Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 625 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gayst Посмотреть сообщение
    Мне не то что отправили, а уже на руках плеер и активно слушается))))
    Какие жанры слушаете, какие наушники у вас, с какими вообще слушали его?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    сорри за офтоп, Gayst, разница в звуке между HD650 и M-100 сильно ощутима?

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Да если бы кому-то эти уши еще нужны были (я помню, Х3 одним из первых в свое время брал с ибэя тоже с ушами каким-то, даже не вспомню где эти уши теперь, в какой канаве) лучше бы отправили раньше, всем бы лучше жить стало
    кстати ibasso вы же через офф сайт брали? там только paypal или можно на прямую картами тоже платить?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Мне сегодня даже никто отвечать не хочет на мой вопрос, походу совсем китаёзы расслабились

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от Psymantis Посмотреть сообщение
    мне в субботу ответили что ближе к 25му числу ждут большую партию, и что возможно отправят тогда
    А мне ещё в начале прошлой недели успокаивали, мол не волнуйтесь, в наличии ожидается в конце недели, сегодня уже понедельник, а от них ни слуху, ни духу.

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:15 ----------

    Gayst, какого числа заказывали?
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    На докторбашке кое-кто говорит что "подготовленный компьютер" и usb выход будет существенно лучше, чем подобного класса плеер...
    а особый "аудиофильский" транспорт за 4-5 тысяч долларов — еще лучше
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Psymantis Посмотреть сообщение
    кстати ibasso вы же через офф сайт брали? там только или можно на прямую картами тоже платить?
    Да, с офф сайта. Платил через Paypal, но по идее должны и просто карты принимать. Так аккаунт на Paypal, думаю, недолго завести, если что.
    Есть магазины ,которые только пэйпэл принимают...на том же ибее по-другому никак.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    ExtTy, на мой вслух))) звук очень темный, тяжеловесный, не хайфаймен, но сходство есть , мозги устают быстрее чем с dx50, но звук того стоит)))

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

    GreyXeRO, честно уж и не помню, я давно заказал на таобао, как образец в мск приехал, так через недельку и заказал
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Да, с офф сайта. Платил через Paypal, но по идее должны и просто карты принимать. Так аккаунт на Paypal, думаю, недолго завести, если что.
    Есть магазины ,которые только пэйпэл принимают...на том же ибее по-другому никак.
    увы наша страна у paypal в черном списке
    во время купили, щя смотрю цену подняли до 420$ и до 7 мая нету в наличии
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Psymantis, разница большая, хоть и те и те темные наушники, но подача несколько разная, у сенхов звук помягче, поменьше высоких, баса тоже поменьше, но он обьемнее

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:30 ----------

    virpillog, рок, тяж. Рок, метал, електро хаус, хардкор (электронный),классика (в современном исполнении), электронный рок, готический рок, и тд (разные тяжелые жанры и электронные) всех и не упомнишь

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:33 ----------

    И хотелось бы добавить: плеер более капризный к качеству записи чем dx50, если на dx50 еще можно было слушать определенные альбомы с не очень хорошем качестве, то на х5 уже противно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Gayst, как с разрешением? Сцена большая?
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Psymantis Посмотреть сообщение
    увы наша страна у paypal в черном списке
    во время купили, щя смотрю цену подняли до 420$ и до 7 мая нету в наличии
    нее, он так и стоил $419 с самого начала.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Gayst, как с разрешением? Сцена большая?
    Тут сложно сказать, очень сильно от записи и жанра зависит, на тяжелых жанрах(не электронных) сцена вроде как побольше чем на dx50, но звуковое давление(ощущается физически и на мой взгляд очень сильно) создает впечатление что низкочастотные инструменты очень близко находятся, а место нахождения инструментов с приорететом на высокие частоты определить не получается
    На легких жанрах или электронной музыке сцена очень большая, и место нахождения источников звуков очень хорошо определяется, например как я писал: на одном из треков продиджи было ощущение что биты писали на четырех дорожках ( поочередно ощущались на мнимой сцене в цетырех разных местах)

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    Забыл написать, плеер очень детальный, из за этого бывают вылазят огрехи записи, на старых записях в большенстве случаев звук мутный (скорее всего дело в оборудовании через которое записывали и состоянии пластинок и магнитных лент на которые велась запись)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Che$hire (21.04.2014), Creative88 (21.04.2014), Man in White (21.04.2014), olfrid (21.04.2014), YKush (21.04.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Gayst, 901 слушали? Если сравнить сцену? Где больше воздуха? Хотя бы условно))
    Просто мужик широк и это нравится.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    И еще кое чего забыл написать. Разделение канало очень хорошее, там где на dx50 звук шел с двух каналов, на х5 звук из одного канала в другой практически не проникает. Когда заметил подумал все, хана наушникам, так как в той записи в начале трека электронная гитара играет только в правом канале, а уже потом звук начинает идти из двух каналов, на dx50 звук в начале этого трека был просто погромче в правом канале.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gayst Посмотреть сообщение
    так как в той записи в начале трека электронная гитара играет только в правом канале
    такая фича радует особо, даа..))
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Gayst, 901 слушали? Если сравнить сцену? Где больше воздуха? Хотя бы условно))
    Просто мужик широк и это нравится.
    Я 901вый с балансной картой слушал, и кажись она еще и моденая была, сцена на хайфаймене больше, но на х5 она плотнее, х5 чемто на 801 похож, но и его я с какимто модом слушал
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Gayst за полезный пост

    Creative88 (21.04.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    Gayst, ну а вообще тяжеляк вставляет? гитары рычат? инфрабас массирует череп? Strapping Young Lad слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    virpillog,
    1. Вставляет по самые помидоры, если запись хорошая
    2. Рычат, но тоже сильная зависимость от качества
    3. Не просто массирует а бывает даже сдавливает
    4. Не слухал
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (21.04.2014), nix1973 (21.04.2014), virpillog (21.04.2014), ^Kant^ (21.04.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    Strapping Young Lad я врубаю и тестирую плееры сразу на их альбомах, очень тяжелая, техничная и мелодичная музыка, с бешенными ритмами, ни каждые наушники и источник ее отыгрывает, iriver T30, cowon c2, sansa clip+, ibasso Dx50 не играют их как следует, только мой Asus E One их хорошо отыгрывает.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от virpillog Посмотреть сообщение
    Strapping Young Lad я врубаю и тестирую плееры сразу на их альбомах, очень тяжелая, техничная и мелодичная музыка, с бешенными ритмами, ни каждые наушники и источник ее отыгрывает, iriver T30, cowon c2, sansa clip+, ibasso Dx50 не играют их как следует, только мой Asus E One их хорошо отыгрывает.
    По сути как я узнаю нормально или нет играет, у меня из стаца проигрыватель который принимает только диски, а с ними возиться не хочется, плюс наушники только через переходники подключать можно
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    Завтра забираю у Валерия плеер и заценю на своей подборке музыки
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 625 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения