Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 114 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 2277
  1. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Это не пост, а крик души и отчаяния. И посыл к справедливости: зачем нам царь горы. Если появился - надо сразу сместить. А тут засада - крепко фиты корни пустили в души аудиофилов...
    sk57rus, кстати, придется тоже подпись поставить сооветствующую...))))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Операция, которая с фитами проходит неудачно.
    Есть личный опыт? Я бы последний решелл своих фитов по большому счету неудачей не назвал бы.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Нельзя решеллить фиты. Из них уходит дух гения Суямы...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Musa1905 (11.01.2018)

  5. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (13.10.2017), wad!man (13.10.2017)

  7. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Из них уходит дух гения Суямы...
    Из них уходит дух рабов зубопротезиста Суямы
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    Zowie (13.10.2017)

  9. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Из них уходит дух рабов зубопротезиста Суямы
    привкус лидокаина ?)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Трущобы СанктПетербурга
    Сообщений
    351
    Репутация
    -396 (0)
    По умолчанию
    смотрю на e- bay есть 333,334DW,223,222 интересно последние две как по звуку уступают первым?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Must have an Australian residential address to order!
    Найти посредника в Австралии будет проще, чем коренного японца, соответствующего стандартам Суямы-сана?
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Трущобы СанктПетербурга
    Сообщений
    351
    Репутация
    -396 (0)
    По умолчанию
    fitear 334 to go 86000 не знаю доставка в россию с австралии думаю не сделают?Только вот не пойму в светлом корпусе это кастомный а в темном универсал?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrey191970 Посмотреть сообщение
    fitear 334 to go 86000 не знаю доставка в россию с австралии думаю не сделают?Только вот не пойму в светлом корпусе это кастомный а в темном универсал?
    Нахрена Вам 334-е во-первых, а во-вторых, если уж они Вам сдались, то пишите в личку, есть варианты дешевле, чем 86000.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Трущобы СанктПетербурга
    Сообщений
    351
    Репутация
    -396 (0)
    По умолчанию
    конечно 335 лучше но где взять на вторичке 127000 где то видел.Просто по деньгам 70 ли 80 рублей больше нет мочи
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Самое главное, теперь известно, что не надо гоняться за 335DWSR версией с титановой трубкой))) Такой выпил мозга за счет подчеркнутых ВЧ могут переносить только истинные ВЧ-филы, известные своей любовью к продукции Sony (как ваш покорный слуга). Хотя даже я постарался смягчить этот звук за счет кабеля и наименее мощных источников. Включая свой смартфон)))

    Вроде такая мелочь в виде титановой трубки, но почему-то полностью смещает баланс частот на светлую сторону. Из-за этого немного сужается сцена и НЧ не такие фактурные и слоистые как на обычной версии. На SR или их много (НЧ) или достаточно. Мало не бывает, но того разнообразия в НЧ подачи как обычной 335 версии нет. Все более попсово звучит, и лишь к высоким прислушиваться не надо, если они есть в достаточной мере, то в SR их будет переизбыток. Если запись туманная, то вытащит достаточно для комфортного прослушивания.

    Из-за того, что подчеркивание Вч не приводит к их смещению к высшим килогерцам, то обрыв звуковой воспринимается более ощутимо. В обычной версии количество ВЧ оптимально и их затухания более естественные. И при прослушивании их тоже достаточно, но на некоторых композициях от качества записи могут быть немного затуманены. Но если только не сравнивать с другими топовыми ушами. В других наушниках туману намного больше.... И восполнять нехватку ВЧ плеером тоже плохо, плеер должен быть сбалансированным и наушники тоже ровными и сбалансированными. Тогда появляется естественность и ненапряжность)))

    Все мои критические замечания по поводу версии SR не стоит воспринимать как просто КРИТИКУ. Так как я уже конкретно придираюсь к мелочам...... Все равно запредельного звука по качеству не получится получить везде, так как записи все не настолько беспринципно аудиофильские. От записи к записи качество воспринимается с критикой наушников, но при смене композиции все становится на место и критике к наушникам становится значительно меньше....
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    sonyBMG (11.11.2017)

  17. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Обычная версия - для 90% нормальных людей будет лучше звучать. Остальным 10% упоротых нужно, конечно, SR слушать. Я рад, что среди нас нашелся такой упоротый, т.к. в итоге от SR скорее всего бы все равно избавился. Лучше пусть от меня, чем где-то на улице.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (17.10.2017), iMacAverage (16.10.2017), Max731 (18.02.2018), Valaev71 (16.10.2017), Zowie (16.10.2017)

  19. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, дублирую свое СПАСИБО
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Самое главное, теперь известно, что не надо гоняться за 335DWSR версией с титановой трубкой))) Такой выпил мозга за счет подчеркнутых ВЧ могут переносить только истинные ВЧ-филы, известные своей любовью к продукции Sony (как ваш покорный слуга). Хотя даже я постарался смягчить этот звук за счет кабеля и наименее мощных источников. Включая свой смартфон)))

    Вроде такая мелочь в виде титановой трубки, но почему-то полностью смещает баланс частот на светлую сторону. Из-за этого немного сужается сцена и НЧ не такие фактурные и слоистые как на обычной версии. На SR или их много (НЧ) или достаточно. Мало не бывает, но того разнообразия в НЧ подачи как обычной 335 версии нет. Все более попсово звучит, и лишь к высоким прислушиваться не надо, если они есть в достаточной мере, то в SR их будет переизбыток. Если запись туманная, то вытащит достаточно для комфортного прослушивания.

    Из-за того, что подчеркивание Вч не приводит к их смещению к высшим килогерцам, то обрыв звуковой воспринимается более ощутимо. В обычной версии количество ВЧ оптимально и их затухания более естественные. И при прослушивании их тоже достаточно, но на некоторых композициях от качества записи могут быть немного затуманены. Но если только не сравнивать с другими топовыми ушами. В других наушниках туману намного больше.... И восполнять нехватку ВЧ плеером тоже плохо, плеер должен быть сбалансированным и наушники тоже ровными и сбалансированными. Тогда появляется естественность и ненапряжность)))

    Все мои критические замечания по поводу версии SR не стоит воспринимать как просто КРИТИКУ. Так как я уже конкретно придираюсь к мелочам...... Все равно запредельного звука по качеству не получится получить везде, так как записи все не настолько беспринципно аудиофильские. От записи к записи качество воспринимается с критикой наушников, но при смене композиции все становится на место и критике к наушникам становится значительно меньше....
    SR от обычных отличается не только наличием титановой трубки, но и другими кроссовером и настройкой драйверов.
    Возможно, при идеальной посадке указанные недостатки пропадают.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    WizardsAlpha, упс...
    У меня какие-то каракули.
    Поправил.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrey191970 Посмотреть сообщение
    fitear 334 to go 86000 не знаю доставка в россию с австралии думаю не сделают?Только вот не пойму в светлом корпусе это кастомный а в темном универсал?
    334 to go точно не стоят столько. Если бы была необходимость в наушниках, я бы сейчас 30к может и отдал бы за них, и то призадумался сильно. Хотя наушники и хорошие. За никакие другие бы я и 30К не отдал, кроме 335ДВ.
    Возможно, сказывается то, что повезло 5 лет назад приобрести универсальный сэмпл 335DW за 45к. Правда, тогда еще курс был 32)) Сейчас это получается в районе 80К, жесть какая-то... Их бы я сейчас тоже не купил за эти деньги... Оглядываясь назад, понимаю, что аудиофилия заставляет делать неразумные поступки))
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (17.10.2017), Zowie (17.10.2017)

  23. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    WizardsAlpha, Вы немного отстали от прогресса развития стоимости на все современные наушники внутриканальные.... Если другие наушники, стоимостью от трех чисел легко обыграют ваши фиты (?) , значит так тому и быть.... Прогресс, значит, налицо.... ))))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    WizardsAlpha, Вы немного отстали от прогресса развития стоимости на все современные наушники внутриканальные.... Если другие наушники, стоимостью от трех чисел легко обыграют ваши фиты (?) , значит так тому и быть.... Прогресс, значит, налицо.... ))))
    Я вполне в курсе цен на современные наушники, просто понимаю, что реально ни одни из них не должны стоить от трех чисел, ну только если не выполнены из драгметаллов.
    У меня просто несколько изменилось отношение к теме, спокойно перехожу с фитов 335дв на этимотик мк5 за 3000 руб. И совершенно точно в звучании нет разницы в 30 раз, а вот в цене она есть.
    Ну вы наверное поняли, что если даже с точки зрения аудиофила какие-то там наушники вдруг зазвучат лучше других, то обычному человеку этот может даже и факт будет несколько параллелен.
    Можно, конечно, и включить в себе аудиофилла, но как-то интерес пропал...
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (30.10.2017), edevil (17.10.2017), Max731 (11.07.2018), Roma_62 (18.02.2018), yurix67 (26.10.2017), Zowie (17.10.2017), Эдгар Каксис (17.10.2017)

  26. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Я тоже теперь закрываю тему аудиофилии для себя))) я же писал что слушаю фиты в основном со смартфона...
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    универсальные 335 - это не Фиты, только кастом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 85 из 114 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Orthodynamic Japan
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.10.2020, 16:09
  2. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 09:08
  3. Pioneer SE-505 Japan 70's
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2020, 08:01
  4. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2019, 09:51
  5. D141 japan
    от Rainmaker в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения