Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 582 из 947 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 578 579 580 581 582 583 584 585 586 592 632 682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,621 по 11,640 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    Сорри. На аккуме написано аутпут 1.8 А, но все же более 1.5

    ЗЫ внешний аккум у меня фирменный Самсунг, не китайское барахло, так что там честные 1.8А
    Где-то было видео, что при заряде от зу (т.е. с замкнутыми D+ и D-) ток заряда с отключеным экраном около 1,6А, со включеным около 1А. Т.е. с запасом на китайскую мощность надо зарядное от 2А.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Не знаю о схемотехнических решениях принятых в плеере для заряда. Но суть в том, что слабое зарядное может просто сгореть, а вместе с ним и часть плеера, поэтому я бы не рекомендовал использовать слабые зарядные
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Почистил тему и удалил оффтоп. Народ, хорош устраивать в теме двухсторонние чаты и развлекаться здесь. Идите в тему Клуба DX50 и делайте там что хотите.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 17.06.2014 в 02:07.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kriziun Посмотреть сообщение
    Не знаю о схемотехнических решениях принятых в плеере для заряда. Но суть в том, что слабое зарядное может просто сгореть, а вместе с ним и часть плеера, поэтому я бы не рекомендовал использовать слабые зарядные
    то есть от 1.5 А и 5В плеер не взорвется? Тогда ок.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    А причем тут кривые равные громкости и тонкомпенсация?! Меняется громкость переключателем и выравнивается штатным регулятором до нужного уровня.
    Нетрудно проследить, что о тонкомпенсации я отвечал человеку, который говорил, что, в момент переключения он слышит только изменение громкости.

    В том-то и дело, что, поскольку человек слушает мозгами, тонкомпенсированный регулятор громкости - из тех же заблуждений, что попытка делать наушники по АЧХ обратной средней чувствительности, а не линейными. Мы ведь музыку слушаем, а не шум линейной громкости!

    Касаемо" выравнивается", выставить одинаковую громкость при разных положениях переключателя на слух на разных фрагментах музыки - это задача вроде нажать нужную клавишу на пианино с голоса преподователя при первичном тестировании слуха в музыкальной школе. Не каждый сможет. Причем, здесь надо иметь не только слух, но и правильную обратную связь.

    Loudness war в звукозаписи ведь не на пустом месте возникла, и продажи вполне обеспечивает.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Soldatkin (17.06.2014)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Теоретически переключатель не должен влиять на АЧХ, только на громкость. Но я заметил, что влияет - жрет низа и атаку, видать хреновые резисторы туда воткнули. Слушаю на ХАЙ, хоть сопротивление наушников 40 ом и громкости даже на ЛОу хватало с головой.
    А я вообще могу предположить и пусть меня кто-нибудь опровергнет, что вых.усилитель обладает ограниченной мощностью и китайцы, вынуждены были при переключении добавлять усиления только по средним частотам, чтобы не вылезти в область искажений по НЧ.

    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:48 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что, поскольку человек слушает мозгами, тонкомпенсированный регулятор громкости - из тех же заблуждений, что попытка делать наушники по АЧХ обратной средней чувствительности, а не линейными. Мы ведь музыку слушаем, а не шум линейной громкости!.....

    Loudness war в звукозаписи ведь не на пустом месте возникла, и продажи вполне обеспечивает.
    Весь усилительный тракт должен быть линейным, а все нормально спроектированные наушники имеют АЧХ с учетом чувствительности человеческого уха - в этом можете убедиться сами посмотрев многочисленные АЧХ наушников ведущих фирм - все как под копирку.

    Loudness war - война громкости - это извращение, выдуманное фирмами звукозаписи для того, чтобы человек волей-неволей слушал музыку громко. Чем громче музыка, тем она более воспринимается человеком - считают эти фирмы, обращаясь к его физиологической составляющей. Добиваются этого жуткой компрессией звука, которая приводит к искажениям. Кроме того, это используют радиостанции - для того, чтобы вся музыка, передаваемая ими звучала с одинаковой громкостью и постоянно давила на мозги. Сейчас имеется очень много программно-технических компрессоров, через которые прогоняются все треки, которые приходят на радиостанцию, перед выходом в эфир.

    Только я не понял, какое имеет отношение loudness war к теме нашего обсуждения.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А я вообще могу предположить и пусть меня кто-нибудь опровергнет
    Если там действительно переключаются резисторы...

    Посмотрите в любой книжке по схемотехнике типовые схемы включения ОУ и как рассчитывается коэффициент усиления.

    Затем посмотрите, что нужно для изменения АЧХ ОУ. Не кондер коррекции, который во многих современных ОУ уже есть внутри, а именно АЧХ. Схемы фильтров, RIAA корректора...

    После этого Вам станет очевидно, что за резисторы заведены на переключатель, и что избирательная АЧХ - неоправданных денег стоит.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    После этого Вам станет очевидно, что за резисторы заведены на переключатель, и что избирательная АЧХ - неоправданных денег стоит.
    Пока мы не увидим АЧХ, мы можем спорить достаточно долго.
    Иногда приходится принимать вынужденные решения, хотя и дорогие.
    Предлагаю на этом закончить оффтоп.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Только я не понял, какое имеет отношение loudness war к теме нашего обсуждения.
    Коммерческая эффективность LW основана на распространенном восприятии, что громче - значит, лучше.

    Переключающий с low на mid или high может подсознательно воспринимать это небольшое увеличение громкости, как улучшение, но в этот момент он знает, что громкость должна возрасти. Но в подсознании закладка сохраняется. Далее, уменьшая громкость до прежней, но уже регулятором, человек пытается найти разницу в звучании с положением low. Даже если разницы нет, т.к. вопрос задан именно в форме "в чем разница", услужливый мозг подсказывает - раз громкость уменьшаем, значит, становится хуже, и далее шаблоны про АЧХ, хотя реальная разница может быть в долях процентов КНИ, вот только облекать различия КНИ в словесную форму мало, кто умеет.

    Это краткий ответ. В реалиях есть несколько схем, например, в зависимости от того, где была найдена "та же" громкость, кто-то найдет высокий гейн улучшением. Ну и про наушники не надо забывать!

    Так что я бы перестал подозревать китайцев в перерасходе бюджета в таком сомнительном месте.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    то есть от 1.5 А и 5В плеер не взорвется? Тогда ок.
    Я же написал выше, что он потребляет в режиме заряда от зарядного устройства больше 1,5 ампера. Можно заряжать от зу расчитаного на 5В/100А - плеер будет потреблять теже 1,6А. А вот зу на 1,5А может работать на пределе возможностей и в один прекрасный момент сгореть, потянув за собой и часть плеера
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kriziun Посмотреть сообщение
    Я же написал выше, что он потребляет в режиме заряда от зарядного устройства больше 1,5 ампера. Можно заряжать от зу расчитаного на 5В/100А - плеер будет потреблять теже 1,6А. А вот зу на 1,5А может работать на пределе возможностей и в один прекрасный момент сгореть, потянув за собой и часть плеера
    А каким образом он заряжается от iPad-овской зарядки 5В, 1A ? Я так заряжаю.
    Примерно 1 раз в 3-4 дня. Слушаю ежедневно по 2-3 часа.
    После завершения зарядки показывает, что заряжен полностью.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 17.06.2014 в 11:28.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А каким образом он заряжается от iPad-овской зарядки 5В, 1A ? Я так заряжаю.
    Примерно 1 раз в 3-4 дня. Слушаю ежедневно по 2-3 часа.
    После завершения зарядки показывает, что заряжен полностью.
    Извиняюсь, я перепутал....

    https://www.youtube.com/watch?v=i7wCWWfvy38#t=524 Всё-таки 1А, тогда 1,5 китайских ампера вполне подойдет
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kriziun Посмотреть сообщение
    Я же написал выше, что он потребляет в режиме заряда от зарядного устройства больше 1,5 ампера. Можно заряжать от зу расчитаного на 5В/100А - плеер будет потреблять теже 1,6А. А вот зу на 1,5А может работать на пределе возможностей и в один прекрасный момент сгореть, потянув за собой и часть плеера
    В мануале вроде 1А рекомендуют.

    По вашей логике, если я от USB заряжаю и тока не хватает то в один прекрасный день сгорит что то в компе и в плеере?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    В мануале вроде 1А рекомендуют.

    По вашей логике, если я от USB заряжаю и тока не хватает то в один прекрасный день сгорит что то в компе и в плеере?
    Да ничего не сгорит, конечно ! И это все знают, и неоднократно в инете об этом писали, что от компа будет заряжаться гораздо дольше.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Да ничего не сгорит, конечно ! И это все знают, и неоднократно в инете об этом писали, что от компа будет заряжаться гораздо дольше.
    Вот и я думаю что если тока не хватает, то ничего не сгорит, а вот если тока больше, то я не знаю..
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Да ничего не сгорит, конечно ! И это все знают, и неоднократно в инете об этом писали, что от компа будет заряжаться гораздо дольше.
    Собственно с официального сайта ibasso

    Battery Charge Time: 3hours with AC adapter, 5.5hours with PC USB port

    На зарядном устройстве замкнуты контакты D+ и D- USB - так плеер определяет подключен он к компьютеру или к зу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kriziun Посмотреть сообщение
    Собственно с официального сайта ibasso

    Battery Charge Time: 3hours with AC adapter, 5.5hours with PC USB port

    На зарядном устройстве замкнуты контакты D+ и D- USB - так плеер определяет подключен он к компьютеру или к зу.
    Ну, да, примерно 2,5-3 часа у меня через зарядное и заряжается.
    Через ПК никогда не заряжал и не собираюсь.
    Я считаю, ПК не для этого предназначен.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю что если тока не хватает, то ничего не сгорит, а вот если тока больше, то я не знаю..
    Не правильно думаете Плеер будет потреблять ровно столько сколько ему нужно даже если зарядное как писал выше будет на 100А. Если китайцы добавили схему для ограничения тока заряда при слабом зу то никак проблем не возникнет, но в противном случае плеер будет "пытаться потреблять" тот же 1А, что вызовет падение напряжения на зу, его перегрев и как следствие выход из строя.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kriziun Посмотреть сообщение
    Не правильно думаете .....
    потреблять" тот же 1А, что вызовет падение напряжения на зу, его перегрев и как следствие выход из строя.
    Думаю, в современных зарядках есть какие то предохранители/ограничители по току. Лучше скажите, если ток больше, то может ли плеер повредиться?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Думаю, в современных зарядках есть какие то предохранители/ограничители по току. Лучше скажите, если ток больше, то может ли плеер повредиться?
    Включите логику и знание законов природы электричества
    Если не 1 А, а 1,5 А - скорее всего ничего не будет,
    А если 100 А - эт точно сгорит.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 582 из 947 ПерваяПервая ... 82 482 532 572 578 579 580 581 582 583 584 585 586 592 632 682 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения