Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 173 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    "Hi we are not so sure yet", как-то так))))
    мне кажется они что то задумали
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #62
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    мне кажется они что то задумали
    Цена будет 98$, против нынешней 180$. Вот и думай за счет чего они удешевили, драйвер напрашивается в первую очередь)) Может будут ставить собственного производства и дай бог чтоб были не хуже сонивских, а китайцы на халяву работать не будут 100%)))
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    arsonaut (02.08.2013)

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    мне кажется они что то задумали
    Ну по крайней мере обладатели оригинальных 07 и мк2 точно будут пренебрежительно смотреть на классик, раз уж и у селлера все туманно!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    209
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Вот и пришли ко мне vsd1. В сравнении с gr04 они выглядят попроще и провод тоньше. Плотно затолкать в уши удалось только вверх ногами (для заушного ношения), вниз проводом пока не подбирал насадки, но с теми что на них плохо сидят. Слушаю на клипе+, эквалайзер по нулям (на четвёрках приходилось подрегулировать), первое впечатление от звука сразу испытал вау эффект, вот где чувствуется драйв и напор, низы глубокие и мощные при этом не гудят и не задавливают средние (на четвёрках глубоких низов явно не хватало) средние чёткие и достаточно детальные (не так выпирают как на четвёрках) и сцена большая, к высоким тоже претензий нету (вроде такие же как на четвёрках). Ушки сразу понравились, это точно чего мне не хватало, буду дальше греть и наслаждаться прослушивая свою коллекцию.
    Последний раз редактировалось sergio-chs; 06.08.2013 в 21:49.
    Samsung I9000, Samsung YP-R0, Sandisk Sansa Clip+(rockbox-am-31646), ibasso dx50
    Ritmix Rh-145, Monoprice-8320, KOSS Porta Pro, YUIN G2A,YUIN PK3 DIY, VSONIC GR04, VSONIC VSD1
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (06.08.2013), Berkovajazz (27.08.2013), HorrorTula (18.03.2014), hpx90 (06.08.2013), Kostament (07.08.2013), Lenivec1983 (06.08.2013), mchub (20.01.2014), stimer (06.08.2013), taltgreen (07.08.2013)

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    sergio-chs, ну что скажите спустя неделю? как прогрев?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #66
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    sergio-chs, ну что скажите спустя неделю? как прогрев?
    кайф ловит, забыл про форум)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    209
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    sergio-chs, ну что скажите спустя неделю? как прогрев?
    Ушки ещё не сильно прогрелись, часов 20-30 слушал, отдельно не грел, пока по звуку не сильно изменились. Подобрал удобные насадки теперь ношу проводом вниз, провод мягкий не путается, удобные . Прослушал в них записи, рок, электро, хаус, техно, джаз и даже классику , больше всего понравилось как звучат ударные, бас гитара и вся динамическая музыка, глубокие низы причём чёткие без гудения, слушая в них зе продеджи аж завис и не заметил как прослушал подряд два концерта а раньше больше двух песен подряд не мог, но классика и джаз не очень, в четвёрках получше звучит. В общем хорошие ушки, мне очень нравятся, но для спокойной, мелодичной с вокалом музыке не очень подходят, для этого у меня есть другие.
    Последний раз редактировалось sergio-chs; 13.08.2013 в 19:59.
    Samsung I9000, Samsung YP-R0, Sandisk Sansa Clip+(rockbox-am-31646), ibasso dx50
    Ritmix Rh-145, Monoprice-8320, KOSS Porta Pro, YUIN G2A,YUIN PK3 DIY, VSONIC GR04, VSONIC VSD1
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (13.08.2013), stimer (18.08.2013)

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Да, все правильно описал sergio-chs. Ушки хорошо справляются с быстрой музыкой, скорострельны. Но, вот на атаке (чаще ударник) есть небольшой "металлический призвук", где то и на верхних средних тоже. Гитары как ни странно чисто звучат. Если после прогрева/ перебора насадочек не уйдет, из маст хэв ухи вполне могут превратится маст дай!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (13.08.2013), Berkovajazz (27.08.2013)

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio-chs Посмотреть сообщение
    но для спокойной, мелодичной с вокалом музыке не очень подходят,
    я так понял для такой музыки vsd1s позиционируются...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    209
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Забыл упамянуть, слушаю на клипе, рок бокс поставил 3.13 он больше всего подошёл к этим ушкам, с версией 31646 низы были расхлябанные и немного подгужевали.
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    я так понял для такой музыки vsd1s позиционируются...
    Может быть, но мне эти нравятся.
    Последний раз редактировалось sergio-chs; 13.08.2013 в 21:48.
    Samsung I9000, Samsung YP-R0, Sandisk Sansa Clip+(rockbox-am-31646), ibasso dx50
    Ritmix Rh-145, Monoprice-8320, KOSS Porta Pro, YUIN G2A,YUIN PK3 DIY, VSONIC GR04, VSONIC VSD1
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sergio-chs за полезный пост

    arsonaut (14.08.2013)

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Справедливости ради должен заметить, ушки шикарны, пора писать хвалебный обзор. Кстати удалил серную сеточку, как оказалось их там 2!! На входе в звуковод и на выходе! Плюс прогрев- итог " металлического призвука" уже не слышу. Думаю, можно и чайными пакетиками "пройтись", для большей аудиофильной правильности. Вобщем мастхэв получился, по памяти особой разницы с гр07 не слышу/ не помню!!!!

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

    Да, забыл добавить, слушаю с насадками Сони гибриды или что еще лучше ер196 от ФА! Ибо комплектные можно сказать из " мусорного ведра". Может, еще и поэтому вч подуспокоились!

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------

    Потенциальным заказчикам все ж рекомендую заказывать версию 1s, т.к. добавка "широты и ясности" середины не будет лишней!!! И явно, сбалансированнее в итоге звук.
    Наверно, первые ушки на которых клип с рб показался хуже (не слушабельным) чем тот же кубик с30 и ихифи812!!г
    Последний раз редактировалось taltgreen; 19.08.2013 в 09:08.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (19.08.2013), Berkovajazz (27.08.2013), HARDMAX (18.09.2013), KlinKen (20.08.2013), Kostament (26.09.2013), Lenivec1983 (19.08.2013), mchub (20.01.2014), stimer (19.08.2013)

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #72
    Странник
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Справедливости ради должен заметить, ушки шикарны, пора писать хвалебный обзор. Кстати удалил серную сеточку, как оказалось их там 2!! На входе в звуковод и на выходе! Плюс прогрев- итог " металлического призвука" уже не слышу. Думаю, можно и чайными пакетиками "пройтись", для большей аудиофильной правильности. Вобщем мастхэв получился, по памяти особой разницы с гр07 не слышу/ не помню!!!!

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

    Да, забыл добавить, слушаю с насадками Сони гибриды или что еще лучше ер196 от ФА! Ибо комплектные можно сказать из " мусорного ведра". Может, еще и поэтому вч подуспокоились!

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------

    Потенциальным заказчикам все ж рекомендую заказывать версию 1s, т.к. добавка "широты и ясности" середины не будет лишней!!! И явно, сбалансированнее в итоге звук.
    Наверно, первые ушки на которых клип с рб показался хуже (не слушабельным) чем тот же кубик с30 и ихифи812!!г
    Заинтересовали меня,имею на данный момент R02 bass,во всем устраивает(только немного не то звучание с быстряком типа BFMV,к примеру 8320 monoprice получше отыгрывают),для какого вида музыки простая версия сможете примерно прикинуть,или взять S с уклоном в темноту?)И как будут играть с 4s?)Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    R02 BE теплее, объемнее, медленнее, более музыкальны на простых жанрах, VSD гораздо быстрее, точнее, с меньшим объемом, и очень яркие/резкие, я их без эквалайзера совсем слушать не смог, но для сложной музыки они точно лучше. Хотя за такие деньги можно преспокойно иметь обе пары и еще какие нибудь не напрягаясь..
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Reference за полезный пост

    taltgreen (27.08.2013)

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    114
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Имел возможность некоторое время послушать данные наушники благодаря taltgreen, за что ему огромное спасибо!

    Начну по мере величины воздействия на меня.

    Кабель совсем не понравился, особенно после GR07. На мой взгляд, он тонковат, выглядит не очень надежным, постоянно норовит запутаться.

    Корпус после GR07 не выглядит особенно надежным, какой-то слишком легкий и слишком пластиковый (но это придирки, учитывая стоимость). И надпись VSD смотрится как-то кустарно.

    Заушная посадка понравилась: наушники не вываливаются, сидят крепко, не микрофонят.

    Звук. Вот здесь все очень интересно. Прямого сравнения с GR07 не проводил, ввиду временного их отсутствия, далее все по памяти (хоть и не благодарное это дело): VSD играют несколько воздушнее, светлее и легче (эффект, на мой взгляд, сравним с прослушиванием открытых мониторов после закрытых) при общей схожести звукового почерка. Бас более размазанный и медленный. И вообще все звуки подаются более крупно, если можно так выразиться, как-то чуть более расхлябанно и неопрятно (как будто человек, ходивший всегда на работу в строгом костюме, пришел бы вдруг в джинсах и футболке). Высоких частот больше по количеству, они звонче и живее. Середина чуть более выдвинута.

    И при всем этом четко прослеживается преемственность звука, это несомненно Vsonic (в хорошем смысле). Своих денег стоят однозначно.
    Colorfly CK4+ AE
    Brainwavz HM5 (чашки бук+камень от FA), Vsonic GR07 (продаю)


    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (27.08.2013), Kostament (27.08.2013), mchub (20.01.2014), Reinehande (11.10.2013), stimer (27.08.2013), taltgreen (27.08.2013), [M!N@M0T0] (28.08.2013)

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #75
    Странник
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reference Посмотреть сообщение
    R02 BE теплее, объемнее, медленнее, более музыкальны на простых жанрах, VSD гораздо быстрее, точнее, с меньшим объемом, и очень яркие/резкие, я их без эквалайзера совсем слушать не смог, но для сложной музыки они точно лучше. Хотя за такие деньги можно преспокойно иметь обе пары и еще какие нибудь не напрягаясь..
    Т.е. они не так универсальны как R02 BE? На Айфоне 4s тоже будут яркие?Рок как играют ,к примеру быстрый BFMV ? Я у парней с ХФ уже спросил,Kova4a ответил-мол,превосходят BE ,все дела,для моих жанров подходят,хотя я в принципе все слушаю))И как я понял,между обычной версией и s разница в мид бассе и суб бассу)
    Две пары,мне они незачем к примеру)у братишки 8320(MEP 933 вроде) есть,до Висоников гонял,своих денег к примеру более чем стоят)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Su1rre1nder Посмотреть сообщение
    Т.е. они не так универсальны как R02 BE? На Айфоне 4s тоже будут яркие?Рок как играют ,к примеру быстрый BFMV ? Я у парней с ХФ уже спросил,Kova4a ответил-мол,превосходят BE ,все дела,для моих жанров подходят,хотя я в принципе все слушаю))И как я понял,между обычной версией и s разница в мид бассе и суб бассу)
    Две пары,мне они незачем к примеру)у братишки 8320(MEP 933 вроде) есть,до Висоников гонял,своих денег к примеру более чем стоят)
    ну тут сложно сказать что лучше что хуже. У VSD динамик явно классом повыше, но вот настройка тонального баланса смещена вверх, для меня это не приемлемо, но я любитель темного звука, ни этимотик, ни решки, ни санрайзы в стоке слушать не могу, все они кривые на мой вгляд.. так что делите мое мнение на 15..
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #77
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    я тоже люблю теплый, темный звук) у самого в коллекции есть gr02be, на замену им наверно брал бы что-то с хорошим суб басcом)
    Последний раз редактировалось stimer; 27.08.2013 в 20:08.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    я тоже люблю теплый, темный звук) у самого в коллекции есть gr02be, на замену им наверно брал бы что-то с хорошим суб басcом)
    ну тут вариантов не так много, 8ки или см3, ну и верю что фитиар 335 то что нужно)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reference Посмотреть сообщение
    но вот настройка тонального баланса смещена вверх, для меня это не приемлемо
    Все же, советую вам использовать насадки типа сони гибриды или они же фишеровские ep-196. С одной стороны покажется что могут сделать простые резинки, а-н нет! Точно- чуть уменьшают резкость на вч и чуть повышают объемность нижних частот. Многие пользователи именно на такие пересели и подсели! Если и этого мало, кардинальное решение. Удаляете серную сеточку- пинцетом за лапки прижимного колечка (кольцо как бы впрессовано, без приклеивания), потом сетка легко выпадет сама. Не беспокойтесь, мембрана все равно останется под защитой, ниже внутри звуковода есть еще одна такая же. Берете вату (я использовал синтетическую, не из хлопка), р-ром с половинку спичечной головки (для начала), распушите и затолкаете в звуковод. Тут уж точно яркость и резкость уменьшится. Если надо больше, затолкайте ваты чуть больше. Я так слушал некоторое время, неплохо, потом захотел обратно - к более четким атакам! "Допиливание" ушек под свой вкус, конечно же кошерен!
    ПС: В любом случае, наушники нужно прогреть прежде чем пустится в тюнинг!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Все же, советую вам использовать насадки типа сони гибриды или они же фишеровские ep-196. С одной стороны покажется что могут сделать простые резинки, а-н нет! Точно- чуть уменьшают резкость на вч и чуть повышают объемность нижних частот. Многие пользователи именно на такие пересели и подсели! Если и этого мало, кардинальное решение. Удаляете серную сеточку- пинцетом за лапки прижимного колечка (кольцо как бы впрессовано, без приклеивания), потом сетка легко выпадет сама. Не беспокойтесь, мембрана все равно останется под защитой, ниже внутри звуковода есть еще одна такая же. Берете вату (я использовал синтетическую, не из хлопка), р-ром с половинку спичечной головки (для начала), распушите и затолкаете в звуковод. Тут уж точно яркость и резкость уменьшится. Если надо больше, затолкайте ваты чуть больше. Я так слушал некоторое время, неплохо, потом захотел обратно - к более четким атакам! "Допиливание" ушек под свой вкус, конечно же кошерен!
    ПС: В любом случае, наушники нужно прогреть прежде чем пустится в тюнинг!
    я нашел для себя выход намного проще, есть графики, есть свип тон, есть многополосный параметрический эквалайзер.. тот локальный всплеск который меня раздражает, гасится на ура, причем не задевая остальные частоты, как в случае ватой.. ну а насадки использую которые тупо удобны. Всем советую.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 173 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения