешил на китайцев уже, думал левак купил.

    Теперь звук, в принципе, устраивает. С вч попробую побороться, как тут советовали, ваткой в канале, чтоб помягче были. А слушать другие наушники пока не хочется, ибо боюсь увязнуть в еще одном деньгососущем увлечении Но спасибо за предложение.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    abzor, если что-пишите)

    по поводу ватки-слишком кардинально. чайный пакетик погуманнее будет
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abzor Посмотреть сообщение
    С вч попробую побороться, как тут советовали, ваткой в канале, чтоб помягче были.
    Лучше прогреть сразу спецтреками суток 5, тогда и ВЧ пилить перестанут.
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    по поводу ватки-слишком кардинально. чайный пакетик погуманнее будет
    Едва ли... Вата на звук почти не влияет, в отличие от пакетика. Если, конечно, комочки ваты небольшие.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    74
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Тоже была проблема с потерей звука в одном из наушников, помогла замена штекера.
    Xiaomi Redmi Note 3 + Ostry KC06A + Audio-Technica FC707https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Едва ли... Вата на звук почти не влияет, в отличие от пакетика. Если, конечно, комочки ваты небольшие
    Тогда извиняюсь за вредный совет
    С пакетика зато железно ВЧ прибьются)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Внуково
    Сообщений
    273
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Парни а Подскажите где можно купить штекера хорошии ? Хочу себе взять починить пхилипч в оплётка и всд1 старые. Нето там где смотрел везде Китай по 50р.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    На eBay лот 151191114285
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 132 из 173 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения