Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 733
  1. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Да. Если Visa Classic или мастер кард. Виза электрон вроде не катит.
    МастерКард
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Ноу проблем. Указал номер карты и все. Ток на всякий случай поставь в настройках маркета запрашивать пароль.
    А то у меня один раз доча неплохо так втарилась
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо marcovca за полезный пост

    Zowie (10.02.2014)

  4. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва-Дели-Катманду
    Сообщений
    2
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Купил коробочку в делийском аэропорту, обошлась (в пересчете) в 5900 рэ. Из "малышей" подробно сравнить смог только с недавно купленным замоденным у ув.Сан-Мигеля (если не путаю ник) Fiio X3. Как и писали авторы обзоров - звук у Е18 "другой".
    Сложно сравнить эти два устройства по критерию "хуже" или "лучше". На мой скромный взгляд оба звучат достаточно приятно, причем Е 18 никакому модингу пока не подвергался и звучит достойно даже "как есть", из коробки.
    Когда подключил к андроид телефону, так же как и многие, был разочарован качеством звука в штатном уокмене и всех прочих плеерах. Поставил триал ЮСБ плеер про - все встало на свои места. В случае с файлами 44Х16 отличия в звуке при подключении к маку и андрофону находятся за пределами различимости (для моих ушей и моего тракта). Это открывает совершенно новые перспективы ! Андроустройство с двумя юсб портами вполне подошло бы мне на роль настольного плеера. Изучил вопрос, нашел дешевые wexlerы с полноценным юсб в дополнение к стандартному микро.
    Если все заведется как надо - расскажу подробно о сетапе и впечатлениях

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от KevinsH Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    USB Audio Player PRO пробовал?
    Да, как раз на него наткнулся.Все равно спасибо!

    Те, кто считает, что с остальными плеерами работает как ЦАП, мне кажется ошибаются.
    Скажем, регулировка громкости в цифровом потоке не самая простая задача. В стационарных то ЦАПах, мало где реализовано хорошо.
    Добавлю от себя - там не только громкость. Во всех плеерах, что я использовал, были доступны все софтовые андронные плеерные приблуды - бассбусты, улучшайзеры, якобы-эквалайзеры и проч. В случае USB Audio Pro ничего подобного нет, но регулировка громкости доступна в собственном миксере этой проги - если она поддерживается ЦАП то аппаратная, если нет - софтверная, которую разработчики рекомендуют для достижения "отменного качества" - так и пишут - отключать, сдвигая ползунок на максимум.
    И - ДА - различия в качестве воспроизведения между USB Audio Pro и всем остальным огромные.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    marcovca (11.02.2014), mchub (11.03.2014), Zowie (11.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    1572 (0)
    По умолчанию
    Мое решение для интернет радио.
    Поскольку не одна программа для интернет радио не смогла вывести звук через устройство с качеством USB Audio Pro соорудил следующую конструкцию.
    Слушаю я только музыку, новостные каналы в хорошем качестве меня не интересуют)
    Поэтому пишу интересующие меня станции программой AIMP3 на большом брате. Потом заливаю в тело и слушаю USB Audio Pro.
    Причем, как показало сравнение имеет смысл при записи МР3 сразу апсемплить в 24/96 флак, вроде на первый взгляд довольно бессмысленно, т.к. новой информации взяться неоткуда, однако разница слышна хорошо. Видимо для ЦАПа устройства более комфортный режим. Во всяком случае, во многих топовых хайэндных стационарных ЦАПах сначала идет апсеплинг до 384/32 а потом DA преобразование.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KevinsH Посмотреть сообщение
    Мое решение для интернет радио.
    Поскольку не одна программа для интернет радио не смогла вывести звук через устройство с качеством USB Audio Pro соорудил следующую конструкцию.
    Слушаю я только музыку, новостные каналы в хорошем качестве меня не интересуют)
    Поэтому пишу интересующие меня станции программой AIMP3 на большом брате. Потом заливаю в тело и слушаю USB Audio Pro.
    Причем, как показало сравнение имеет смысл при записи МР3 сразу апсемплить в 24/96 флак, вроде на первый взгляд довольно бессмысленно, т.к. новой информации взяться неоткуда, однако разница слышна хорошо. Видимо для ЦАПа устройства более комфортный режим. Во всяком случае, во многих топовых хайэндных стационарных ЦАПах сначала идет апсеплинг до 384/32 а потом DA преобразование.
    Такая же история. Вообще заказал КУНИЛИ именно чтобы засыпать под радио на смарте. А тут оказывается такой паподос .
    KevinsH а ты не пробовал с наушникового выхода смарта вывести на вход е18. Ну то есть не в режиме ЦАПа, а чисто усиль. Я когда свой смарт подключаю к iBasso звук очень улучшается.
    Мдааа ... была бы фича в ЮСБ плеере добавления урла на стрим радои цены б ему не было!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    1572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Такая же история. Вообще заказал КУНИЛИ именно чтобы засыпать под радио на смарте. А тут оказывается такой паподос .
    KevinsH а ты не пробовал с наушникового выхода смарта вывести на вход е18. Ну то есть не в режиме ЦАПа, а чисто усиль. Я когда свой смарт подключаю к iBasso звук очень улучшается.
    Мдааа ... была бы фича в ЮСБ плеере добавления урла на стрим радои цены б ему не было!
    Меня с записью вроде как все устраивает, музыка она и есть музыка, время записи не важно.
    К тому же апскейлинг качества прибавляет.
    Пока дальше не буду заморачиваться, если только начну посматривать в сторону отдельного устройства. Один хрен, когда вызов идет, через наушники не слышно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Хоть немножко и не в тему, но решил написать сюда.
    Разжился таки USB OTG кабелем и подключил свой iBasso D6 к Galaxy S4.
    Каково же было мое удивления когда я услышал звук. Черт да он в разы лучше чем через аналоговый выход через тот же айбассо. Естественно плеер USB Audio Player PRO. Два года слушал айбассо с айподом но тут все гараздо лучше. Вообще и подумать не мог что со смарта можно получить такой звук. Даже мои SE215 которые все ругают за темный звук заиграли ровненько так красиво! Пробовал Баеры 770 Про 32 Ом. Тоже отлично. Короче я очень доволен.
    В принципе необходимость в Е18 теперь отпала. Но все же дождусь его ради интереса по звуку. Так как куньлунь не на вольфсонах, мне чисто из спортивного интереса его хочется оставить, ну и то что все остальные плееры играют по цифре (хотя хз) через куньлунь это его неоспоримый плюс.
    По поводу USB Audio Player PRO. В описании на маркет плей можно посмотреть список поддерживаемых ЦАПов. А их там туева хуча.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    1572 (0)
    По умолчанию
    Столкнулся с тем, что USB Audio Pro не проигрывает очень большое количество flac (
    Пишет, No active encoding, хотя тот же foobar на большом брате играет их в полный рост.
    Есть идеи ?

    ---------- Добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:09 ----------

    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Хоть немножко и не в тему, но решил написать сюда.
    Разжился таки USB OTG кабелем и подключил свой iBasso D6 к Galaxy S4.
    Каково же было мое удивления когда я услышал звук.
    Было бы интересно сравнение с Е18. Когда этот счастливый момент ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    По поводу падений ... хз. У меня он когда m4a пытаюсь включить виснет. Там у ниж есть кнопочка написать разработчикам. Я так понял они ее хорошо поддерживают в этом плане.
    А Е18 придет когда Валерий появиться. Мой куньлунь в первой партии еще выкуплен. Чет долго его (Валерия) нет :(.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    Блин, этот юсб плеер куе не читает, ласт фм не скроблит, навигации по папкам нет. Я бы и 500р заплатил, но за полноценный плеер.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Блин, этот юсб плеер куе не читает, ласт фм не скроблит, навигации по папкам нет. Я бы и 500р заплатил, но за полноценный плеер.
    Ну да, есть такое.
    Но я не обламываюсь ради качества.
    Кста на хедфае все Neutron хвалят. Щяс купил, вечером попробую по USB.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    1572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Блин, этот юсб плеер куе не читает, ласт фм не скроблит, навигации по папкам нет. Я бы и 500р заплатил, но за полноценный плеер.
    +100500
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    Ну и как нейтрон? Я на D-zero особой разницы не заметил.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Ну и как нейтрон? Я на D-zero особой разницы не заметил.
    Он по OTG не играет. Просто как плеер вроде ничего.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    marcovca,
    А с d-zero играет. Короче не допилен еще кунлун.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    marcovca,
    А с d-zero играет. Короче не допилен еще кунлун.
    Как так?
    У меня пока куньлунь нет, я через ibasso D6 пробовал.
    Там в настройках надо чето выставлять для ОТГ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    marcovca,
    У меня Note 2. Когда OTG кабель подключаешь он распознает устройство сам. У друга на СГС 2 не проканало.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Так он у меня юсб устройство распознает. Но играет тока юсб аудио плеер. Остальные нет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    marcovca,
    А у вас смартфон какой? (Простите, если уже говорили).
    Видимо в D-Zero более всеядный USB конвертер. D6 работет в режиме P&P? В асинхронном режиме?

    В D-Zero Pcm2706 , В D6 Tas1020B вот в этом наверно и разница.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    marcovca,
    А у вас смартфон какой? (Простите, если уже говорили).
    Видимо в D-Zero более всеядный USB конвертер. D6 работет в режиме P&P? В асинхронном режиме?

    В D-Zero Pcm2706 , В D6 Tas1020B вот в этом наверно и разница.
    Galaxy S4.
    По поводу режимов не в курсе. Да и ладно ... юсб плеер впринципе устраивает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio e18 kunlun
    от Анатолик в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 18:57
  2. Fiio e18 kunlun
    от MayPavlov в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 12:46
  3. Fiio E18 Kunlun
    от Forcer в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.02.2016, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения