Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 627
  1. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Rudnev, Да распространенный оттенок - bronze вроде
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
    Не работает линк
    besprovodnye_*********_shure_se846_bt2_efs_bronzovyy_1558407_1.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
    Есть чёрные. Они другие. А вот такой цветовой оттенок не видел как не искал... Так какой у вас цвет? Ссылку киньте, на оригинал в таком цвете. Интересно ведь.
    Лепестки так и не глянули... Лень что ли.
    5.jpg
    Хоть убей не понимаю что за лепестки, сфоткай у себя
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Да да, вот как на этом фото серединка "мама" коннект
    я не нахожу как сюда отправить фото? Даже кнопки такой нет...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Rudnev; 10.01.2021 в 15:48. Причина: фото
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
    Да да, вот как на этом фото серединка "мама" коннект
    я не нахожу как сюда отправить фото? Даже кнопки такой нет...
    Там снизу управление вложениями

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от LukeBrazi Посмотреть сообщение
    Там снизу управление вложениями
    Только сделай расширенный режим
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Вот точно оригинал
    Изображения Изображения
    iBasso DX150 + CA Andromeda 2020
    SMSL SU-8 + SMSL SP200 + Audeze LCD-X
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
    Да да, вот как на этом фото серединка "мама" коннект
    я не нахожу как сюда отправить фото? Даже кнопки такой нет...
    У многих так? что-то не пойму

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от romashko_alex Посмотреть сообщение
    Вот точно оригинал
    ну и у меня так же, спасибо))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Ну вот... Более менее видно.
    Они у меня повреждены, по одному лепестку осталось. Это от mmcx вилок с Алика, перепаивал потому как пропадал сигнал. После поставил шнур от шур 1540 сток и тьфу тьфу, пока полёт нормально

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:53 ----------

    Ваши теперь видно что оригинал.

    Получилось как то так...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Rudnev; 10.01.2021 в 16:34.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Вопрос решился)))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LukeBrazi Посмотреть сообщение
    Вопрос решился)))
    Несомненно!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LukeBrazi Посмотреть сообщение
    Не вкурсе есть ли случаи подделок 846? вчера купил на авито за 35 к
    Вы у меня их взяли. Это 100% оригинал из DNS. Так что не стоит переживать. Ровно такие же сейчас у меня в прозрачном корпусе.

    Для полноценного звучания ставьте пенные насадки С фильтрами тоже можно поиграть там.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Вы у меня их взяли. Это 100% оригинал из DNS. Так что не стоит переживать. Ровно такие же сейчас у меня в прозрачном корпусе.

    Для полноценного звучания ставьте пенные насадки С фильтрами тоже можно поиграть там.
    Не ловкий случай)Понял, спасибо))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Для полноценного звучания ставьте пенные насадки С фильтрами тоже можно поиграть там.
    По мне , самые лучшие засадки для них, комплектные желтые пенки.
    На втором месте - однолепестковые спинфиты
    а перепробовал я очень много насадок ... включая знаменитые symbio и двухфланцевые спинфиты.
    Еще рекомендую сменить стоковый кабель на серебро нормального качества . Это раздвинет сцену и даст больше воздуха высоким частотам.
    Ну , если хотите больше напора, то рекомендую что-то вроде NOBUNAGA LABS MURAMASA ( я такой использую попеременно с серебрянным)
    Насчет фильтров ... Тоже экспериментировал , но в конце все равно вернулся к синим
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mic74 Посмотреть сообщение
    По мне , самые лучшие засадки для них, комплектные желтые пенки.
    На втором месте - однолепестковые спинфиты
    а перепробовал я очень много насадок ... включая знаменитые symbio и двухфланцевые спинфиты.
    Еще рекомендую сменить стоковый кабель на серебро нормального качества . Это раздвинет сцену и даст больше воздуха высоким частотам.
    Ну , если хотите больше напора, то рекомендую что-то вроде NOBUNAGA LABS MURAMASA ( я такой использую попеременно с серебрянным)
    Насчет фильтров ... Тоже экспериментировал , но в конце все равно вернулся к синим
    Да ты охренел?кабель посоветовал за 23000))Мне почему то силикон зашел пока

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:24 ----------

    Народ посоветуйте балансный кабель хороший и не особо дорогой. Пока от фиио с али присмотрел за 2,5 к
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LukeBrazi Посмотреть сообщение
    Пока от фиио с али присмотрел за 2,5 к
    Думаю дешевле не найти будет Но в принципе, я тоже посоветовал бы серебро для шуров. Думаю найти можно на барахолке в пределах 5-7к хороший кабель.

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:08 ----------

    С другой стороны, не спешите тратить деньги на кабель, это последнее что стоит менять. Источник это второй важный компонент, а потом уже и кабель можно будет прикупить чтобы не скучно было
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Думаю дешевле не найти будет Но в принципе, я тоже посоветовал бы серебро для шуров. Думаю найти можно на барахолке в пределах 5-7к хороший кабель.

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:08 ----------

    С другой стороны, не спешите тратить деньги на кабель, это последнее что стоит менять. Источник это второй важный компонент, а потом уже и кабель можно будет прикупить чтобы не скучно было
    Я просто купил ibasso dx200 вместе с amp8,а в нем только один выход балансный 4,4. Поэтому нужен кабель.Сейчас слушаю на стоковом amp1. Но говорят amp8 по интереснее.

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

    В пределах 40 к не смог ничего найти внятного, кроме ибасы 200(
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LukeBrazi Посмотреть сообщение
    Да ты охренел?кабель посоветовал за 23000))Мне почему то силикон зашел пока
    Я вам не друг, родственник и не собутыльник. Не надо обращаться ко мне на ТЫ.
    Да и те только ко мне , а вообще ко всем незнакомым и малознакомым людям ! Тем более уподреблять такие слова, как "охренел" !!!
    Да и судя по тому как вы выражаетесь , мы с вами находимся в разных культурных слоях и возрастных категориях .
    Ничего плохого я вам не посоветовал. А насчет цен , вам ответили постом ниже.
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mic74 Посмотреть сообщение
    Я вам не друг, родственник и не собутыльник. Не надо обращаться ко мне на ТЫ.
    Да и те только ко мне , а вообще ко всем незнакомым и малознакомым людям ! Тем более уподреблять такие слова, как "охренел" !!!
    Да и судя по тому как вы выражаетесь , мы с вами находимся в разных культурных слоях и возрастных категориях .
    Ничего плохого я вам не посоветовал. А насчет цен , вам ответили постом ниже.
    Я никого не оскорблял. А по поводу культурных слоев советовал бы ВАМ молчать, т.к. ничего обо мне незнаете. Выражался я так, потому что здесь дружеская и общительная обстановка, а не собеседование на работу

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

    Цитата Сообщение от mic74 Посмотреть сообщение
    Я вам не друг, родственник и не собутыльник. Не надо обращаться ко мне на ТЫ.
    Да и те только ко мне , а вообще ко всем незнакомым и малознакомым людям ! Тем более уподреблять такие слова, как "охренел" !!!
    Да и судя по тому как вы выражаетесь , мы с вами находимся в разных культурных слоях и возрастных категориях .
    Ничего плохого я вам не посоветовал. А насчет цен , вам ответили постом ниже.
    Да и в чем смысл такого совета?в виде кабеля, за 20 к? За вымышленный прирост в качестве звука? Кабель за 5 к будет не хуже, я уверен, все остальное психосоматика. Это как отличить мр3 от flac. Разницы нет, но все слышат. Так что думайте, перед советом. Лучше тогда уж эти деньги добавить в источник или наушники.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю не кидаться какахами Думаю, что "Да ты охренел?кабель посоветовал за 23000))" было написано в дружеско-шуточной форме, но текст это не устная речь...

    Цитата Сообщение от LukeBrazi Посмотреть сообщение
    абель за 5 к будет не хуже, я уверен, все остальное психосоматика.
    Действительно, кабель это не основная вещь в наушниках, а больше поиск новых ощущений для прожженых аудиофилов, как по мне. В 846 шурах сменные фильтры меняют звучание куда сильнее любого кабеля

    Что касается баланса, то в этом есть смысл при потребности более собранных НЧ. Для меня балансные выходы на плеерах всегда звучали более сухо чем с обычного выхода.... Так что и кабелек 2.5к должен повлиять на звук
    Последний раз редактировалось Vladsoldier; 12.01.2021 в 19:21.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Предлагаю не кидаться какахами Думаю, что "Да ты охренел?кабель посоветовал за 23000))" было написано в дружеско-шуточной форме, но текст это не устная речь...



    Действительно, кабель это не основная вещь в наушниках, а больше поиск новых ощущений для прожженых аудиофилов, как по мне. В 846 шурах сменные фильтры меняют звучание куда сильнее любого кабеля

    Что касается баланса, то в этом есть смысл при потребности более собранных НЧ. Для меня балансные выходы на плеерах всегда звучали более сухо чем с обычного выхода.... Так что и кабелек 2.5к должен повлиять на звук
    Ну на амр8, в том то и дело что один выход- балансный 4.4) и амр8 считается лучшим усилителем для ibasso 200. Поэтому нужен кабель)

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Предлагаю не кидаться какахами Думаю, что "Да ты охренел?кабель посоветовал за 23000))" было написано в дружеско-шуточной форме, но текст это не устная речь...



    Действительно, кабель это не основная вещь в наушниках, а больше поиск новых ощущений для прожженых аудиофилов, как по мне. В 846 шурах сменные фильтры меняют звучание куда сильнее любого кабеля

    Что касается баланса, то в этом есть смысл при потребности более собранных НЧ. Для меня балансные выходы на плеерах всегда звучали более сухо чем с обычного выхода.... Так что и кабелек 2.5к должен повлиять на звук
    Я от fiio присмотрел на али кабель за 5к, думаю самое то.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure se846 bnz
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 17:02
  2. Shure SE846
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 10:29
  3. Shure se846
    от Demonine в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения