Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 166 из 173 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    спасибо за ответ и думаю что это тот же vsonic "только в профиль"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor-i Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ и думаю что это тот же vsonic "только в профиль"
    Таки да, это и есть OEM Vsonic, который для Vivo делали ( драйвер от GR07, корпус вариация на тему VSD1, немного улучшенный по эргономике ) - на комплектных насадках даже "птичка" VSonic без палева
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

    taltgreen (22.07.2016)

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    всё просто- замена корпуса и новая модель готова
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Если не ошибаюсь, vivo это вроде сама BBK.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Угу, vivo - ребрендинг bbk. Так что говорить об оем в данном случае не верно. Думаю, vivo использовали тот же драйвер, что и гр07, поэтому звук получился близким к висоникам. Но мне кажется, те кто слушал гр07 найдут много различий.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте дорогие форумчане и любители хорошей музыки и звука!

    Подумываю на днях забрать самовывозом в московском интернет-магазине VSD1S. Несколько лет слушал Sennheiser CX500 (оригинал) с плеером Cowon iAudio 7, потом Sennheiser IE4 с Cowon J3. Последнее украли негодяи какие-то на НГ... Плеер купил такой же на авито, а вот ушки взял простенькие совсем (Panas, которые в подписи) из-за отсутствия денег. Ну конечно после IE4 - Panas 125 совсем не то, хотя, за их цену в 450 руб очень даже. В общем поднакопил деньжат. Как вы думаете, не разочаруюсь в звучании после Сенхов, если возьму VSD1S? Или лучше взять всё же Ostry KC06A или DUNU Titan 1, например? Но тут вопрос в деньгах и посадке. Больше склоняюсь к VSD1S (скорее даже по финансовым соображениям с вполне достаточным качеством звука). Конечно подумывал взять IE4 (ибо привык) или Beyerdynamic DTX 102 iE (очень хорошие отзывы по звуку, пишут что получше IE4, но в них посадка хуже и кабель сильно микрофонит + цена 4000 руб). Вот наткнулся на разновидности китайских ушек, на Ваш форум в частности, несколько дней читал про разные модели форумы и обзоры. Запутался. Но, склоняюсь всё-таки к VSD1S (если не переубедите). Кажется мне, что подойдут они мне по звучанию и будут не хуже всех прочих брендовых в 1.5-2 раза более дорогих. Слушаю в основном русский рок, практически все разновидности тяжёлой музыки (от Heavy до Black'а), русский рЭп, электронную (разных стилей) и клубную музыку, русский шансон, некоторую попсу отечественную. Ну, практически всё слушаю, кроме разве что классической музыки (как-то не вставляет она меня ). Вопрос ещё про разные ревизии VSD1S и возможность подделок. Когда начинал читать форум, очень огорчился наличием прямого штекера в VSD1S. Но, так понимаю, что сейчас они идут уже в основном с Г-образным штекером (что радует). Плеер ношу чаще всего в левом кармане джинс, прямой штекер боюсь загнётся быстрее. В одном интернет-магазине чётко видно на фотографии Г-образный штекер (или ещё разные версии в московских интернет-магазинах можно найти?). Но, их немного, обзвоню удобные сегодня, спрошу. Ну так, что скажите, уважаемые, брать или не брать, останусь ли доволен качеством звука (думаю, скорее да), и как отличить подделку (если они бывают)? Всем заранее спасибо за внимание и советы.

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:11 ----------

    Цитата Сообщение от Memorium Посмотреть сообщение
    а вот ушки взял простенькие совсем (Panas, которые в подписи) из-за отсутствия денег. Ну конечно после IE4 - Panas 125 совсем не то, хотя, за их цену в 450 руб очень даже.
    Ой, что-то подпись не нашёл, нынешние временные ушки имел ввиду Panasonic RP-HJE125. Информация о прочей технике в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Memorium, Думаю, что Всоник всд1с к вашему Ковон джи3 отлично подойдет. Сужу теоритически, т.к. такой Ковон и всдшки у меня были слишком в разное время, но по характеру - все очень подходяще.
    Вбейте в гугл xch...r , и самолично решите, что вам по душе: пощупав, послушав, посмотрев в Москве.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (22.07.2016)

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Memorium, Думаю, что Всоник всд1с к вашему Ковон джи3 отлично подойдет. Сужу теоритически, т.к. такой Ковон и всдшки у меня были слишком в разное время, но по характеру - все очень подходяще.
    Вбейте в гугл xch...r , и самолично решите, что вам по душе: пощупав, послушав, посмотрев в Москве.
    Спасибо большое за помощь и совет! Ехать далековато (слушать, щупать). Не совсем они в Москве... Встретиться в метро и забрать разве что (бесплатно). Ну, думаю возьму не глядя VSD1S, вряд ли разочаруюсь в звуке. Хотя на сайте у них много всего интересного и разного (просто боюсь, что когда начну разные слушать, да ещё не прогретые, совсем запутаюсь нах... ).
    Вот ещё насадки какие-то надо будет купить, комплектные вроде писали не очень.. Sony Hybrid OEM думаю взять к ним. Только в другое место придётся ехать. А насадки Brainwavz подойдут к VSD1S?
    Такие:
    item_483112ea9bdff2c64e52c7da4808fd4c_0.png
    Не одно и то же с Sony Hybrid?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Memorium Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за помощь и совет! Ехать далековато (слушать, щупать). Не совсем они в Москве... Встретиться в метро и забрать разве что (бесплатно). Ну, думаю возьму не глядя VSD1S, вряд ли разочаруюсь в звуке.
    Думаю ещё до кучи заказать и приобрести ушки Venture Electronics Monk Plus, пишут про них многие, хвалят. Стоят не дорого...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Memorium, Вроде тоже самое, Л-ка должна быть посинее. Поставьте пока такие.

    Цитата Сообщение от Memorium Посмотреть сообщение
    Встретиться в метро и забрать разве что (бесплатно).
    Ну, за 5-7 мин. можно по быстрому послушать хотя б 2 модельки, и выбрать самую понравившуюся. А то вдруг, не покатят всд, лучше присмотреть сразу замену. Хотя 99% что подойдут.

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от Memorium Посмотреть сообщение
    Думаю ещё до кучи заказать и приобрести ушки Venture Electronics Monk Plus
    С ними 50/50 % верятности, могут и не понравится. Зачастую, с кодековыми плеерами Монк+ играет как то "мутно" и назойливо.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Выбор наушников - это дело вкусовых предпочтений. Лучше найдите возможность и послушайте все рассматриваемые. Не там где собираетесь покупать, в любом месте. И не делайте поправку на прогрев - звучание либо понравится, либо нет, и никаким прогревом это не изменить.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Выбор наушников - это дело вкусовых предпочтений. Лучше найдите возможность и послушайте все рассматриваемые. Не там где собираетесь покупать, в любом месте.
    Ну это я понимаю. Желательно конечно. Надо подумать, где это всё рассматриваемое можно послушать одним разом (что вряд ли получится конечно..). Больно уж много вариантов могу придумать.

    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    И не делайте поправку на прогрев - звучание либо понравится, либо нет, и никаким прогревом это не изменить.
    Обычно, да. Но, когда я покупал (не слушая), чисто по отзывам, Sennheiser IE4, 2 или 3 недели ходил расстроенный и от звука воротило, плюс - на каждый жанр музыки приходилось эквалайзер подкручивать. Думал - всё, или не моё, или подделка попалась. И вдруг, недели через 3 они заиграли! Да так красиво и здорово заиграли, что установил моментально EQ в ноль, и больше не трогал ни разу. Все стили вдруг стали звучать одинакового шикарно. Не знаю, если это не от прогрева, то чудо какое-то.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Либо встали нормально, либо слух подстроился. Вообще наушники типа "вакуумные" имеют довольно сильное "плавание звука". Имею уешки девятисотые несколько лет и за это время изучил их звук на сто процентов. Но даже сейчас я не уверен который из почерков звука является для них истинным. Когда только одеваю их утром они сухие, баса нет, верхов много, вокал шершавый как наждак. Через какое то время абмбушурки нагреваются и становятся по-видимому мягче и прилипчевее, приходит бас и довольно серьезный. Не панчевый как в ритмиксах 508 а такой очень низкий практически сейсмический. Вокал теряет некоторую шершавость. Баланс частот выравнившийся нижним диапазоном кажется очень широким, сцена раздвигается. Так и носишь их не получая в любое нужное время желаемого звука. Поэтому вначале запускаю инди-рок, джаз. Хотя джаз с басом - это та еще тема! Так и с всд произошло, ровно через 20 минут звук выравнивается, чуть добавляются верхние частоты о недостатке которого я раннее отзывался. Чуть прибавило ясности когда я убрал резиновые заушины - видать они ставили носики амбушурок под таким углом при котором верхние частоты глушились. Кстати куда то ушел зубодробительный бас)
    Hifiman 601, ihifi 960, ath-m50, ue900, ritmix 508, vsd1s
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orny Посмотреть сообщение
    Имею уешки девятисотые несколько лет и за это время изучил их звук на сто процентов. Но даже сейчас я не уверен который из почерков звука является для них истинным. Когда только одеваю их утром они сухие, баса нет, верхов много, вокал шершавый как наждак
    Кастомные насадки в этом случае очень помогают
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Arisen за полезный пост

    Orny (26.07.2016)

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    А отчего вот и не попробовать. три пятьсот? Да и черт с ними.. А подойдут ли эти насадки от уешек к всд и к другим еще?
    Hifiman 601, ihifi 960, ath-m50, ue900, ritmix 508, vsd1s
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orny Посмотреть сообщение
    А подойдут ли эти насадки от уешек к всд и к другим еще?
    Как повезет, из моего барахла только к Havi подходят
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Memorium Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за помощь и совет! Ехать далековато (слушать, щупать). Не совсем они в Москве... Встретиться в метро и забрать разве что (бесплатно). Ну, думаю возьму не глядя VSD1S, вряд ли разочаруюсь в звуке. Хотя на сайте у них много всего интересного и разного (просто боюсь, что когда начну разные слушать, да ещё не прогретые, совсем запутаюсь нах... ).
    Вот ещё насадки какие-то надо будет купить, комплектные вроде писали не очень.. Sony Hybrid OEM думаю взять к ним. Только в другое место придётся ехать. А насадки Brainwavz подойдут к VSD1S?
    Такие:
    Вложение 157348
    Не одно и то же с Sony Hybrid?
    Амбушюры подойдут, нет смысл брать гибриды.
    А вот по поводу всд, были у меня всд1с и баса мне было маловато, сейчас если б покупала то брала б всд1. Просто из сенхов те, что слушала, доминирующим был бас, тогда может лучше всд1.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от more Посмотреть сообщение
    А вот по поводу всд, были у меня всд1с и баса мне было маловато, сейчас если б покупала то брала б всд1. Просто из сенхов те, что слушала, доминирующим был бас, тогда может лучше всд1.
    Эхх... Взял бы всд1, да нет их в Москве нигде. Только всд1с везде почему-то... Заказал уже всд1с, завтра утром поеду забирать. Грустно, если мне будет очень не хватать баса, после Сенхов... Может чуть спасёт Cowon-овский JetEffect 3.0 и BBE+ (усиление и увеличение басов)...

    Цитата Сообщение от more Посмотреть сообщение
    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Немного оффтопа, извиняюсь. Как Вам Redmi 3S вообще? В основном интересует качество фото с камер (подумываю такой же взять).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Слух адаптируется, может и привыкнете/
    Редми если вообще то хорошо, камера не очень.


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Собираюсь брать к своему х2 данные наушники.Где их сейчас можно взять подешевле и какую версию(всд1/всд1с)?
    Слушаю аудиокниги и рок.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 166 из 173 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения