Reply To Thread
Страница 568 из 624 ПерваяПервая ... 68 468 518 558 564 565 566 567 568 569 570 571 572 578 618 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,341 по 11,360 из 12479
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин Аватар для STALKER_ROCKER
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    ...повезло,может скоро начнет,не тяни если че в сервис- должны поменять,потом за деньги.
    Оно вроде не сильно напрягает,но когда заходишь в настройки без него никак-это меня раздражало
    В том дело что человек передомной пользовался практически год а потом мне продал и тоже колесо не менял
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для virpillog
    У меня плеер с декабря 2014, проблем с колесом не было и нету, так для статистики.
    Спойлер: 
    Улица: Opus 2, Fiio X5 MM+ TE v.8 ; (индивидуальные насадки от 44Sound), Audiotehnica ath-es7(рекаблино Litz Cu 175).
    Стац: Chord Hugo2+Ultrasone pro 900i, Fostex THX00 Ebony, A&K T1P, Beyerdynamic DT990Ed. 2005.
    Было: Denafrips Ares II, smsl sp200, Astrotec AX-60, Ultrasone Pro 900, OCUB V.1, MYST PortAmp II, Sansa clip+, Aune M1, Cowon C2, Sennheiser PX100 II,Sennheiser cx300, brainwavz r1, Ibasso DX50.Vsonic GR07 mk2, Asus Xonar D1, Asus Xonar Essense One(1498*4-THS4032*2-49990*3)..

3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

1145rs (18.09.2016), STALKER_ROCKER (12.09.2016)

4. Collapse Details
    колесо начало глючить где то 2мца назад,ставил все прошивки включая 2,7 не помогало,отдал в сервис
    признали как гарантийный ремонт,подождал пару недель вернули колесо летает по крайней мере на 2,7.
    Вроде поменяли колесо на более позднего выпуска,до конца гарантии оставался месяц

---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:42 ----------

и еще есть вопрос: можно ли его заставить в режиме цапа воспр. через ASIO?
    В каком городе и в каком сервисе.И еще как обладателю х5,и переслушавшего не один плеер на Запорожской сходке-что с нашем плеером все так печально,и в другой ценовой категории большой отрыв,и пипец,и Вау эфект,как ты писал- и подходить к х 5 не хочется? Раз у тебя лички нету,задам вопрос здесь.

5. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Chrom1269
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    В каком городе и в каком сервисе.И еще как обладателю х5,и переслушавшего не один плеер на Запорожской сходке-что с нашем плеером все так печально,и в другой ценовой категории большой отрыв,и пипец,и Вау эфект,как ты писал- и подходить к х 5 не хочется? Раз у тебя лички нету,задам вопрос здесь.
    плеер был куплен в феврале с рук(но в девственном состоянии) гарантия до 5 октября от магазина Эра энд Эйр,глюки начались где то в мае-сначала один проскок потом два и т. д. отправил в эру заменили колесо и пока все гуд,мне обьяснили, что это заводской брак требующий замены колеса.

по поводу другого плеера: эта запорожская сходка меня и отвернула от звука Х5 вернее дала понять, что звук у некоторых плееров круче. И этот плеер Luxury & Precision L5 pro
    случилось так что я его услышал первым на сходке и теперь его звук мне не дает покоя, но был еще один Лотто Пауэр Голд-но он для людей не от мира сего по цене, этот список можно продолжить...
    в своей ценовой категории отрицать не стану-наверно лучший плеер особенно НЧ, но...есть к чему стремиться

6. Пользователи, сказавшие Спасибо Chrom1269 за полезный пост

Olegzub (12.09.2016)

7. Collapse Details
    плеер был куплен в феврале с рук(но в девственном состоянии) гарантия до 5 октября от магазина Эра энд Эйр,глюки начались где то в мае-сначала один проскок потом два и т. д. отправил в эру заменили колесо и пока все гуд,мне обьяснили, что это заводской брак требующий замены колеса.

по поводу другого плеера: эта запорожская сходка меня и отвернула от звука Х5 вернее дала понять, что звук у некоторых плееров круче. И этот плеер Luxury & Precision L5 pro
    случилось так что я его услышал первым на сходке и теперь его звук мне не дает покоя, но был еще один Лотто Пауэр Голд-но он для людей не от мира сего по цене, этот список можно продолжить...
    в своей ценовой категории отрицать не стану-наверно лучший плеер особенно НЧ, но...есть к чему стремиться
    Мне fiio x5 очень нравется
    Спойлер: 
    Было:
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000

8. Collapse Details
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Мне fiio x5 очень нравется
    ты просто не слушал Luxury & Precision L5 pro... а так очень хороший, я его сейчас слушаю и доволен, пока не продал...

9. Пользователи, сказавшие Спасибо Chrom1269 за полезный пост

Olegzub (12.09.2016)

10. Collapse Details
    ты просто не слушал Luxury & Precision L5 pro... а так очень хороший, я его сейчас слушаю и доволен, пока не продал...
    Та для меня занато дороговато, фиио для меня уже большой удар
    Спойлер: 
    Было:

11. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для cleg
    дык при цене в 2.5 раза дороже-то. вон павголд еще лучше...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно

12. Collapse Details

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:35 ----------

Совершенству нету предела,и ценовой категории,тормоз тоже везде должен быть.Я зная что мне кухню нужно заказывать,и 3 -й телек нужно купить,то у меня рука за 20 -30 не подымится купить.Хоть у многих быт дома склался ,и зарплата позволяет купить за 20 -30 тыс,я за них рад.Но эсть и такие кто в брендовых вещах ,и телефоны за 30 тыс носит-но домой не приглашают ,а то и табуреток нету.Так и с девайсами-моя ПРеЛеСТь.Зайдите на ветку ,,фото вашего порта,,,и посмотрите какая у людей дома обстановка-но зато 15 наушников ,и 5 плееров выложено на показ.каждому своее.Сам уже думал цепь золотую скинуть ,и до девайса добавить,но вспомнил что дочка ростет,ей захочется.Так для меня аудиофилия это болезнь,не знаю как у вас ,и как вам?Но хобби и увлечение у мужика должно быть,я от этого хобби кайфую
    Последний раз редактировалось Olegzub; 12.09.2016 в 18:41.

13. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

1145rs (18.09.2016)

14. Collapse Details

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:35 ----------

Совершенству нету предела...Но хобби и увлечение у мужика должно быть,я от этого хобби кайфую
    Цитата Дня!

Очень все по делу сказано, в моем случае предел есть и испытан на стационарной апаратуре ее собирал долго и по крупицам но собрал то что очень нравится- зная точно что уровень ее очень средний и дальше совсем другие деньги я остановился
    и дальше не иду.С портативом меня свел брат купил Fiio Х1 и привез на тест-мой ответ: выкинь и не парься,он его продал и привез мне на прослушку Fiio X3-II неделю его тестил и понял что отдавать не хочу, зашел на форумы почитал и купил Fiio X5 приехал братуха послушал и продал X3. Я думал что нашел свой звук в портативе и успокоился...пока не попал на нашу сходку.

По поводу Лотто Павєр Голд-да положа руку на сердце он чуть лутше L5pro но это чуть перечеркивает цена нахрен,при слепом тесте выиграет павголд я уверен.С одной зарплаты я точно не смогу купить L5 даже с двух,даже с трех...но аудиофилия протекает в спокойном русле у меня есть цель я к ней иду(нет такого сейчас или ни когда) с ущербом для семьи но не критично,с женой заключен
    договор которому я следую, я умею терпеливо ждать. Х5 в свои деньги очень хороший плеер, когда он был в ремонте мне явно чего то не хватало,стационар конечно скашивал разлуку но есть в портативе то чего нет в стационаре-однозначно и наоборот они друг друга дополняют!

15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

1145rs (18.09.2016), Olegzub (12.09.2016)

16. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Krotus
    Это вы просто MM3 X5-го не слушали...
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.

17. Collapse Details
    А у меня терпения нет,мне все и сразу.Я зубной техник з 20 летним стажем, последние лет 10 были золотые времена,,привык до быстрыг денег,и не могу отвыкнуть от замашек.Но последние пару лет кризис,людей на 90%меньше стало ,расценки в половину срезали,благо специальность есть,пртенциал большой,все изменится в лучшую сторону рано или поздно.А замашки остались барские,и я страдаю ,да как,такая ,мелочь,раньше б через2-3 дня уже б было.Поздно аудиофилией занялся,пару лет бы назад, бы

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Да и я рад бы мод сделать,но в Украине ни кто не берется.А три девять земель,в другое царство в другое государство,ДАЛЕКО-и на душе будет не спокойно.На Украине и то сто раз проверишь ,двести перестрахуешся,а потом отправляешь что-то
    Последний раз редактировалось Olegzub; 12.09.2016 в 20:29.

18. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Evgen58
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Я бы отдал свой плеер на мод, но не знаю как это сделать. 740 КМ до столицы от нас, и работает ли мастер с почтой тоже не знаю.... Транспортных у нас нет.
    Потому и слушаю без мода. Всё сток. И колесо глючное. Есть даже на 2.7 неполадки с ним.
    Кто либо из комрадов пересылал плеер для мода? или только из рук в руки?
    Улица: Fiio X5, Sandisk Sansa Clip+, SoundMagic E30 , VSonic VSD1, Dunu Titan1
    Дом: Asus Xonar DX, FiiO E07K, Brainwavz HM3, Brainwavz HM5, GermanMAESTRO GMP 8.35 D

19. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Evgen58 Посмотреть сообщение
    Я бы отдал свой плеер на мод, но не знаю как это сделать. 740 КМ до столицы от нас, и работает ли мастер с почтой тоже не знаю.... Транспортных у нас нет.
    Потому и слушаю без мода. Всё сток. И колесо глючное. Есть даже на 2.7 неполадки с ним.
    Кто либо из комрадов пересылал плеер для мода? или только из рук в руки?
    Отдавать на мод надо если ты слышал уже замодяный, а то можно потом ооочень разочароваться и продать проблема и слушать не в моготу,если не можешь слушать сток лучше продай и ищи свой звук.Я верю в силу мода-но только через прослушку, а колесо - только замена,если не штырит оно забей!

20. Пользователи, сказавшие Спасибо Chrom1269 за полезный пост

Olegzub (12.09.2016)

21. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Evgen58
    Отдавать на мод надо если ты слышал уже замодяный, а то можно потом и ооочень разочароваться а то потом и продать проблема и слушать не в моготу,если не можешь слушать сток лучше продай и ищи свой звук.Я верю в силу мода-но только через прослушку
    Мне очень очень нравиться звук стока Если в двух словах- это просто восторг, ибо "круче" ничего не слушал. Но если мне опишут описание и изменения после того или иного мода- думаю смогу выбрать что то именно для себя.
    А плеер сам менять я точно не собираюсь. Даже в закладках держу ссылку на "Али" на аккумулятор к нашему Х5-му. Про запас, когда родной умрёт.
    Улица: Fiio X5, Sandisk Sansa Clip+, SoundMagic E30 , VSonic VSD1, Dunu Titan1
    Дом: Asus Xonar DX, FiiO E07K, Brainwavz HM3, Brainwavz HM5, GermanMAESTRO GMP 8.35 D

22. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Evgen58 Посмотреть сообщение
    Мне очень очень нравиться звук стока Если в двух словах- это просто восторг, ибо "круче" ничего не слушал. Но если мне опишут описание и изменения после того или иного мода- думаю смогу выбрать что то именно для себя.
    А плеер сам менять я точно не собираюсь. Даже в закладках держу ссылку на "Али" на аккумулятор к нашему Х5-му. Про запас, когда родной умрёт.
    "Мне очень очень нравиться звук стока" -вопрос: тогда зачем?

"ибо "круче" ничего не слушал"- и не надо,это дорого

"если мне опишут описание и изменения после того или иного мода"- должен знать:у всех понятие и слух разные

"думаю смогу выбрать что то именно для себя"-это вряд ли без прослушки, а вдруг не зайдет? будешь страдать...

"А плеер сам менять я точно не собираюсь"- противоречивые показания,потому что мод это в принципе другой звук.
    А вообщето каждому свои грабли,менталитет у нас такой-пока сам не попробую не поверю,ну что ж удачи в поисках своего звука-главная цель его найти а это ой как не просто.

23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Evgen58 (13.09.2016), Olegzub (12.09.2016)

24. Collapse Details
    Как не крути,но по-сути то плеер неплохой,пусть не модный тач экран,но вытягиваешь его из резинового презерватива и понимаешь за что ты в свое времья его купил,дизайн мне его очень нравится,ощущение дорогой вещи ,да как не крути и звук у него взрослый,напористый,музыкальный.Да и на разных форумах,и украинских магазинах советуют,и даже большенству нравится больше чем ибассо 90-это не то что у меня его нету и я так пишу,нет доношу прочитанные слова,но 90й-тоже нравится ,хоть и не слышал.Хочется еще докупить xduoo 05-чтоб успокоится,но филю продавать не собираюсь,обратно терять пару тысяч,нет будет как транспорт,и подача х5

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:11 ----------

О как тема оживилась,аж приятно.Еще рано Х5,скидывать со счетов

25. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для virpillog
    Как транспорт филя вообще чуть ли не идеальный вариант, 2 карточки, можно купить на 128 гиг, благо цены на али в районе 2200 за штуку, представляете цену им если бы бакс стоил 35?! Плюс управление и навигация, стабильность прошивки, да и e12 можно подцепить. В общем модель вполне актуальная!
    Спойлер: 
    Улица: Opus 2, Fiio X5 MM+ TE v.8 ; (индивидуальные насадки от 44Sound), Audiotehnica ath-es7(рекаблино Litz Cu 175).
    Стац: Chord Hugo2+Ultrasone pro 900i, Fostex THX00 Ebony, A&K T1P, Beyerdynamic DT990Ed. 2005.
    Было: Denafrips Ares II, smsl sp200, Astrotec AX-60, Ultrasone Pro 900, OCUB V.1, MYST PortAmp II, Sansa clip+, Aune M1, Cowon C2, Sennheiser PX100 II,Sennheiser cx300, brainwavz r1, Ibasso DX50.Vsonic GR07 mk2, Asus Xonar D1, Asus Xonar Essense One(1498*4-THS4032*2-49990*3)..

26. Пользователи, сказавшие Спасибо virpillog за полезный пост

1145rs (18.09.2016)

27. Collapse Details
    Как не крути,но по-сути то плеер неплохой,пусть не модный тач экран,но вытягиваешь его из резинового презерватива и понимаешь за что ты в свое времья его купил,дизайн мне его очень нравится,ощущение дорогой вещи ,да как не крути и звук у него взрослый,напористый,музыкальный.Да и на разных форумах,и украинских магазинах советуют,и даже большенству нравится больше чем ибассо 90-это не то что у меня его нету и я так пишу,нет доношу прочитанные слова,но 90й-тоже нравится ,хоть и не слышал.Хочется еще докупить xduoo 05-чтоб успокоится,но филю продавать не собираюсь,обратно терять пару тысяч,нет будет как транспорт,и подача х5

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:11 ----------

О как тема оживилась,аж приятно.Еще рано Х5,скидывать со счетов

Как не крути,но по-сути то плеер неплохой
    Однозначно!
    90й-тоже нравится ,хоть и не слышал
    Вот вот!Очень не понравился,звук какой то неочемный, как говорят спецы "ровный без выпячиваний", херня все- по мне какой то мертвый звук не вовлекает,знаю чела и мод делал и так и сяк слушал нет говорит не могу привыкнуть-а ведь предупреждали...после него Х5 влюбил в себя заново

Хочется еще докупить xduoo 05-чтоб успокоится
    а вот это ни в коем случае!!! У меня была мысль купить усь и угомонится,но благо на сходку притарабанили xduoo 05 и было время его хорошенько послушать рассказываю:
    цап у Fiiox5 в разы круче,минуя цап xduoo 05 получше,но свои коррективы усь в звучание таки вносит и не в лучшую сторону, единственный плюс- усиление но ведь у х5 оно и так на приличном уровне- в общем не стоит он того,ну разве что прицепить к компу как звуковую,для нашего Х5 усиль нужен на порядок дороже и это мнение многих на нашей сходке, после потраченных 6К чуда не будет поверь...

28. Пользователи, сказавшие Спасибо Chrom1269 за полезный пост

Olegzub (13.09.2016)

29. Collapse Details
    Что реально подача хдуоо х5- Вау эффект не произведет.Я думал там обем ,средина вперед подтянутая,детализация выше-чем у х 5

Reply To Thread
Страница 568 из 624 ПерваяПервая ... 68 468 518 558 564 565 566 567 568 569 570 571 572 578 618 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)