Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Collapse Details
    помогите с выбором)) 
    #1
    Форумчанин Аватар для BAM
    Адрес
    питер
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    здраствуйте!!! я вот тут хотел купить себе iRIVER iMP-1100 но почитал у вас на форуме, что эти риверы слишком глючные и не долгосрочные и хотел я его купить потомучто на нем можно смотрерть фильмы и вот теперь я в замешательстве подскажите че делать ???? или он не так плох???
    А если плох то подскажите какойнить плейер пока4ественнее и чтоб был без багов))

    зы Почитал про риверы у вас на форуме и так огорчился, все таки хотел брать 1100 а тут... Так что подскажите че делать плизз
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    А фильмы обязательно на плеере смотреть? Ну это прикольно конечно) Но я думаю быстро надоест: поиграешься и забьёшь. Фильмы лучше смотреть на компе. Смысл купить такой плеер есть только если компа нету.

    А так я советую imp-900. Для прослушивания музыки он в самый раз, да и стоит недорого.

    А про то что риверы глючные...
    Ну во-первых у всех разные понятия глючности.
    Во-вторых надо, чтобы руки росли оттуда откуда надо. А то есть тут товарищи, которые в риверской менюшке разобраться не могут.

    Короче не так страшен чёрт, как его малюют - бери ривер и не парься!!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для BAM
    Адрес
    питер
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    читал тут тему про айривер 900 стоко глюков: не зарежаеться, не врубаеться......
    как-то и брать не охото(( падскажите такой плейер чтоб купил и он у тебя пахал без всяких глюков, а то ети айРИВЕРЫ через каждую тему на этом форуме: "проблема с iRIVER imp-...";"помагите с iRIVER imp-..."
    зы Мне нужен такой плейр чтоб купил и не обламывался, подскажите плиЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для BAM
    Адрес
    питер
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    да кстати кто из Питере подскажите какой-нить магаз подешевле c CD/MP3, а то заходил в КЕЙ там такие цены... был бы у ас в питере магаз player))))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BAM
    да кстати кто из Питере подскажите какой-нить магаз подешевле c CD/MP3, а то заходил в КЕЙ там такие цены... был бы у ас в питере магаз player))))
    скоро будет в питере плеер.ру
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BAM
    читал тут тему про айривер 900 стоко глюков: не зарежаеться, не врубаеться......
    как-то и брать не охото(( падскажите такой плейер чтоб купил и он у тебя пахал без всяких глюков, а то ети айРИВЕРЫ через каждую тему на этом форуме: "проблема с iRIVER imp-...";"помагите с iRIVER imp-..."
    зы Мне нужен такой плейр чтоб купил и не обламывался, подскажите плиЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
    Тогад Панас 810/820.
    Но учти, что большая часть этих сообщений как раз от людей, которые в менюшке не могут разобраться.

    Если нужна надёжность - тогда бери панас. Ему вообще параллельно на внешние воздействия.Но не забывай про однострочный дисплей, отсутствие поддержки русских тэгов и перемотки. Ну а если на первом месте эргономика, то твой выбор - iriver.

    Например я не знаю, как бы я жил без регулирования скорости перемотки на айривере. Бывает запустишь файлик часа на два, микс какой-нибудь, а нужен трек, который аккурат в середине находится. Ух как я матерился, когда пытался подобное провернуть со своим первым плеером Грин Кварком. А на ривери Scan Speed х6 и ни каких проблем
    Последний раз редактировалось Cyrax; 10.07.2005 в 12:18.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    кроме панаса-820 ещё можно соньки-920/20.
    проблемы у ривера не с меню (что за чушь?! ), а с надёжностью!!! (личный опыт)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для BAM
    Адрес
    питер
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos
    скоро будет в питере плеер.ру
    примерно когда????
    и еще вопрос а как плейр NEXX NC-900???
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Altruist
    проблемы у ривера не с меню (что за чушь?! ),
    В соседнем топике чел писал про слишком слоджное меню, в котором некоторые личности не могут разобраться.

    Цитата Сообщение от Altruist
    а с надёжностью!!! (личный опыт)
    Точно, тут как попадёт. Но я думаю, что если он сразу не накроется, то потом будет работать нормально.

    Цитата Сообщение от BAM
    и еще вопрос а как плейр NEXX NC-900???
    Забей!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для BAM
    Адрес
    питер
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cyrax
    Точно, тут как попадёт. Но я думаю, что если он сразу не накроется, то потом будет работать нормально.
    тут же писали что после 3х месяцев работы у ривера начинаются проблемы с зарядкой Я бы купил 900, но стоко с ним проблем...Скорее всего возьму панас820, как он звучит с входящими к нему наушниками? а то мне говорил что он не слишиком громкий и пжалуста раскожите о всех плюсах и мунусах панаса820-ого)))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BAM
    тут же писали что после 3х месяцев работы у ривера начинаются проблемы с зарядкой Я бы купил 900, но стоко с ним проблем...Скорее всего возьму панас820, как он звучит с входящими к нему наушниками? а то мне говорил что он не слишиком громкий и пжалуста раскожите о всех плюсах и мунусах панаса820-ого)))
    Громкость:
    imp-900 - 12mwt, panasonic 820 - 5mwt. Прикинь сам, какой громче.

    Теперь о поюсах и минусах панаса:
    +надёжность
    +малые габариты
    +долгое время работы
    +неплохой антишок

    -убогий пульт
    -не понимает руский язык
    -не умеет перематывать mp3

    Если тебе нафиг не нужны перемотка треков, русский язык в тэгах и нормальная навигация по диску - бери панасоник.

    На худой конец втечение 2х недель можно вернуть товар при сохранении товарного вида. Не понравится панас - заменишь на ривер. Но лично я советую ривер. У меня их было три штуки, в том числе и 550й. Все глюки заключались в том, что он неуверенно читал некоторые cd-rw и иногда были пробои антишока. Кстати он до сих пор живёи и здравствует у товарисча, только аккумуляторы уже меньше держать стали.

    Вобщем всю информацию тебе предоставили, решай сам!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    Хрен заменишь в течение 2-х недель - новая версия Закона о правах потребителя окончательно похерила это дело. Либо покупай в конторе "У дяди Вани" - такие меняют, чтоб скандалов избежать...
    Киса, вы меня улыбаете!!!

    Qumo video 1 Gb + Sony MDR-EX71SL Black
    Casio Exilim EX-Z750
    Samsung D900i
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Злой бот
    Хрен заменишь в течение 2-х недель - новая версия Закона о правах потребителя окончательно похерила это дело. Либо покупай в конторе "У дяди Вани" - такие меняют, чтоб скандалов избежать...
    Чё, серьёзно?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    Ну дык. Будет время и желание - могу выдержки кинуть. А чё - сложные технические устройства, чё вы хотели?..
    Киса, вы меня улыбаете!!!

    Qumo video 1 Gb + Sony MDR-EX71SL Black
    Casio Exilim EX-Z750
    Samsung D900i
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    to BAM: Чувак! Бери пример с меня! Я вот не побоялся галюнов и купил себе imp-900. Ec` просто великолепно, вах!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором
    от АРТ12 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 07:59
  2. Помогите с выбором !
    от Roman436 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 14:11
  3. Помогите с выбором
    от †TAMERLAN† в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 23:37
  4. Помогите с выбором
    от Apach в разделе Выбор плеера
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения