Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 173 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #81
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    ух...как это я такое в загуле то пропустил? о_0

    taltgreen,
    судя по Вашему описанию, почему то первыми ушками, что пришли на память выплыли брэйновские М3...это так? похожи? если да, то пожалуй и я закажу...иногда хочется "быстрого звука", а на 215-е шурики я уж (пардоньте) з23бался откладывать...то отложу, то пробухаю...замкнутый круг
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
    Немного впечатлений про Vsonic VSD1.
    Младшие братья Vsonic GR07.
    Такие же ровные, честные уши, настоящие мониторные, никакого WOW эффекта не производят, просто честно выполняют свою работу, преподнося вам всю информацию и всю прелесть музыкального материала, которую задумал звукорежиссер. При прямом сравнении с GR07 немножко бросается в глаза (а точнее в уши ) меньшая сцена и большая скученность инструментов, что должно улучшиться с прогревом, по всему остальному - АЧХ, ровности звучания ничем им не уступают.
    Но в чем они на голову выше, то это в эргономике (посадке и удобству в ушах), единственное, что непонятно, это то, что форма корпусов наушников предназначена для заушного ношения (проводом вверх), а сами наушники подключены для стандартного ношения (проводом вниз). Но при необходимости можно сделать переходник.
    Свои деньги отрабатывают на 200%.
    Перенес еще один отзыв от Philosoph в соответ. тему!

    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    брэйновские М3
    НЕ слышал их, ничего не могу сказать.
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    а на 215-е шурики я уж (пардоньте) з23бался откладывать
    Так, они вроде не быстрые, как то вяловатый густой низ, по отзывам опять же. ВСД1, совершенно беспроблемно отыгрывают быстрые партии мелодик дета, слушаю и заслушиваюсь. Кстати, после длительного перерыва, сегодня "свежими" ушами опять послушаю. Но думаю, впечатления теже и крайне положительные. Для металла- звучание самое подходящее, как и описанное многими, "из семейства" гр07х по крайне привлекательной цене! Не только скоростные качества, но и разрешение у наушников отличное, даже клип мне показался чуть "шершавым" на средних, в отличие от более качественных аппаратов. На сопротивление, кому это важно, 31 Ом можете забить, клипом раскачивается на том же уровне громкости как и 16 Ом ( точнее честных 17 Ом) Белликозы. Нарекание у меня - только на провод, он тонкий в какой то пластиковой оплетке. Вероятно, зимой (и даже теплой) может стать ломким/ хрупким. Может в этом "бизнес план Всоника" окупаемости модели, т.к. такие ушки и за такие деньги можно купить не раз, каждые полгода - новые на замену! Потому что очень трудно найти что то подходящее для металла по сбалансированности и чистоте его специфического звучания, тем более за вменяемые деньги.
    ПС: кто то спрашивал: посадку можно сделать как обычную так и заушную. Оба варианта абсолютно удобны, и нет никаких неудобств.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 28.08.2013 в 06:03.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (29.08.2013), Lenivec1983 (28.08.2013), [M!N@M0T0] (28.08.2013)

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Вот прочел все 5 стр, но так и не увидел конкретного ответа на вопрос: чем же все-таки отличаются VSD1 от VSD1S? Большая просьба, у кого имеются обе модельки описать отличия.

    PS Открыл 1 сообщение в теме и увидел: VSD1 - более выраженные НЧ. Это имелся в виду подъем на мидбасе, или более глубокие басы по частоте?
    Последний раз редактировалось Dolpfin1979; 28.08.2013 в 14:14.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Dolpfin1979, а я прочел всю тему на хф, некоторые люди имели обе модели и по сути разница между ними как между двумя светлыми сортами пива, похожи в целом! У с-ки чуть более выражены средние, чуть ровнее по низам, чуть меньше выражены тарелочки, но все это такое чуть, практически пренебрежительно мало а может вообще имхо. Если это так, советую всем с буквой с! Металюга на них прекрасно слушается, это не мои слова.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Dolpfin1979 (28.08.2013)

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #85
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Бас VSD1S плотнее, бьет сильнее, больше суб-баса чем у vsd1 или gr06 с меньшим акцентом на средний бас. VSD1 имеет немного больше средних басов и имеет чуть больше тела, а S немного плоским и более плотным звучанием Они действительно очень похожи, кардинальной разницы нет, слегка расставлены акценты.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (28.08.2013), taltgreen (28.08.2013)

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #86
    Странник
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Все же, советую вам использовать насадки типа сони гибриды или они же фишеровские ep-196. С одной стороны покажется что могут сделать простые резинки, а-н нет! Точно- чуть уменьшают резкость на вч и чуть повышают объемность нижних частот. Многие пользователи именно на такие пересели и подсели! Если и этого мало, кардинальное решение. Удаляете серную сеточку- пинцетом за лапки прижимного колечка (кольцо как бы впрессовано, без приклеивания), потом сетка легко выпадет сама. Не беспокойтесь, мембрана все равно останется под защитой, ниже внутри звуковода есть еще одна такая же. Берете вату (я использовал синтетическую, не из хлопка), р-ром с половинку спичечной головки (для начала), распушите и затолкаете в звуковод. Тут уж точно яркость и резкость уменьшится. Если надо больше, затолкайте ваты чуть больше. Я так слушал некоторое время, неплохо, потом захотел обратно - к более четким атакам! "Допиливание" ушек под свой вкус, конечно же кошерен!
    ПС: В любом случае, наушники нужно прогреть прежде чем пустится в тюнинг!
    У меня вообще стандартная двойная елка BE,как по мне -шумоизоляция самая отменная(из комплекта),удобные,да и бас в них оч хорош.Просто я почитал ХФ и там ребята говорят-мол,ваУ!VSD1 ппц звучат,но у большинства у них нету BE,я просто думал,если качество звука намного лучше,поменять уши на VSD1(s).Выходит не такое уж и вау)
    ПС-60 проц у меня рока(в плейлисте)остальное солянка еще та,включая Синатру и Рея =)так что,незнаю что и думать
    ППС -чет голова от думок аж разболелась хД
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #87
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Su1rre1nder Посмотреть сообщение
    У меня вообще стандартная двойная елка BE,как по мне -шумоизоляция самая отменная(из комплекта),удобные,да и бас в них оч хорош.Просто я почитал ХФ и там ребята говорят-мол,ваУ!VSD1 ппц звучат,но у большинства у них нету BE,я просто думал,если качество звука намного лучше,поменять уши на VSD1(s).Выходит не такое уж и вау)
    ПС-60 проц у меня рока(в плейлисте)остальное солянка еще та,включая Синатру и Рея =)так что,незнаю что и думать
    ППС -чет голова от думок аж разболелась хД
    поменяешь шило на мыло, я бы сразу брал gr07be, можно б.у, и будет тебе ВАУ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    Su1rre1nder (29.08.2013)

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Su1rre1nder, честно говоря, не считаю всд1 подходящими для легкого рока и Синатры.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Su1rre1nder (29.08.2013)

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #89
    Странник
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Su1rre1nder, честно говоря, не считаю всд1 подходящими для легкого рока и Синатры.
    Metallica,ACDC,BFMV,Linkin Park,Disturbed,Green Day(ранние альбомы),Megadeth,Black Sabbath(13 альбом именно),Scorpions,Slipknot&Stone Sour,The Black keys,Three Days Grace
    Слушается на Айфоне 4s с эквалайзером "Рок"(ибо стандартный какой то чересчур воздушный,и вокал давит)
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    поменяешь шило на мыло, я бы сразу брал gr07be, можно б.у, и будет тебе ВАУ.
    б.у.?Интересно сколько запросят)И вообще мож это уже аудифилия ))И мож сразу Rockit r-50?xD
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #90
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Su1rre1nder Посмотреть сообщение
    Metallica,ACDC,BFMV,Linkin Park,Disturbed,Green Day(ранние альбомы),Megadeth,Black Sabbath(13 альбом именно),Scorpions,Slipknot&Stone Sour,The Black keys,Three Days Grace
    Слушается на Айфоне 4s с эквалайзером "Рок"(ибо стандартный какой то чересчур воздушный,и вокал давит)

    б.у.?Интересно сколько запросят)И вообще мож это уже аудифилия ))И мож сразу Rockit r-50?xD
    Гляньте еще JVC HA-FXT90, там двойной динамический драйвер, стоят 96$ c бесплатной доставкой, очень музыкальны.
    JVC HA-FXD80-Z 80$ c доставкой, тоже хорошо оценены на хедфае.
    Последний раз редактировалось stimer; 29.08.2013 в 17:57.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Su1rre1nder, если с ними даже клип немного шершавит, что на нем это не должно быть заметно, то представляю, с ифона явно прет "муть". У самого есть тач1. Вполне понятно почему не понравились.

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:42 ----------

    Su1rre1nder, а вот арматура очень вероятно вам подойдет.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #92
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    арматура хороша для передачи человеческого голоса, для музыки она суховата, разве что дорогая нормальная.
    Последний раз редактировалось stimer; 29.08.2013 в 18:10.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #93
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Su1rre1nder Посмотреть сообщение
    И мож сразу Rockit r-50
    Крайне вкусовые наушники. ВАУ-эффект есть, но со временем мозг подсказывает, что надо от них избавляться - ни разу не универсальны.
    Я вот, до сих пор в каждых рассматриваемых наушниках, первым делом слушаю, не через чур ли пилят.

    Да и провод со временем распутывается, приходит в убожеское с виду состояние.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    stimer (29.08.2013)

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #94
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось stimer; 29.08.2013 в 22:32.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Su1rre1nder Посмотреть сообщение
    вообще мож это уже аудифилия ))И мож сразу Rockit r-50?xD
    Аудиофилия несколько другое - это уже когда вы начнете слышать разницу звучания кабелей для наушников, а так же - межблочных, сетевых.
    Так же, будете слышать разительную разницу между цапами, примерно одного уровня, ценник которых от 1000$ и выше.
    Когда ваша коллекция наушников, не будет ограничиваться одной, двумя парами, а значительно большим количеством. Либо просто для коллекции.

    Много чего еще можно добавить, но самое основное считаю, что аудиофилия - это прослушивание не музыки, а прослушивание своей техники/тракта.

    То бишь , эдакий фетишизм при помощи аудиотехники. Красивые цапики, усилочки, проводочки - это все эдакое идолопоклонничество своему тракту.
    Человек уже давно забыл, как наслаждаться любимой музыкой, он все время в поиске лучшего звука, в поиске новых эмоций.
    Одним словом - перфекционизм.

    Если в начале пути, этих эмоций ( вау эффекта) было легко достигнуть, то добравшись до так называемой " золотой середины " человека уже сложно чем-то удивить.
    Но подобные тематические форумы поддерживают, любопытство, интерес. Поэтому поиски никогда - не заканчиваются.

    Ваш случай, это всего лишь интерес, стремление к более менее качественному звуку.

    Да и вообщем в среде портатива - аудиофильства нету - это скорее задротство, стационарный тракт ( домашний ) значительно выше качеством. Я имею ввиду, потенциал у полноразмерных наушников, а так же акустики значительно выше.

    Относительно совета наушников, я так же рекомендую Vsonic GR07, относительно ровные наушники, поэтому жанрово универсальны, за счет присущего темного характера звука, а так же акцента на нижних частотах, очень хорошо подходят под рок/метал, хотя и на других жанрах так же весьма не плохо, учитывая что это всего лишь затычки.

    По-соотношению цена/качество - однозначно один из лучших вариантов. Лично я на них остановился, и считаю что для портатива искать принципиально лучше, как раз таки соответствует тому, о чем я выше написал, то бишь — Задротство. ( исключение, характер звука может не понравится, ведь всем он нравится не может, каким бы хорошим не был, кому-то баса - мало, кому-то много, и прочие нюансы. )

    Правда, на айфоне потенциал раскрывается не полностью, если нужно выжать по-максимуму. Понадобится портативный усилитель либо другой плеер.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 29.08.2013 в 22:42.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    De1mar (26.09.2013), hpx90 (30.08.2013), KlinKen (30.08.2013), Kostament (30.08.2013), stimer (29.08.2013), Станислав78 (06.11.2014)

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #96
    Странник
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Su1rre1nder, если с ними даже клип немного шершавит, что на нем это не должно быть заметно, то представляю, с ифона явно прет "муть". У самого есть тач1. Вполне понятно почему не понравились.
    Наушники понравились,просто думал,ети намного лучше-gr02 BE всем знакомым понравились(в основном из-за басса)Арматуры не слушал,с наушниками в моем городе вообще беда беда (за cx-300 II просят 2к рубликов )Другие плеера не слушал,да и неукого,у всех в основном телефон)Дома HP pavillion dv7,звук с foobar в обход BeatsAudio

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:42 ----------

    Su1rre1nder, а вот арматура очень вероятно вам подойдет.
    к сожалению,надо слушать (у нас только сони XBA видел

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Аудиофилия несколько другое - это уже когда вы начнете слышать разницу звучания кабелей для наушников, а так же - межблочных, сетевых.
    Так же, будете слышать разительную разницу между цапами, примерно одного уровня, ценник которых от 1000$ и выше.
    Когда ваша коллекция наушников, не будет ограничиваться одной, двумя парами, а значительно большим количеством. Либо просто для коллекции.

    Много чего еще можно добавить, но самое основное считаю, что аудиофилия - это прослушивание не музыки, а прослушивание своей техники/тракта.

    То бишь , эдакий фетишизм при помощи аудиотехники. Красивые цапики, усилочки, проводочки - это все эдакое идолопоклонничество своему тракту.
    Человек уже давно забыл, как наслаждаться любимой музыкой, он все время в поиске лучшего звука, в поиске новых эмоций.
    Одним словом - перфекционизм.

    Если в начале пути, этих эмоций ( вау эффекта) было легко достигнуть, то добравшись до так называемой " золотой середины " человека уже сложно чем-то удивить.
    Но подобные тематические форумы поддерживают, любопытство, интерес. Поэтому поиски никогда - не заканчиваются.

    Ваш случай, это всего лишь интерес, стремление к более менее качественному звуку.

    Да и вообщем в среде портатива - аудиофильства нету - это скорее задротство, стационарный тракт ( домашний ) значительно выше качеством. Я имею ввиду, потенциал у полноразмерных наушников, а так же акустики значительно выше.

    Относительно совета наушников, я так же рекомендую Vsonic GR07, относительно ровные наушники, поэтому жанрово универсальны, за счет присущего темного характера звука, а так же акцента на нижних частотах, очень хорошо подходят под рок/метал, хотя и на других жанрах так же весьма не плохо, учитывая что это всего лишь затычки.

    По-соотношению цена/качество - однозначно один из лучших вариантов. Лично я на них остановился, и считаю что для портатива искать принципиально лучше, как раз таки соответствует тому, о чем я выше написал, то бишь — Задротство. ( исключение, характер звука может не понравится, ведь всем он нравится не может, каким бы хорошим не был, кому-то баса - мало, кому-то много, и прочие нюансы. )

    Правда, на айфоне потенциал раскрывается не полностью, если нужно выжать по-максимуму. Понадобится портативный усилитель либо другой плеер.
    Насчет стационарного тракта уже задумался,почитал про Creative Aurvana Live)
    В принципе,думаю определился,не буду я менять ушки.Покупать Цап или другой плеер-не вижу в этом смысла)всем спасибо за советы
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    romario92, а пролоджи 170 пилят меньше рокитов? Как они вам в сравнении? И вообще немного странно, что мягкость 601го это не устраняет. Поправка, рокиты я не слышал, потому спрашиваю.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #98
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, пролоджи - тоже не сказка Или у меня насадки неправильные, или сказывается 16-Омность, но с повышением громкости начинают пилить и маловато баса. А может это из-за 601, ХЗ.
    Пролоджи "бедней" как-то звучат и попроще: рокиты я слушал с упоением, до того как меня начал раздражать этот пик.
    Да и рокиты на 601 мне совсем не нравились: слушал на другом источнике, поздно их сравнивать.

    Вот с чем меня рокиты действительно раздражали меньше всего - так с сансой. С 601 было что-то, что мне не нравилось - ну не цепляло, совсем.
    Последний раз редактировалось romario92; 31.08.2013 в 12:00.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    taltgreen (31.08.2013)

  27. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    romario92, а слики не уж то будут лучше, тоже ведь арматура и еще, где заказали, не производятся ведь?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    romario92, а слики не уж то будут лучше, тоже ведь арматура
    Узнаем. Есть знакомый с SA6 в Минске, но мне не на что их поменять, чтобы пару дней послушать и поздно уже метаться.
    Заказал "с просторов" барахолки этого сайта и знакомые еще 2 пары с ибей заказали. Кто ищет - всегда найдет.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    taltgreen (31.08.2013)

Reply To Thread
Страница 5 из 173 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения