Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 383

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: О вреде вегетарианства 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Как мне кажется это даже интуитивно понятно. Чем выше сознание у того существа, которое мы поедаем, тем больше негативной энергии сопровождает его плоть после насильственной смерти. Потому прием в пишу растений является наименьшим злом.
    Из всей этой фразы особо бы выделил
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Как мне кажется это даже интуитивно понятно
    Это просто шедевр.
    Знаете, есть такие, уринотерапию практикуют, ну, мочу пьют. Вот им тоже это интуитивно понятно. А есть те, которые слышат голоса в своей голове, которые другие не слышат и им тоже интуитивно всё понятно. И все терпимо, пока один не начнет заставлять других пить мочу, а другой не начнет кидаться на людей с топором. И поверьте, эти люди найдут достаточные аргументы для оправдания и им также ничего ты не докажешь.
    Об этом я говорил. А уж что кому там там жрать, пить или кого и как иметь или во что верить - вообще пох. Главное чтоб другим от этих "просветлений" не делалось тошно.

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------

    И да, добавлю, раз уж речь зашла:
    Мне интуитивно понятно, что самый лучший сорт мяса - это пушечное мясо, которое производится из воинствующих дилетантов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    krechman (28.11.2021)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О пользе вегетарианства
    от twixicore в разделе О полезном, вредном и жизни
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 02:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения