Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 627
  1. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Да, по любому можно, главное проще, а эквалайзером даже лень пользоваться.
    Попробовал пенные насадки, разочаровали (пена восстанавливается медленно и т.д.), закручивал по началу провод за ухо надоело, достаточно просто согнуть вниз у разъёма, отлично сидят.
    Немного "напрягает" в плане срока службы, соединения провода с наушниками, вращаются по оси туда сюда, лучше бы была жёсткая фиксация, так как провод и без того гибкий.
    Любопытно, можно ли "замодить" провод к ним, и как это отразиться на звучании?... Кто нить пробовал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Те кто сравнивал обе модели, скажите пожалуйста в каких этих двух моделях shure se846, earsonics s-em6 более натуральный и точный звук, так как задумал сам звукорижисер,??? и еще очень важно мне узнать в каких звук больше похож на звук полноразмерных накладных наушников??
    Заранее благодарю!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    earsonics s-em6
    В shure se846 звук более "холодный", более чистый, но менее натуральный. Они выдают звук затычек, никак не накладных.
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Ракот за полезный пост

    monopolist (19.10.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ракот Посмотреть сообщение
    earsonics s-em6
    В shure se846 звук более "холодный", более чистый, но менее натуральный. Они выдают звук затычек, никак не накладных.
    monopolist, Ага, а earsonics больше похожы на динамическое месево с рассинхронизированными кроссоверами, чем на точную, ровно звучащую арматуру.
    Все модели earsonics склонны к бассовой, "ламповой", динамической подаче звука.
    Шуры будут лучшим выбором, в сторону "правильного" звука.
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sonyBMG (12.12.2014), Zowie (29.10.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    121
    Репутация
    3060 (0)
    По умолчанию
    Сильная разница по сравнению с 535??
    Sony ZX2 и JVC HA-FX850, кастомный кабель Forza Audio Work, Etymotic ER-4p
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Сильная
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    Ааа если можно поподробнее, думаю многим было бы интересно. ..
    Сейчас: Гол как станция метро.
    Имелось: Плееры, усилители - HiFiman HM-801 Symm Edition (SymmCard v.7.1), Cowon C2, Cowon J3, Ibasso DX50, HM-901/Balanced (UFO Mod), Onkyo DAC-HA300.
    Наушники - Shure SE535, Sennheiser HD380, Takstar TS-671, Fischer audio TBA 04, HiFiMan re 0, Shure 1840.
    "Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках." Дмитрий Дмитриевич Шостакович
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StasoV Посмотреть сообщение
    Ааа если можно поподробнее, думаю многим было бы интересно. ..
    535 это на уровне вестонов 3-4, а 846 это ТОП. Комментарии излишни как бы ..

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:26 ----------

    Цитата Сообщение от 8Milesergey Посмотреть сообщение
    Сильная разница по сравнению с 535??
    А в цене сильная разница ? По вашему те что покупают 846 их разводят тупо на деньги ??
    Маркетологи тоже не зря на этой планете..
    В музыке даже мини изменения решают !
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 8Milesergey Посмотреть сообщение
    Сильная разница по сравнению с 535??
    "Пользовался 535-ми около двух лет, в сравнении с 846-ми имеют характер звучания, который не всем нравится".
    846-я модель воспроизводит звук на порядок выше в плане деталей и мелких нюансов, без характерного однобокого стиля звучания, всегда звучит по разному и зависит это только от подаваемого материала, почти за год использования остаётся для меня эталоном в наушниках подобного вида.
    Плеер: MacBook Pro
    Наушники: Shure SE846
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Salexo за полезный пост

    8Milesergey (31.10.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Недавно я получил с амазана эти наушники (se846) на коекакое время , слушаю их уже около часа с hm901 и похоже они мне начинают нравится, в дальнейшем буду сравнивать их со своми s-em6!. Скажу сразу бас вроде афигенный , тянет вроде все!

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

    Ах да упаковка шикарна!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Кто нибудь скажите в каких фильтрах самый правильный звук! Слушаю через hm901!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    В нейтральных синих, самый правильный звук, в других двух плюс и минус в децибелах от нейтральных. Пробовал все, предпочёл нейтральные (на мой слух, ак-120).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    63
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    У меня вопрос к знатокам. Собираюсь приобрести данные уши.
    В данный момент владею UE900 и ihifi960.
    Кто-нибудь сможет сказать можно ли ожидать ощутимого прироста в качестве звука в сравнение с UE900, по разрешению, сцене, басу СЧ и ВЧ? или я просто получу другой звук и все?
    И еще пару вопросов, пишут, что у них какой-то громоподобный бас, меня это пугает, я не люблю много баса, люблю светлый, чистый и ровный звук. К примеру на стационаре я пользую Marantz SA 7003 > MS Audio Laboratory FHA 1.1 > АТН-AD1000x. Раньше были JVC Victor HP-DX700, они и сейчас есть, но я в них слушаю только живую струнную музыку и электро. В основном же полюбил ATH AD1000x, полюбил их за ровную подачу, хороший бас, ни много ни мало, ВЧ в самый раз ,в общем мое.
    Так вот, что примерно похожее я хочу получить на портативе, хочу сделать прорыв с UE900. Если есть у кого дельные советы ,пожелания, замечания, пишите!
    Всех с наступающим новым годом))))

    ---------- Добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:27 ----------

    Если куплю шуриков, и все будет гуд. UE 900 на продажу, ценник будет 7500, если будут желающие, записывайтесь))) к понедельнику хочу решить с покупкой шуров, значит к НГ, буду продавать UE, если что)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fritzf33 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к знатокам. Собираюсь приобрести данные уши.
    В данный момент владею UE900 и ihifi960.
    Кто-нибудь сможет сказать можно ли ожидать ощутимого прироста в качестве звука в сравнение с UE900, по разрешению, сцене, басу СЧ и ВЧ? или я просто получу другой звук и все?
    И еще пару вопросов, пишут, что у них какой-то громоподобный бас, меня это пугает, я не люблю много баса, люблю светлый, чистый и ровный звук. К примеру на стационаре я пользую Marantz SA 7003 > MS Audio Laboratory FHA 1.1 > АТН-AD1000x. Раньше были JVC Victor HP-DX700, они и сейчас есть, но я в них слушаю только живую струнную музыку и электро. В основном же полюбил ATH AD1000x, полюбил их за ровную подачу, хороший бас, ни много ни мало, ВЧ в самый раз ,в общем мое.
    Так вот, что примерно похожее я хочу получить на портативе, хочу сделать прорыв с UE900. Если есть у кого дельные советы ,пожелания, замечания, пишите!
    Всех с наступающим новым годом))))

    ---------- Добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:27 ----------

    Если куплю шуриков, и все будет гуд. UE 900 на продажу, ценник будет 7500, если будут желающие, записывайтесь))) к понедельнику хочу решить с покупкой шуров, значит к НГ, буду продавать UE, если что)
    Как раз я их и слушаю сейчас от hm901, после часа прослушивания s-em6
    Незнаю будут ли лучше или нет но могу сказать точно ушки по звуку классные ! С басами у них все в норме, он более масштабный , обьемный, массивный, при желании можно потрогать ушами, )) его прияно слушать,
    средние частоты выдвинуты вперед они очень ясные, сочные , правда на белых фильтрах они чересчур выдвинуты вперед и из за этого иногда от долгого прослушивания уши очень устают. Хотите светлый и чистый звук , одевайте белые фильтры они вас обеспечат ими!
    Высокие не сверлят , тарелочки играют приятно.
    В целом изображение отличное, воздушность хорошая, сцена в этих ушах не огромная но она есть, вокалисты поют именно для тебя , все это происходит очень близко, поют очень ясно и внятно можно услышать каждый вздох при необходимости,
    Разделение в этих ушах тоже хорошее, можно с легкостью определить где что играет, Вовлеченность среднее ну для каждого оно свое, для меня в s-em6 больше вовлеченности.
    Короче говоря изюминка этих ушей это басы и середина! Возможностей у этих ушей огромное и почти многим они должны понравиться! К ним ни нужно особо привыкать как к некоторым ушам, я долго привыкал к своим s-em6 чтоб понять их истинный звук, а вот se846 сразу показывают свои достоинства! Да кстати чуть не забыл шуры сидят как влитые, изоляция отличная, это после s-em6 надев шуры я понял как должны сидеть ушки на самом деле в ушах. Все это мое личное мнение !
    Могу их продать кто заинтересован, так как я их заказывал только для своего удовлетворения и прослушивания на некоторое время, заказывал с сайта амазон, теперь жду получения долгожданных fitear tg334 в среду, они у меня уже надолго и надеюсь они будут получше шуров!) ))
    Последний раз редактировалось monopolist; 12.12.2014 в 01:02.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо monopolist за полезный пост

    fritzf33 (12.12.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    63
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Вы значит продаете шуры?)
    спасибо за развернутый отзыв!

    ---------- Добавлено в 05:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:00 ----------

    Вопрос монополисту.

    ---------- Добавлено в 05:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:01 ----------

    монополист, вот тут мои координаты.
    http://player.ru/showthread.php?t=145878
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от monopolist Посмотреть сообщение
    слушаю сейчас от hm901
    изюминка этих ушей это басы и середина! К ним ни нужно особо привыкать как к некоторым ушам, я долго привыкал к своим s-em6 чтоб понять их истинный звук, а вот se846 сразу показывают свои достоинства! Да кстати чуть не забыл шуры сидят как влитые, изоляция отличная, это после s-em6 надев шуры я понял как должны сидеть ушки на самом деле в ушах.
    Полностью поддерживаю и уточняю ещё раз: это всё применимо только к 901.
    Да, на нём упор сделан на НЧ и СЧ. Да, на нём сем6 "не играют", надо привыкать, а Шур наоборот.
    Для сравнения, с каким-нибудь С4, например, всё будет с точностью наоборот.
    Насчёт как сидят и изоляции, понятное дело, применимо всегда. Шур сидят удобнее сем6 - они меньше размером. К сем6 надо долго подбирать насадки, к Шур - нет.
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Ракот за полезный пост

    fritzf33 (12.12.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ракот Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю и уточняю ещё раз: это всё применимо только к 901.
    Да, на нём упор сделан на НЧ и СЧ. Да, на нём сем6 "не играют", надо привыкать, а Шур наоборот.
    Для сравнения, с каким-нибудь С4, например, всё будет с точностью наоборот.
    Насчёт как сидят и изоляции, понятное дело, применимо всегда. Шур сидят удобнее сем6 - они меньше размером. К сем6 надо долго подбирать насадки, к Шур - нет.
    Оба они хороши, оба достойные уши! каждую неделю сталкиваю их лбами, и каждый раз у меня разное мнение, и определиться тут сложно два разных звука, у каждого свой характер звука, по мне s-em6 злые, рычащие, звук в них более правильный что ли он и глубже и сцены больше, напоминает акустику домашнюю как бы! Часто встречаемый звук стационара хорошего качества, а shure выдают звук качественную автомобильную акустику с хорошим средним сабвуфером звук в них открытый чистый, светлый , очень прозрачный, разрешения получше чем s-em6, бас в шурах массивнее и немного его больше, он более буферный но в сониках он вроде более правильный так как должен играть бас, да и вовлеченности в сониках больше для меня, но я очень долго привыкал к ним может из за этого, иногда долго слушая шуры одев соники и через какое то время начинаешь понимать и говорить про себя ( блин все таки соники мои лучше они играю приятнее и звук хочется слушать и получать удовольствия и все есть сцена, басы, мой любимый рычящий звук,) и кажется этот звук правильнее ноооо спустя несколько дней вновь я одеваю шуры они меня начинают удивлять уже сразу же с первых секунд , (блин и опять говорю про себя звук все же прозрачнее , живее, сочнее, драйвовей ) первым делом удевляют басы а потом слушая все остольное. Вот так я и маюсь то одни послушаю удивлюсь то другие. Но до истины осталось совсем чуть чуть определюсь что же все таки лучше для меня! ))

    ---------- Добавлено в 04:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:02 ----------

    Цитата Сообщение от fritzf33 Посмотреть сообщение
    так мне и продавайте) я созрел уже)

    ---------- Добавлено в 05:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:20 ----------

    mkms85собакаточкаrambler.ru
    пишите на почту, там все и обговорим завтра.
    Да обязательно напишу! Теперь только поспать как следует и обдумать какую цену вам выставить: )) )
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо monopolist за полезный пост

    kslava1976 (01.11.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    Ага, аналогичная ситуация, поэтому для меня хороши обе модели. Сложно отбросить что-либо. Но Соники получше Шур будут. Почти все (за исключение, быть может, хедфая) это подтвердят. Плюс Вы слушаете их на 901, а что будет, если взять ровный или светлый плеер? Соники только "улучшатся", а вот Шур уже "сольют", тк 801/901 их потолок.
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ракот Посмотреть сообщение
    Соники только "улучшатся", а вот Шур уже "сольют", тк 801/901 их потолок.
    Круто, а куда же теперь надо втыкать то соники чтоб они переплюнули 846е?)) До сих пор не каждый топ 801й перерлюнет)
    Тут скорее всё таки дело вкуса наверное, я вот купил S-em6, послушал и через пару дней продал. Не интересно звучат для меня они.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    Zowie (14.12.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ракот Посмотреть сообщение
    Ага, аналогичная ситуация, поэтому для меня хороши обе модели. Сложно отбросить что-либо. Но Соники получше Шур будут. Почти все (за исключение, быть может, хедфая) это подтвердят. Плюс Вы слушаете их на 901, а что будет, если взять ровный или светлый плеер? Соники только "улучшатся", а вот Шур уже "сольют", тк 801/901 их потолок.
    Я слушал их также и на своем lg g3 он то посветлее 901го , тут ситуация иная шуры звучат по лучше вроде, высасывают все смоего тел а вот если сравнивать с hm901 то тут уже мне кажется прирост у s-em6.

    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:25 ----------

    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Круто, а куда же теперь надо втыкать то соники чтоб они переплюнули 846е?)) До сих пор не каждый топ 801й перерлюнет)
    Тут скорее всё таки дело вкуса наверное, я вот купил S-em6, послушал и через пару дней продал. Не интересно звучат для меня они.
    Ситуация похоже, но я начал s-em6 слушать около месяца только потом понял вкусавщину их звука!
    Зря вы их побольше не послушали к ним мозг должен адаптироваться!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure se846 bnz
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 17:02
  2. Shure SE846
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 10:29
  3. Shure se846
    от Demonine в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения