Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 167 из 947 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Куе он читает не адекватно все равно

    Отправлено с моего HTC One S при помощи Tapatalk
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    19
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Denon AH-D600 кто-то слушал их с плеерои?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Послушал немножко аппарат.
    Звук неплохой.Если сравнивать с аппаратами на кодеке,здесь чуть повыше детальность,но не сильно.
    Текстура металла приятна на ощупь,хороший размер.
    Не понравилось управление.Нажимать назад на дисплее напрягает,перематывать трек удобно.
    Ему бы пару-тройку лишних кнопок на корпусе и было бы замечательно.

    При подключении,не стокового e5,есть явный прирост по прозрачности,а также качеству низа.
    Он не проседает при таком соединении,как на плеере,выше чистота и разрешение.
    S9(с отключенный эквалайзер)+e5 играет немного лучше,но чуть уже.

    Громкость не большая,подключать высокоомы бесполезно.

    До ihifi960 и тем более qa350 v2,как до луны))
    Причём по всем параметрам.

    Спасибо FreeRusMan за прослушку

    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kepler (03.12.2013), Mesterolon (01.12.2013), taltgreen (01.12.2013)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Отчитываюсь по DUNU DN-1000. Звук намного превзошел Fischer Audio SBA-03, низкие перестали быть такими резкими, невменяемыми, звук в целом стал чище, высокие появились. Но сибилянты всё равно слишком выделяются. При том выделение происходит не на всех записях, чаще всего это не сильно заметно, но иногда прям режет ухо. Как думаете, это прикол всех арматур или яркий пример искажения АЧХ? Потому как этот график на высоких неприлично рваный.
    С iBasso DX50 и FiiO E17 наушники сыгрались одинаково хорошо. FiiO E17 лишь шумит меньше.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Послушал немножко аппарат.
    Звук неплохой.Если сравнивать с аппаратами на кодеке,здесь чуть повыше детальность,но не сильно.
    Текстура металла приятна на ощупь,хороший размер.
    Не понравилось управление.Нажимать назад на дисплее напрягает,перематывать трек удобно.
    Ему бы пару-тройку лишних кнопок на корпусе и было бы замечательно.

    При подключении,не стокового e5,есть явный прирост по прозрачности,а также качеству низа.
    Он не проседает при таком соединении,как на плеере,выше чистота и разрешение.
    S9(с отключенный эквалайзер)+e5 играет немного лучше,но чуть уже.

    Громкость не большая,подключать высокоомы бесполезно.

    До ihifi960 и тем более qa350 v2,как до луны))
    Причём по всем параметрам.

    Спасибо FreeRusMan за прослушку

    S9 это Samsung galaxy s9? Не стоковый е5 лучше силкового е11?
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    dezexe,это cowon,а e11 уже не помню.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    тройку лишних кнопок на корпусе и было бы замечательно
    Тогда б выглядел как плитка шоколада, или как древний калькулятор.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    dezexe (01.12.2013)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    вынужденно обновился с 116 до 125.
    На 116 плеер периодически зависал при перемотке треков с помощью тайм лайн или при сканировании папок. Вчера был пойман тотальный висяк, при сканировании свежедобавленой папки. При включении начальный экран ибассо произвольно менял яркость свечения и мёртво повисал.Прошил на 125, звук совершенно дугой.

    СЧ - если на 116 вокалист стоял вплотную ко мне и пел мне в лицо разборчиво и ясно, душевно, то на 125 вокалист сделал шаг назад и оттуда как-то отрешенно поет с нотками раздражения, сы, цы, ши, щи - все вокалисты лишились зубов, "радуя" свежеприобретенными речевыми дефектами, присвистывая и прицыкивая.

    ВЧ - на 116 приятные, звонкие, немного прячутся за СЧ, хотелось бы еще 5% к тому что есть. На 125 ВЧ вместо "тцсс" стали "пшш" то-есть приглохли, как будто их накрыли толстой тряпкой (задемпферовали).

    Главная проблема 116 - НЧ, по моим ощущениям их 70% от нормы, на 125 их стало 90% но прибавились они количественно а не качественно, временами подгудивают.

    Итог: звук 116 мне нравится больше, он яснее, приятнее, чем на 125. Вобщем НЧ добавили, остальное похерили.

    P.S. Плеер слушаю с HiFiMAN RE-400.
    Ранее я соглашался с тем, что связке не хватает НЧ и драйва, теперь разслушал, - это всё косяки плеера, RE-400 класcные ушки, особенно за свою цену, у них есть и драйв и бас, им просто нужен более качественный источник.

    P.P.S Ремонтил другу саб, стянул с торрента: "сборник тестов на сабвуфер и просто хард-BASS трэки" дабы погонять саб. Качество треков так-се (128-192 мп3). Любопытства ради послушал это на плеере через RE-400 - бас долбит вплоть до дискомфорта и болевых ощущений, все вибрации и воздушные колебания на месте.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо dobRЯk за полезный пост

    taltgreen (01.12.2013)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Купил Баеры DT 770 PRO 32 Ом LE, наконец заиграло более-менее как нужно. Теперь бы еще затычки с подобным звуком взять, но, думаю, это фантастика
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    Купил Баеры DT 770 PRO 32 Ом LE, наконец заиграло более-менее как нужно. Теперь бы еще затычки с подобным звуком взять, но, думаю, это фантастика
    Мои поздравления, правда удивлен, думал вы "затычки" ищете.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    Купил Баеры DT 770 PRO 32 Ом LE
    А почему не 80 ом? Плеер бы их потянул.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dobRЯk Посмотреть сообщение
    P.S. Плеер слушаю с HiFiMAN RE-400.
    Ранее я соглашался с тем, что связке не хватает НЧ и драйва, теперь разслушал, - это всё косяки плеера, RE-400 класcные ушки, особенно за свою цену, у них есть и драйв и бас, им просто нужен более качественный источник.
    Согласен с тем что 400 неплохие уши, но что вы имеете под хорошим источником? 601? или Х3, который с ними распиливает мозг? 960 со своим "ярким" звучанием? или топы, покупая которые клиенты могут позволить себе и более лучшие "уши", а не эти? Так какой источник им в итоге нужен? дайте совет постараюсь послушать связку по возможности. Не стоит идеализировать "уши".

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:30 ----------

    olfrid, все хотел сказать, ава супер, вызывает улыбку при любых раскладах.

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    А почему не 80 ом? Плеер бы их потянул.
    не слушал 80 с девайсом, но ИМХО когда слушал на стаце (770/80), не понял совсем, это не "правильность" 250оМ и не "попсовость" 32оМ, как по мне смесь бульдога с носорогом.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    olfrid (01.12.2013)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Мои поздравления, правда удивлен, думал вы "затычки" ищете.
    Спасибо, мне нужно все и сразу На самом деле, купил ушки для дома, с затычками вопрос еще открыт.
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    А почему не 80 ом? Плеер бы их потянул.
    Я слушал немного в магазине 80 Ом - вообще не то, глухой звук как из бочки и по верхам нехватка. А LE-шки очень хвалили на докторхеде как сами по себе для тяжа, так и в связке с dx50.
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Да баеры, такие, либо нравятся, либо нет. 990 не рассматривали по причине что не хотели открытые для дома, или баса не хватило?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    "попсовость" 32оМ
    Nebesa, возможно вы путаете с обычной 32 Студио Легенд версией, поскольку LE по звуку качественно лучше и "попсовыми" я их точно не назову.

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Да баеры, такие, либо нравятся, либо нет. 990 не рассматривали по причине что не хотели открытые для дома, или баса не хватило?
    990 и вообще Аудио Техника просто не рассматривал. У меня были первые наушники АТН А-55, которые мне нравились только по посадке и звукоизоляции, но никак не по звуку. Хотелось больше драйва, так что взял баеры на которые давно глаз положил.
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    Nebesa, возможно вы путаете с обычной 32 Студио Легенд версией, поскольку LE по звуку качественно лучше и "попсовыми" я их точно не назову.

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:40 ----------


    990 и вообще Аудио Техника просто не рассматривал. У меня были первые наушники АТН А-55, которые мне нравились только по посадке и звукоизоляции, но никак не по звуку. Хотелось больше драйва, так что взял баеры на которые давно глаз положил.
    Сейчас посмотрел на LE, на тех что я слушал на чашках было просто написано 32 Ohm. Так что теперь не могу гарантировать, что мы слушали одно и тоже, но я этого и не утверждал. По поводу "попсовости" имел ввиду большее преобладание НЧ (в отличии от 250) (возможно из-за кожаных амбушюр) и слегка зажатых СЧ, отчего музыка казалась "веселее" играет.
    У АТ m50 меньше сцена и детальность при сравнении (но я за нее не говорил) с 770, но удобство посадки у нее не отнимать, да и складываются они не плохо. 990 я имел ввиду Beyerdynamic DT990 250 Ohm.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    [QUOTE=Nebesa;1278889]Согласен с тем что 400 неплохие уши, но что вы имеете под хорошим источником? 601? или Х3, который с ними распиливает мозг? 960 со своим "ярким" звучанием? или топы, покупая которые клиенты могут позволить себе и более лучшие "уши", а не эти? Так какой источник им в итоге нужен? дайте совет постараюсь послушать связку по возможности. Не стоит идеализировать "уши".[COLOR="Silver"]

    Не идеализируйте плееры нижнего ценового диапазона, да и 960 не предел желаний.
    А под хорошим источником я имел ввиду устройство, которое более уверенно контролирует звуковые катушки наушников,
    для этого нужен ток, которым устройство снабжает качественный блок питания. То-есть это MA-8, MA-9, HM-801, HM-901, стационарные аппараты с дыркой для наушников, - очевидно же. И да я видел на форуме у людей в подписях топовые аппараты и RE-400, видимо не большая стоимость наушников не мешает им получать с их помощью удовольствие.
    Более того втыкал уши в телефонный разъем Кумира У-001 (не айс какой аппарат на сегодняшний день) + звуковуха встроенная в мать ASUS Z68 + фубар = звук на порядок лучше чем у DX50, низы, середина, верхи, - всё на месте.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    990 я имел ввиду Beyerdynamic DT990 250 Ohm.
    Ааа ну 990 во-первых просто открытые, это для меня минус, могу мешать окружающим. Во вторых про них говорили как про очень яркие и басовитые. Слушал их чуток - не впечатлили. Басов особых не услышал, а с яркостью уже и так наигрался (всоники надевать не хочется). Жаль, что на нормальном оборудовании послушать не получилось, может и зацепило бы. Кстати 250 понравились, но их, вроде как, "не драйвовость" (судя по многим отзывам) смутила. Хотелось драйвого звучания без завала верхов. LE покупал без прослушки - у нас их нигде не найдешь, выбрал только по отзывам. Пока нравятся, теперь еще бы усилок/ЦАП для них подобрать и будет счастье.
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dobRЯk Посмотреть сообщение
    Не идеализируйте плееры нижнего ценового диапазона, да и 960 не предел желаний.
    А под хорошим источником я имел ввиду устройство, которое более уверенно контролирует звуковые катушки наушников,
    для этого нужен ток, которым устройство снабжает качественный блок питания. То-есть это MA-8, MA-9, HM-801, HM-901, стационарные аппараты с дыркой для наушников, - очевидно же. И да я видел на форуме у людей в подписях топовые аппараты и RE-400, видимо не большая стоимость наушников не мешает им получать с их помощью удовольствие.
    Более того втыкал уши в телефонный разъем Кумира У-001 (не айс какой аппарат на сегодняшний день) + звуковуха встроенная в мать ASUS Z68 + фубар = звук на порядок лучше чем у DX50, низы, середина, верхи, - всё на месте.
    Я не идеализировал плеер, более того критиковал, почитали бы хотя бы прежде писать "такое", и про питание в портативе я тоже говорил, так что не стоит мне на это указывать. Слушать легкую музыку на 400 не плохо, но укажите мне кто тут на форуме как вы выразились имея топ слушает его только с 400 и не имеет/имел в своем арсенале более дорогих ушей, а тем более слушает музыку с преобладанием НЧ. Тут есть и те кто мерлины с "не топами" слушает, только это не показатель.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    Хм, интерсно, почему ещё до сих пор нет ни одного мода на сабж, и вроде как имхо до сих пор неизвестно что да за ушной усь стоит - на всех фото ушлые китайцы потёрли маркировку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 167 из 947 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 667 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения