Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 114 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 2277
  1. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Вы слева или справа от Труша?
    Он фотограф, он перед Трушем. Слева - Валера, справа - Максвелл или его брат-близнец.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    DenHK (27.05.2015)

  3. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Можно копию сделать.
    Хде?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tryllestaven Посмотреть сообщение
    Денис,

    моему приятию позиции WizardsAlpha мешает не столько его агрессивный стиль, а то, что его высказывания больше похожи на лозунги — "FitEar — лучшие! Вы их нормально не слушали!" — а не аргументированное выражение точки зрения. Отсюда, у меня возникают вопросы относительно такой позиции. Мы же здесь, как Вы правильно заметили, общаемся, а не участвуем в митинге.
    Первое. Да, подтверждаю, что FitEar - лучшие на данный момент вставные наушники, по моему мнению. Конурентов нет, а жаль. Не понимаю, зачем тут нужна какая-то аргументация, если это лишь мое мнение. Вы когда пишите, что Fitear на одном уровне с другими - как вы это аргументируете ? Да вообще никак. Просто сглаживаете углы зачем-то и для кого-то. Это почему-то даже не ваше мнение, а указание на кого-то с хэд-фая, который проплачен спонсорами, которым невыгоден единственный лидер рынка, который на данный момент просто в другой лиге, чем они...

    Смысл ваших округлых полотнищ? Не, я особо не против, если много времени и большое желание пографоманить, то лучше места, чем плеер.ру, конечно, не найти. Но лучше бы высказали свое мнение и все. Мое мнение, к примеру: ни одна модель на рынке не способна так воспроизводить вокал, как это делают 335DW. Ни у одной многодрайверной модели на рынке нет такой цельности, как в 335DW. Ни у одной модели на рынке нет такой телесности и осязаямости звучания на середине и образности. Список можно продолжать. Я лишь делюсь на форуме своим мнением. Как к нему относиться - это уже дело читателей. Если кто-то думает, что я их нахваливаю, потому что мне каким-то чудом их удалось приобрести, то могу предложить почитать мое впечатление с самой первой сходки http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1029804
    когда я реально не знал, что это вообще за наушники, просто их звук так запал в душу, что потом через двух человек я узнавал в течение нескольких месяцев, где они вообще остались в Москве...
    Кстати, по идее, у кого-то должен быть еще семпл 334 с той сходки, который тоже очень даже ничего, по крайней мере существенно лучше 334 to go.

    Второе. Да, их действительно тут практически никто нормально не слушал, зато ведутся многостраничные обсуждения. Это просто нонсенс вообще. Бессмысленный и беспощадный. То есть по сути, все полотнища не о звуке наушников, а о некой ауре, которая их окружает и "будоражит умы" общественности.

    То есть высказанные точки зрения большинства тут вообще не основаны ни на чем, кроме как на каких-то эфемерных сущностях. А вы попрекаете меня в недостаточной аргументации ?

    Вы можете продолжать ваше высококультурное общение господ.
    Я все высказал.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (27.05.2015), No_Smoking (24.05.2017), Олег1973 (16.01.2016)

  6. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    WizardsAlpha,
    Прочитал Ваше впечатление со сходки датированное 2012 годом, меня поразило слово в слово мое впечатление от 335 ( со второй попытки) и 334.
    Я вот недавно прилетел с Гонконга, и там пообщался немного с местными аудиофилами, и все тоже отмечают поразительную середину,слитность
    сижу значит в Jaben, заходит парень темнокожий в ушах 335DW , оказалось из boston, как и я ждет SR мод, говорит что тоже перепробовал все но когда услышал 335 выпал в осадок. купили вместе по кабелю для фитов , он Brimar а я ALO . я пошутил насчет патриотизма , мол Ноблы и Джерри у Вас есть , он так просто улыбнулся и говорит , что у бостонских аудиофилов Суяма непререкаемый авторитет, может тоже пошутил
    сегодня катался весь день за рулем, послушал Dido альбом No Angel (не было выбора), настолько погрузился в музыку, этот вокал, атмосфера иногда казалось что ты понимаешь каждый штрих , ноту , понятны эмоции и сущность каждого трека
    Никакие затычки мне давали этого
    Умение доносить эмоции помимо субъективных особенностей нигде ранее мне не встречавшихся ( динамика и телесность) делают 335DW
    абсолютно недосягаемыми в мире внутриканальных звуковоспроизводящих устройств.
    Я сознательно не пишу имхо, потому как и так понятно что оно мое.



    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    При хорошей шумоизоляции это не проблема. Такой эффект есть у затычек с плохой шумкой - баса на улице катастрофически не слышно, хотя дома, ночью под одеялом он есть. С кастомами данного эффекта не наблюдается. Из-за хорошей шумоизоляции звук что дома, что на улице одинаков. Поэтому подъем у фитов на миде не этим соображением обусловлен, а тем, что они кривые. Но в этом нет ничего плохого, как Вы правильно сказали. Кривые наушники многим нравятся!
    Не спешите с выводами, есть еще одно но , с которым Вы вероятно согласитесь, все дело в громкости. Дело в том что как правило тестируют музыку на громкости слегка большей чем слушают. Я заметил что слушаю музыку тише, а так как чувствительность уха к низким частотам уменьшается сильнее относительно середины , то получаем что для длительного прослушивания например альбомами такая ачх как у 335DW имеет преимущество. Но у меня есть и другой пример, я продавал здесь свои кастомы ACS T1, так вот у них был сильный переизбыток баса.
    Вообщем я думаю это сделано намеренно ( легкий подьем баса ). Эта та самая , нужная кривость во благо. Благодаря дополнительному драйверу для нч 335 звучат еще и благороднее чем 334.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Tryllestaven (28.05.2015), WizardsAlpha (28.05.2015), Олег1973 (16.01.2016)

  8. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    Первое. Да, подтверждаю, что FitEar - лучшие на данный момент вставные наушники, по моему мнению. Конурентов нет, а жаль. Не понимаю, зачем тут нужна какая-то аргументация, если это лишь мое мнение. Вы когда пишите, что Fitear на одном уровне с другими - как вы это аргументируете ? Да вообще никак. Просто сглаживаете углы зачем-то и для кого-то. Это почему-то даже не ваше мнение, а указание на кого-то с хэд-фая, который проплачен спонсорами, которым невыгоден единственный лидер рынка, который на данный момент просто в другой лиге, чем они...

    Смысл ваших округлых полотнищ? Не, я особо не против, если много времени и большое желание пографоманить, то лучше места, чем плеер.ру, конечно, не найти. Но лучше бы высказали свое мнение и все. Мое мнение, к примеру: ни одна модель на рынке не способна так воспроизводить вокал, как это делают 335DW. Ни у одной многодрайверной модели на рынке нет такой цельности, как в 335DW. Ни у одной модели на рынке нет такой телесности и осязаямости звучания на середине и образности. Список можно продолжать. Я лишь делюсь на форуме своим мнением. Как к нему относиться - это уже дело читателей. Если кто-то думает, что я их нахваливаю, потому что мне каким-то чудом их удалось приобрести, то могу предложить почитать мое впечатление с самой первой сходки http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1029804
    когда я реально не знал, что это вообще за наушники, просто их звук так запал в душу, что потом через двух человек я узнавал в течение нескольких месяцев, где они вообще остались в Москве...
    Кстати, по идее, у кого-то должен быть еще семпл 334 с той сходки, который тоже очень даже ничего, по крайней мере существенно лучше 334 to go.

    Второе. Да, их действительно тут практически никто нормально не слушал, зато ведутся многостраничные обсуждения. Это просто нонсенс вообще. Бессмысленный и беспощадный. То есть по сути, все полотнища не о звуке наушников, а о некой ауре, которая их окружает и "будоражит умы" общественности.

    То есть высказанные точки зрения большинства тут вообще не основаны ни на чем, кроме как на каких-то эфемерных сущностях. А вы попрекаете меня в недостаточной аргументации ?

    Вы можете продолжать ваше высококультурное общение господ.
    Я все высказал.
    Вы всё же понимаете разницу между «аргументированным мнением» и голословными репликами, но не хотите её признавать. Ниже Вы пишете вполне интересную мысль по поводу характера звучания модели 335DW, но зачем-то снова добавляете всему сообщению агрессивный характер.

    Представляете, мы вообще на форуме занимаемся обсуждением эфемерных сущностей — пытаемся словами охарактеризовать звучание музыки на определенных устройствах; при этом все слышат звуки по-разному. Поэтому ценность приобретает любое мнение, которое способно сформировать представление о звучании той или иной модели. В этом, на мой взгляд, и состоит отличие аргументированной точки зрения от громких выкриков: вторые не способны создать у читателя никакого представления о звучании модели. При обсуждении экзотических наушников, к числу которых, вне всякого сомнения, относится продукция компании FitEar, интересно также сравнение с популярными моделями, но предъявлять это как требование нельзя — у всех опыт и условия прослушивания разные. Особенно важно это, на мой взгляд, для участников форума из регионов, которые не имеют возможности послушать очень многие из обсуждаемых в данном сообществе моделей. В этом ключе и рассказы Дениса о «бостонских аудиофилах» интересны.

    Побуждения у людей, которые даже не имеют ничего из продукции FitEar, но участвуют в дискуссии, самые чистые — равно, как и Вы в 2012 году, они хотят узнать новое.

    Что касается характера моих сообщений. Да, я «сглаживаю углы», как Вы верно заметили. Но мотивация у меня простая: хочется очистить тему от всех реплик, которые имеют неприятный запах и не привносят ничего полезного в любую дискуссию, а именно:

    — перехода на личности всех участников и обвинения их в «закостенелости» и «некомпетентности», потому что их оценка основана на кратковременном прослушивании чужих кастомов на источниках сомнительного качества;
    — квазирелигиозного отношения некоторых владельцев к своим наушникам;
    — обсуждения чужих денежных трат;

    Для того чтобы вернуть дискуссию в русло обсуждения просто продукта, мне понадобились, в том числе, отзывы владельцев с Head-fi, которые в большинстве своем более сдержаны, и демонстрируют вкусовой характер модели.

    Вы правы: я не слушал 335DW, и дал отчетливо это понять в своих сообщениях. Равно, как и объяснил причины, почему я до сих пор этого не сделал: я дважды писал про замкнутый круг, но, допустим, не вступая в противоречие с самим собой (ведь я ратую за любое развернутое мнение), я мог бы этим кругом пренебречь, послушав чужие кастомы. Но есть второе обстоятельство: у меня есть сомнение по поводу соответствия модели 335DW моим вкусам, даже если иметь в виду только линейку наушников FitEar (Studio Reference, в силу их недоступности для заказа, пока выносим за скобки). Поэтому я хотел бы послушать весь ассортимент моделей этой компании, которые на данный момент доступны для заказа, сравнить их между собой, и сравнить также с продукцией других фирм. Как только у меня появится такая возможность во время визита в Азию, я напишу о своих впечатлениях.

    Что касается объема моих сообщений. Приятно, конечно, что Вы проявляете заботу о моем времени , но, во-первых, Вы сами написали пост, который не сильно короче любого из моих, во-вторых, как и DenHK, я могу писать, находясь в пути. У меня это отнимает совсем немного времени, поверьте. Но дело даже не в этом.

    Со стороны может показаться, что я красуюсь своими «высококультурными» опусами. Но это не так. Я просто люблю развернутое и законченное изложение мыслей; как всякий продуманный и завершенный продукт, это доставляет мне эстетическое и моральное удовольствие. Поэтому, затрагивая некоторую тему, я стараюсь ничего не упустить — я так мыслю. Это часто приводит к увеличенному объему моих сообщений.

    Чтобы не стоять на месте (все всё уже поняли, на мой взгляд) и дать теме развитие, задам несколько вопросов DenHK:

    Денис,

    — не будем устраивать «избиение младенцев», но скажите, как, на Ваш вкус, A&K Jr по сравнению с другим «младенцем» этой компании — AK100, AK100 Ver. 2, AK100 II — на чувствительных Фитах? Еще Вы написали, что плеер в выключенном состоянии производит вау-эффект. ПО по-прежнему оставляет противоречивое впечатление?
    — что скажете по поводу совместимости нового плеера с Chord Hugo? Jr имеет приятный компактный дизайн и, на мой взгляд, неплохо бы сочетался с Hugo;
    — Вы написали, что приобрели кабель от ALO Audio для FitEar. SXC 8 или SXC 24? Каков он, на Ваш вкус, по сравнению с Piccolino (он у Вас был, если я ничего не путаю)? А то выбор подходящего кабеля для FitEar — тема, достойная отдельного обсуждения.
    Последний раз редактировалось Tryllestaven; 28.05.2015 в 11:08.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (29.05.2015), DenHK (01.06.2015)

  10. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    965 (0)
    По умолчанию
    Слушал чужие кастомы 335DW на 801SE. Те, который потом купил gemzza. Можно было приехать в майкрофт за день до сходки и послушать. У меня был непраздный интерес, а на сходку я не успевал. Наушники сели достаточно плотно, конечно не как родные, но всё же слушать было можно, не придерживая и не придавливая. Это стало для меня плюсом - нет острой необходисоти делать решелл. Слушал вдумчиво в течение минут 30. Наушники понравились своей мягкостью, возможно подойдёт "телесность", но натуральными я назвать их не смог бы. В спокойной песне всё играло хорошо, но в припевах иногда казалось, что голос женский просаживается (слушал преимуществеено Шэрон из Within temptation) особенно в те моменты, когда певица "тянет". Голос её знаю, ходил на концерты. Не обнаружил на них взрослого баса или может суббаса, не знаю как точно назвать его. В общем то ,что придаёт музыки интересное звучание, но без приукрашивания самими наушниками. Возможно из-за приподнятой середины, но треки были все подготовлены заранее, хорошо знакомые. Ширина и глубина сцены ничего нового в песне не открыли для меня. После прослушивания минут 30 решил, что наверно чего то не понял. А может музыка моя не подошла. В итоге не стал их покупать. Всё сугубо личное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellski (28.05.2015), DenHK (28.05.2015), kosyakman (28.05.2015), Max731 (06.07.2018), rebiroot (28.05.2015), Tryllestaven (28.05.2015)

  12. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Blacktulipx, было бы здорово ещё указать что слушали до этого, или имеете в настоящий момент как основные портонаушники. Чтобы так сказать, правильно соотнести Ваш интересный отзыв с исходными точками.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    965 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, на тот момент у меня были jh13 от акусты- не эталон конечно, но тогда мне очень нравились. Сравнивал с ними, со своими Ре-272. С мерлинами и мираклами, которые лежали в майкрафте. На счёт менторов не помню, но что то ещё было из многодрайверов. По моему мнению у всех наушников из этого списка есть свои плюсы и минусы. Весь свой потртатив на данный момент распродал по финсасовым причинам и с перспективой приобрести станционар.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (28.05.2015), Tryllestaven (28.05.2015)

  15. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blacktulipx Посмотреть сообщение
    Слушал чужие кастомы 335DW на 801SE
    Это как раз тот случай когда 335 обнажили недостатки 801SE, я бы добавил к Вашей рецензии пониженную ясность и уплощенную панораму. Плеер звезд с неба не хватает.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Самые маленькие универсалы у фитов имеют название Fitear 111, а эти вроде как стоят перед 334 универсалами.
    Получается по градации универсалов:
    1. Fitear 111
    2. Fitear Parterre
    3. Fitear fitear
    4. Fitear ToGo 334
    Не совсем так, если исходить от цены, то Parterre стоят выше чем Fitear fitear. вот например
    Cообщение от AlexRv
    Я не знаю сколько драйверов в этих фитах, производитель умалчивает, подозреваю что где-то в районе трех
    Точно видел где-то что в parterre 3 драйвера, по логике они вряд стали бы делать новую модель с аналогичным количеством драйверов внутри, и сделать при этом ее дешевле, обычно наоборот. Скорее всего в fitear 1 или 2 арматуры.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    WizardsAlpha (28.05.2015)

  18. Collapse Details
    FitEar - Japan 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Не совсем так, если исходить от цены, то Parterre стоят выше чем Fitear fitear. вот например

    Точно видел где-то что в parterre 3 драйвера, по логике они вряд стали бы делать новую модель с аналогичным количеством драйверов внутри, и сделать при этом ее дешевле, обычно наоборот. Скорее всего в fitear 1 или 2 арматуры.
    Меня смутили размеры. Fitear крупнее parterre, насколько parterre крупнее 111.
    Плюс все на хедфае пишут, что parterre двухдрайверная модель.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vanек48 (29.05.2015), WizardsAlpha (29.05.2015)

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию

    Была возможность сегодня сегодня послушать все фитирзы.
    Все не стал,но 334 и 335 сэмплы слуханул.

    По полочкам.
    335отвратительны.вероятно,они не сели,но вроде одинаково позорно звучало из обоих наушников.бумкающий бас.
    Невнятные пиликающие верха,разболтанная середина.сцена широкая.
    Может,не подходит к ММ2?не знаю.но выдержать это более трёх минут я не смог.вернулся к прослушиванию 334.
    Они были великолепными.потрясающий напор.дерзкая середина.очерченный верх.невероятно играющий бас.
    Для "многих музык" они непревзойденные.
    Последний раз редактировалось IronLung; 23.06.2015 в 09:51.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (29.05.2015), Max731 (06.07.2018)

  22. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Все-таки ММ2 достаточно специфический источник, вполне возможно он свой капризный нрав проявил. Лично мне он с многоомными ушами больше нравится (с теми же мотиками), нежели с кастомными многодрайверами (с теми же мерлинами). Хотя, грят, у 335ДВ большое сопротивление, так что ХЗХЗ.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    vindrum, вы в москве где-то слушали? или на родине фитов?
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Все-таки ММ2 достаточно специфический источник, вполне возможно он свой капризный нрав проявил. Лично мне он с многоомными ушами больше нравится (с теми же мотиками), нежели с кастомными многодрайверами (с теми же мерлинами). Хотя, грят, у 335ДВ большое сопротивление, так что ХЗХЗ.
    С малоомными Менторами он чудесен.
    И с другими моими наушниками.высокоомных не имею.

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:31 ----------

    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    vindrum, вы в москве где-то слушали? или на родине фитов?
    В Токио.
    Вот тут
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (29.05.2015), Max731 (06.07.2018)

  26. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Сколько стоят сейчас 335 в кастоме заказать?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    вернулся к прослушиванию 334.
    Простите, можно полное название модели? Есть же всякие MH, togo и т.д., новая версия, старая версия.....

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Сколько стоят сейчас 335 в кастоме заказать?
    2500 на джабене.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Дима, ты же не японец. Тебе не сделают.
    kosyakman,

    мод Studio Reference для MH335DW не сделают. Обычные, MH335 (1 low, 2 low-mid, 2 high) и MH335DW (2 low, 2 low-mid, 1 high), сделают. Хотя наличие модели MH335 (без Double Woofer) в текущей линейке FitEar — вопрос открытый. Раньше была, но, похоже, оказалась менее популярна, чем MH335DW. Давно не видел её в ассортименте ни Jaben'a, ни других партнеров FitEar.
    Последний раз редактировалось Tryllestaven; 29.05.2015 в 16:18.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Tryllestaven за полезный пост

    kosyakman (29.05.2015)

  30. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    vindrum,
    А сэмпл Studio Reference ? и Monet 17 ?
    Спросите еще о To Go! 335DW универсальные, когда будут?
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    MH 334
    это тоже самое что и 334 to go?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 114 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Orthodynamic Japan
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.10.2020, 16:09
  2. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 09:08
  3. Pioneer SE-505 Japan 70's
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2020, 08:01
  4. Pioneer SE-11 Japan
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2019, 09:51
  5. D141 japan
    от Rainmaker в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения