Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 338 из 947 ПерваяПервая ... 238 288 328 334 335 336 337 338 339 340 341 342 348 388 438 838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,741 по 6,760 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Полгода он меня радовал. Пора двигаться дальше, смотрю в сторону dx100. Вчера довелось послушать, понравилось, а уж какой вид серьезный, ваще капец
    я вот тоже как племяшка добралась до плеера на QLS перешёл. Пытался Сансой откупиться, ни в какую, теперь в командировки буду таскать кирпич, а на повседневные выходы Клип
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Вопрос немного не по теме, купил недавно наушники audio tehnica ath-m50 и есть подозрение небольшого завала низких частот на одно ухо, то есть ударники слышу немного левее центра. Покупал в плеер ру по подозрительно низкой цене, есть подозрение на бракованную партию. Есть ли какие то тестовые треки что бы убедиться в браке или наоборот доказать что это самовнушение, либо правое ухо надо почистить. И какие есть шансы на обмен ушей в случае если это брак?

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:31 ----------

    Заранее спасибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от denismult Посмотреть сообщение
    Вопрос немного не по теме, купил недавно наушники audio tehnica ath-m50 и есть подозрение небольшого завала низких частот на одно ухо, то есть ударники слышу немного левее центра. Покупал в плеер ру по подозрительно низкой цене, есть подозрение на бракованную партию. Есть ли какие то тестовые треки что бы убедиться в браке или наоборот доказать что это самовнушение, либо правое ухо надо почистить. И какие есть шансы на обмен ушей в случае если это брак?

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:31 ----------

    Заранее спасибо за ответ.
    Сначала их нада прогреть, тоесть просто дать поиграть на громкости чуть больше средней, хотя бы несколько часов. Лучше послушать как играет тот же трек на других ушах нет ли смещения. А потом делать выводы.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Люди! как добавить в каталог рокбокса музыку?
    У меня вся музыка на флешке в папке МUSIC.
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    К сожалению других качественных ушей под рукой нет что бы сравнить ударные а есть простые маломощные которые не выдают нормальные ударные что бы почувствовать их расположение.

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------

    Так называемый прогрев уже есть, не знаю достаточно ли для этих ушей около 30 часов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    377 (0)
    По умолчанию
    Народ,пардон за возможно глупый вопрос...Поставил rockbox-последнюю версию от уважаемого xzc(до этой версии не пробовал), плеер перестал видеть sd карту. В "родной - 1.2.8" прошивке все ок. Что я не догнал?. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VjGrade Посмотреть сообщение
    Люди! как добавить в каталог рокбокса музыку?
    У меня вся музыка на флешке в папке МUSIC.
    вопрос сформулирован непонятно
    Цитата Сообщение от denismult Посмотреть сообщение
    К сожалению других качественных ушей под рукой нет что бы сравнить ударные а есть простые маломощные которые не выдают нормальные ударные что бы почувствовать их расположение.

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------

    Так называемый прогрев уже есть, не знаю достаточно ли для этих ушей около 30 часов.
    на других трэках прослушивается дисбаланс? если да, то однозначно ехать в магазин и слушать эту же модель, но другую пару, желательно другие ушки посравнивать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    На других наушниках а именно на порта про дизбаланса ударных не слышу, поэтому все таки сьезжу в плеер ру хоть и надежда на положительный исход для меня видется туманным.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spmsk Посмотреть сообщение
    Народ,пардон за возможно глупый вопрос...Поставил rockbox-последнюю версию от уважаемого xzc(до этой версии не пробовал), плеер перестал видеть sd карту. В "родной - 1.2.8" прошивке все ок. Что я не догнал?. Спасибо!
    скорее всего файловая система сд карты не fat32.
    Цитата Сообщение от denismult Посмотреть сообщение
    На других наушниках а именно на порта про дизбаланса ударных не слышу, поэтому все таки сьезжу в плеер ру хоть и надежда на положительный исход для меня видется туманным.
    у вас есть 14 дней на замену или возврат денег.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    261
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Насчет установки тем при использовании windows.Что-то я долго тупил, может кому-то так будет понятнее.
    1. Скачиваем Google USB Driver, распаковываем, запоминаем куда.
    2. Заходим в диспетчер устройств, подключаем плеер к компьютеру (я подключал при запущенном рокбоксе), находим в диспетчере вкладку "Другие устройства" - выбираем подключенный плеер (у меня он назывался android), щелкаем правой кнопкой мыши, выбираем "Обновить драйвера" - "Выполнить поиск драйверов на этом компьютере" - указываем папку, куда вы распаковали драйвер из первого пункта, соглашаемся на установку непроверенного драйвера.
    3. Скачиваем QtADB (вы должны быть зарегистрированы на 4pda), распаковываем, запускаем.
    Дальше с пункта №6 инструкции от DOC2008.

    Если у вас вылетает QtADB, то просто переносите отдельно файлы из каждой папки скачанной темы в соответствующую папку на устройстве, или
    Цитата Сообщение от mephistonyan Посмотреть сообщение
    А нет, все равно не работает нормально, вылетает. Заливаю файлы через android master, копирую файлы программы в папку platform-tools без замены, с пропуском. Тогда распознает вроде, только надо убить все лишние процессы adb, если запущенны и запустить из программы. Установка даты на системном уровне в андроиде ничего не дает, дата\время так и не работают в рокбоксе.
    Какой тут код спойлера не подскажете?
    Последний раз редактировалось m0ujp3k; 16.03.2014 в 14:48.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    377 (0)
    По умолчанию
    Спасибо,но файловая система fat32 - проверено
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от virpillog Посмотреть сообщение
    вопрос сформулирован непонятно
    Извиняюсь, но скорей ето вы не догнали суть вопроса.

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от spmsk Посмотреть сообщение
    Спасибо,но файловая система fat32 - проверено
    хм.... у меня тоже система фат 32 и тоже нету папки с музыкой.
    прошивка бокса последняя.
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VjGrade Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, но скорей ето вы не догнали суть вопроса.
    ага, забыл дописать "мне"
    Цитата Сообщение от spmsk Посмотреть сообщение
    Спасибо,но файловая система fat32 - проверено
    попробуйте зайти файлы->mnt->external_sd может там оно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо virpillog за полезный пост

    spmsk (16.03.2014)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    377 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от virpillog Посмотреть сообщение
    ага, забыл дописать "мне"

    попробуйте зайти файлы->mnt->external_sd может там оно.
    да,действительно ТАМ! Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    exfat, никаких проблем, темболее здесь рокбокс за ядро вроде бы никак не отвечает. /mnt/external_sd -- там действительно видна сдкарта, по сути есть симлинк /mnt/external_sd > /sdcard и именно второй путь стоит по умолчанию для сканирования, но почему-то карта с этого пути не видна.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    еще что-то треки не переключаются при нажатии на кнопки "вперед" и "назад"
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    261
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VjGrade Посмотреть сообщение
    еще что-то треки не переключаются при нажатии на кнопки "вперед" и "назад"
    Они переключаются только на экране "Now Playing", в меню с помощью этих кнопок можно осуществлять навигацию, что гораздо удобнее, чем пробиваться через фантомные нажатия тачскрина.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения, но я снова о своём. Уважаемый xzc, а сделаете ли вы двойную прошивку последний рокбокс + DX50_MIX_V2_BY_DOC2008_CF с установкой через update.img
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    70
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    У кого фантомные нажатия (высокая чувствительность) - очень удобно оказалось пользоваться настройкой тачскрина 3х3.
    Но в этом режиме невозможно сохранять конфиги.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m0ujp3k Посмотреть сообщение
    Они переключаются только на экране "Now Playing", в меню с помощью этих кнопок можно осуществлять навигацию, что гораздо удобнее, чем пробиваться через фантомные нажатия тачскрина.
    вот досадно вышло, на улице не всегда удобно постоянно доставать девайс с кармана и тыкать по екрану на солнце :(
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 338 из 947 ПерваяПервая ... 238 288 328 334 335 336 337 338 339 340 341 342 348 388 438 838 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения