Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 743
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Synthetiq,
    (Откалиброваны) - это что означает?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Спец фильтры, насадочки. Я писал.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Synthetiq за полезный пост

    stimer (22.11.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    (Откалиброваны) - это что означает?
    По-простому - "допилены"
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    stimer (22.11.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    Настоящий аудиофил выбирает Липтон.
    А выбирает ли?) Сегодня наконец-то доползли с курьером долгожданные T-Peos H200!Да понимаю надо бы обкатать их недельку-две,послушать как они ******* с моей аппаратуркой...По первым впечатлениям - ушки зачетные!!!И очень даже!Всего по ощущениям хватает!Насадки разные сразу поперебровал, возможно Рокиты расширили пределы желаемого звука на верхотуре?, высокие - не перешкаливают,а ожидаемо дают искристость и повышенное разрешение.Пакетили отпали как необходимость.Так..., кто здесь на форуме кидался фразами что спроектированы для инопланетян,или гундявые они??? Ниче подобного! Посадка идеальная !Басы приятны! В итоге... Любимые Sony MH1C - подвинуты повышенной детальностью и лучшей проработкой на верхах Прирост по качеству в сравнении с Sony MH1C конечно не гигантский (в отличие от скачка ценника раз в , но вот какая штука получается: пользуясь многими ушками чего-то да не устраивало раньше... то недостаток баса в Рокитах,то пик в сеннхайзерах, там где не нужен,то разрешение хотелось бы повыше ...Пока что, похоже, нащупал для себя ту самую оптимальную серединку для максимальных удовольствий в музыке. Отныне, ушки переходят в разряд лучших в моей скромной коллекции,приобретая немалый вес! А дальше имеется ли смысл??? смотреть на отзывы восторженные об Etymotic er4pt/er4s??? Кто-нибудь может сравнивал по впечатлениям и разрешению обе модели?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Мотики и пеосы совсем две разные песни... сам на гибриды подсел теперь ни чем обратно на арматуру не заманить.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Имею Мотики и Пеосы. Две противоположности. Обе модели играют отменно. Мотики ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО а Пеосы ОЧЕНЬ КРАСИВО. Я по очереди и на разной музыке наслаждаюсь теми и другими.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (27.11.2013), Creative88 (28.11.2013), stimer (27.11.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Имею Мотики и Пеосы. Две противоположности. Обе модели играют отменно. Мотики ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО а Пеосы ОЧЕНЬ КРАСИВО. Я по очереди и на разной музыке наслаждаюсь теми и другими.
    На каком оборудовании эти мотики проверяли? На каком расстоянии был микрофон, какую неравномерность удалось получить от 50 до 200 Гц?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    На каком оборудовании эти мотики проверяли? На каком расстоянии был микрофон, какую неравномерность удалось получить от 50 до 200 Гц?
    Я подобной ерундой не занимаюсь. Делаю выводы относительно прослушанных мною затычек в огромном колличестве.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Я подобной ерундой не занимаюсь. Делаю выводы относительно прослушанных мною затычек в огромном колличестве.
    В таком случае рекомендую левую ноздрю пальцем затыкать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    В таком случае рекомендую левую ноздрю пальцем затыкать.
    Идите ка во Флейме всякую чушь писать.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (30.11.2013), JustNoName (30.11.2013), Mesterolon (08.12.2013), Serg62 (28.11.2013), stimer (28.11.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Я всё никак не успокоюсь. В итоге - оказывается, пакетик Н-200 вовсе не обязателен. Всё решается внимательным подбором насадок. Теперь даже на посадку начхать. Просто вставляю в уши и всё. Бас просто толчковый появился. Его буквально чувствуешь. ВЧ искристые и очень даже приятные. Неожиданным минусом стала верхняя середина. Она иногда ооочень резкая(гитарные запилы). Хотя можно списать на подачу плеера и мастеринг записи. Ибо такая резкость проявляется не повсеместно, а только на некоторых треках.
    Насадки подошли самые маленькие серые. Доволен как слон. И как же рад, что доплатил за Пеосы, не став брать Всоники 07. Вовремя у Валерия освободился экземпляр.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    stimer (30.11.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    а хорошая шумоизоляция при этом - тоже самовнушение?)
    С чем сравнивали? ИМХО сильно уступают арматуре, которая у меня есть (клипши, уе, westone, фонак). В моск метро слышен лязг.

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:00 ----------

    Есть желающие поменять кабель с гарнитурой на кабель без оной? В Москве.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    С чем сравнивали?
    Ни с чем. Нормальных наушников до Пеосов не было.

    ---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------

    Таки впихнул пакетики обратно. Но теперь в один слой(было в два) - кайф. Звук таки лучше.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Доехал в субботу до ДХ с целью прослушивания T-Peos 100.
    Захожу в магазин и говорю,дайте послушать T-Peos 100,продавец сразу же подорвался,подаёт мне наушники и говорит,послушайте сначала с чайными пакетиками.
    Видимо тему уже просекли и модернизировали на месте.Достал свой 760.продавцы сразу оживились и поросили дать потом послушать.В общем.поливая соплями и потом прилавок и сотрясая витрины кашлем,включаю и стою в недоумении звук глухой и откуда-то издалека.Говорю дайте что нибудь другое.
    Было предложены:
    klipsch image x10i,Beyerdynamic DTX 101 и Shure SE215 - K.
    1.klipsch image x10i,продавец подал мне с гордым видом,но когда я их послушал,то ужаснулся.
    НЧ забивают середину напрочь,их очень много и они гудят,чего я не ожидал от них,судя по восторженным отзывам.
    2.Beyerdynamic DTX 101,отдал обратно после 10 сек. прослушивания.Тихий ужас.Звук как изи картонной коробки.Может и насадки виноваты,не знаю.
    3.Shure SE215,Нч в достатке.даже больше.Не гудят лупят как надо,но звук показался каким-то пресным.Посадка меня не удовлетворила.Корпуса большие,проволочные заушины слишком жёсткие.В мои уши влезли с трудом.

    Короче,попросил обратно T-Peos,выковыряли пакетики,поставил свои насадки Sony гибриды и о чудо,звук вернулся.
    Сразу скажу,стык в звучании между драйверами.в стоковом варианте,очень заметен.ВЧ много,но не сибилявят и мозг не разрывают,их просто много.что не есть гуд.
    НЧ,для меня столько сколько нужно.Если в в композиции его много,то и услышите его много,вибрация черепной коробки обеспечена,ну а где его не слышно,значит его там нет!
    С серединой тоже вроде всё нормально.
    В общем рискнул.Отдал деньги,взял наушники и поехал домой.
    По дороге купил наночай LIPTON в пакетиках

    Дома всё распаковал,вырезал кружочки из пакетиков,наклеил на звуководы в один слой.
    Включил и обалдел.Стык,который был изначально,практически исчез,то есть я его перестал воспринимать.ВЧ столько сколько мне нравиться.
    Звучание выровнялось и стало более сбалансированным.Музыканты расселись как надо и стали играть по нотам.
    Итог:
    Покупкой очень доволен.Для прослушивания в дороге,на работе(в свободное время)и дома по вечерам,чтобы никому не мешать,более чем подходят.
    Единственное,тяжёлую музыку отыгрывают не очень,немного легковесно.
    Ну а гвозди наверное куплю в другой жизни,когда они перестанут вызывать у меня чувство домашней поделки.Тут уж как не крути.Выглядит так,как выглядят.
    Верю,что звучат круто,но рука так и не поднялась их купить.
    1.Стальной полированный корпус.
    2.В месте разветвления кабеля,что-то придумать.
    3.Нормальный джек,не гигантских размеров.
    4.Место выхода провода из корпуса наушника.
    Совсем ни куда не годится,кембрик нарезанный ножницами выглядит ужасно.
    Когда всё будет доведено до ума,готов купить даже по более высокой цене,а пока что увы.
    На нападки не отвечаю!
    Всё сказанное здесь,чисто мое субъективное мнение!
    Да,ещё забыл сказать.
    Детализация на высоком уровне,похоже всё что плеер выдаёт отыгрывают без проблем.Огрехи записи очень хорошо слышны,как и все мелкие детали.
    Последний раз редактировалось Pilocereus1969; 08.12.2013 в 16:35.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (08.12.2013), gnevomir (08.12.2013), koptitel (08.12.2013), Mesterolon (08.12.2013), more (08.12.2013), Serg62 (08.12.2013), taltgreen (08.12.2013), twilight_blue (10.12.2013), vanек48 (08.12.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    вырезал кружочки из пакетиков,наклеил на звуководы в один слой.
    Включил и обалдел.Стык,который был изначально,практически исчез,то есть я его перестал воспринимать.ВЧ столько сколько мне нравиться.
    Звучание выровнялось и стало более сбалансированным.Музыканты расселись как надо и стали играть по нотам.
    Отсюда вывод - пакетик должен быть правильным Кстати, чем клеили? По-мне, так оптимально клеем "жидкие гвозди"
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    :
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Кстати, чем клеили?
    Клеил обычным клеем Момент водостойкий.Аккуратненько по периметру звуковода намазал и прилепил кружочки,через минуту одел насадки.Если что,так момент с метала легко можно будет счистить,а вот жидкие гвозди.....
    Я ими металлические ручки у двери приклеил,потом когда стали замок менять,кувалдой выбивал!!!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    195
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    а со смартфонами h-100 как звучит? со всякими htc one, sgs4 и в таком сегменте?
    iPhone 7 + Marshall MID / Koss Porta Pro mod
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koptitel Посмотреть сообщение
    а со смартфонами h-100 как звучит? со всякими htc one, sgs4 и в таком сегменте?
    Попробую с MOTOROLA Photon 4G отпишусь.

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Попробую с MOTOROLA Photon 4G отпишусь.
    Попробовал и знаете не плохо.
    Michael Jackson - Thriller flac.
    Установил ASPlayer. Android OC.
    Что выдадут другие смартфоны не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Pilocereus1969 за полезный пост

    koptitel (08.12.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    koptitel по отзывам от телефона они как раз неплохо играют.
    Но у тебя телефон как хороший плеер
    А так, сам скоши гибридные заказал. Давненько слушал, на айфоне верха немного резали, тоже наверное с пакетиками мудрить придеться.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    koptitel (08.12.2013)

  28. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Попробовал и знаете не плохо.
    Michael Jackson - Thriller flac.
    Установил ASPlayer. Android OC.
    Что выдадут другие смартфоны не знаю.
    Ставь http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry26919836 , и пакетики с плеером можно будет выбросить.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники CCA CA4
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 06:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения