Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 632 из 947 ПерваяПервая ... 132 532 582 622 628 629 630 631 632 633 634 635 636 642 682 732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,621 по 12,640 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Ура! CWM-версию прошивки и шрифты удалось установить, теперь названия песен читать можно.
    Количество вопросов, естественно, только растет.
    1) При включении, выключении и иногда каких-то еще действиях внутри плеера (не в наушниках) стало не очень громко, но слышно щелкать. Это нормально?
    2) У всех нормально подходит подключение к компу? у меня Win XP, пробовал сначала как положено - подключать включенный плеер. Иногда нормально, иногда не видит, иногда вообще комп зависает. Пробовал включать уже подключенный плеер - опять-таки с переменным успехом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seryey Посмотреть сообщение
    Ура! CWM-версию прошивки и шрифты удалось установить, теперь названия песен читать можно.
    Количество вопросов, естественно, только растет.
    1) При включении, выключении и иногда каких-то еще действиях внутри плеера (не в наушниках) стало не очень громко, но слышно щелкать. Это нормально?
    2) У всех нормально подходит подключение к компу? у меня Win XP, пробовал сначала как положено - подключать включенный плеер. Иногда нормально, иногда не видит, иногда вообще комп зависает. Пробовал включать уже подключенный плеер - опять-таки с переменным успехом.
    1)ето так надо, релюшка щелкает у всех
    2)скорей дело в самом вин ХР, так сказать винда старовата для драйверов плеера. У меня на вин 7 и на 8.1 все нормально пашет
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо VjGrade за полезный пост

    Seryey (18.07.2014)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    12
    Репутация
    383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seryey Посмотреть сообщение
    Иногда нормально, иногда не видит, иногда вообще комп зависает. Пробовал включать уже подключенный плеер - опять-таки с переменным успехом.
    У меня 7-ка, но тоже через раз случается.
    Связываю это с недостатком питания на usb-порте, т.к. подрубаю обычно к передней панели и иногда через неродной (более длинный) шнурок.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо electric_lynx за полезный пост

    Seryey (19.07.2014)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seryey Посмотреть сообщение
    2) У всех нормально подходит подключение к компу? у меня Win XP, пробовал сначала как положено - подключать включенный плеер. Иногда нормально, иногда не видит, иногда вообще комп зависает. Пробовал включать уже подключенный плеер - опять-таки с переменным успехом.
    У меня комп давно перестал видеть девайс, т.е. даже не реагирует (во вкл. состоянии) на подключение...хотя в OTG работает...и зарядка при выключенном идет. Перепробовал ВСЁ! И провода разные, и компы разные, и XP, и 7 и 8. Получается-то ли замкнулись 4 и 5 контакты в гнезде usb ("вечный ОТГ", то ли, как тут умные ребята сказали, что-то с контроллером юсб в девайсе.
    Пока забил на это, перепрошиваюсь через карту. Отдельное спасибо завсегдатаям форума(уже как семья) и, конечно, нашему великому Доку(приятного ему путешествия в Париж и здоровья во все органы!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Moryachok52 Посмотреть сообщение
    У меня комп давно перестал видеть девайс, т.е. даже не реагирует (во вкл. состоянии) на подключение...хотя в OTG работает...и зарядка при выключенном идет. Перепробовал ВСЁ! И провода разные, и компы разные, и XP, и 7 и 8. Получается-то ли замкнулись 4 и 5 контакты в гнезде usb ("вечный ОТГ", то ли, как тут умные ребята сказали, что-то с контроллером юсб в девайсе.
    Пока забил на это, перепрошиваюсь через карту. Отдельное спасибо завсегдатаям форума(уже как семья) и, конечно, нашему великому Доку(приятного ему путешествия в Париж и здоровья во все органы!!
    А РБ установлен?
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    А РБ установлен?
    НЕт...как-то пока рокбокс не ставил...с cwm баловался...а сейчас просто прошивки без cwm ставлю.
    И...спасибо за участие! (до сих пор не понимаю как тут "спасибы"отправляют! ))))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Moryachok52 Посмотреть сообщение
    НЕт...как-то пока рокбокс не ставил...с cwm баловался...а сейчас просто прошивки без cwm ставлю.
    И...спасибо за участие! (до сих пор не понимаю как тут "спасибы"отправляют! ))))
    У меня тоже комп не видит внутреннюю память, если установлен РБ. После сноса РБ обычно все нормально. Видимо проблема с полтинником. А гарантия еще есть?
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо zloydoc03 за полезный пост

    Moryachok52 (20.07.2014)

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    У меня тоже комп не видит внутреннюю память, если установлен РБ. После сноса РБ обычно все нормально. Видимо проблема с полтинником. А гарантия еще есть?
    Ну вроде человек с Авито, через которого я в Питере покупал, говорил, что можно будет отправить обратно для решения вопроса...но я не хочу...это на пару месяцев волнений будет...сейчас в Сочи..вернусь-с продвинутым другом вскроем и там видно будет...))) В крайнем случае эти 6 гб. небольшая потеря! ))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    У меня тоже комп не видит внутреннюю память, если установлен РБ. После сноса РБ обычно все нормально. Видимо проблема с полтинником. А гарантия еще есть?
    zloydoc03, это похоже проблема у твоего конкретного экземпляра полтинника.
    Никогда при установке рокбокса (а ставил я его бесчисленное количество раз ) у меня не было таких проблем.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Moryachok52 Посмотреть сообщение
    У меня комп давно перестал видеть девайс, т.е. даже не реагирует (во вкл. состоянии) на подключение...хотя в OTG работает...и зарядка при выключенном идет. Перепробовал ВСЁ! И провода разные, и компы разные, и XP, и 7 и 8. Получается-то ли замкнулись 4 и 5 контакты в гнезде usb ("вечный ОТГ", то ли, как тут умные ребята сказали, что-то с контроллером юсб в девайсе.
    Пока забил на это, перепрошиваюсь через карту. Отдельное спасибо завсегдатаям форума(уже как семья) и, конечно, нашему великому Доку(приятного ему путешествия в Париж и здоровья во все органы!!
    У меня было похожее, только гад перестал последовательно видеть все девайсы в доме, кроме картридера. Ничего не помогало, в итоге снес и накатил винду заново, все заработало.
    Да, и такой вопрос: в последней 1.5.0 проблему с режимом воспроизведения не удалось решить? А то ставишь цикличное воспроизведение папки, а он начинает рандомить альбом, не очень то приятно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    823
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    гад перестал последовательно видеть все девайсы в доме, кроме картридера. Ничего не помогало, в итоге снес и накатил винду заново, все заработало.
    у меня такое часто бывает, когда прошивкой занимаюсь разных моделей телефона.
    Чистка реестра занимает много времени. Раньше сносил ось.
    Сейчас иногда помогает прога USBOblivion32.exe Перед очисткой удалить все флешки с компа
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо weterew за полезный пост

    mit76 (22.07.2014)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Пока DOC в отпуске отпрквил плеер на мод
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    457
    Репутация
    3845 (0)
    По умолчанию
    Призываю людей, установивших драйвера для работы DAC. Установил драйвер в режиме отключенных цифр.подписей (F8 при старте)
    Но все равно не получается вывести звук через плеер. Хеееелп!
    Дома: ASUS Xonar Essence One —> Sennheiser HD 650
    Портатив: ММ4 (hifiman hm-601); Cowon X5 MM2v3 64Gb —>AACustoms UE900 + Litz(Cu) 250х0,025мм х4, Vsonic GR07 Classic
    Спойлер: 
    Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Skaat, попробуйте включить тестовый режим по этой инструкции: http://tahauov.blogspot.ru/2011/12/windows-7_31.html
    у самого такая проблема была на win 7 x64, но делал отключение не по этой инструкции, так что пробуйте, свою инструкцию уже не нашел, похоже посты потерли.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо stasanchos за полезный пост

    Cepreu (22.07.2014)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от weterew Посмотреть сообщение
    у меня такое часто бывает, когда прошивкой занимаюсь разных моделей телефона.
    Да, у меня почти на всех кастомные проши стояли, а реестр чистить - это конечно тот еще гимор. Ну, а насчет косяка 1.5.0 про рандом ничего не слышно?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasanchos Посмотреть сообщение
    Skaat, попробуйте включить тестовый режим по этой инструкции: http://tahauov.blogspot.ru/2011/12/windows-7_31.html
    у самого такая проблема была на win 7 x64, но делал отключение не по этой инструкции, так что пробуйте, свою инструкцию уже не нашел, похоже посты потерли.
    DAC.jpg
    У меня нет надписи указывающей что включён текстовый режим... хотя указывает что операция выполнена, возможно поэтому и драйвера без подписи не принимает.. стоит Windows 7 x64 Enterprise
    Последний раз редактировалось Cepreu; 22.07.2014 в 12:03.
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Cepreu, ну так подпишите их тогда, вот этим например: Driver Signature Enforcement Overrider 1.3b

    http://www.ngohq.com/?page=dseo
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasanchos Посмотреть сообщение
    Cepreu, ну так подпишите их тогда, вот этим например: Driver Signature Enforcement Overrider 1.3b

    http://www.ngohq.com/?page=dseo
    Здесь немного недогоняю.. Отключаю -> "Контроль Учётных Записей" -> Перезагружая систему -> Запускаю dseo13b Ставлю галку на Enable Test Mode после чего я ставлю галку на Sign a System File - Вот здесь я не знаю какой указать файл и его директорию а от суда не одна из 3-х ссылок не помогает, т.е. скачать не получается. http://deepxw.blogspot.ru/2008/12/re...-20081210.html
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    После того как в Sign a System File указал по очереди нижеуказанные адреса для подписи..
    C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository\man go_ad.inf_amd64_neutral_b37b3fcffa388236
    C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository\man go_ad.inf_amd64_neutral_b37b3fcffa388236\mango_ad. PNF
    C:\Windows\System32\drivers\mango_ad.sys
    C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository\man go_ad.inf_amd64_neutral_b37b3fcffa388236\mango_ad. sys
    C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository\man go_ad.inf_amd64_neutral_b37b3fcffa388236\mango_ad. inf
    C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository\man go_ad.inf_amd64_neutral_b37b3fcffa388236\mangoadwi nusba64.cat
    C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository\man go_usb.inf_amd64_neutral_716337fb2bb862a1
    C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository\man go_usb.inf_amd64_neutral_716337fb2bb862a1\mango_us b.PNF
    C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository\man go_usb.inf_amd64_neutral_716337fb2bb862a1\mango_us b.cat
    C:\Windows\System32\drivers\mango_usb.sys
    C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository\man go_usb.inf_amd64_neutral_716337fb2bb862a1\mango_us b.sys
    C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository\man go_usb.inf_amd64_neutral_716337fb2bb862a1\mango_us b.inf
    C:\Windows\System32\DriverStore\FileRepository\man go_usb.inf_amd64_neutral_716337fb2bb862a1\WdfCoIns taller01011.dll
    C:\Windows\System32\WdfCoInstaller01011.dll
    и перезагрузке системы получил в Диспетчере задач следующее..
    2.jpg
    И как теперь через ibasso dx50 воспроизводить треки.. ведь он включен как DAC..
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    123
    Репутация
    1315 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые пользователи сабжа! Считал (наивный!), что обсуждение Ибассо есть только в Д.башке, грустил, что ветка загибается... Но ВДРУГ!!! увидел ЭТО!!! Т.е. эту ветку. Урааа! 3-й день читаю, скачиваю муз. материал, что Вы рекомендуете, прошил одну (среднюю по времени) прошивку, и слушаю, слушаю... Даже почти всех завсегдатаев запомнил (ну VLAD 168, например). Только (читал в уставшем состоянии, слушая Музыку...) одно не понял: МВ - это, наверное, кот Norman-а, которому мозг вынесло басом?
    В общем, DOCу спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо SAKSAULLL за полезный пост

    dimxbox (22.07.2014)

Reply To Thread
Страница 632 из 947 ПерваяПервая ... 132 532 582 622 628 629 630 631 632 633 634 635 636 642 682 732 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения