Завтра пойду покапать новые наушники, а то стандартные от SGS3 почти померли. Всегда слушал музыку на стандартных наушниках, но сейчас захотелось куить более-менее нормальные "уши"

Бюджет до 350 гривен, 1400 рублей, $45. Больше нет возможности, а вообще лучше меньше.
Я слушал сенхи CX150, вот честно, сравнивал со стандартными ушами от самсунга, особой разницы не увидел. Появилcя бас там где его не было слышно -вот и все отличия которые я заметил, ну и безусловно бас там вообщем лучше.

Пока два варианта: Koss Porta Pro за 350 гривен (1.4к) и CX200 которые стоят так же.
Теперь мучаюсь даже не с наушниками, а их формой! Я вообще люблю выйти на улицу (в магаз) под музыку, но я не представляю себя в Porta Pro - все ж будут палить меня... Но как по отзывам, звук там реально лучше сенхов. Хоть и тише. Но для меня громкость не главное.

Ну.. прошу помощи!

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

Прошу прощения за ошибки, незнаю как сообщение отредактировать.

Хочу добавить что музыка будет Инструментально-вокальной т.е. Vocal Trance, и басс тоже есть, Alt. Rock.