Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Collapse Details
    Re: Наушники для HM-601 
    #21
    По умолчанию
    мне звучание 601-го с Monster Turbine Pro Gold понравилось, гармоничнее арматурных Фонаков-112. Только насадку подбирать надо тщательно (их в комплекте 16 пар), при неплотном залегании басы утекают. Я остановился на двухслойной пенке пулеобразной формы. Юзаю в транспорте, для дома большие АТ900 есть
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники для HM-601 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Сообщение от Aiteese
    Не подскажите что за FullММ?
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1124604
    По ссылке AE+Sanmigelmod. FullMM мод это Mutilate. Как у меня)
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники для HM-601 
    #23
    По умолчанию
    Люди вопрос. Сам обладатель стокового hm601. Из связок по звуку пока-что больше всего понравилось мужик плюс аудио техника м50, можно ли подобрать что-то подобное по звуку только из затычек, а то вариант получается нифига не портативный и лично мне ходить с этим недуобно. Одно из пожеланий - сильная шумоизоляция т.к. музыку слушаю в основном в метро. Заранее благодарю=)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушникчтои для HM-601 
    #24
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    В связке с HiFiMAN HM-601slim классно играют вкладыши от Apple. В моем случае - с серой резиновой ножкой и таким же серым кольцом по окружности наушника. Шли как комплектные к плееру iPod Nano (4-го поколения). Играют лучше юинов... стоковый мужичек раскрывается полностью, как и сами наушники. К сожалению, у меня негативно предвзятое отношение к таково рода наушникам (как и вас всех), но факт остается фактом - звучат выразительно, сочно и размашисто. Старый поп/рок, электроника звучит правильно. Современный вокал очень хорош - чистые и "сладкие" голоса. Надо сказать, что АЧХ наушников урезана с двух сторон и похожа, графически, на трапецию. Но и АЧХ плеера также сильно подрезана справа.
    Наушники не пытаются как то подправить или видоизменить звучание плеера, а просто его гармонично прорисовывают. Хочется просто слушать, а не копаться в звуке...

    p.s. Надо добавить, что у iPod video и 601-го есть общие черты... может поэтому такое сочетание? Только вот с затычками будет очень мало общего, поскольку маленькая мембрана сделает <маленьких человечков, бегающих по маленькой сцене> и будет все это звучать очень вкусово.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам наушники NiceHCK K's наушники K300 300ohm
    от Igor18981898 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.03.2021, 14:19
  2. Наушники Наушники Musical Fidelity MF-200
    от Scala в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 12:54
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 07:41
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 21:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения