Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 161 из 947 ПерваяПервая ... 61 111 151 157 158 159 160 161 162 163 164 165 171 211 261 661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Nebesa, Так я и написал — дело вкуса.
    Кому врут одни, кому другие ярчат.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Я бы порекомендовал С4, оба варианта модов и Ма8/9. DX100, на мой взгляд не оправдывает свою кирпичесть. Этакий гибрид недосмартфона с плеером и неудобным сенсорным управлением. Хотя играет да, громко.
    МА9,да классный, но с баерами слишком "жирно" получится. МА8- не оправдал моих ожиданий, дорогой неоправданно, 100 очень хороша, особенно после мода ( да я знаю, что мало живет, экран УГ, управление УГ и т.д.), но ради звука можно на все остальное забить. Но как я и писал, стац, ложит все топы в позу.

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Nebesa, Так я и написал — дело вкуса.
    Кому врут одни, кому другие ярчат.
    Согласен, и да 25 с 50 ярчат, а Х3 (хоть и не слушал эту связку) вообще наверное пиз**ц, что творят
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    МА8- не оправдал моих ожиданий, дорогой неоправданно
    Существенно дешевле МА9, а по звуку, на мой взгляд, разница стремится к нулю.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо olfrid за полезный пост

    taltgreen (27.11.2013)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Веденей Посмотреть сообщение
    пропустил недосмотрел...а чем отличаются эти наушники в плане качества звука в разных модификациях - цена то сильно скачет от 4 тысяч до 13...
    Качеством и звуком, на sennheiser hd 25 sp даже не смотрите, шлак, шлак, шлак. У моделей даже АЧХ разная, просто жадные дяди из Зенхов, хотят со всех рубить бабло, а не только с "жирных".
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    а Х3 (хоть и не слушал эту связку) вообще наверное пиз**ц, что творят
    Можно даже сказать вытворяют!
    Все украшательства HD25 сразу становятся слышны.
    Тискотека detected!
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Существенно дешевле МА9, а по звуку, на мой взгляд, разница стремится к нулю.
    Добавив к стоимости 150 у.е. можно с4 взять, который лучше. Между 9 и 8 цена не более чем в 2 раза. Если есть возможность, то сравните 8 с STU на том же цапе.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Между 9 и 8 цена не более чем в 2 раза.
    Этого мало?
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Добавив к стоимости 150 у.е. можно с4 взять, который лучше.
    Звук изумительный, но некоторые шумы присутствуют. Да и совсем уж он не мобильный. Его дома слушать, как предмет дорогой мебели.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Как дела с прошивками?давно не заходил в ветку,допилили его или все никак?
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    Как дела с прошивками?давно не заходил в ветку,допилили его или все никак?
    Все допилено, багов нет. Теперь ждем плюшек.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Качеством и звуком, на sennheiser hd 25 sp даже не смотрите, шлак, шлак, шлак. У моделей даже АЧХ разная, просто жадные дяди из Зенхов, хотят со всех рубить бабло, а не только с "жирных".
    переплата в пару-тройку тысяч по сравнению с ранее рассматриваемыми стоит того? (в смысле хд25 по сравнению с 242ыми,990ыми,25ыми). То что они накладные и закрытые не делает звучание менее объемным по сравнению с открытыми и большими (мониторными так понимаю)?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Веденей Посмотреть сообщение
    То что они накладные и закрытые не делает звучание менее объемным по сравнению с открытыми и большими (мониторными так понимаю)?
    Да.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Веденей Посмотреть сообщение
    переплата в пару-тройку тысяч по сравнению с ранее рассматриваемыми стоит того? (в смысле хд25 по сравнению с 242ыми,990ыми,25ыми). То что они накладные и закрытые не делает звучание менее объемным по сравнению с открытыми и большими (мониторными так понимаю)?
    чуть менее объемно 990, но это не сильно заметно, куда хуже когда внешние шумы "паганят" звук. У АКГ звук хорош, но очень на любителя (хотя у меня были и нравятся), вч вам мозг выпилит с непривычки, а НЧ (будете считать что их нет), их главный козырь середина и вокал, для несложного хороши, но вот для музыки клубной или с преобладанием баса это просто "пиз**ц".
    Есть еще хорошие м50, но с детальностью у них не все гладко. Я предложил универсальный вариант, бас как и сказал есть , но "качевый" только у с2, не зря их ди-джеи любят, а там как известно без НЧ никуда. Решать вам. Можете попробывать их б/у купить если с деньгами напряг (4000-7000 в зависимости от состояния), но у них просто неубиваемая конструкция, и всегда можно что-то заменить (деталей валом, уши сделаны для работы) по отдельности.
    Nebesa,
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    чуть менее объемно 990, но это не сильно заметно, куда хуже когда внешние шумы "паганят" звук. У АКГ звук хорош, но очень на любителя (хотя у меня были и нравятся), вч вам мозг выпилит с непривычки, а НЧ (будете считать что их нет), их главный козырь середина и вокал, для несложного хороши, но вот для музыки клубной или с преобладанием баса это просто "пиз**ц".
    Есть еще хорошие м50, но с детальностью у них не все гладко. Я предложил универсальный вариант, бас как и сказал есть , но "качевый" только у с2, не зря их ди-джеи любят, а там как известно без НЧ никуда. Решать вам. Можете попробывать их б/у купить если с деньгами напряг (4000-7000 в зависимости от состояния), но у них просто неубиваемая конструкция, и всегда можно что-то заменить (деталей валом, уши сделаны для работы) по отдельности.
    Nebesa,
    Ясно...да бушные уши стремновато...да и если реально вещЧ и надолго то можно и заплатить.
    Спасибо большое

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:05 ----------

    Просто я почему столько вопросов задаю...сам дилетант в технических вопросах, а с другой стороны, со стороны таких дилетантов как я (дилетантистых но дотошных) все разговоры на форумах могут сильно путать: нравится/не нравится или объективно лучше/хуже, сравниваете на межгалактическом уровне или в узких рамках (например, среди затычек, среди открытых, среди закрытых)....

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:13 ----------

    Sennheiser HD 25-1-II или Sennheiser HD 25-C II?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Веденей Посмотреть сообщение
    Sennheiser HD 25-1-II или Sennheiser HD 25-C II?
    Sennheiser HD 25-C II
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Форумчане!
    Сорри за вопрос, но у кого есть какое мнение по поводу связки данного сабжа с Sony XBA-3?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Хорошая связка, достаточно ровная но баса иногда мало бывает, а что слушать собираетесь?[COLOR="Silver"]
    В основном House и Rock (Alternative, Metal)
    Может посоветуете что нибудь в районе 4-5 тыр, буду признателен.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Пеосы сотки!
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crossfade Посмотреть сообщение
    В основном House и Rock (Alternative, Metal)
    Может посоветуете что нибудь в районе 4-5 тыр, буду признателен.
    Если затычки, то только арматуру из того что я слушал то ХВА4 и триплы и Вестоны ум2, на х10 не хватит середины. Вроде "гвозди" хороши, но лично я их пока не слушал.
    Если форм фактор не имеет значения то присмотритесь к 770 и м50.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_Volo (07.01.2014), crossfade (27.11.2013)

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Советую xba-30 , но это немного выбивается из бюджета, сейчас на ебэе можно тысяч за 6500-7000 где то достать , с доставкой. Только на счет именно сейчас не скажу какая ситуация с почтой, посылка с 14того в экспорте, хотя днем раньше и днем позже в статистике посылки прошли. Эх как не повезло мне с днем экспорта((
    Последний раз редактировалось Gayst; 27.11.2013 в 21:57. Причина: забыл про почту написать
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Если затычки, то только арматуру из того что я слушал то ХВА4 и триплы
    Если беретесь советовать,вы хоть про посадку говорите,советуя триплы вы обрекаете человека на 7 кругов ада. Хоть звучат они и круто,но вот посадка вообще кромешный ад.хба40 лучше,но все ровно тот еще костыль.

    ПО поводу 30ок от сонек,внесу свои 5 копеек,послушал тут у себя в городе,вообще не понравились,кривые очень,посадка неудобная,кабель не сменный.Я бы уж лучше наверно триплы даже взял, а если сравнивать чисто звук,то триплы по всем фронтам 30 и 3 соньковские уделывают, и кабель съемный. А при замене кабеля от тех же веспер или от гибрида,растут в качестве заметно.Проверено на себе)))
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 161 из 947 ПерваяПервая ... 61 111 151 157 158 159 160 161 162 163 164 165 171 211 261 661 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения