Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 403 из 625 ПерваяПервая ... 303 353 393 399 400 401 402 403 404 405 406 407 413 453 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,041 по 8,060 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    161
    Репутация
    107 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jaadg Посмотреть сообщение
    Всё проверил,Перестал определятся плеер на компе. Пробовал на разных компах и с разными кабелями. Зарядка идет а карты памяти не видны и в режиме Цап не работает, на винде и на маке пробовал.может быть из-за мода,даже не знаю что и думать.
    Знатоки! посоветуйте варианты решения проблемы, а то все мысли закончились "куда копать"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Krotus, я на этом форуме с апреля месяца, сабж купил в мае, без прослушки, под заказ и с тех пор не мог его слушать из-за отсутствия вменяемых низких частот. И мне надо не бум-бум, а приятный мягкий низ, и слушаю я все старое 60-х- 80-х годов (мне 55). Плеер нужен только для дороги - электричка/поезд/самолет. Езжу много - до 200 дней в году в командировках, приходится есть и Доширак, правда из пластика . А за то, что Вы сабж с золотой тарелкой сравниваете, фанаты Вас сильно уважать будут . И все сравнивают сабж с Ковоном начального уровня D2+. У меня Cowon А5, ну нет такой разницы между сабжем, чтобы сказать "ВАУ!". Просто лучше, прозрачнее сабж играет без эквалайзера чем А5. Дома - стационарные Ямахи - DVD плеер, AV ресивер с музыкальным уклоном 1700 серии и акустика 5.1 с сабом и плеер слушать не хочется (только с коаксиального выхода, но переключать дорожки, бегая к нему неохота).
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    tazyn (13.03.2015), Дмитрий Сергеев (23.01.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    210
    Репутация
    613 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Krotus, я на этом форуме с апреля месяца, сабж купил в мае, без прослушки, под заказ и с тех пор не мог его слушать из-за отсутствия вменяемых низких частот. И мне надо не бум-бум, а приятный мягкий низ, и слушаю я все старое 60-х- 80-х годов (мне 55). Плеер нужен только для дороги - электричка/поезд/самолет. Езжу много - до 200 дней в году в командировках, приходится есть и Доширак, правда из пластика . А за то, что Вы сабж с золотой тарелкой сравниваете, фанаты Вас сильно уважать будут . И все сравнивают сабж с Ковоном начального уровня D2+. У меня Cowon А5, ну нет такой разницы между сабжем, чтобы сказать "ВАУ!". Просто лучше, прозрачнее сабж играет без эквалайзера чем А5. Дома - стационарные Ямахи - DVD плеер, AV ресивер с музыкальным уклоном 1700 серии и акустика 5.1 с сабом и плеер слушать не хочется (только с коаксиального выхода, но переключать дорожки, бегая к нему неохота).
    Усилитель с бассбустом Fiio e12 решает проблему нехватки самого низа
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    337
    Репутация
    5835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jaadg Посмотреть сообщение
    Знатоки! посоветуйте варианты решения проблемы, а то все мысли закончились "куда копать"
    попробуй подключить флэшку с музыкой через OTG если работает, переустанавливай винду

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:21 ----------

    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Krotus, я на этом форуме с апреля месяца, сабж купил в мае, без прослушки, под заказ и с тех пор не мог его слушать из-за отсутствия вменяемых низких частот..
    Установи прошивку 2.0
    Основной комплект: FiiO X5 (свой мод: http://car-el.livejournal.com/4060.html) FW2.5_RUS (свой мод: http://car-el.livejournal.com/4293.html) + FiiO E12 Mont Blanc + Sennheiser HD 650 (свой мод).
    Дополнительно: AKG Q701 PRO (Bass Mod+свой мод); Sennheiser HD 598; Sennheiser Momentum 2.0 On-Ear (свой мод); Klipsch Image X10i; Fiio EX1; Xiaomi Hybrid Pro HD; Xduoo TA-03; XUELIN IHIFI 770C; Zishan Z1.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Carel Посмотреть сообщение
    Установи прошивку 2.0
    Он у меня пришел с этой прошивкой . Не, с новыми ушами низ появился!

    Цитата Сообщение от danil555 Посмотреть сообщение
    Усилитель с бассбустом Fiio e12 решает проблему нехватки самого низа
    Теряется весь смысл портатива, начинается аудиофилия .

    Кстати, скептикам качества музыки по блютус, вот здесь написано про современный кодек A2DP Apt-X: http://www.hifinews.ru/advices/details/192.htm
    "Кодек Apt-X использует технологию обработки звука ADPCM, представляющую собой сжатие данных без потерь, с поддержкой 16 и 24-битной обработки, и шириной динамического диапазона до 120 дБ. Фактически, различия между ним и кодеками MP3/AAC такое же, что и между аудиофайлами, сжатыми в MP3/WMA и FLAC/WAV. При этом кодек Apt-X может передавать звук, кодированный в MP3 и AAC без дополнительной обработки, не ухудшая его качества."
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    210
    Репутация
    613 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Кстати, скептикам качества музыки по блютус, вот здесь написано про современный кодек A2DP Apt-X:
    Основные параметры кодека A2DP Apt-X:

    Степень сжатия: 4:1
    Формат звука: 16 бит, 44,1 кГц (соответствует CD-Audio)
    Битрейт: до 352 кб/с (SBC – 320 кб/с)
    Диапазон частот: 10 Гц – 22 кГц (SBC – 20 Гц – 17 кГц)
    Задержка передачи: менее 1,89 мс на частоте 48 кГц
    Динамический диапазон: 16 бит, более 92 дБ
    Шум и искажения: - 68,8 дБ.


    Все портит это: Битрейт: до 352 кб/с (SBC – 320 кб/с)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danil555 Посмотреть сообщение
    Все портит это: Битрейт: до 352 кб/с (SBC – 320 кб/с)
    Слушаю музыку записанную во flac с телефона, программный проигрыватель jetAudio - звучит великолепно, эквалайзер выключен
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    После перехода с J3 (который слушался с эквалайзером длительное время) на Х5 для постепенной адаптации к новому звучанию прослушивание в трифонике по мне помогло даже лучше, чем Е12, правда это уже не портативная исторя, но про широкие возможности использования Х5...
    Скажу вам, что баса такого качества мой старичок JBL (активный саб) не кушал до этого. Так же на первых порах такое использование (еще до Е12) позволило наглядно убедиться в наличии того самого самого низа на Х5 (иначе нечего было бы усиливать).
    Кстати при первом прослушивании через ресивер по коаксиалу тоже показалось, что внутренний ЦАП ресивера играет лучше, но спустя некоторое время отчетливо ощущаю, что Х5 по шнурку играет качественней (детальность, сцена, плотность и прорисовка НЧ). Теперь, проанализировав первые и текущие ощущения стало понятно почему моя Ямаха (не вспомню сейчас модель) показалась сначала лучше - потому что гораздо мягче и медленней играла - мой слух просто сначала напрягался, чтоб понять зачем столько звуков, нюансов и тд + звучание Х5 не назовешь плавным и обволакивающим - скорее резким, четким, более мониторным.
    Про связку с E12, если коротко, то после "адаптации" заказал Михаилу мод бас буста - теперь 2 режима усиления - стоковый и 1/2 от стока...

    Но при всем этом согласен с тем, что каждому свое, и тем более с тем, что особенности слухового аппарата как отпечатки пальцев - индивидуальны.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    267
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danil555 Посмотреть сообщение
    Основные параметры кодека A2DP Apt-X:

    Степень сжатия: 4:1
    Формат звука: 16 бит, 44,1 кГц (соответствует CD-Audio)
    Битрейт: до 352 кб/с (SBC – 320 кб/с)
    Диапазон частот: 10 Гц – 22 кГц (SBC – 20 Гц – 17 кГц)
    Задержка передачи: менее 1,89 мс на частоте 48 кГц
    Динамический диапазон: 16 бит, более 92 дБ
    Шум и искажения: - 68,8 дБ.


    Все портит это: Битрейт: до 352 кб/с (SBC – 320 кб/с)
    Ну это в принципе пофиг, если степень сжатия хорошая. Проблема, думаю, там, где начинается плохая связь. Такие кодеки "гибридны", и они динамически подстраиваются под качество связи, поэтому легко скатиться в lossy, если качество связи упало.
    Текущая связка: Fiio X5 + ???
    Ранее были: EarSonics SM64; MyST Nails V2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Фактически, различия между ним и кодеками MP3/AAC такое же, что и между аудиофайлами, сжатыми в MP3/WMA и FLAC/WAV. При этом кодек Apt-X может передавать звук, кодированный в MP3 и AAC без дополнительной обработки, не ухудшая его качества."
    А я о чем. Если даже судить по вашей цитате, тракт по Bluetooth немного хуже, чем MP3. А MP3 немного хуже, чем FLAC. Вывод отсюда - Bluetooth однозначно прилично хуже кабеля с качественным материалом. Что касается передачи без дополнительной обработки - может. Но только MP3 (а зачем тогда сабж?) И в 99.9 процентах нынешних устройств, как известно, не передаёт. Увы.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jaadg Посмотреть сообщение
    Знатоки! посоветуйте варианты решения проблемы, а то все мысли закончились "куда копать"
    ну вот по описанию больше всего похоже на то что с USB в плеере что-то. в лучшем случае где-то повредился контакт линий данных, в худшем — контроллер
    очевидные вещи типа сброса и перепрошивки плеера — пробовали?

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    А MP3 немного хуже, чем FLAC.
    вот только не все способны уловить эту разницу в реальных тестах
    а что касается блютуз-наушников — у лучших представителей в общем-то небольшое ухудшение звука слышно, но оно далеко не катастрофично, и за отказ от проводов его можно простить запросто
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    dimxbox (27.01.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    161
    Репутация
    107 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну вот по описанию больше всего похоже на то что с USB в плеере что-то. в лучшем случае где-то повредился контакт линий данных, в худшем — контроллер
    очевидные вещи типа сброса и перепрошивки плеера — пробовали?

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------


    вот только не все способны уловить эту разницу в реальных тестах
    а что касается блютуз-наушников — у лучших представителей в общем-то небольшое ухудшение звука слышно, но оно далеко не катастрофично, и за отказ от проводов его можно простить запросто
    Перепрошивки и сбросы делал несколько раз, результат один и тот же. Что что-то отошло или сломалось, мне и самому понятно, а вот что делать или куда нести чинить, я не знаю, покупался он на ебае ведь, но всё равно спасибо за отклик.
    fiio x7mk2_am1am_by_plutonim,nicechk_hk6, ue7pro. Было:fiio x5мм1,ue900 Litz (Cu) XXX (0,04), ue900s
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jaadg Посмотреть сообщение
    что делать или куда нести чинить, я не знаю, покупался он на ебае ведь
    ну, к тому кто мод делал по логике
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    161
    Репутация
    107 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну, к тому кто мод делал по логике
    Ну эт да!

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от Carel Посмотреть сообщение
    попробуй подключить флэшку с музыкой через OTG если работает, переустанавливай винду[COLOR="Silver"]
    Это вапче крутой совет! Никаких объяснений... Куда подключить!? причем тут винда? А ранее я писал что и на Мак ос пробовал... Её тоже переставлять значит....ну б..совет дня прямо.
    fiio x7mk2_am1am_by_plutonim,nicechk_hk6, ue7pro. Было:fiio x5мм1,ue900 Litz (Cu) XXX (0,04), ue900s
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Цитату эту приведите!
    Объясняю последний раз.
    У сабжа нет блютуса. У телефона есть, у Ковона есть.
    1.Сабж по проводу без эквалайзера звучит лучше телефона и ковона тоже без эквалайзера.
    2.Ковон по проводу звучит лучше, чем по блютус.
    3.Телефон по блютус звучит лучше чем по проводу (наверное оконечник дерьмо).
    Вот и все. Я просто поразился звучанию современного блютуса, поскольку давно не слушаю телефон из-за паршивого звука.
    А Вы мне все цифры приводите. В данном случае лучше один раз услышать, чем сто раз прочитать!
    Цитату свою смотрите на пару постов выше.

    Пока, покупая себе что-то, основываясь на прочтённом материале, я ни разу не ошибся и не разочаровался; в своё время обработка информации, её анализ и применение были моей работой. Не думаю, что в случает с этими наушниками будет исключение.

    Уверен в одном - уши, заточенные под одно , жертвуют чем-то другим. Золотую середину пока знаю только одну - Sony XBA-A3, но пока нет возможности купить, проблемы с доставкой в мой регион. Сони же звучат лучше своих беспроводных конкурентов, они дают много низких частот... И не более того. Если они прилично басят на сабже, на остальных девайсах они вообще должны сильно сползать в область НЧ. Чудес не бывает. И цифры тут не нужны, достаточно опыта в прослушивании различных девайсов и ваших слов о том, что вы накручиваете эквалайзер при использовании Bose QC3 с Cowon, чтобы понять разницу в восприятии. У меня вообще ощущение, что сабж своим небольшим "недостатком" НЧ диапазона просто сглаживает их переизбыток в Соньках, что идёт им на пользу. Плюс детализация у него выше, что тоже идёт на пользу качеству звука. Я ещё раз повторюсь, не говорил, что наушники плохи, у всех разные предпочтения, в том числе и в музыкальном плане. Плюс всегда присутствует разница в возможности слышать нюансы. И что кому-то "Ура, басы!", другому - "Бубнёж". По крайней мере, исключений пока не встречал. Например, я за детализацию баса, а не за его тупое, прямолинейное усиление. Поэтому и усилитель отправил на мод.

    P.S. Приятного использования и замнём для ясности. Все свои мнения высказали, и этот диалог не имеет смысла развивать дальше. Удачи.

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от jaadg Посмотреть сообщение
    Ну эт да!

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------



    Это вапче крутой совет! Никаких объяснений... Куда подключить!? причем тут винда? А ранее я писал что и на Мак ос пробовал... Её тоже переставлять значит....ну б..совет дня прямо.
    Видимо, имелось ввиду, попробуй воткнуть заведомо рабочую USB-флэшку напрямую в плеер через переходник. Если определится - скорее всего, с USB плеера всё в порядке и возможно, дело действительно в операционке. Ну, я так совет расшифровал.

    А кабеля менял? У меня просто модем так тупил в усилителе, вплоть до отказа коннектится к опреатору, хотя питание поступало исправно, а дело в кабеле-удлинителе оказалось. Ну и в другой комп воткнуть с виндой не помешало-бы, попробовать. Если не поможет - в ремонт.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Krotus за полезный пост

    Charly (23.01.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    161
    Репутация
    107 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Цитату свою смотрите на пару постов выше.

    Пока, покупая себе что-то, основываясь на прочтённом материале, я ни разу не ошибся и не разочаровался; в своё время обработка информации, её анализ и применение были моей работой. Не думаю, что в случает с этими наушниками будет исключение.

    Уверен в одном - уши, заточенные под одно , жертвуют чем-то другим. Золотую середину пока знаю только одну - Sony XBA-A3, но пока нет возможности купить, проблемы с доставкой в мой регион. Сони же звучат лучше своих беспроводных конкурентов, они дают много низких частот... И не более того. Если они прилично басят на сабже, на остальных девайсах они вообще должны сильно сползать в область НЧ. Чудес не бывает. И цифры тут не нужны, достаточно опыта в прослушивании различных девайсов и ваших слов о том, что вы накручиваете эквалайзер при использовании Bose QC3 с Cowon, чтобы понять разницу в восприятии. У меня вообще ощущение, что сабж своим небольшим "недостатком" НЧ диапазона просто сглаживает их переизбыток в Соньках, что идёт им на пользу. Плюс детализация у него выше, что тоже идёт на пользу качеству звука. Я ещё раз повторюсь, не говорил, что наушники плохи, у всех разные предпочтения, в том числе и в музыкальном плане. Плюс всегда присутствует разница в возможности слышать нюансы. И что кому-то "Ура, басы!", другому - "Бубнёж". По крайней мере, исключений пока не встречал. Например, я за детализацию баса, а не за его тупое, прямолинейное усиление. Поэтому и усилитель отправил на мод.

    P.S. Приятного использования и замнём для ясности. Все свои мнения высказали, и этот диалог не имеет смысла развивать дальше. Удачи.

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:45 ----------



    Видимо, имелось ввиду, попробуй воткнуть заведомо рабочую USB-флэшку напрямую в плеер через переходник. Если определится - скорее всего, с USB плеера всё в порядке и возможно, дело действительно в операционке. Ну, я так совет расшифровал.

    А кабеля менял? У меня просто модем так тупил в усилителе, вплоть до отказа коннектится к опреатору, хотя питание поступало исправно, а дело в кабеле-удлинителе оказалось. Ну и в другой комп воткнуть с виндой не помешало-бы, попробовать. Если не поможет - в ремонт.
    Да, конечно менял. Три разных кабеля ,два компа, две операционки, три прошивки.... Вообщем много вариантов было.
    fiio x7mk2_am1am_by_plutonim,nicechk_hk6, ue7pro. Было:fiio x5мм1,ue900 Litz (Cu) XXX (0,04), ue900s
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    267
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jaadg Посмотреть сообщение
    Да, конечно менял. Три разных кабеля ,два компа, две операционки, три прошивки.... Вообщем много вариантов было.
    ну если разные компы не видят, и кабели не помогают, то проблема плеера. ну, либо, всех этих компов и кабелей) Но это менее вероятно.)
    Текущая связка: Fiio X5 + ???
    Ранее были: EarSonics SM64; MyST Nails V2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    337
    Репутация
    5835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Видимо, имелось ввиду, попробуй воткнуть заведомо рабочую USB-флэшку напрямую в плеер через переходник. Если определится - скорее всего, с USB плеера всё в порядке и возможно, дело действительно в операционке. Ну, я так совет расшифровал.
    Имелось, но яж не знал что нужно расписывать как 3-х летнему ребенку, человек сказал ему 55))
    Основной комплект: FiiO X5 (свой мод: http://car-el.livejournal.com/4060.html) FW2.5_RUS (свой мод: http://car-el.livejournal.com/4293.html) + FiiO E12 Mont Blanc + Sennheiser HD 650 (свой мод).
    Дополнительно: AKG Q701 PRO (Bass Mod+свой мод); Sennheiser HD 598; Sennheiser Momentum 2.0 On-Ear (свой мод); Klipsch Image X10i; Fiio EX1; Xiaomi Hybrid Pro HD; Xduoo TA-03; XUELIN IHIFI 770C; Zishan Z1.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    161
    Репутация
    107 (0)
    По умолчанию
    Во-первых ты путаешь людей, а во-вторых если уже и даете "дельные советы", то хотя бы предыдущие посты посмотрели и увидели бы, что там не только виндовс фигурировал ! А то, что вы подумали и то, что написали сильно отличается скорее всего.
    fiio x7mk2_am1am_by_plutonim,nicechk_hk6, ue7pro. Было:fiio x5мм1,ue900 Litz (Cu) XXX (0,04), ue900s
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Поставил диск Animals композицию "Dogs" Pink Floyd на сабже, ну вот - всё равно низов немного не хватает :(. Воткнул в Ковон, естественно с эквалайзером - и вот ОНО!!!
    Все-таки эквалайзер сабжу НУЖЕН!
    я бы вам посоветовал попробовать другие наушники, мне на моих ue900 баса хватает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 403 из 625 ПерваяПервая ... 303 353 393 399 400 401 402 403 404 405 406 407 413 453 503 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения