Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 113 из 114 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 2277
  1. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Valaev71, а ты Максим говоришь, что время фитов прошло).
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Костя, судя по фото- SR-ки ?
    Нет, SR доступны только в кастоме. Это по сути универсальный вариант MH335DW. Но, как я уже неоднократно писал, мне не нравится версия SR.

    На сайте Суямы вся информация о них есть, в том числе и на английском.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Нет, SR доступны только в кастоме. Это по сути универсальный вариант MH335DW. Но, как я уже неоднократно писал, мне не нравится версия SR.

    На сайте Суямы вся информация о них есть, в том числе и на английском.
    Мне кажется звук будет ближе к SR-м чем к обычным 335, так как все таки присутствует титановая трубка на ВЧ
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Мне кажется звук будет ближе к SR-м чем к обычным 335, так как все таки присутствует титановая трубка на ВЧ
    По памяти сложно судить, но поскольку в данной версии (335 ToGo) не наблюдаю мерзкого пичка, который был характерен для SR, то звук ближе к традиционной версии.

    У меня уже бомбило здесь на тему SR неоднократно, лично я считаю, что этой бестолковой модификацией Суяма убивает золотой баланс, заложенный разработчиком (MH) в сигнатуру этой модели (335DW).

    °°°

    “FitEar TO GO 335” is based on the custom-ear monitor MH335DW with the same driver scheme that is designed for bass players/drummers focused on the highest amount of information and linearity in the lower frequency. However “FitEar TO GO 335” is a universal type ear monitor you can use ordinal ear-tips.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, В личку вы не отвечаете, поэтому можно в 2х словах здесь - как 335 универсалы по сравнение с Хилами и Солярисами? Понятно что разные техники устройства драйверов, но хотелось бы понимать примерный уровень наушников.
    ПРОДАМ:
    Наушники: -
    Кабеля: - Brise Audio Flex001 - Alo Audio Reference 8
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Фиты — это фиты. В них есть какая-то особая магия
    На фоне современных топов они выглядят вполне достойно, именно за счёт своей характерной атмосферы.

    Чисто технически, полагаю, современные флагманы их совершеннее.

    Если гонитесь за "звуком по последней моде", то лучше фиты не брать. Они для тех, кто понимает, что хочет
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hungryewok (24.06.2020), PoVarR (15.02.2020)

  8. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Фиты — это фиты. В них есть какая-то особая магия
    На фоне современных топов они выглядят вполне достойно, именно за счёт своей характерной атмосферы.

    Чисто технически, полагаю, современные флагманы их совершеннее.

    Если гонитесь за "звуком по последней моде", то лучше фиты не брать. Они для тех, кто понимает, что хочет
    Если начать с меньшего, например 334 - можно получить понятие о звуке 335? Общая сигнатура наблюдается?
    ПРОДАМ:
    Наушники: -
    Кабеля: - Brise Audio Flex001 - Alo Audio Reference 8
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PoVarR Посмотреть сообщение
    Если начать с меньшего, например 334 - можно получить понятие о звуке 335? Общая сигнатура наблюдается?
    Нет, не стоит. 334 ощутимо более гулкие и медленные, как по мне. Сами по себе это не самые плохие наушники, и если их удастся взять долларов за 500, то можно. Но уж точно в 2020 их не имеет смысла брать за 900 и т.п., если только вы не фанат конкретно этого звука.

    Всё таки 335 имеет несколько другие акценты, они более подянутые и собранные. Роднит их только плотное тело звука, обеспечивамое густой нижней серединой. Но по звуку 334 выводы о 335 сделать затруднительно, несмотря на то, что казалось бы, по информации от Суямы, там разница в 1 драйвере. Нет, они по разному звучат, и 334 сейчас уже скорее всего будут не особенно интересны, с учётом современных моделей других производителей. Это моё субъективное мнение, естественно.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    edevil (15.02.2020), GreyXanthor (15.02.2020), horrormirror (15.02.2020), hungryewok (24.06.2020), Mr.HiAudio (30.07.2022), PoVarR (15.02.2020), Scriptor (15.02.2020), Vlad 398 (15.02.2020), WFrost (25.02.2020), yurix67 (15.02.2020), Эдъ (15.02.2020)

  11. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ещё парочка фоток, просто хотел отметить, что качество шеллов отличное. Даже пузырей нет. Это тебе не Капуста СПб



    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (15.02.2020), edevil (15.02.2020), Failman (17.02.2020), OldOddDuck (16.02.2020), Polifel (24.02.2020), Pxq (17.02.2020), RollsRoys (15.02.2020), sboch (15.02.2020), Scriptor (15.02.2020), thx_f0r_f1sh (15.02.2020), Vano699 (19.02.2020), viktor69 (15.02.2020), Zowie (15.02.2020), Нищий аудиофил (15.02.2020), Эдгар Каксис (15.02.2020), Эдъ (24.02.2020)

  13. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    685
    Репутация
    2015 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Дико понравились 335 dw, решелл АА. Подскажите, какая сейчас адекватная цена на них и где лучше покупать? Решелл АА нормально делают?
    Спойлер: 
    У меня сейчас: A&K SE100 Futura, Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm), Sennheiser HD650, Salnotes Dioko, Penon BS1, Myst Nail 2, Topping L30, Apple me186, B&O Beoplay A1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    Всем привет! Дико понравились 335 dw, решелл АА. Подскажите, какая сейчас адекватная цена на них и где лучше покупать? Решелл АА нормально делают?
    Делают хорошо, мне с первого раза все сделали, но и слепки мне снимали они)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Денис Коткин, Вам же Дико понравился решелл А.А., в чём сомнения)?
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    Подскажите, какая сейчас адекватная цена на них
    На "них" - это на что? На решелл? Ищите на барахолке.

    На оригинальные 335DW цена сейчас ~1500 USD.
    В принципе, теоретически можно сэкономить, взяв чужие кастомы и произведя решелл у АА.
    Но здесь вопрос аутентичности звучания: брать костюмчик "с чужого плеча" или оригинал от Суямы.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    RollsRoys (24.02.2020)

  18. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    На "них" - это на что? На решелл? Ищите на барахолке.

    На оригинальные 335DW цена сейчас ~1500 USD.
    В принципе, теоретически можно сэкономить, взяв чужие кастомы и произведя решелл у АА.
    Но здесь вопрос аутентичности звучания: брать костюмчик "с чужого плеча" или оригинал от Суямы.
    А ваши Togo ещё дороже?)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    А ваши Togo ещё дороже?)
    Немного, долларов на 150.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Fitear 335 ToGo VS. Campfire Audio Solaris Limited Edition.

    Ничтоже сумняшесь посравнивал давеча две пары приобретенных, не побоюсь этого слова, флагманов.
    Один из них - это старые добрые Fitear 335 DW ToGo (универсальные IEM), вторые - это недавние перламутровые красавцы от Campfire Audio - Solaris Limited Edition (LE).

    Цель данного сравнения в общем-то сугубо развлекательная, впрочем, возможно извлеченные выводы и мнение последнего представителя гонзо-журналистики в аудио (ну, хорошо - предпоследнего, считая Ромаху), будут небезынтересны почтеннейшей публике.



    Первым делом следует сказать, что подобное сравнение возможно заставит некоторых камрадов кричать, что Косякмен окончательно ополоумел (с тем же успехом можно выйти на улицу и во всеуслышанье объявлять о том, что Волга впадает в Каспийское море) или иным образом недоумевать. Зачем сравнивать полностью арматурный 5-драйверный флагман 7-летней давности от какого-то оголтелого японского стоматолога, недружелюбного к гайдзинам, с высокотехнологичным гибридом от клиентоориентированных американцев с белозубой улыбкой на благопристойном лице?

    А затем, что далеко не все то золото, что блестит, и старая добрая классика зачастую звучит не менее плотно, чем новый продвинутый прог. Поколение, воспитанное в уважении к хардкору, знает как бывают опрометчивы выкрики городских сумасшедших о смене парадигмы, и уж тем более это не нужно повторять и озвучивать завсегдатаям какой-нибудь темы про мотики.

    Видите как ловко я перешел от темы сравнения двух достопочтенных моделей к мотикам? А все годы на форуме.

    Ну так вот, расписывать супер подробно мне как водится крайне лень, да и во времени я существенно ограничен. Скажу, что сравнение проводилось на одинаковых треках и на плеере 801 FSM. Треки были представлены классическими записями Metallica, Nirvana, последним мини-альбомом "Сплина", на котором есть хорошо записанная акустическая вещь "Волшебная скрипка" на дивные стихи Николая Гумилева, а также уже привычными дэт-метал записями групп DEATH, Cannibal Corpse, Carcass, Deicide и некоторыми другими представителями тяжа.

    Тезис первый. А точно гибриды - это Solaris, а не Fitear?
    Пояснения: звуку Fitear настолько присуща физическая овеществленность, что порой возникают сомнения - не закинули ли на НЧ динамического излучателя?
    При этом настолько же, насколько подобные подозрения справедливы для фитов, обратные мысли присущи при прослушивании Солярисов LE.

    Сама по себе звуковая сигнатура Fitear демонстрирует плотное, полное тело. Мужской вокал звучит с правильными "грудными" тембрами и единственная придирка, которая может быть озвучена - это порой недостаточная прозрачность, вернее полное отсутствие зоны сибилянтов, которые умело прибраны грамотной настройкой.

    Solaris LE при этом подает этот же вокал несколько стерилизованно, вычищенно, но заметно теряет в весе и маскулинности.

    На записях женского вокала подобная высветленность звучания сильно подкупает, т.к. голосок той же Sussane Sundfor кажется хрустальным и вот-вот надломится.
    Однако если мы берем менее писклявых представителей женских вокалообразных, хотя бы Regina Spektor, то здесь подобная потеря "веса" может восприниматься уже достаточно критично. Впрочем, спешу вас уверить, что слышно это только при прямом сравнении с Fitear, ибо справедливости ради Solaris LE любой вокал подают вкусно и бережно.

    Далее - высокие частоты. Fitear выглядят несколько более темными на фоне истеричных Solaris LE, впрочем насколько я могу судить эта притемненность выражается в большей степени лишь в той особой манере построения ВЧ-пространства фитами. Они не склонны к песку и любые виды высоко-ориентированных звуков также имеют свое "тело", это не просто "песочек" подсыпанный в ведерко или шляпу Боярского (привет Ромбик!), это вполне осязаемый удар по тарелке, хай-хэту и прочим приспособлениям.

    Вместе с тем, если вы не относитесь к ВЧ-фобам, то подача Solaris LE скорее всего зачарует вас больше - своей способностью подавать большое количество ВЧ-информации не забивая ею как фоном все остальное музыкальное пространство. В данном аспекте, я бы не отдал предпочтению каким-либо из наушников, заявив лишь то, что Solaris LE подают ВЧ точно и достаточно выражено, а Fitear - красиво и цельно.

    Середина. Краеугольный камень любых наушников, т.к. в этом звуке очень много для сердца аудиофильского слилось. И ещё больше в нём отозвалось.

    Здесь нужно сказать, кроются одни из самых существенных различий в почерке и подаче наушников.
    Не секретом будет заявить, что Fitear - это в большей степени наушники, ориентированные на нижнюю и "среднюю" середину, что собственно и придает их звучанию так полюбившуюся многим плотность, жирок и телесность. Обратной стороной является то свойство, что несколько приземляет любую запись, добавляет ей веса и грузности. Одновременно с этим нельзя не признать, что для отдельных жанров это свойство практически незаменимо.

    Если говорить про характер подачи середины у Solaris LE, то это в большей степени наушники ориентированные на верхнюю середину, хотя и среднюю её часть наушники отрабатывают отлично. Нижняя середина на фоне несколько форсированной верхней её части выражена не столь ярко. В этом смысле тонально наушники родственны любимым мной HYLA TE5B, хотя у последних эта зацикленность на верхней середине в некоторый ущерб нижней части данного диапазона доходит до крайности. В данном контексте Солярисы в подобные вещи не впадают, достаточно полноценно покрывая весь диапазон важнейших частот.

    Последний аспект сравнения - НЧ. Вряд ли кого-то удивит тот вывод, что НЧ-диапазон в большей степени выражен на Fitear, в основном из-за форсирования области мид-баса, за счет чего записи электронных групп звучат очень мощно и сочно. На их фоне Solaris не удивляет какими-либо громоподобными низкими частотами, отыгрывая данную часть АЧХ достаточно спокойно и ровно. Порой некоторой эмоциональности на басах Солярисам именно что не хватает. Хотя надо признаться, что в отдельных записях свойство Фитов создавать давление в низкочастотной области, воспринимается как избыточная опция, впрочем если честно - не так часто, т.к. басом кашу не испортишь, особенно в условиях городского шума и московского метрополитена.

    В принципе, в качестве короткого вывода могу сказать - почитатели у каждой из рассмотренной пары ушей, несомненно, найдутся.
    Кому-то по душе будет несколько воздушная, точная, яркая, но отчасти субтильная подача Solaris LE.
    Кто-то искренне влюбится в способность и свойство заполнять Fitear пространство плотным, подтянутым (но с приятным жирком) звучанием.

    Как бы то ни было, это действительно выдающиеся модели, которые должен услышать любой считающий себя аудиофилом. Необязательно он остановит на них выбор как на последней точке своего маршрута.
    Но их надо знать как некие вехи в развитии аудио, как минимум, оставившие свой след в истории портативного звуколюбства.

    Впрочем, надеемся, что лучшее, конечно, впереди

    С приветом и искренним угаром,
    Константин.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 42 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (25.02.2020), AARGONAFT (28.02.2020), anglomilian (26.02.2020), chontvari (25.02.2020), edevil (26.02.2020), Failman (29.02.2020), Forgotten Spy (25.02.2020), framgena (25.02.2020), gen_d0s (07.04.2022), grey_tomorrow (25.02.2020), horrormirror (25.02.2020), iMacAverage (29.02.2020), Komrakov (26.02.2020), kslava1976 (25.02.2020), low_freq (25.02.2020), menja_zovut_deniska (26.02.2020), Mr.HiAudio (30.07.2022), Obukhov (25.02.2020), oleginno (15.03.2020), Polifel (26.02.2020), PoVarR (25.02.2020), prekratite (27.02.2020), RollsRoys (25.02.2020), Roma_62 (26.02.2020), Scriptor (26.02.2020), Sergy (25.02.2020), sk57rus (25.02.2020), Stone Golem (26.02.2020), Sv911 (25.02.2020), thx_f0r_f1sh (26.02.2020), Valaev71 (25.02.2020), Vano699 (18.07.2020), vas-tomsk (26.02.2020), victor.k (29.02.2020), volodar (26.02.2020), wad!man (22.03.2021), wouldnt_even (25.02.2020), Zowie (24.03.2020), дZen (27.02.2020), Денис Коткин (25.02.2020), Эдгар Каксис (26.02.2020), Эдъ (25.02.2020)

  22. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    685
    Репутация
    2015 (0)
    По умолчанию
    Прекрасный обзор, спасибо!
    Спойлер: 
    У меня сейчас: A&K SE100 Futura, Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm), Sennheiser HD650, Salnotes Dioko, Penon BS1, Myst Nail 2, Topping L30, Apple me186, B&O Beoplay A1
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Необязательно он остановит на них выбор как на последней точке своего маршрута.
    Спойлер-отсылка к появлению на барахолке... Но чего?
    Спойлер: 
    Ставлю на солярисы)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Спойлер-отсылка к появлению на барахолке... Но чего?
    Спойлер: 
    Ставлю на солярисы)
    и те и другие ...eventually...
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Топовый контент от Кости подъехал. Если речь идёт о все тех же 335, а лимитированные Solaris очень близки к обычным, то с тезисами согласен
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    kosyakman (26.02.2020)

Reply To Thread
Страница 113 из 114 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Orthodynamic Japan
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.10.2020, 16:09
  2. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 09:08
  3. Pioneer SE-505 Japan 70's
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2020, 08:01
  4. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2019, 09:51
  5. D141 japan
    от Rainmaker в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения