Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 133 из 947 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 183 233 633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Есть давняя любовь к 601, но новомодные Х3 только разочаровали.
    Но хочется нового и особнно корпуса хорошего и звука что бы ИМЕННО КАЧАЛА!!!!
    Как вариант..

    Мне хватила года, в течении которого я пытался свыкнутся с глюкавостью DX100, но не смог.
    Читая отзывы пользователей о заморочках с сабж, не могу ничего кроме жалости и сочувствия проявить..
    Хотите вещь качественную, надежную и безотказную как автомат калашникова? Читайте ссылку выше.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    80 (0)
    Thumbs down
    Для начала хочется написать пару абзацев сплошных матерных ругательств, но владельцем сабжа и так всё ясно.

    Диву даюсь КАК можно было сделать такое ПРОГРАМНОЕ УБОЖИЩЕ?!?! Почему я должен по полчаса тратить на добавление в медиатеку музыку, открывая каждую папку отдельно?! ЧТО этот тормоз там читает в папке из десяти файлов в течении МИНУТЫ?! Перфокарты 50 лет назад читались быстрее!!!

    Теперь стал чудит со звуком! В одном (ли другом) канале резко падает или взлетает уровень звука! Длится это меньше секунды. По началу кажется, что поглючилось... На большой громкости можно и без слуха остаться. Очень не приятный эффект. Встретился уже нескльно раз с ним :( ОЧЕНЬ надеюсь, что это опять дебилы-програмисты накосячили, но уж больно похоже на электрические проблемы... Чего делать не ясно...

    Прошивка 1.2.2
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Mitinglas за полезный пост

    Wladislav26 (12.11.2013)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, только вот стоимость МА8 в 2 раза выше чем у сабжа

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:33 ----------

    Mitinglas, переустановите прошивку чтоли. У меня забитую 8гб карту сканирует секунд 5-7.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Tro за полезный пост

    cac2s (11.11.2013)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    То что он сканирует новую карту это ладно. 32 гига минут 7-9 терпимо. Но потом каждую папку г-н еще раз пере сканирует когда запускаешь трек из нее! Зачем спрашивается он сканирует карту, если потом каждую папку в поотдельночти опять приходится.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Видимо дело у вас действительно в прошивке. У меня 32 гига сканирует один раз при включение менее секунды, хотя забита память на 25%, возможно если забить полностью, будет сканировать дольше. Прошивку не переустанавливал, версия 1.2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Вы бы писали в каком формате у вас карты fat32 или NTFS может быть в этом дело?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    У меня например vfat проблем со сканом небыло ниразу на 1.2.2 и 1.2.3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ladros Посмотреть сообщение
    Минуточку, вы 300 Омные наушники с портативом слушаете? о_О тут народ 250 Ом говорили что не раскачивает, а у вас 300 норм?
    они у меня все же не для прогулок иои дороги, но даже дома хочется иметь некоторую мобильность, сходить на кухню за чаем и т.д. Да и звук получается приятный расслабляющий, что очень приятно после напряженного рабочего дня. Тем более разница в 50 ом не сущесственна для высокоомных ушей. тут уже чувствительность больше влияет. И с коротким посеребренным проводом вполне комфортно курсировать по кварире. Все вышесказанноемое мое личное мнение. Со стационаром hd650 просто волшебны, но и с плейром играют вполне хорошо, по домашнему тепло.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    80 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от rusa13 Посмотреть сообщение
    У меня например vfat проблем со сканом небыло ниразу на 1.2.2 и 1.2.3
    Это что за "vfat" стесняюсь спросить?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mitinglas Посмотреть сообщение
    Это что за "vfat" стесняюсь спросить?
    VFAT — это расширение FAT, появившееся в Windows 95. В FAT имена файлов имеют формат 8.3 и состоят только из символов кодировки ASCII. В VFAT была добавлена поддержка длинных (до 255 символов) имён файлов (англ. Long File Name, LFN) в кодировке UTF-16LE, при этом LFN хранятся одновременно с именами в формате 8.3, ретроспективно называемыми SFN (англ. Short File Name). LFN нечувствительны к регистру при поиске, однако, в отличие от SFN, которые хранятся в верхнем регистре, LFN сохраняют регистр символов, указанный при создании файла.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (11.11.2013), rusa13 (11.11.2013)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь пользуется эквалайзером на сабже? Не пойму, жмешь "On" звук становится тише, настраиваю, а нажимаешь "Off", все возвращается, как им пользоваться-то? (Прошивка 1.2.3)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользуется эквалайзером на сабже? Не пойму, жмешь "On" звук становится тише, настраиваю, а нажимаешь "Off", все возвращается, как им пользоваться-то? (Прошивка 1.2.3)
    А не нужно нажимать Офф. Нужно кнопочку "назад нажать" при включённом эквалайзере.
    Правда, он такой невнятный, что непонятно - зачем он там вообще.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо vicmsk за полезный пост

    AlexeyV (12.11.2013)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь слушал плеер с takstar pro80? И с бюджетной изодинамикой?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    То что он сканирует новую карту это ладно. 32 гига минут 7-9 терпимо. Но потом каждую папку г-н еще раз пере сканирует когда запускаешь трек из нее! Зачем спрашивается он сканирует карту, если потом каждую папку в поотдельночти опять приходится.
    На 1.2 было, долго сканировал, когда карту вставлял. Начиная с 1.2.2 и теперь 1.2.3 проблем со сканированием не ощущаю совсем. После того как вытаскиваю карту и вставляю обратно, при запуске к новым трекам, мигает надпись, типа сканирование, буквально какие то секунды и все. Никаких ожиданий. Карта 64 Гб, Сандиск, exFAT.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Garry26 за полезный пост

    4mka (12.11.2013)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    2055 (0)
    По умолчанию
    http://my.yandex.ru/drvalentin/repli...&with_parent=1
    Учитывая сырость прошивки в дх50 очень советую форматить в картридере. Достаточно в ексФАТ.
    Ссылка носит информационный характер.

    Отправлено с моего Nexus 4 при помощи Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    4mka (12.11.2013), Denios (12.11.2013), dimxbox (20.11.2013)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    14
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Расскажите пожалуйста подробнее про эквалайзер. Для меня это важный момент, т.к. частоты я все-таки регулирую, поскольку слушаю музыку тяжелую. Например в случае классики или джаза регулировка не не нужна все и так хорошо, а в случае метала выставляю параболой - поднимаю низы и верха, середину вырезаю, по другому такую музыку не воспринимаю (ИМХО). Я так понимаю влияние эквалайзера на звук не сильное.Неужели все так печально?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor alex Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста подробнее про эквалайзер. Для меня это важный момент, т.к. частоты я все-таки регулирую, поскольку слушаю музыку тяжелую. Например в случае классики или джаза регулировка не не нужна все и так хорошо, а в случае метала выставляю параболой - поднимаю низы и верха, середину вырезаю, по другому такую музыку не воспринимаю (ИМХО). Я так понимаю влияние эквалайзера на звук не сильное.Неужели все так печально?
    сам слушаю метал. Лудше эквалайзер не включать. Звук сразу проседает сильно. Метал и так хорошо звучит. Верхов и низов хватает. Но у меня давольно басовитые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor alex Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста подробнее про эквалайзер.

    Дайте я попробую.

    Включаем эквалайзер - уровень громкости сразу заметно понижается. Я не уверен, но есть впечатление, что не только громкость меняется. Что-то ещё портится. Сравнить не получается, т.к уровень пока отрегулировал - уже забыл. Но какие-то неприятные впечатления. А дальше любой движок до упора вверх или вниз - не всегда понятно, поменялось ли что-нибудь. Двигаю этот движок в противоположную сторону - о, теперь поменялось.

    Короче, если сравнить с Ковоном Д2, то весь диапазон любого движка в эквалайзере ДХ50, по-моему, меньше одного деления на Ковоне.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Хз там что у тебя 32гб флешка забитая под завязку не более 5 секунд
    По папкам все гуд. На счет перепада громкости продуй джек и проверь что задняя крышка надежно зафиксирована(у меня такое чувство что когда она отходит что то с каналами происходит. Там взади если присмотреться маленькая выемочка есть и под ней что то вроде маталического провода(похоже на заземление))

    А теперь вопрос к людям, кого нибудь интересуют коанные чехлы ручного пошива для этого плеера?? Чехлы будут с перекедной крышкой на магните к концу недели будет уже первый образец =))

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Дайте я попробую.

    Включаем эквалайзер - уровень громкости сразу заметно понижается. Я не уверен, но есть впечатление, что не только громкость меняется. Что-то ещё портится. Сравнить не получается, т.к уровень пока отрегулировал - уже забыл. Но какие-то неприятные впечатления. А дальше любой движок до упора вверх или вниз - не всегда понятно, поменялось ли что-нибудь. Двигаю этот движок в противоположную сторону - о, теперь поменялось.

    Короче, если сравнить с Ковоном Д2, то весь диапазон любого движка в эквалайзере ДХ50, по-моему, меньше одного деления на Ковоне.
    Да эквалайзером смысла пользоватся тут нет ибо он бесполезный
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Чехол интересен. Ждем фотки .

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------

    Про эквалайзер... Не рубите с- плеча. Если прислушаться, то там кроме уровня ничего не падает при включении. И шаг у него конечно маленький. Я пользуюсь

    Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 133 из 947 ПерваяПервая ... 33 83 123 129 130 131 132 133 134 135 136 137 143 183 233 633 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения