Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 733
  1. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    Наверно и D-Zero менять не буду. Купил его на "попробовать бутерброд" перед кунлуном, а этот малыш меня приятно удивил. С низкоомами правда не очень. А вот с М50 хорошо играет, гораздо лучше смарта и в кармане места почти не занимает. А кирпичи пусть лесом идут
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Наверно и D-Zero менять не буду. Купил его на "попробовать бутерброд" перед кунлуном, а этот малыш меня приятно удивил. С низкоомами правда не очень. А вот с М50 хорошо играет, гораздо лучше смарта и в кармане места почти не занимает. А кирпичи пусть лесом идут
    Да у D-Zero форм-фактор прикольный. Как раз для бутеров.
    Я вот тоже прозрел когда Д6 по юсб подцепил к смарту. Ну прям все так нравится. Единственное Д6 не очень удобный для бутербродного ношения. Так что Е18 точно оставлю.

    ЗЫ. Да щяс глянул в Д-зироу Texas Instruments's PCM2706 as the USB receiver присутствует. Скорее всего блягодаря ему и всеядность.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а к примеру баеры 770 250 ом он раскрывает, и вообще как работает с высокоомными наушниками?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от алексей994 Посмотреть сообщение
    Ребят, а к примеру баеры 770 250 ом он раскрывает, и вообще как работает с высокоомными наушниками?
    Только что получил посылку. Вечером дома проверю с баерами DT 990 Pro 250 Ом и напишу.
    По первым впечатлениям: относительно ibasso D6 играет гораздо теплее и басовитее (и это bass - off). Запаса громкости для моиз шур 215 на лоу гейне с головой. Играет из всех плееров (неутрон, родной, поверамп, ЮСБ), кнопки переключения треков и паузы так же работают везде (кроме USB Audio Player). Сборка добротная но похуже чем у усилков айбассо. Комплектация очень понравилась, удобный мешочик, мягкие хорошие провода. Вообще за эти деньги это просто находка.
    Смарт - Galaxy S4 (4.4.2)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от алексей994 Посмотреть сообщение
    Ребят, а к примеру баеры 770 250 ом он раскрывает, и вообще как работает с высокоомными наушниками?
    Мои Баеры 990 про 250 Ом потянул вполне. На хай гейн естественно на громкости 6-7 единиц уже довольно таки громко. Это если учесть что 990 открытые и им надо больше наваливать. В закрытых 770ых комфортная громкость будет и того меньше. Вообщем легко он тянет 250омные ухи. Вот только момент в том что не закиграли они у меня так как на Асусе. Поэтому считаю что лучше к Е18 подойдут либо затычки либо полноразмерные сопротивлением поменьше. Мои Шуры 215 отлично заиграли
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    marcovca,
    Будьте добры, сравните нейтрон и юсб плеер по звуку)
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    marcovca,
    Будьте добры, сравните нейтрон и юсб плеер по звуку)
    ЮСБ Плеер лучше все же.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Мои Баеры 990 про 250 Ом потянул вполне. На хай гейн естественно на громкости 6-7 единиц уже довольно таки громко. Это если учесть что 990 открытые и им надо больше наваливать. В закрытых 770ых комфортная громкость будет и того меньше. Вообщем легко он тянет 250омные ухи. Вот только момент в том что не закиграли они у меня так как на Асусе. Поэтому считаю что лучше к Е18 подойдут либо затычки либо полноразмерные сопротивлением поменьше. Мои Шуры 215 отлично заиграли
    вот это и хотелось услышать, спасибо, а громкость это не значит еще, что он их "раскрывает"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    проверил работу е18 на паре поделок от apple.

    IMG_0873.JPG

    iphone 5 - e18 как ЦАП на нём не работает. вычёркиваем.
    ipad mini retina - е18 работает, но через переходник. а другой переходник нужен для использования е18 в качестве внешней батареи.
    переходники такие:

    IMG_0874.jpg

    длинный - чтобы к нему подключить обычный кабель "usb-micro usb" (есть в комплекте, служит для зарядки е18 через отдельный порт) и соединить е18 с айпэдом, и слушать музыку

    IMG_0878.JPG

    IMG_0880.JPG

    мелкий - чтобы к нему подключить короткий кабель "micro usb - micro usb" (есть в комплекте, служит для подключения е18 в качестве ЦАП к смартфону на Android) и использовать е18 в качестве внешней батареи для айпэд.

    IMG_0875.JPG

    IMG_0877.JPG

    длинный называется - переходник Apple с разъёма Lightning на USB Camera Adapter.
    мелкий - переходник Apple с разъёма Lightning на Micro USB
    Последний раз редактировалось j3x; 01.03.2014 в 18:30.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (01.03.2014), Bax (03.03.2014), marcovca (01.03.2014), rebiroot (01.03.2014), Rivalg (01.03.2014), samara (10.09.2014), TeeGReeN (01.03.2014), Zowie (11.03.2014)

  11. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    j3x,Спасибо Максим. Очень полезная информация. Пользуюсь ipad air как раз на данный момент.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Rivalg за полезный пост

    j3x (01.03.2014)

  13. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    ещё у е18, при подключении к айпэду мини ретина, работают боковые кнопки - плэй/пауза, вперёд, назад. правда, когда экран планшета выключен и музыка на паузе, то кнопка "плэй" перестаёт работать, когда внутри е18 что-то отключается. это слышно в наушниках.
    е18 может выступать в роли внешней батареи и для iphone 5.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bax (03.03.2014), Rivalg (01.03.2014), TeeGReeN (01.03.2014)

  15. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    1572 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер!
    Вроде прижилась железка )
    Начал уши перебирать.
    Пока слушаю с Сенхами HD580, но похоже это сложная нагрузка для Куни)
    Пошлялся по магазинам, пробовал все, что было в наличии и что можно было попробовать.
    Больше всего понравились Sennheiser‎ momentum over ear. Интересно, можно ли подобрать затычки с таким же ( приблизительно таким же звуком ) ?
    Вообще с какими ушами слушаете ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, подскажите, почему с коротким юсб проводом из комплекта с телефоном сони иксперия z
    не работает а если воткнуть в телефон кабель юсб-отг а в него длинный кабель из комплекта, который для компа, то
    все нормально?
    П.С. Звук показался получше чем fiio x3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Потому что эти короткие кабеля не ОТГ. Я так понимаю контроллер в куньлуне сам на своей стороне переключается в режим переферийного устройства. Почему с иксперией он этого не делает - хз. Спаяй просто коротенький кабель из этого ОТГ переходника. Я так для iBasso D6 сделал.
    А играет коробочка и впрямь достойно. Но на моих всех наушниках я бы баса поубавил.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я просто телефон собираюсь менять, с каким он точно работает?lg g2 будет? просто не хочется что б у телефона
    батарейка быстро садилась
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    LG G2 yа хэдфае пишут что на 4.4.2 не пашит. Возможно запашит вот так как у тебя через переходник. У меня на Galaxy S4 пашит во всех плеерах, хардварные кнопки работают даже в плеере вконтакте. Проша офф. последняя 4.4.2

    ЗЫ. А можной просто прийти в магазин с Куньлунем и попробовать работает ли по месту.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от алексей994 Посмотреть сообщение
    Я просто телефон собираюсь менять, с каким он точно работает?lg g2 будет? просто не хочется что б у телефона
    батарейка быстро садилась
    Список моделей сматрфонов с поддержкой USB On-The-Go, полностью совместимых с FiiO E18

    При работе с этими смартфонами клавиши управления воспроизведением на боковой грани усилителя будут выполнять свои функции (при подключении иных моделей эти кнопки не будут задействованы), а сам FiiO E18 будет выступать в роли внешнего ЦАПа.


    SAMSUNG HTC SONY BBK LG ainol xiaomi ZTE Google
    Galaxy S4*
    Galaxy S3
    Note3
    Note2
    Galaxy note 10.1 2014
    Galaxy Note 8.0
    HTC one X
    HTC one
    L36h (Xperia Z)
    L39h (Xperia Z1)
    Z ULTRA*
    LT26ii (Xperia SL)*
    vivo Xplay G2 novo7 fire pad* 3 NUBIA Z5 (4.2.2) Nexus5 (4.2.2)
    * В зависимости от версии программного обеспечения для использования FiiO E18 с более новыми моделями смартфонов возможно потребуется установка на них сторонних музыкальных проигрывателей.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (23.01.2016), gumao (11.03.2014)

  22. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от алексей994 Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, почему с коротким юсб проводом из комплекта с телефоном сони иксперия z
    не работает а если воткнуть в телефон кабель юсб-отг а в него длинный кабель из комплекта, который для компа, то
    все нормально?
    Пробовал с Xperia V всё работает без вопросов, телефон сразу подхватил ЦАП. Кабель с коробки.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а почему когда с ноута слушаешь сильно фонит, с телефона тигшина а с ноута гул
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO E18 KUNLUN 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от алексей994 Посмотреть сообщение
    Ребят, а почему когда с ноута слушаешь сильно фонит, с телефона тигшина а с ноута гул
    Скорее всего — ловит наводки по питанию от USB ноутбука. На HiFiMeDIY продают недорого фильтр, в большинстве случаев помогающий решить эту проблему.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fiio e18 kunlun
    от Анатолик в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 18:57
  2. Fiio e18 kunlun
    от MayPavlov в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 12:46
  3. Fiio E18 Kunlun
    от Forcer в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.02.2016, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения