Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 173 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Перехваливать VSD1 не надо, суперской сцены там нет, все стандартно как на свои деньги, из того что я послушал в этом плане лучшие - xba-4
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Видимо, Вы тему не полностью просмотрели. Помню, я точно писал о том, что сцена у VSD1 имеет неплохую ширину для затычек, и очень хорошую глубину с отличной локализацией инструментов в пространстве. Кроме того, сцена находится на некотором отдалении, из-за этого нет эффекта звука в голове. Хотя, любые наушники - это, как ни крути - звук в голове, с небольшими вариациями.
    Спасибо)

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Перехваливать VSD1 не надо, суперской сцены там нет, все стандартно как на свои деньги, из того что я послушал в этом плане лучшие - xba-4
    Посмотрел на цену xba4 - челюсть упала на клавиатуру...
    Скажите, а есть затычки до 3-4к, у которых суперская сцена? Просто интересно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Не надо себя накручивать, человек слышит то что хочет слышать и видит то что хочет, так устроена психология)
    Такой сцены как у xba-4 я не услышал ни у vsonic gr07be, ни у yamaha eph-100, так что делайте выводы, никакого 3D там нет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Не надо себя накручивать, человек слышит то что хочет слышать и видит то что хочет, так устроена психология)
    И все таки) Скажите, как сцена в ре400(для примера)?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    stimer, вы щас народ распугаете, и пойдут они слушать комплектные затычки, в горе...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (13.11.2013), stimer (13.11.2013)

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    stimer, вы щас народ распугаете, и пойдут они слушать комплектные затычки, в горе...
    Ну или заказывать решки))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Lizard King, я б не сказал, что она кардинально лучше чем в всд1. В "режиме перетыка", даже всд кажутся лучше, но может за счет подраздутого низа. Я вам писал, что в всд нехватает так называемого "воздуха" или пространства между инструментами. Т.е. подача "жирноватая", и сцена заполнена плотно. Если хотите "истонченное" звучание инструментов, с большим пространством, то нужны действительно другие затычки (которые будут со своими "косяками" и трудностями спеваемости с плеерами), a от количества ваших вопросов всд не запоют по другому. Попытайте например, недорогие астротек ам800. Люди купившие что то подозрительно довольны:
    http://player.ru/showthread.php?t=128080
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lizard King (13.11.2013), stimer (13.11.2013)

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lizard King Посмотреть сообщение
    И все таки) Скажите, как сцена в ре400(для примера)?
    Объяснять такие штуки тяжело, абсолютно нейтральные наушники со средней сценой и хорошим разрешением звука, немного странной передачей вокала, могут показаться скучными, те же ямахи на мой вкус - улучшенная версия решек, c большим количеством баса, теплоты и музыкальности. Так что надо слушать, но в том ценовом диапазоне ничего сверхъестественного нет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Объяснять такие штуки тяжело, абсолютно нейтральные наушники со средней сценой и хорошим разрешением звука, немного странной передачей вокала, могут показаться скучными, те же ямахи на мой вкус - улучшенная версия решек, c большим количеством баса, теплоты и музыкальности. Так что надо слушать, но в том ценовом диапазоне ничего сверхъестественного нет.
    А модельку Ямах подкиньте пожалуйста)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    yamaha eph-100
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    *ушел перечитывать ветку в ожидании чуда* ЗЫ. Ушки уже в корзине лежат, сорри, эт просто я сомневаюсь...Я думаю вы меня понимаете, учитывая, что я не могу их сам послушать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Как первые наушники vsd1 хороши, тут спорить нечего, а дальше если втянетесь будете смотреть на что-то подороже.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Lizard King, на мой пост обратите внимание, прежде чем купить:
    http://player.ru/showthread.php?t=52...=1#post1267630
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Lizard King (13.11.2013)

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Как первые наушники vsd1 хороши, тут спорить нечего, а дальше если втянетесь будете смотреть на что-то подороже.
    Вот именно, что я выбираю не первые наушники, а наушники на долгий период времени(пока не помрут). В таком случае этот вариант не для меня?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Lizard King, если нужна сцена шире, то лучше, наверно, VSD1s. Сам их не слушал, но по отзывам в этой теме, сцена у них шире. Меня дезинформировали при заказе, сказав, что сцена шире в VSD1, поэтому их и заказал, а прямого сравнения тогда в этой теме не было. Но зато в VSD1 сцена глубже, мне всё было интересно, за счёт чего достигается эффект такой глубины и объёмности звучания, и я пришёл к выводу, что достигнуто это, как раз за счёт горбика на мидбасе. Сначала, только услышав их, пожалел, что не взял эску, после прогрева - никаких сожалений - драйв! Если сравнивать сцену единичек с Shure E3c, то у шуров она чуть шире, значительно ближе, за счёт выделенной середины - вокал в них звучит красивее, но при этом в глубину сцена в шурах заметно хуже проработана: инструменты выстроены больше по линейке, с небольшой глубиной. В VSD1, напротив, глубина очень бросается в уши, во всяком случае, с мультибитным 601-м.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (13.11.2013), twilight_blue (13.11.2013)

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Lizard King, если нужна сцена шире, то лучше, наверно, VSD1s. Сам их не слушал, но по отзывам в этой теме, сцена у них шире. Меня дезинформировали при заказе, сказав, что сцена шире в VSD1, поэтому их и заказал, а прямого сравнения тогда в этой теме не было. Но зато в VSD1 сцена глубже, мне всё было интересно, за счёт чего достигается эффект такой глубины и объёмности звучания, и я пришёл к выводу, что достигнуто это, как раз за счёт горбика на мидбасе. Сначала, только услышав их, пожалел, что не взял эску, после прогрева - никаких сожалений - драйв! Если сравнивать сцену единичек с Shure E3c, то у шуров она чуть шире, значительно ближе, за счёт выделенной середины - вокал в них звучит красивее, но при этом в глубину сцена в шурах заметно хуже проработана: инструменты выстроены больше по линейке, с небольшой глубиной. В VSD1, напротив, глубина очень бросается в уши, во всяком случае, с мультибитным 601-м.
    Вы тоже видите ВСДшки как первые, начальные наушники?? Просто судя по описываемых в них ощущениях это ушки эдак тыщ за 5, а не за 1 300.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lizard King Посмотреть сообщение
    Вы тоже видите ВСДшки как первые, начальные наушники?? Просто судя по описываемых в них ощущениях это ушки эдак тыщ за 5, а не за 1 300.
    Они звучат гораздо дороже, чем стоят. Я уже упоминал, чем они подкупают - помимо отличной детальности, скорости, разрешения, - это довольно взрослым звуком - нет ощущения, что слушаешь затычки. В тех же E3c или TD2, при том, что мне каждые из них нравятся по-своему, такое ощущение присутствует, а VSD1 выдают вполне масштабную звуковую картину, чем-то напоминающую звук в полноразмерных наушниках.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (13.11.2013)

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    У тех же решек улавливаются нотки более дорогих затычек - это означает, что они грамотно настроены прямыми руками.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    cac2s (13.11.2013)

  25. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Они звучат гораздо дороже, чем стоят. Я уже упоминал, чем они подкупают - помимо отличной детальности, скорости, разрешения, - это довольно взрослым звуком - нет ощущения, что слушаешь затычки. В тех же E3c или TD2, при том, что мне каждые из них нравятся по-своему, такое ощущение присутствует, а VSD1 выдают вполне масштабную звуковую картину, чем-то напоминающую звук в полноразмерных наушниках.
    У вас же мультибит, а у меня дельта-сигма. Думаю подача будет иная)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lizard King Посмотреть сообщение
    У вас же мультибит, а у меня дельта-сигма. Думаю подача будет иная)
    Я слушал их с Evo 3D + NeutronMP - понятно, что до 601-го смарт не дотягивает, тем не менее, характер звучания VSD1 сохраняется, т.е. от источника они не сильно зависимы, в отличие от арматурных E3c, которые с Evo слушать просто невозможно, а с HM-601 - очень даже ничего.
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    У тех же решек улавливаются нотки более дорогих затычек
    То же самое и с E3c - звук, я бы сказал, более породистый, но, во-первых, шуры из другого ценового диапазона: 360 грн. за VSD1 и 1255 грн. за E3c - разница более, чем втрое; а во-вторых, для длительного прослушивания, на мой слух, VSD1 подходят больше. А вообще, кому что больше нравится: кто-то считает мотики идеалом звука, а кто-то - ие8, вкусы-то у всех разные.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 173 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения