Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 173 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    ну, Вы для начала всё-таки послушайте их, затем пусть немного мембраны разработаются, а там глядишь и поблагодарят вместо высказываний...

    а то ещё в руках не держали и уже "хороните"
    Ну просто прочитав - разочаровался немного))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    195
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Король Ящериц Посмотреть сообщение
    Ну просто прочитав - разочаровался немного))
    в чем? для своих денег наушники отличные, тут тебе и посадка и кабель и регулируемый звуковод, все есть....чего нет у многих других в этом сегменте

    не стоит разочаровываться, все люди разные, у каждого свои вкусы и физиология, послушайте их....если не устроят то продать думаю не проблема, аналогов на рынке у нас нет)
    iPhone 7 + Marshall MID / Koss Porta Pro mod
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо koptitel за полезный пост


  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    когда уже люди научатся нести ответственность за собственные решения (в том числе и в области выбора аудиотехники)
    у всех слух идивидуальный, каждый слышит по-своему, поэтому никакие описания в интернете не могут быть заведомо верными именно для вас
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cac2s (21.12.2013), corvinn (20.12.2013), Reinehande (21.12.2013), stimer (20.12.2013), taltgreen (20.12.2013)

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Чернигов
    Сообщений
    27
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Король Ящериц Посмотреть сообщение
    Ну просто прочитав - разочаровался немного))
    а я не разочаровался) ушки классные не смотря на сибилянты. у меня были Dunu Trident, у них сибилянтов не было, но и такой детальности звука не было, звучали проще, хотя и интересно на тяжелых и медленных треках, ну и вокал в них был интересней. Но ни капли не жалею что купил всд1, звук богаче, интересней, появилось много нового в записях, от барабанов вообще "писаю кипятком"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Король Ящериц Посмотреть сообщение
    Грейте, возможно будет еще лучше) Я в прогрев не верю вообще. Считаю, что прогреваются уши, а не наушники))
    Верить или не верить - личное дело каждого. Но факт в том, что эффект от прогрева существует. А факт, как сказал Булгаков, - самая упрямая в мире вещь.
    Цитата Сообщение от Король Ящериц Посмотреть сообщение
    оказывается ВЧ пилят мозг и имеются сибилянты..
    Насчёт "пиления мозга" на ВЧ - возможно, дело в источнике, а возможно, в качестве записей, или привычка к очень тёмной подаче - причины могут быть разные. В связке с HM-601 ничего нигде не пилит, а сибы встречаются крайне редко, да и то, только на тех треках, где их слышно и в других наушниках. Ради интереса подключал к HTC Evo 3D + NeutronMP - никакого "пиления мозга" так же нету.
    Приедут уши, послушаете сами, погреете, потом судите.
    Последний раз редактировалось corvinn; 20.12.2013 в 16:58.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Приедут уши, послушаете сами, погреете, потом судите.
    Несомненно)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Сегодня удалось послушать ВСД1С "из коробки", и походу для моих жанров (deep, nuDisco, ambient) они практически не подходят. Проработанных басов и глубины я не услышал) и, думаю, картина с прогревом навряд ли кардинально изменится, остальные частоты звучат очень неплохо, сибилянтов, о которых здесь пишут, даже без прогрева не наблюдалось. Конечно, может у ВСД1 СОВСЕМ другой характер...но теперь в раздумии. Скорее всего остановлюсь на ФА Белликосо, там всем нравится их бас, для моей музыки, надеюсь, подойдут. Источник-санса клип+, сборка 3.13
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romboks Посмотреть сообщение
    Сегодня удалось послушать ВСД1С "из коробки", и походу для моих жанров (deep, nuDisco, ambient) они практически не подходят. Проработанных басов и глубины я не услышал) и, думаю, картина с прогревом навряд ли кардинально изменится, остальные частоты звучат очень неплохо, сибилянтов, о которых здесь пишут, даже без прогрева не наблюдалось. Конечно, может у ВСД1 СОВСЕМ другой характер...но теперь в раздумии. Скорее всего остановлюсь на ФА Белликосо, там всем нравится их бас, для моей музыки, надеюсь, подойдут. Источник-санса клип+, сборка 3.13
    Загляните в тему по Clip+, там хорошую сборку РБ посоветуют.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    romboks, не подойдет. К белликам только билд 31266 подходит. Я уже около десятка билдов из -за них отслушал. Везде они были капризны. Знаете, иногда в неподходимости получал такой звук с глуховатой серединой и с сибами. Это ваще ппц, как не приятно. Всдшки1 по крайней мере, в их редких несостыковках с записью хоть как то "оправдать" можно. Но еще раз повторю, конкретных сибов нет, есть некоторое подчеркивание "с", как будто более протяженное произношение вместо "с" - "сс", всего делов то.
    Без прогрева и гибридов, всдшки как раз уровня белликозов. С прогревом кардинально лучше!!! И самое главное, в всд инструменты на сцене подаются правильнее, беллики как бы увеличивают в масштабе верхний низ и нижнюю середину.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (20.12.2013), Tuningoman (11.01.2014), ucla68 (20.12.2013)

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Без прогрева и гибридов, всдшки как раз уровня белликозов. С прогревом кардинально лучше!!! И самое главное, в всд инструменты на сцене подаются правильнее, беллики как бы увеличивают в масштабе верхний низ и нижнюю середину.
    У всд1с баса реально мало, боюсь, у всд1 ситуация не намного лучше (как мне тут некоторые описали)-или я в корне не прав? Качество, проработка, упругость и объем баса (именно его) на уровне беликов будет?...И еще, что значит инструменты на сцене? Для моих жанров, как мне кажется, это вообще не важно, я не знаю, что такое середина и тд...Просто звук на креативах еп-630 (которые тут многие хают, в принципе за дело)+смартфон сони акро мне реально нравился, но вот не стало ни того, ни другого...вот и ищу, что же может быть ЛУЧШЕ их.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    romboks, А с чего вы решили, что беллики более упруги, ударны, объемны. Если всд1с бас больше вглубь, всд1 больше мидбасовой ударной состовляющей. То беллики по басу будут как раз между однерками и сками. Единственно, что у белликов ритм секция гитар, та что Ж-Ж, выдается совсем на передний план. Серединка, после ер630 уж точно, покажется приопущенной невыразительной. Может чуть не хватать и тарелочек. Всд1 как мне кажется после ер630 будут более предпочтительны и сбалансированны .
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Всд1 как мне кажется после ер630 будут более предпочтительны и сбалансированны .
    Но бас будет получше, чем у еп 630, так? Просто я не услышал у всд1С баса ни вглубь, ни вширь...его там нет практически, на слишком басовых треках только-только начинает проявляться, даже штатная гарнитура от Ноут 10.1 звучала интереснее, вот такие дела...короче, я уже запутался(
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    vsd1(s) - если нужен сбалансированный звук. Если хочется басов, то гляньте на такие модельки, Basshead: JVC HA-FX3X (HA-FX101), sony xb90ex (xb30ex, xb60ex), Audio-Technica ATH-CKS77 (ATH-CKS55, CKS99, CKS1000), Atrio MG7, Denon C300, Ultimate Ears Triple.Fi 5 EB, Monster Turbine, Klipsch S4, Hippo VB, meelectronics m-duo. хотите усилить басы, можно взять еще такие усилочки: FiiO E5, E6 или E11.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    romboks (20.12.2013)

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romboks Посмотреть сообщение
    Просто я не услышал у всд1С баса ни вглубь, ни вширь...его там нет практически
    похоже диагноз: басхед.

    На vsd1 как раз бас очень отличается от vsd1s, при покупке сравнивал обе модели. Вам должны понравиться...

    И про насадки, ссылка выше - да это фейковые сони гибриды, такими уже давно пользуюсь, - отличные насадочки, только на них и слушаю (на зеленых), надо еще купить про запас, а то уж сильно растянулись уже мои.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    romboks (20.12.2013)

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    romboks, а ски на чем слушали? И да, есть трудный момент, я вот ски не слышал.
    Ер630 бас как по форме ЧХ так по качеству его содержания -коровия лепеха навоза. Вот мое путешествие: ер630-> ие4 -> консы - > ритмикс 145 -> беллики + всд1. Только между консами и 145 разница была не большая, а между другими прям РОСТ!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    romboks (20.12.2013)

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    похоже диагноз: басхед.
    Да, скорее всего так и есть...но тут у меня уж такая музыка, там без хорошего качества этой составляющей большого удовольствия от нее не получить)
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    На vsd1 как раз бас очень отличается от vsd1s, при покупке сравнивал обе модели. Вам должны понравиться...
    Вот мне это и надо узнать, в всд1с нет нормальной упругости, ударности что-ли и ощущения обволакивания баса...вот такие ощущения. И что за насадки такие сони-гибриды? Их надо, как я понимаю, где-то искать?
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Ер630 бас как по форме ЧХ так по качеству его содержания -коровия лепеха навоза.
    Верю, на соньке это удавалось исправить эквом и хорошей прошивкой...Но мне только одно скажите, бас всдшек лучше, чем у этого креатива? (тогда все сразу встанет на свои места)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    romboks, для меня очень хорош, ибо на ударной установке я слышу и физический размер барабана и само качество отстукивания. Плюсом, то что нч от ударника не заслоняют другие инструменты, как например, бас гитара даже слышится все раздельно. На тех же ие4 ее просто нет. Как будет звучать ваша музыка я не знаю, околометаллические жанры на всд1 - отлично. И ценник за это качество от всоника ой как радует. Сегодня весь вечер крутил метал с всд1 на 760м сибов вообще нет.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (20.12.2013), Dolpfin1979 (20.12.2013), Tuningoman (11.01.2014)

  25. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Кстати про метал) До этого слушал его еще в юности... А тут на VSD1 аж проперло от териона и театр оф трагеди (особенно терион). Металюги посоветуйте что нибудь в этом же плане, я так понял это - мелодик детх?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Dolpfin1979, скачайте Sirenia "Perils Of The Deep Blue" ( 2013 ), меня вообще сильно торкнуло. По 2-3 раза в день слушал неделю, теперь раз в неделю, но тянет. Перед прослушиванием, их новый клип на ютубе смотреть обязательно!

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

    Dolpfin1979 Смотря какой год, Терион был детом, а ТОТ нудным думом.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (20.12.2013), Reinehande (21.12.2013), ucla68 (21.12.2013)

  28. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Чернигов
    Сообщений
    27
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    4upakabra, если без вскрытия корпуса, то можно только: вата в звуковод и чайный пакетик вместо сеточки. Вату я использовал эдакую синтетическую а не хлопковую. Распушить маленьким пыжиком и вставить, звук будет мягче. Если переуплотнить, то будет звук действительно "ватным".
    Пакетик, от липтоновских пирамидок. Иногда, клеют в несколько слоев, только не перемажьте все отвертия. Читал, например, кто то клеил лаком для ногтей.
    Вообщем то все снижает яркость на верней середине, но как то менее остры и детальки.
    Попробовал ради эксперимента обычную хб вату, не понравился эффект, сибилянты чуть менее акцентированные стали, но вместе с тем звук стал невнятным и глухим. И еще добавил поролончика в амбюшуры vsonic hybrid, а вот этот мод как раз понравился- звукоизоляция улучшилась, низ стал более осязаем
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Reinehande (21.12.2013), taltgreen (21.12.2013)

Reply To Thread
Страница 47 из 173 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения