Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. Collapse Details
    Re: Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5 
    #21
    По умолчанию
    Сейчас посмотрим стоит правда в полтора раза дороже гад.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5 
    #22
    По умолчанию
    Мда, странное дело получается.

    Во-первых, с штатах этого плеера нет в продаже, только заказ из кЕтая, к тому же трабл с гарантией, ждать доставку (а здесь с доставкой сложнее так как жилье не своё). В общем, в раздумьях.

    И оказывается, этот IHIFI960 при проигрывании не может в другую папку перейти. Не умеет просто. А у меня все по папочкам ровно разложено, но иногда люблю включать режим "мутить всё", т.е. шаффл по всем папкам, пусть треки на удачу выбираются. Как же это здесь реализовать? Все файлы в одну папку? Представляю нужный файл найти в моей музотеке... запаришься.

    Пока что рассматриваю альтернативы. Бюджет на плеер в принципе сейчас любой. До 1000$. Просто хочу отличный плеер под Etymotic ER-4S с нормальной навигацией и по возможности БЕЗГЛЮЧНЫЙ (Сонька моя вообще не глючит, к слову, крайне стабильный и надежный плеер). Пусть по качеству звуку немного УСТУПАЕТ IHIFI960, ничего страшного, для тру саунда мне плеер не нужен, есть где послушать )

    Смотрел на AK100 - все же по отзывам куча обращений в сервис. HIFIMan 801? Или сразу уж 901? Но не раз читал что к ним нужно что-то докупать и допиливать. IBasso DX100? Манать, зачем он сенсорный и на Андройде? Как треки в кармане переключить? ))

    Господи, неужели до 1000$ нет просто удобного плеера с хорошим качеством, достаточным для арматурных Етимотиков 4S?
    У кого какие варианты?

    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexAstr Посмотреть сообщение
    Просто хочу отличный плеер под Etymotic ER-4S с нормальной навигацией и по возможности БЕЗГЛЮЧНЫЙ (Сонька моя вообще не глючит, к слову, крайне стабильный и надежный плеер)
    Именно поэтому я не тороплюсь брать замену своему конову...
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    кроме фенфуйности, чем именно сони не устраивает?
    по поводу нареканий и отзывов- допустим продали 50 шт, 46 человек довольны, у 2 брак, а еще 2 на 10 форумах будут нудить-))))) по поводу размазанности сцены-)
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5 
    #25
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Брать, мотики с простыми плеерами играют паршиво.

    Вот этот уважаемый камрад натолкнул на такую мысль Сейчас кстати буду слушать, может и правда усилка не хватит.

    А у Ковона флагманская модель какая сейчас? Ковон S9 как я понял играет примерно как моя Сонька (по усредненным характеристикам качества я имею ввиду)

    Голова пухнет уже, ей богу)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexAstr Посмотреть сообщение
    А у Ковона флагманская модель какая сейчас
    Без понятия. У тебя есть сони. Не думаю, что между ними есть такая разница, ради которой стоит менять одно на другое.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5 
    #27
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Все ширпотребные плееры примерно на одном уровне. Характер звучания меняться будет, может что то и будет сносно играть, но после нормального источника всё равно не то уже.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5 
    #28
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Без понятия. У тебя есть сони. Не думаю, что между ними есть такая разница, ради которой стоит менять одно на другое.
    Согласен. Пришел к такому же выводу.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    сони эта и ковон s9 примерно одинаково, у д2 будет низ побольше выражен, а так тож самое все-)
    кроме мощности
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5 
    #30
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Все ширпотребные плееры примерно на одном уровне. Характер звучания меняться будет, может что то и будет сносно играть, но после нормального источника всё равно не то уже.
    Вот как ( Потому и хочу приобрести что-то НЕ ширпотребное, но которое бы не уступало так сильно ширпотребному в практичности Ну то же неумение перейти в другую папку у IHIFI960 - это не бред? Плеер за 400$ не умеет столь важную весчь.

    В общем, бюджет оглашен, а претендентов нормальных пока нет. Наверное буду брать и пробовать. Начну либо с IBasso либо IHIFI960. Может и AK100 попробую. Постараюсь отчитываться в этой теме регулярно для будущих поколений)

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от регент Посмотреть сообщение
    сони эта и ковон s9 примерно одинаково, у д2 будет низ побольше выражен, а так тож самое все-)
    кроме мощности
    Принял, спасибо. Низ мне без надобности особо ) Люблю четкие и распевные СЧ и ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    -)))
    этого там не очень-)
    распевных в смысле

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    а в Штатах иривер этот в простом магазине есть?
    ну послушать- повертеть?
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5 
    #32
    По умолчанию
    Вот это плохо, что не очень ))

    А в штатах вроде видел я, завтра пойду искать. Тут несколько крупных хороших магазов принадлежат евреям хасидам, они строго шаббат блюдут, не работают в субботу.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    у евреев должно все благочинно быть, со скидочкой+ рассуждениями, все дела, ибо товар штучный-)))
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5 
    #34
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexAstr Посмотреть сообщение
    Ну то же неумение перейти в другую папку у IHIFI960 - это не бред? Плеер за 400$ не умеет столь важную весчь.
    Жить вполне можно, тем более при умении это можно без проблем решить.
    Цитата Сообщение от AlexAstr Посмотреть сообщение
    В общем, бюджет оглашен, а претендентов нормальных пока нет.
    Как раз 960й вполне нормальный плеер на попробовать, не сильно он отстаёт от топов, при нормальной цене.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5 
    #35
    По умолчанию
    Итак, первые впечатления от Etymotic er-4S.

    Во-первых, мой Сони NWZ-a866 их попросту не прокачивает. На максимальной громкости хочется сделать погромче, видно что еле-еле справляется. Так что в ближайшее время буду ждать IHIFI 960.

    Потому о звуке нормально буду писать исходя из прослушивания на МакБуке Air последней ревизии.

    Во-вторых, с силиконовыми Ёлочками - это полный армагеддец для моих ушей. Они у меня с детства немного воспалены (чистил раньше ватными палочками, когда мелкий был, заработал атит сильный и с тех пор левое ухо особенно болит периодически). В общем, боль такая, что терпеть пока желания нет. С насадками "Glide" (гладкие, серые, немного мягкие на ощупь) все значительно лучше. Уши почти не болят, звук чуть глуше, видимо потому что наушники сидят не так глубоко. С пеной тоже не все гладко. Она даже в примятом состоянии достаточно крупная и наушники заходят примерно на 70% от той глубины, на которую погружаются с ёлками. И тоже больно. Хотя ее я мерил последней, может просто уши уже воспалены. Но звук все равно очень хороший. Шумоизоляция отличная на любых насадках.

    В-третьих, звук. Звук, как многие писали до этого, сначала не поразил. Да, четко, прозрачно, подчеркнуто. Мелодично. Вау-эффект наступил, как и у многих, когда воткнул свои старые уши. Вот их слушать после Мотиков решительно невозможно Отдал другу, он после родных ушей от Айфона 5 очень доволен (видимо родные ушки к яблоку совсем слабые, ну да не для того он создавался по идее).
    В общем, пока слушаю на Соньке на макс громкости Yanni lossless и наслаждаюсь. Действительно, для этой музыки лучшего и пожелать трудно. Теперь буду ждать IHIFI960, посмотрим что изменится.

    Прищепка спасает от микрофонящих проводов. Просто нужно чтоб они не были натянуты.

    А еще хочу прикупить себе еще одни ушки. Тоже затычки, тоже очень хорошие по звуку, но совсем иные по типу и другой фирмы. Мини викторинка - угадайте, какие? 3 подсказки ))

    P.S. Уши болять :(

    Спасибо всем отписывающимся в теме!

    ---------- Добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:03 ----------

    Цитата Сообщение от регент Посмотреть сообщение
    у евреев должно все благочинно быть, со скидочкой+ рассуждениями, все дела, ибо товар штучный-)))
    Кстати да, в магазине все благочинно, как Вы выразились )) Посмотрим что есть в наличии. Послушаю. Как уши пройдут))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    вторые уши шенх hd25берите, hd 250 или техниксы, +стационар-)))
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5 
    #37
    По умолчанию
    Стационар мне ни к чему с ушами, и так в громкости не ограничен хорошая система стоит, музыку гоняю каждый день. Уши мне только для портатива.

    Кстати, в том магазе есть АК100. Постараюсь заслушать сегодня.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5 
    #38
    По умолчанию
    Вчера был заказан IHIFI 960. Хитрые китайцы сказали, что доставлять будут месяц. Когда я попросил их вернуть деньги ибо не хочу столько ждать, обещали уложитьсяв пару недель. В общем, в томительном ожидании!

    И выборе других наушников к нему. Мотики 4S я оставлю, авось привыкну. Хочу что-то совсем другое по звучанию и подходящее к светлому IHIFI960. Засматриваюсь на UE 900, sennheiser IE800, и если руки дойдут до изготовления слепков (а где в штатах их тут делать я хз, все дорого шописец и где норм качество не знаю) то Мерлины или Мираклы.

    Друзья, что думаете?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Как раз UE900 c 960 звучат, хвалят эту пару, хотя сам в связке пару не слушал, уе900 прекрасно звучат с перечисленными вами стилями, а 960 может прекрасно раскрыть потенциал.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Замена SONY NWZ-a866 + B&W C5 
    #40
    По умолчанию
    Заказаны IHIFI 960 и Logitech UE900! Должны скоро прийти, если не подведут с доставкой! Буду перетыкать с Сони на IHIFI и с Мотиков на логитек, напишу отчет!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A866 32 gb Gold
    от BlackArty в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2017, 07:48
  2. Замена Sony A15
    от MedvedZpUa в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.01.2017, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения