Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 173 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Король Ящериц, интереснее для кого? Тут всё зависит от жанров и только от них. Я слушаю все жанры, кроме попсы, репа, шансона. Для меня S-ки, при таком раскладе идеальные затычки. Для басхедов всё-же предпочтительнее простые VSD1. Чего тут ещё спорить?
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cac2s (29.12.2013), taltgreen (28.12.2013), wouldnt_even (28.12.2013), [M!N@M0T0] (30.12.2013)

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    Король Ящериц, интереснее для кого? Тут всё зависит от жанров и только от них. Я слушаю все жанры, кроме попсы, репа, шансона. Для меня S-ки, при таком раскладе идеальные затычки. Для басхедов всё-же предпочтительнее простые VSD1. Чего тут ещё спорить?
    Сколько тему не перебирал, думал наоборот... У меня вот такая музыка, и я заказал 1-е без СБезымянный.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Возможно ачх не ваша, а порта про в вашем понимании были грязноваты?
    Porta Pro в принципе удовлетворяли до тех пор пока не сдохли, я их перепаивал, но уже не то было, звук после этого был скорее глуховатым. Вторые такие брать не стал, хотелось чего-то нового послушать, тем более музыкальные вкусы у меня на тот момент стали изощрённее так сказать. Поэтому думаю, пока еще сложно судить про всд'шки, так как слушал их на холодную сразу с почты. Но как считаете, сложные многоинструментальные композиции(NewAge и его истоки ), с женским японским вокалом будут под силу им или только слушать?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SunFlowerAfterRain Посмотреть сообщение
    Porta Pro в принципе удовлетворяли до тех пор пока не сдохли, я их перепаивал, но уже не то было, звук после этого был скорее глуховатым. Вторые такие брать не стал, хотелось чего-то нового послушать, тем более музыкальные вкусы у меня на тот момент стали изощрённее так сказать. Поэтому думаю, пока еще сложно судить про всд'шки, так как слушал их на холодную сразу с почты. Но как считаете, сложные многоинструментальные композиции(NewAge и его истоки ), с женским японским вокалом будут под силу им или только слушать?
    раз вы уже пошли в сторону накладных, могли бы взять Creative Aurvana Live или Audio-Technica ATH-M50
    пока грейте и слушайте, со временем найдете ваш звук.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    SunFlowerAfterRain (28.12.2013)

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от %D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%20%D0%AF%D1%8 9%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%86 Посмотреть сообщение
    Сколько тему не перебирал, думал наоборот... У меня вот такая музыка, и я заказал 1-е без С
    А для электроники (дип, ньюдиско, амбиент/чил) , всд1 подойдут интересно? А то слушал всд1с, звук не особо впечатлил, уж слишком ровный и пресный...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romboks Посмотреть сообщение
    А для электроники (дип, ньюдиско, амбиент/чил) , всд1 подойдут интересно? А то слушал всд1с, звук не особо впечатлил, уж слишком ровный и пресный...
    Вполне должны. Хотя я если бы слушал такое — то только с М-Дуо от миликтроников. Но это чисто ИМХО
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    romboks, на С-ках слушал амбиент. Очень понравилось. Но, на вкус и цвет все фломастеры разные
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Black Velvet за полезный пост

    taltgreen (28.12.2013)

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    romboks, тоже считаю, что для эмбиента как раз таки надо с-ки! Ну а так, действительно, просто однерки звучат с прицелом на "драйв". И что то у меня подозрение, опять "противоречивые" по звучанию жанры хотят получить от одних ушек и максимально по нраву!! Но, в этих названиях я не спец.
    А вы вообще клип какой с всд1с слушали, рб-нный, версия???
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, амбиент - стиль, где и надо ровное, арматурное звучание. С-ки как раз такие. Только на ушах с подобным звучанием можно услышать то самое "проникновение в подсознание", которое делает этот жанр
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А вы вообще клип какой с всд1с слушали, рб-нный, версия???
    да, клип+ рокбокс от гемзы 1.1. Звучат то они хорошо, только мне его НЧ в некоторые моменты определенно не хватало, приходилось вслушиваться, чтобы их уловить, так сказать...да амбиент там звучит отлично, но почему то глубины маловато...как-то так.

    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    тоже считаю, что для эмбиента как раз таки надо с-ки! Ну а так, действительно, просто однерки звучат с прицелом на "драйв".
    А можете поконкретнее сказать, что обозначается под словом "драйв"? А то все так пишут, но я не пойму, в чем именно суть))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Вот люди, а... Раза 3 спрашивал, какие ушки покупать под мои жанры. Все как один - VSD1 бери. А теперь объявился тот, кто счел более правильным выбором VSD1S, и все те, кто рекомендовали мне VSD1, яростно плюсуют этой персоне.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Куба
    Сообщений
    137
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Кто-то про прогрев писал. Вот честно, раньше не верил в это! У меня стиралась грань между пониманием факта прогрева и незамечанием разницы "до" и "после". А вот со vsd1, я это ощутил. Обычно я музыку просто слушаю в новых наушниках, а тут поставил их играть от Сансы на громкости -24 дб. Общее время их пробега около 25 часов...Звук поменялся, это факт! Во всяком случае для меня! Вот первое, что заметил, цикать и сибилявить на некоторых моментах перестали. И по-моему бас стал быстрее что-ли, как сказать то не знаю, короче он как бы на слух стал более, гнусавость немножко ушла, и появилась очерченность на НЧ. Больше ни про какие сказочные и чудесные изменения не напишу, народ обманывать не хочу
    Короче, кто заметил подобное, отпищитесь, хоть буду знать, что мне не показалось, а действительно изменения произошли )))

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от Король Ящериц Посмотреть сообщение
    Вот люди, а... Раза 3 спрашивал, какие ушки покупать под мои жанры. Все как один - VSD1 бери. А теперь объявился тот, кто счел более правильным выбором VSD1S, и все те, кто рекомендовали мне VSD1, яростно плюсуют этой персоне.
    А что за стили?
    "S" я не слушал. Но послушав VSD1 и прочитав про разницу между той и другой моделями, я уже практически точно понимаю под какие стили нужно брать те или иные. Если все правда и все так и есть, про более светлый и детальный звук "S" - версии, то они подойдут точно под все "живье", джаз, классику и пр. Но!!! Думаю, что и прогрессив рок и подобное отыграют вполне достойно. Версия без индекса "с" басовитая. Реп на ней не слушал, но всю электронику на моем плеере отыграла на ура! Если честно, я вчера ночью подключил их к своему айпаду, зашел на ютюб и из избранного послушал несколько треков trap-step....Я просто охренел от баса!!! И вообще от того, какой звук они выдали на этих записях! Понятно, что этот жанр далеко не самый благородный и интеллектуальный, но у меня челюсть немного приспустилась...без шуток. Метал, альтернатива, попса (а-ха и прочие) мне в них очень понравились. Короче ушки отличные, но! Писать то, что на них отлично были отыграны джаз, классика и и пр. жанры - я конечно же не буду. Просто потому, что у меня были и есть наушники, которые на этих жанрах играют так, что за душу берет! Кого интересует что именно за уши, могу сказать были AKG K601 (самая широкая сцена из всего, что слышал), сейчас есть AT -A900X и Alessandro MS1, вот они меня так цепанули, что слушая их я вообще не ощущаю недостатка в чем-либо! Слушая их, у меня сформировалось одно выражение, немного грубоватое, правда.
    "В этих наушниках абсолютно нет чувства, что тебя где-то на*¥ли, снимать их вообще не хочу!"
    Короче немного отвлекся от темы ))
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (28.12.2013), taltgreen (29.12.2013), wouldnt_even (29.12.2013)

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lunar089 Посмотреть сообщение
    А что за стили?
    Classical Music, Classical Crossover; Classic Rock, Punk Rock; Art - Rock, Psychedelic Rock, Rock 'n' Roll; Pop Music, Pop - Rock; Grunge; Trance; Ambient; Reggae; Jazz; Blues; Electronic Music; New Wave.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lunar089 Посмотреть сообщение
    Кто-то про прогрев писал. Вот честно, раньше не верил в это! У меня стиралась грань между пониманием факта прогрева и незамечанием разницы "до" и "после". А вот со vsd1, я это ощутил. Обычно я музыку просто слушаю в новых наушниках, а тут поставил их играть от Сансы на громкости -24 дб. Общее время их пробега около 25 часов...Звук поменялся, это факт! Во всяком случае для меня! Вот первое, что заметил, цикать и сибилявить на некоторых моментах перестали. И по-моему бас стал быстрее что-ли, как сказать то не знаю, короче он как бы на слух стал более, гнусавость немножко ушла, и появилась очерченность на НЧ. Больше ни про какие сказочные и чудесные изменения не напишу, народ обманывать не хочу
    Короче, кто заметил подобное, отпищитесь, хоть буду знать, что мне не показалось, а действительно изменения произошли )))


    это просто твой мозг прогрелся
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Berserker88 за полезный пост

    galahad (06.01.2014)

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Король Ящериц Посмотреть сообщение
    Судя по теме, 1-е без С, с прогревом, становятся интереснее тех, что с С.
    на одно мое мнение есть 25 человек, которым больше нравится без С. Да и эквалайзером все выправляется.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Куба
    Сообщений
    137
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserker88 Посмотреть сообщение
    это просто твой мозг прогрелся
    Старая шарманка
    Вот если бы я их слушал в течении 25 часов, то тогда ДА!
    А когда я их достал из коробки, послушали поставил греться, а потом спустя определенное кол-во времени, оять их послушал, то тут другое!
    Да че я спорю, кого уговариваю?!

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:52 ----------

    Король ящериц, отличный музыкальный вкус для твоих лет! Довольно зрелый вкус фонотеки. Судил по твоему скриншоту
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Король Ящериц Посмотреть сообщение
    Вот люди, а... Раза 3 спрашивал, какие ушки покупать под мои жанры. Все как один - VSD1 бери. А теперь объявился тот, кто счел более правильным выбором VSD1S, и все те, кто рекомендовали мне VSD1, яростно плюсуют этой персоне.
    Цитата Сообщение от Король Ящериц Посмотреть сообщение
    Classical Music, Classical Crossover; Classic Rock, Punk Rock; Art - Rock, Psychedelic Rock, Rock 'n' Roll; Pop Music, Pop - Rock; Grunge; Trance; Ambient; Reggae; Jazz; Blues; Electronic Music; New Wave.
    Сам производитель позиционирует VSD1, как более подходящие под эти стили, но думаю, не ошибусь, если скажу, что тут обе модели будут подходящими, и дело не столько в стилях, сколько в личных предпочтениях: какой характер подачи больше по душе, те и надо брать, а уж описаний сходства и различий и прямых сравнений обеих моделей в теме - выше крыши. Да и, честно говоря, не та ценовая категория, чтобы истерить, если уши не понравятся, это не кастомы за килобакс, а по $45 можно взять обе модели, и стоить это будет дешевле одних RE-400, к примеру. По-любому, универсальных наушников нет, даже в гораздо более дорогих ценовых категориях, что уж говорить про бюджетный сегмент...
    Лично я слушаю в VSD1 почти всё - от брит-попа до трэша, разве только на классике чуть не хватает прозрачности, но такую музыку я слушаю дома, и не в затычках, а все остальные жанры всдшки отыгрывают на ура, безо всяких оглядок и скидок на стоимость. Стоял бы на них шильдик сенхов, и цена на них была бы - минимум $200-$250, к гадалке не ходи.
    Цитата Сообщение от Berserker88 Посмотреть сообщение
    это просто твой мозг прогрелся
    Типично нубский вброс, даже комментировать не хочу.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (29.12.2013), Reinehande (29.12.2013), taltgreen (29.12.2013), ucla68 (29.12.2013), wouldnt_even (29.12.2013), Король Ящериц (29.12.2013)

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    проведу тогда и я эксперимент. поставлю греться, пока я все равно рокиты слушаю.

    а по поводу разницы я могу написать навскидку несколько альбомов, в которых мне VSD1 нравились и не нравились.

    Нравилось:
    Manowar
    Metallica first 4 albums
    Moby
    Massive attack
    Portishead

    Не нравилось:
    Deep purple
    Led zeppelin
    Iron Maiden

    У англичан есть хорошая поговорка, подходит под С-ку: jack of all trades is master of none
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    184
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Подскажите какой РокБокс на сансе будет лучше с Vsd1s 32 ома или 16 ом?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Drobot, самый лучший от Гемззы, он с патчем 32 ома, и это кстати не важно. Это значит чуть погромче.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 54 из 173 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения