Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 457 из 625 ПерваяПервая ... 357 407 447 453 454 455 456 457 458 459 460 461 467 507 557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,121 по 9,140 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    природа в карте памяти, решается в покупке более тихой карты
    Огласите весь список, пожалуйста! Соньку не предлагать.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Огласите весь список, пожалуйста! Соньку не предлагать.
    Берете карту в магазине и прикладываете к уху. Дальше все индивидуально.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (25.04.2015), Greytooth (25.04.2015), Антон S (25.04.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Берете карту в магазине и прикладываете к уху. Дальше все индивидуально.
    Осциллографом в магазине ещё можно протестирть.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    SIGN_11, это очень сложно. Простая логарифмическая линейка подойдет. Она отлично замеряет шум флешек.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    SIGN_11, это очень сложно. Простая логарифмическая линейка подойдет. Она отлично замеряет шум флешек.
    Сто лет не видел логарифмической линейки. Вы уверены, что они еще существуют?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mbk1969 Посмотреть сообщение
    Сто лет не видел логарифмической линейки. Вы уверены, что они еще существуют?
    У меня на работе есть.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    360
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    В общем, плеер надоел перегружать мне бас на вторых нейлах, поэтому хочу усилок, чтобы было много разных профитов, бутерброд даже буду таскать, ради этого.

    На ворцуги я не накопил еще, поэтому нацелился на fiio e12 или e12a. Второй сделан для затычек специально, обещан более детальный звук и меньший шум усилка, но при этом у него 400мВт на 32 ома, кажется. А у e12 - 800+. Нейлы высокоомные, плюс они еще больше раскачиваются даже от стационарных систем. Что им на пользу больше пойдет? Мощность? Есть ли тут те, кто от обоих слушал?
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Shtooka за полезный пост

    Nuendo (26.04.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nuendo Посмотреть сообщение
    Приглядываю максимально качественные наушники - вкладыши к X5. Сейчас у меня только Оstry kc06a, но чувствую, что потенциал X5 далеко не раскрыт. Хочу арматурки - Sony A3 или Dunu DN 2000, возможно динамы HIFI RE-600.Может есть что-то интересное еще? Бюджет 12 000 + - . Спасибо!

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:01 ----------

    Забыл сказать, что X5 MM.
    У меня сток с А3 - очень нравится, УЕ 900 были - не понравились, а может просто к триплам привык, Но после триплов Соньки А3 очень радуют, так что я думаю можно брать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Мега_ за полезный пост

    Nuendo (26.04.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Shtooka, почитайте ветку по Е12 - там много информации.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    1375 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shtooka Посмотреть сообщение
    В общем, плеер надоел перегружать мне бас на вторых нейлах, поэтому хочу усилок, чтобы было много разных профитов, бутерброд даже буду таскать, ради этого.

    На ворцуги я не накопил еще, поэтому нацелился на fiio e12 или e12a. Второй сделан для затычек специально, обещан более детальный звук и меньший шум усилка, но при этом у него 400мВт на 32 ома, кажется. А у e12 - 800+. Нейлы высокоомные, плюс они еще больше раскачиваются даже от стационарных систем. Что им на пользу больше пойдет? Мощность? Есть ли тут те, кто от обоих слушал?
    Е12А нейлам вторым просто за глаза, они и от плеера играли весьма недурно gain H, но с усилком гораздо лучше, на столько что я таскаю с собой всегда весь бутер. На плеере gain L, на усилке gain H и крутилка громкости где-то на одну треть прибавлена, иногда на половину на более тихих записях, плюс ещё на усилке есть волшебная кнопка bass, реально на не тёмных качественных песнях даёт арматурам очень хорошую поддержку на НЧ, я очень часто пользуюсь этим, действительно полезная штука, особенно после динамов!

    К затычкам рекомендую всётаки литеру "А" т.к. на этом то усилке чуть крутнёш громкость и она меняется прилично, а на обычном Е12 вы громкость просто не сможите контролировать нармально, как писал cleg "сдвинув регулятор громкости совсем немного, ты или еще ничего не слышишь, потому что звук тихий, или уже ничего не слышишь, потому что оглох от громкости.", глядя на свой усилок чувствую что так и будет. Ещё надо учитывать что у затычек чувствительность выше, хотя Е12А и мои деноны 600 раскачивает вообще не напрягаясь, для него нетугие полноразмеры не проблема абсолютно, это подтверждаю,и звук меняеться очень и очень некисло так.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIMAVERT (28.04.2015), Nuendo (26.04.2015), Shtooka (26.04.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    просьба посоветовать к сабжу: сейчас выбираю между двух вариантов - westone um pro 30 или sony xba a2
    соньки больше понравились по звучанию вестоны по эргономике. слушаю рок в основном
    какие лучше взять? спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    De1mar, если сможете по улице ходить в а2, их и берите, тем более понравились по звуку.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    De1mar, если сможете по улице ходить в а2, их и берите, тем более понравились по звуку.
    А какие сложности можно испытать при хотьбе с а2?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    De1mar, сложности не при ходьбе, а при посадке. Некоторым неудобно. Ну и внешний вид может не понравится. И обсуждение лучше перенести в профильную ветку, а то модераторы ругать будут.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    в моем случае, после мода шумели флешки, сначали думали что шумят картридеры, но методом перетыкивания, все таки шумели флешки
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    в моем случае, после мода шумели флешки, сначали думали что шумят картридеры, но методом перетыкивания, все таки шумели флешки
    Без подкола, примеры можно? Шумящих и нешумящих флешек?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Без подкола, примеры можно? Шумящих и нешумящих флешек?
    у меня 2 флешки, кингстон 32гб 4 класс, шумит ощутимо при переходах на треке, и слаба шумящая(которую слышно ночью при акцентировании внимании) трансценд 8гб 10 класс
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    у меня 2 флешки, кингстон 32гб 4 класс, шумит ощутимо при переходах на треке, и слаба шумящая(которую слышно ночью при акцентировании внимании) трансценд 8гб 10 класс
    У меня две Transcend 32 10 class, никаких шумов нет. Так может не в картах дело, а в консерватории?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    У меня две Transcend 32 10 class, никаких шумов нет. Так может не в картах дело, а в консерватории?
    вероятно трансценды более технологичны, если куплю, поставлю обязательно отпишусь, у меня еще наушники чувствительные очень
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    337
    Репутация
    5835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shtooka Посмотреть сообщение
    В общем, плеер надоел перегружать мне бас на вторых нейлах, поэтому хочу усилок, чтобы было много разных профитов, бутерброд даже буду таскать, ради этого.

    На ворцуги я не накопил еще, поэтому нацелился на fiio e12 или e12a. Второй сделан для затычек специально, обещан более детальный звук и меньший шум усилка, но при этом у него 400мВт на 32 ома, кажется. А у e12 - 800+. Нейлы высокоомные, плюс они еще больше раскачиваются даже от стационарных систем. Что им на пользу больше пойдет? Мощность? Есть ли тут те, кто от обоих слушал?
    e12 (без А) сильно мидбас наваливает, начинаются бубнения, его нужно слушать, не ко всем наушникам подойдет. звук не плохой но и не прям супер-пупер как везде пишут.
    Основной комплект: FiiO X5 (свой мод: http://car-el.livejournal.com/4060.html) FW2.5_RUS (свой мод: http://car-el.livejournal.com/4293.html) + FiiO E12 Mont Blanc + Sennheiser HD 650 (свой мод).
    Дополнительно: AKG Q701 PRO (Bass Mod+свой мод); Sennheiser HD 598; Sennheiser Momentum 2.0 On-Ear (свой мод); Klipsch Image X10i; Fiio EX1; Xiaomi Hybrid Pro HD; Xduoo TA-03; XUELIN IHIFI 770C; Zishan Z1.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Carel за полезный пост

    Nuendo (27.04.2015)

Reply To Thread
Страница 457 из 625 ПерваяПервая ... 357 407 447 453 454 455 456 457 458 459 460 461 467 507 557 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения