Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 173 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Lizard King, добавлю от себя: в широкой сцене и хорошем разделении инструментов теряется драйв, плотности звука не хватает, чтобы получить единое, все отдельно. Потому при прослушивании более нескольких схожих жанров считаю целесообразным иметь несколько наушников с разной подачей звука.
    p.s. забрал у младшей ath-ckm50, послушал их.... моя плакать, почти без прогрева (часов 50 шумами) vsd1 выше если на голову, то намного, а по цене были 1600р. года 3 назад.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    christian (10.11.2013), corvinn (09.11.2013), taltgreen (08.11.2013)

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lizard King Посмотреть сообщение
    У меня вся библиотека во флэк) Значит беру VSD1 + sony hybrid))
    Сильно не пинайте но по-моему бессмысленно слушать флак на ушах ценой в 1200р и дешёвом портативе. Хотя самовнушение ещё никто не отменял.......
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от алексеев Посмотреть сообщение
    Сильно не пинайте но по-моему бессмысленно слушать флак на ушах ценой в 1200р и дешёвом портативе. Хотя самовнушение ещё никто не отменял.......
    Спорить не буду, ибо даже на зарокбоксенной сансе слышна разница. На счет этих ушек не знаю, но ре400 разницу показывают даже на смартфонах, программно или аппаратно держащих лосслесс.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lizard King Посмотреть сообщение
    Спорить не буду, ибо даже на зарокбоксенной сансе слышна разница. На счет этих ушек не знаю, но ре400 разницу показывают даже на смартфонах, программно или аппаратно держащих лосслесс.
    Спорить тоже не буду но на 99% разница будет слышна лишь в вашем воображении....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от алексеев Посмотреть сообщение
    Сильно не пинайте но по-моему бессмысленно слушать флак на ушах ценой в 1200р и дешёвом портативе. Хотя самовнушение ещё никто не отменял.......
    Это близко к правде, что-либо уловить на дешевых затычках тяжело, ну возможно появится некая воздушность
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от алексеев Посмотреть сообщение
    Спорить тоже не буду но на 99% разница будет слышна лишь в вашем воображении....
    У всех УХИ и уши разные) Повторяться не буду.

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Это близко к правде, что-либо уловить на дешевых затычках тяжело, ну возможно появится некая воздушность
    ре400 прекрасно разницу показывают, более заметно уже на 601, менее заметно на SGS3. Причем разница в басе(на лосслесс он появляется), а также в мелких нюансах записи.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Lizard King за полезный пост

    mindwin (13.10.2016)

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    ..
    Последний раз редактировалось stimer; 09.11.2013 в 18:41.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lizard King Посмотреть сообщение
    У всех УХИ и уши разные) Повторяться не буду.
    что-бы не осталось вопросов проверьте себя ,проведите слепой тест. это сделать очень просто. если не знаете как ,то могу рассказать.
    я этот тест провёл на себе и понял что не слышу никакой разницы. теперь не парюсь что на плеере не хватит драгоценного места.
    но на стационаре по привычке слушаю лосслесс т.к. дома с террабайтами проблем нет
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    алексеев, Очень по мне не разумно иметь например 1ТБ лослеса и исчо 250-300 ГБ того же мп3, а проблема места на плеере решается карточками.
    После таких устройств как ма9, всякое мп3 с легким сердцем и поганой метлой выметается без сожаления, тесты не нужны. Просто нужно чаще слушать музыку, она сама подскажет.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    mindwin (13.10.2016)

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Я ни в коем случае не агитирую всем переходить на мп3. хозяин - барин. а тест только для того что-бы проверить себя
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    После таких устройств как ма9
    Да и речь шла не о референсных источниках а о сансе и vsd1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от алексеев Посмотреть сообщение
    что-бы не осталось вопросов проверьте себя ,проведите слепой тест. это сделать очень просто. если не знаете как ,то могу рассказать.
    я этот тест провёл на себе и понял что не слышу никакой разницы. теперь не парюсь что на плеере не хватит драгоценного места.
    но на стационаре по привычке слушаю лосслесс т.к. дома с террабайтами проблем нет
    Разница есть, но незначительная. И это на моих 555-х. Чем больше разрешение у наушников, тем больше слышна разница. На мист нэйл 2 слушать мп3 невозможно вообще, сразу слышится утрированный бас и "сжатость" записи) У меня 32гб карта, для прослушки вне дома хватает)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    у меня сейчас два плеера памятью 128+64 гб и оба я ношу(вожу) с собой. и только сейчас влезло всё что я хотел. причем всё в мп3 320. Я предпочитаю слушать то ,что захочется а не ,то что в данный момент имеется......
    извините , что развёл флуд.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Здравствуйте, собираюсь брать SanDisk Sansa Clip+ и VSonic VSD1, в этой теме очень часто звучит, что к ушам будут нужны дополнительные амбушюры, и желательно Sony Hybrids с паралоновой вставкой.
    Ушки и амбушюры буду брать в "era дефис in дефис ear тчк com", и там существует три вида комплектов:
    1. Sony Hybrids OEM ( "era дефис in дефис ear тчк com/products/Nabor_silikonovyh_nasadok_Sony_Hybrids_OEM" ) три пары без паралоновых вставок.
    2. Силиконовые амбушюры с поролоновой прокладкой ( " era дефис in дефис ear тчк com/products/Silikonovye_ambushyury_s_par alonovoj_prokladkoj_vsonic" ) 3 пары.
    3. Амбушюры Vsonic 7 пар (Sony Hybrids Style) ( " era дефис in дефис ear тчк com/products/Vsonic_Sony_Hybrids_Style" ) без паралоновых вставок.
    Вопрос в следующем: достаточно ли будет только варианта №2 , или всё таки стоит взять и другие без паралоновых вставок?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    гляньте на амбушюры с двойным фланцем
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от push_k_in Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, собираюсь брать SanDisk Sansa Clip+ и VSonic VSD1, в этой теме очень часто звучит, что к ушам будут нужны дополнительные амбушюры, и желательно Sony Hybrids с паралоновой вставкой.
    Ушки и амбушюры буду брать в "era дефис in дефис ear тчк com", и там существует три вида комплектов:
    1. Sony Hybrids OEM ( "era дефис in дефис ear тчк com/products/Nabor_silikonovyh_nasadok_Sony_Hybrids_OEM" ) три пары без паралоновых вставок.
    2. Силиконовые амбушюры с поролоновой прокладкой ( " era дефис in дефис ear тчк com/products/Silikonovye_ambushyury_s_par alonovoj_prokladkoj_vsonic" ) 3 пары.
    3. Амбушюры Vsonic 7 пар (Sony Hybrids Style) ( " era дефис in дефис ear тчк com/products/Vsonic_Sony_Hybrids_Style" ) без паралоновых вставок.
    Вопрос в следующем: достаточно ли будет только варианта №2 , или всё таки стоит взять и другие без паралоновых вставок?
    Будет достаточно второго варианта. Сам недавно такие поставил, заказывал там же, в эре.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Ну там, где буду наушники брать, таких амбушюр нет (если я конечно правильно понял о двойном фланце, что это так называемые "ёлочки", только из двух секций), но на радиорынке пройдусь, авось что-нибудь найдётся.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Все как-то индивидуально, возможно вам и комплектные подойдут. Я когда в магазине слушал мне и с комплектными неплохо было.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от push_k_in Посмотреть сообщение
    Ну там, где буду наушники брать, таких амбушюр нет (если я конечно правильно понял о двойном фланце, что это так называемые "ёлочки", только из двух секций), но на радиорынке пройдусь, авось что-нибудь найдётся.
    Я ставил балансные двухфланцевые от meelectronics m9 - не понравилось: неудобно в уши вставлять и звук с ними хуже. А вот TD2 с этими же двухфланцевыми звучали классно, хотя, с гибридами, всё-равно - лучше.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Спасибо большое за ответы и советы.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо push_k_in за полезный пост

    stimer (11.11.2013)

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите что будет лучшим выбором для джаза\блюза Vsonic VSD1 или Brainwavz M5, на страницах форума обе модели позиционируют как лучшую покупку до 50$, пользователь в наушниках неискушенный, но Brainwavz M3 меня по хорошему впечатлили, но хотелось бы больше вокала\мидбаса(т.е. мяса, насколько я разбираюсь в терминологии). У нас в Минске обе модели обходятся в 50$.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 173 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения