Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 156 из 947 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 206 256 656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    По всякому побывал, не получается
    в олл мьюзик, жмакаете на формат файла слева. вылазит менюшка с вариантами.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    Nebesa (24.11.2013)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crossfade Посмотреть сообщение
    Увидел,извиняюсь, сейчас просто столько обновлений в теме что проглядел.

    По стилям : Alternative, Metal, House, trance, Hip-hop.
    Бюджет до 12к.
    Уши хочу именно затычки.
    Спасибо)
    Таки вестоны, шуры 535 хороши но не для Хип-хопа (215 классные, но не очень детальны (динамика), хотя за свою цену класс), хаус на 900 (классно пилит мозг).

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    в олл мьюзик, жмакаете на формат файла слева. вылазит менюшка с вариантами.
    Спасибо, работает, только найти в списке файл гемор еще тот, почему из папки не сделали? Ну и на том что есть спасибо китайцам, возможно в скором исправят.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    почему из папки не сделали?
    ну дык китайцзы
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    возможно в скором исправят
    возможно, они не считают это проблемой.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crossfade Посмотреть сообщение
    Ок, понял, спасибо. Буду тогда присматриваться к другим моделям ушей.
    С чем кстати слушаете сабж?
    Не могу посоветовать что-то определенное, например сегодня слушал классику на вестонах 4r - в целом неплохо, так же неплохо отыгрывают легкую электронную музыку где не нужны басы, очень чисто, прозрачно. Еще есть триплы, чуть больше баса, меньше выпирают СЧ, достаточно универсальная связка, из всех моих затычек боле менее отыгрывают метал, но на мой вкус не достаточно драйва. Еще есть Nail2 - отлично воспроизводят джаз и старый добрый рок, но есть у них какой-то всплеск на СЧ из за чего появляется сильный звон в ушах через 10 минут прослушивания, сильно утомляют, ниже детализация чем на предыдущих двух. Так же слушал клипши x10 - довольно неплохо сочетаются с сабжем из за завала на средних но очень мало ВЧ, детализация совсем хромает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexeyV за полезный пост

    crossfade (24.11.2013)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Post
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение

    Спасибо, работает, только найти в списке файл гемор еще тот, почему из папки не сделали? Ну и на том что есть спасибо китайцам, возможно в скором исправят.
    на прошивке 1.2.3 получается удалять из папки артист. Не удаляет только те которые в папке now playing
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ksentaron за полезный пост

    Creative88 (24.11.2013)

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ksentaron Посмотреть сообщение
    на прошивке 1.2.3 получается удалять из папки артист. Не удаляет только те которые в папке now playing
    Вот пример: Скачал альбом новой группы, послушал, что-то не понравилось-удалил, а тут что? Вышел, зашел,нашел, удалил, зашел, проверил. В общем кЕтайская логика.

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Не могу посоветовать что-то определенное, например сегодня слушал классику на вестонах 4r - в целом неплохо, так же неплохо отыгрывают легкую электронную музыку где не нужны басы, очень чисто, прозрачно. Еще есть триплы, чуть больше баса, меньше выпирают СЧ, достаточно универсальная связка, из всех моих затычек боле менее отыгрывают метал, но на мой вкус не достаточно драйва. Еще есть Nail2 - отлично воспроизводят джаз и старый добрый рок, но есть у них какой-то всплеск на СЧ из за чего появляется сильный звон в ушах через 10 минут прослушивания, сильно утомляют, ниже детализация чем на предыдущих двух. Так же слушал клипши x10 - довольно неплохо сочетаются с сабжем из за завала на средних но очень мало ВЧ, детализация совсем хромает.
    В целом с вами согласен, хотя вестоны таки бас дают хороший (4 после смены кабеля, 3уе и так дают, 2-ки даже слишком), триплы хоть и мои любимци, но иногда могут и мозг просверлить неплохо, Х10 хороши, ну вы их уже описали, гвоздей не слушал, а надо
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ksentaron Посмотреть сообщение
    стоит ли покупать myst nail 2? или есть что получше для метала? в данный момент слушаю с shure se215 играют вроде неплохо но не хватает драйва
    Почему бы и нет? Однодрайверные Мисты переигрывают 4-х драйверные вестоны. ЗЫ. Сравнивал не я, а знакомый. У него ЦАП myst porta dac 1866, вроде так называется.
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    не подскажите?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    В целом с вами согласен, хотя вестоны таки бас дают хороший (4 после смены кабеля, 3уе и так дают, 2-ки даже слишком), триплы хоть и мои любимци, но иногда могут и мозг просверлить неплохо, Х10 хороши, ну вы их уже описали, гвоздей не слушал, а надо
    К идее улучшения звука после смены кабеля отношусь скептически, тем более в низкоомных затычках, думаю попробовать собрать хороший медный кабель, но как то все времени нет. Для эксперимента, специально соединял домашний цап с гвоздями (у которых вроде как кабель с серебром и разделенной землей до штекера) через сторублевый 5-метровый удлинитель, сходу разницы не почувствовал, возможно при длительном прослушивании разница и проявилась бы, но что в слепом сравнении не отличу это 100%

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:08 ----------

    Цитата Сообщение от ksentaron Посмотреть сообщение
    стоит ли покупать myst nail 2? или есть что получше для метала? в данный момент слушаю с shure se215 играют вроде неплохо но не хватает драйва
    стоит ли покупать myst nail 2? или есть что получше для метала? - да, неплохо отыгрывают метал, но не в связке с сабжем. Мое мнение сабж для метала непригоден ((
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    К идее улучшения звука после смены кабеля отношусь скептически, тем более в низкоомных затычках [COLOR=Silver]
    Слушал вестоны 3 на посеребренке на с4, звук отличается, сам скоро буду обладать такой связкой. Так что кабель влияет на звук, а на низкоомные уши еще и усилительная часть.

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Мое мнение сабж для метала непригоден ((
    Вот послушаю его с 5000 и может с вами частично соглашусь
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Как ни пытался привыкнуть к Fischer Audio SBA-03 в связке с этим плеером, звук всё равно темный, голос часто шепелявит, высоких маловато. Вроде бы всё детально, но есть моменты, которые эти уши сильно искажают. Лишь бас порадовал. Беру DUNU DN-1000, отпишусь что да как.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Слушал вестоны 3 на посеребренке на с4, звук отличается, сам скоро буду обладать такой связкой. Так что кабель влияет на звук, а на низкоомные уши еще и усилительная часть.

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------


    Вот послушаю его с 5000 и может с вами частично соглашусь
    Кстати насчет серебра в кабелях - это очень спорный момент даже у любителей "слушать кабели", считается, что серебро усиливает ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denios Посмотреть сообщение
    Как ни пытался привыкнуть к Fischer Audio SBA-03 в связке с этим плеером, звук всё равно темный, голос часто шепелявит, высоких маловато. Вроде бы всё детально, но есть моменты, которые эти уши сильно искажают. Лишь бас порадовал. Беру DUNU DN-1000, отпишусь что да как.
    Ждем обзор от вас, на недели в Эре должны появиться. Иногда сам на них посматривая Пеосы 200 никак?

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Кстати насчет серебра в кабелях - это очень спорный момент даже у любителей "слушать кабели", считается, что серебро усиливает ВЧ.
    ВЧ усиливают, но не сильно, зато звук делают ровнее и объемнее, более воздушным.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    "Беру DUNU DN-1000,"
    А я б с такой АЧХ дуню для сабжа не рискнул бы.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Приветствую всех. Пока плеер не пришел занимаюсь поиском арматуры для него. Несколько дней уже ищу на форуме, но ясности не прибавилось. Бюджет около 6 тр, т.к. много слушаю тяжелой музыки, то необходимо присутствие баса, с которым, как я понял, у арматуры бывают проблемы (сам я еще не был владельцем данного типа наушников). Еще желательна классическая, а не заушная посадка.
    На форуме часто советуют Brainwavz B2, но из-за бугра не охота долго ждать. Тут на форуме можно купить Klipsch x10, но нет гарантии и непонятки с оригинальностью. Также, знакомый с форума советует увеличить бюджет и купить Гвозди 2, но сами продавцы на сайте пишут, что с качеством какие-то непонятки и не особо шлют в регионы, только по договоренности, поэтому как-то боязно.
    Так что подскажите, буду рад любым подсказкам.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Арматурный бас отличается от динамиков, вам точно он нужен? Х10 в принципе очень не плохой вариант, 215 из динамов неплохи, триплы хороши. А вы чего от звука ожидаете?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Nebesa,
    Ожидаю детальности от звука. Динамические у меня Re0.

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:10 ----------

    Зря я похоже logitech ue600 не купил, пока они в магазе были, хоть бы арматуру оценил , за не очень большие деньги. Хотя, их заушно носить нужно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Обзор вряд ли, опишу просто свои личные впечатления. Пеосы в этой теме где-то упоминали как не самый лучший вариант. АЧХ DUNU и вправду пугает, но обзор и отзывы на этом форуме положительные, продавец тоже хвалит и вообще искренне удивляется плохим отзывам об SBA-03. Но как ни старался, мне уши в итоге не понравились. Человеческое ухо - слишком капризный и индивидуальный "прибор", которому могут искажения быть всласть, а точность и ровность - в негатив. Уже начинаю жалеть, что подался в аудиофильскую тему. Это дорогое и сомнительное удовольствие, когда происходит не слушанье музыки, а вслушивание в ее составляющие. Надеюсь это пройдет)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denios Посмотреть сообщение
    Пеосы в этой теме где-то упоминали как не самый лучший вариант.
    Это я писал.

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:32 ----------

    Цитата Сообщение от ZodiakRus Посмотреть сообщение
    Nebesa,
    Ожидаю детальности от звука. Динамические у меня Re0.

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:10 ----------

    Зря я похоже logitech ue600 не купил, пока они в магазе были, хоть бы арматуру оценил , за не очень большие деньги. Хотя, их заушно носить нужно.
    А во и не зря 600 те еще уши ИМХО. Послушайте те, что я описал выше, ну + ХВА3/30 от сони.
    гвозди не слушал, спросите у AlexeyV.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    ZodiakRus Brainwavz B2 это те же фишеры DBA-02, только в профиль, могу подогнать вторую ревизию если интересно, они и по размерам меньше, форма более удобная - можно носить без проблем "обычным способом", как вы и хотите.
    Сам слушаю сабж с Earsonics sm3v2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 156 из 947 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 206 256 656 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения