Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 608 из 947 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 604 605 606 607 608 609 610 611 612 618 658 708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,141 по 12,160 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваши прошивки, мне лично идеология с ffmpeg ON/OFF очень нравится.

    Очень нравится прошивка Дока SoundExplousion V1 (на базе DX90), это мой идеал по звуку.
    Потом поставил SoundExplousion V2 (на базе 1.5.0) - совсем не то, тональность перекошена, средние частоты какие-то не те и чувство что суббас и ВЧ немного подрезаны.

    Поставил прошивку Дмитрия, лучше, но ВЧ резкие и не такие "верхние" как на SoundExplousion V1, вообщем как на стоке.

    Сейчас буду пробовать чистую прошивку Дмитрия с ffmpeg ON/OFF.

    ЗЫ: Если будет свободное время, нарисую что-то для ffmpeg ON/OFF при включении. Думаю нарисовать что-то типа Clear sound / Clear sound+
    А я до сих пор на прошивке Дмитрия на базе SE v.1, но с выключенным ffmpeg. Для меня она лучше SE v.1, уже писал выше. Сегодня буду тестить Pure V.3. Последнюю прошивку Дмитрия ставить боюсь, т.к. Vlad168 писал, что у него после этого плеер перестал определяться компом. А карточки, чтобы прошиться с нее, у меня нет. Дмитрий просил потестить новую прошивку, где этот баг должен быть исправлен, но Vlad168 молчит. А я все жду результата)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    А я до сих пор на прошивке Дмитрия на базе SE v.1, но с выключенным ffmpeg. Для меня она лучше SE v.1, уже писал выше. Сегодня буду тестить Pure V.3. Последнюю прошивку Дмитрия ставить боюсь, т.к. Vlad168 писал, что у него после этого плеер перестал определяться компом. А карточки, чтобы прошиться с нее, у меня нет. Дмитрий просил потестить новую прошивку, где этот баг должен быть исправлен, но Vlad168 молчит. А я все жду результата)))
    да не было там проблем с определением. просто даже после сброса на его прошивке в меню режима юсб было выставлено charge only вместо storage.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mb5b Посмотреть сообщение
    Кстати, кто в твоем рейтинге в топе dx50 или 601й мультибитник?
    dx50) Честно вспомнил про 601, только потому что появилось ощущение, что наконец-то уши не устают от DX50

    mb5b , советую испытать http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1429804

    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    А я до сих пор на прошивке Дмитрия на базе SE v.1, но с выключенным ffmpeg. Для меня она лучше SE v.1, уже писал выше. Сегодня буду тестить Pure V.3. Последнюю прошивку Дмитрия ставить боюсь, т.к. Vlad168 писал, что у него после этого плеер перестал определяться компом. А карточки, чтобы прошиться с нее, у меня нет. Дмитрий просил потестить новую прошивку, где этот баг должен быть исправлен, но Vlad168 молчит. А я все жду результата)))
    в последней вообще без зависания не обойтись))) поэтому не советую!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    dmitry.it, действуй, мы в тебя верим! Второй день сижу на dx50_1.5.0_with_nudity. Хорошо бы сделать так: попадается сжатый формат и включается та библиотека (которую при загрузки мы выключаем), далее при проигрывании не сжатого эта библиотека отключается.

    Очень хочется чтоб при таком звуке была поддержка сжатых форматов!
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DAZZER (27.06.2014), dmitry.it (27.06.2014)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Ну это вообще было бы жирно! Но я думаю - из области фантастики)
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    А я продолжаю..
    С софтварными махинациями пока хватит. Начал копать, что можно настроить в железке, все таки китайцы добавили digital filter, а он как никак "цаповский".
    Кароче в этой pdf - http://www.wolfsonmicro.com/document.../en/WM8740.pdf, то что наш цап может, драйвер они потиху пилят и уже что-то можно изменить.

    Поэтому предлагаю еще один вариант прошивки nu :
    добавлена настройка которая повышает "ясность/детальность" текущей прошивки!

    ОДИН БОЛЬШОЙ НЬЮАНС, адекватного способа переключения этого аппаратного режима пока не нашел, поэтому такая махинация:
    при включении появляется меню выбора "Good SQ/Great SQ" в это время выбираете режим "ясности" с помощью кнопок громкости! (VOLUME UP - "яснее", VOLUME DOWN - "темнее")
    ВНИМАНИЕ: плеер сразу после нажатия виснет, поэтому смело на 10 секунд зажимайте кнопку "Выкл".
    Все вы переключили режим, дальше как обычно Такую махинацию надо проводить только когда хочется аппартно поменять характер подачи!

    Поэтому смелым и решительным советую выбрать "ясный" вариант("темный" вариант был изаначально в nudity), поставить любимые композиции и послушать
    И не бойтесь прибавлять громкости

    Линк - https://mega.co.nz/#!fENXTaSI!OQNGPM...uqSisnO0kass7Q
    По идее с выключенной "ясностью" должна играть как Pure V.3?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 Помогите кто нить, ПОЖАЛУЙСТА.... 
    Форумчанин
    Адрес
    Октябрьский
    Сообщений
    42
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Помогите! Пропала внутренняя память... При обращении к ней пишет вставьте диск. С карты СД все отлично работает. Пробовал ресет, прошить(прошивал с СД) ничего не помогло. Форматировать тоже нельзя, вставьте диск пишет....
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 Помогите кто нить, ПОЖАЛУЙСТА.... 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acrab Посмотреть сообщение
    Помогите! Пропала внутренняя память... При обращении к ней пишет вставьте диск. С карты СД все отлично работает. Пробовал ресет, прошить(прошивал с СД) ничего не помогло. Форматировать тоже нельзя, вставьте диск пишет....
    Хм.. а если в другой компьютер вставить?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Ну это вообще было бы жирно! Но я думаю - из области фантастики)
    А вдруг! Нет ничего не возможного для человека с интеллектом!
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 Помогите кто нить, ПОЖАЛУЙСТА.... 
    Форумчанин
    Адрес
    Октябрьский
    Сообщений
    42
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mihas2 Посмотреть сообщение
    Хм.. а если в другой компьютер вставить?
    Пробовал, даже у себя систему переустановил не помогло. мак бук тоже не видит(((
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    А я продолжаю..
    С софтварными махинациями пока хватит. Начал копать, что можно настроить в железке, все таки китайцы добавили digital filter, а он как никак "цаповский".
    Кароче в этой pdf - http://www.wolfsonmicro.com/document.../en/WM8740.pdf, то что наш цап может, драйвер они потиху пилят и уже что-то можно изменить.

    Поэтому предлагаю еще один вариант прошивки nu :
    добавлена настройка которая повышает "ясность/детальность" текущей прошивки!

    ОДИН БОЛЬШОЙ НЬЮАНС, адекватного способа переключения этого аппаратного режима пока не нашел, поэтому такая махинация:
    при включении появляется меню выбора "Good SQ/Great SQ" в это время выбираете режим "ясности" с помощью кнопок громкости! (VOLUME UP - "яснее", VOLUME DOWN - "темнее")
    ВНИМАНИЕ: плеер сразу после нажатия виснет, поэтому смело на 10 секунд зажимайте кнопку "Выкл".
    Все вы переключили режим, дальше как обычно Такую махинацию надо проводить только когда хочется аппартно поменять характер подачи!

    Поэтому смелым и решительным советую выбрать "ясный" вариант("темный" вариант был изаначально в nudity), поставить любимые композиции и послушать
    И не бойтесь прибавлять громкости

    Линк - https://mega.co.nz/#!fENXTaSI!OQNGPM...uqSisnO0kass7Q
    Вот это интересно, а как эта надстройка называется в даташите?

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Видел, уже скачал. Но пока ещё не получается послушать, вечером думаю займусь тестом, на примете уже 6 прошивок ))
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    Кароче в этой pdf - http://www.wolfsonmicro.com/document.../en/WM8740.pdf, то что наш цап может
    Судя из даташита, понял что Digital Filter лучше ставить на Sharp, так как динамический диапазон будет лучше и детали не будут замыливаться, а Slow сглаживает звуковой поток по типу АРУ (Loud). ИМХО
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DAZZER (27.06.2014), dimy (03.07.2014), dmitry.it (27.06.2014)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Новая РУССКАЯ забава - "ПРОШЕЙ СВОЮ ИБАССУ"
    Поймал себя на том, что последние десять дней вместо наслаждения музыкой, шью прошивки, сравниваю нюансы звучания и проверяю наличие глюков! АБЗАЦ!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX50 MEGA SOUND EXPLOSION SECOND EDITION by DOC2008[/B]
    Спасибище!
    По первому впечатлению, кажется, действительно стало лучше (сравниваю со стоковой 1.5.0). Низы никуда не делись, середина стала умеренной, верха более выразительны, инструменты стали более естественными, и играет все форматы. Мне нравится

    PS. Ушки Sennheiser IE 80
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Последнюю прошивку Дмитрия ставить боюсь, т.к. Vlad168 писал, что у него после этого плеер перестал определяться компом. А карточки, чтобы прошиться с нее, у меня нет. Дмитрий просил потестить новую прошивку, где этот баг должен быть исправлен, но Vlad168 молчит. А я все жду результата)))
    Поставил предпоследнюю (с исправленным багом по usb !) прошивку Дмитрия - никакого сброса даже не делал - нормально определяется компьютером.
    При установке первой версии не было даже пункта меню USB Settings, о чем я ранее писал.

    Заодно послушал ее еще раз. Да, звучание PURE SOUND V3 более светлое, чем у прошивки Дмитрия, и на ней (PS V3) более четко выражены обертональные составляющие. Я считаю это более "богатое" по звуковой палитре звучание.
    Остаюсь на PURE SOUND V3.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    Новая РУССКАЯ забава - "ПРОШЕЙ СВОЮ ИБАССУ"
    Поймал себя на том, что последние десять дней вместо наслаждения музыкой, шью прошивки, сравниваю нюансы звучания и проверяю наличие глюков! АБЗАЦ!
    Не поленитесь, поставьте 1.2.8, послушайте ее внимательно, а затем - одну из последних прошивок Дока или Дмитрия и вы поймете, для чего это делается.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 27.06.2014 в 16:45.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    dmitry.it (27.06.2014)

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Да ее сделать - пару-тройку кликов мышкой, что я собственно и сделал.
    Только зачем она сейчас нужна ?
    Рокбокс с 1.5.0 - не работает - нет звука, модов для 1.5.0 тоже нет.
    Да, действительно не сложно. Попробовал Рокбокс - это ппц какой-то, как им вообще можно пользоваться? Он же не юзабельный какой-то (в плане юзабилити).
    Поковырял тоже распакованный имдж - там одни бинарники :( Есть несколько xml'ек в /etc/ но там какая-то ерунда на тему стандартной схемы форматов и преобразований. Уж не знаю чего там Док ковыряет, может куда-то глубже залез, не бинарники же он правит. Зато мусора ппц. Куча каких-то "ненужных" утилит, типа поддержки блютуз, сети и tcpdump - поудалять бы это все
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (27.06.2014), RollsRoys (27.06.2014)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mihas2 Посмотреть сообщение
    Да, действительно не сложно. Попробовал Рокбокс - это ппц какой-то, как им вообще можно пользоваться? Он же не юзабельный какой-то (в плане юзабилити).)
    Да это кажется на первых порах, что сложно. А интерфейс у рокбокса стандартный - как у всех реализациях на других плеерах. Например, у меня на ковше тоже стоит рокбокс с таким же интерфейсом.

    Звучание у рокбокса весьма и весьма приличное. Некоторые называют его вялым и мутным - я считаю, что оно мягкое, гармоничное и на мозги не давит.

    Очень большая заслуга программистов рокбокса - это мощный и качественный параметрический эквалайзер (если им пользоваться аккуратно и в минус, а не в плюс).
    Я им в рокбоксе на полтиннике и на ковше значительно выправил АЧХ и улучшил звучание у байеров, ATH-ANC7, ie4.
    Для каждой пары наушников свой пресет сохранил в своем cfg и затем при смене наушников загружаю сохраненный пресет - и все - звук как надо.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 27.06.2014 в 16:54.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    monotype (27.06.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    А я продолжаю..
    С софтварными махинациями пока хватит. Начал копать, что можно настроить в железке, все таки китайцы добавили digital filter, а он как никак "цаповский".
    Кароче в этой pdf - http://www.wolfsonmicro.com/document.../en/WM8740.pdf, то что наш цап может, драйвер они потиху пилят и уже что-то можно изменить.

    Поэтому предлагаю еще один вариант прошивки nu :
    добавлена настройка которая повышает "ясность/детальность" текущей прошивки!

    ОДИН БОЛЬШОЙ НЬЮАНС, адекватного способа переключения этого аппаратного режима пока не нашел, поэтому такая махинация:
    при включении появляется меню выбора "Good SQ/Great SQ" в это время выбираете режим "ясности" с помощью кнопок громкости! (VOLUME UP - "яснее", VOLUME DOWN - "темнее")
    ВНИМАНИЕ: плеер сразу после нажатия виснет, поэтому смело на 10 секунд зажимайте кнопку "Выкл".
    Все вы переключили режим, дальше как обычно Такую махинацию надо проводить только когда хочется аппартно поменять характер подачи!

    Поэтому смелым и решительным советую выбрать "ясный" вариант("темный" вариант был изаначально в nudity), поставить любимые композиции и послушать
    И не бойтесь прибавлять громкости

    Линк - https://mega.co.nz/#!fENXTaSI!OQNGPM...uqSisnO0kass7Q
    Вообщем поставил сразу данную прошивку, сделал VOLUME UP - "яснее", пока ходил в магазин - офигевал, очень хорошая детальность, я на SE V1 находил новые звуки и казалось бы куда лучше, а на этой прошивке начал ещё больше замечать деталей.
    НЧ, СЧ, ВЧ - проработано всё хорошо, прям наушники снимать не хочется.
    Бас чёткий, проработанный, такое чувство что ты в барабане сидишь Норман, вам нужно обязательно попробовать эту прошивку.
    Всё круто, может разве что ВЧ на SE v1 были протяжней/кристальней и басов для моих XBA-3 может немного с избытком, к тому-же у меня MOD.

    Вот слушаю, и такое ощущение, что музыку не в наушниках слушаю, а из хороших Hi-Fi колонок, всё прям вокруг тебя играет.

    ЗЫ: Рад что не купил Fiio X3 и не продал DX50.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    dmitry.it (27.06.2014)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    По вопросам отвечу вечером Пока работаю.

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Вообщем поставил сразу данную прошивку, сделал VOLUME UP - "яснее", пока ходил в магазин - офигевал, очень хорошая детальность, я на SE V1 начал находить новые звуки и казалось бы .
    Послушайте какую-нибудь класику, я не фанат, но сейчас просто балдею))

    Нашел баг, если в насройках поменять digital filter, звучание сменится на темное , поэтому аккуратнее

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Вот слушаю, и такое ощущение, что музыку не в наушниках слушаю, а из хороших Hi-Fi колонок, всё прям вокруг тебя играет.
    Аналогично!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mihas2 Посмотреть сообщение
    Да, действительно не сложно. Попробовал Рокбокс - это ппц какой-то, как им вообще можно пользоваться? Он же не юзабельный какой-то (в плане юзабилити).
    Поковырял тоже распакованный имдж - там одни бинарники :( Есть несколько xml'ек в /etc/ но там какая-то ерунда на тему стандартной схемы форматов и преобразований. Уж не знаю чего там Док ковыряет, может куда-то глубже залез, не бинарники же он правит. Зато мусора ппц. Куча каких-то "ненужных" утилит, типа поддержки блютуз, сети и tcpdump - поудалять бы это все
    С другой стороны, еслиб не рокбокс яб не добился хорошего звучания на своих ушах. Да и на самом деле, привыкание, это дело нескольких дней. Зато у рокбокса отличный параметрик и безупречный гейплесс, возможность воспроизведения по папкам. Отлично управляется кнопками, про убогий сенсор можно забыть.
    iBasso DX50 + NAD Viso HP50
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Megadriver16 за полезный пост

    Vlad168 (27.06.2014)

  27. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    296
    Репутация
    3805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    По вопросам отвечу вечером Пока работаю.


    Послушайте какую-нибудь класику, я не фанат, но сейчас просто балдею))

    Нашел баг, если в насройках поменять digital filter, звучание сменится на темное , поэтому аккуратнее

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------


    Аналогично!
    Дмитрий, кстати да. После твоей оценки SE v2 от Дока, я понял что был не прав, назвав детальность тональностью. Именно детальность появилась и понять это я смог как раз только на КЛАССИКЕ - в увертюре к 1812 году Чайковского - габой начал доставать до печенок - потому что его стало реально слышно. Новое творение о дока и твою низкоуровневую фичу обязательно вечерком попробую...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 608 из 947 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 604 605 606 607 608 609 610 611 612 618 658 708 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения