Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужны ли модификации HiFiMan'а 601

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плеер самодостаточен

    166 37.64%
  • Без модификации плеер не звучит

    246 55.78%
  • Модификации только ухудшают звук

    29 6.58%
Reply To Thread
Страница 229 из 264 ПерваяПервая ... 129 179 219 225 226 227 228 229 230 231 232 233 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,580 из 5269
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    SL5 и SL6 - чем эти моды отличаются, никто не в курсе?
    Slavalun наверняка в курсе)
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Оставлю свои впечатления о MMDY.
    MMDY хорош, с густым плотным звуком 603-го, но при этом вытаскивает массу деталей из мелодии. Низы живые, глубокие и рельефные, я бы сказал, можно слушать только их и получать удовольствие. Акустические ударные не ухают как на большинстве плееров этого сегмента, а дают сухой хлопок как на стационаре. Первое время кажется, что немного не хватает хлесткости и агрессии, но потом это все забывается за глубиной звучания. Сцена не самая широкая, ВЧ прижаты, но очень протяжно звучат. Впечатление произвел)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (26.11.2017), Danil. (14.11.2017), lembikib (24.10.2017), Poggod (23.11.2017), Вит1972 (23.11.2017)

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин Аватар для Yegort
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    565
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Yegort, короче, кооперируйтесь с Wulfgar для прослушки mmd и mmdx.

    Пишите мне телефоны в личку, организуем чат в одном из мессенджеров и определимся с датой и местом.
    Спасибо за хорошую компанию и возможность послушать моды .
    Послушали сток 07\12, мод mmd\mmdx
    Хотелось бы еще услышать мнение Wulfgar , как наиболее адекватного в нашем Трио ")
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yegort Посмотреть сообщение
    Спасибо за хорошую компанию и возможность послушать моды .
    Послушали сток 07\12, мод mmd\mmdx
    Хотелось бы еще услышать мнение Wulfgar , как наиболее адекватного в нашем Трио ")
    Хорошо, отпишусь)
    Из модов со стоком в самом начале был сравнен mmdx. Если честно, он мне не очень понравился из-за своей резкости на верхах. Прошивка на нем, так же как и на mmd, стояла рокбокс + 0,12 от 601го (прослушивание проводилось только на 0,12, которая стояла так же на одном из стоковых мужичков). Если не брать в рассчет верха, то сразу в глаза, а точнее в уши, бросился больший объем и более интересный низ относительно стока. Но вслушиваться в это все не особо хотелось, по причине моей вч-фобности и поэтому было принято решение в шутку сравнить его со стоком на 0,07 и перейти уже наконец к mmd. К моему огромному удивлению сток на этой прошивке выдавал относительно мода более живое, драйвовое звучание, с сопостовимыми по хлесткости низами) Вывод: если вы хотите улучшить звук 603го, но не хотите лишних телодвижений/трат - откатитесь к заводской прошивке))
    После того, как mmdx со стоком на 0,07 были отложены в сторону, пришло время mmd. Mmd со стоком сравнивались на: ie80, jvc fx700, nails 1 v2, триплы. На всех наушниках середина казалась интереснее (тембрально богаче, эмоциональнее, но правда, не такой выпуклой) на стоке (где-то в большей, где-то в меньшей степени). Но вот низы.. Низ mmd по густоте и удару сравним с ОКУБовским. Я даже словил вау-эффект, при прослушивании моей любимой композиции группы Smothered Bowels Old Blind Butcher. Только из-за низа можно наплевав на все (деньги, некоторый даунгрейд по середине) бежать к Михаилу с просьбой запилить мод.
    Хотя, если бы серединку от стока, да низы от mmd... цены бы не было такому аппарату!
    У меня все)
    P. S. спасибо gnevomir за предоставленную возможность заценить мужицкие моды!

    P71027-183514.jpg
    Последний раз редактировалось Wulfgar; 01.11.2017 в 18:16.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (26.11.2017), Danil. (14.11.2017), def18 (01.11.2017), gnevomir (03.11.2017), macossi (12.11.2017), Mr.Brook (08.12.2017), Mr.Mift (25.01.2018), Sergey O. (01.11.2017), Yegort (01.11.2017), лордок (15.11.2017)

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Wulfgar, Прямо по Жванецкому - "Говорили мне-бери готовый, а я сшил! Теперь один рукав короче, хлястик болтается, под подмышками жмёт.."-)) 0,07 отличная прошивка!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Интересны были бы еще результаты, если бы прослушивание шло в слепую, не зная, где в каком мужике какой мод))
    _____________
    И мои 5 копеек, скопировал из темы про 603, тут более к месту.

    Таки сравнил сегодня ммдх с sl5. Слушал на 2х гвоздях. Лёгкий рок,барды,немного рэпа. Sl5 более сухой и трехмерный звук выдает, больше разделения инструментов,воздуха больше. Подача вполне музыкальная. Ммдх жирнее, агрессивнее, драйвовее. Подача более целостная,ближе к стоку.


    ИМХО. В общем, не совсем понял гонения в данной теме на мужиков с сл, мод вполне приятно звучит. Ну, разве что цена выше, это да.
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (03.11.2017), DOC2008 (01.11.2017), macossi (12.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    152
    Репутация
    -1101 (0)
    По умолчанию
    не давно взял новые ушки баеры 990про (250 Ом) для стационарного усилка решил их в 603 стоковый воткнуть!
    Ну что я могу сказать, сток не звучит((
    воткнул с модом(свой) ...ну это совсем другие песни!! )
    Думаю что любой мод (грамотный), звучит лучше стока!
    2 ведра и табурет-Ver.2/0
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    Оставлю свои впечатления о MMDY.
    MMDY хорош, с густым плотным звуком 603-го, но при этом вытаскивает массу деталей из мелодии. Низы живые, глубокие и рельефные, я бы сказал, можно слушать только их и получать удовольствие. Акустические ударные не ухают как на большинстве плееров этого сегмента, а дают сухой хлопок как на стационаре. Первое время кажется, что немного не хватает хлесткости и агрессии, но потом это все забывается за глубиной звучания. Сцена не самая широкая, ВЧ прижаты, но очень протяжно звучат. Впечатление произвел)
    А как он по сравнению с мм4?
    Какой из них ударней и агрессивней?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    179 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    А как он по сравнению с мм4?
    Какой из них ударней и агрессивней?
    Мм4 это другая лига
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Господа, а кто-нибудь имел честь сравнивать звук mmdx и mmdy? Стоит ли отправлять mmdx на прокачку?
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    7
    Сообщений
    3,162
    Репутация
    30212 (0)
    По умолчанию
    Если нужен бас взамен вч - то нужно, если нет - то не стоит

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    “Tools exist for only one reason: to force the universe into unnatural shapes.”
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Maxwellz за полезный пост

    qwre13 (07.11.2017)

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    А если нужно и то, и другое - то нужно ММ4!
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо BelVA за полезный пост

    qwre13 (07.11.2017)

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    7
    Сообщений
    3,162
    Репутация
    30212 (0)
    По умолчанию
    Согласен, так сказать, даже могу свой мм4 уступить нуждающимся)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    “Tools exist for only one reason: to force the universe into unnatural shapes.”
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Раз пошла такая пьянка....А есть у кого в СПБ мм4 встретиться, послушать? С меня пиво\кофе
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Друзья, копирну из темы 601го.
    Вобщем, такая беда - приехал вчера 601АЕ, с одной палкой зарядки (прошивка 0.12). Я сразу подрубил на зарядку и одновременно слушал его часа 3 (значит зарядка шла более-менее). Дальше я оставил на ночь плеер заряжаться в выключенном состоянии (кстати во включенном он при подключении к розетке сразу показывал фул заряд, без индикации, как только отключишь - сразу 1 палку). Далее после 7 часов зарядки снял его утром, включил - 4 палки, фул заряд. Через минуту, пока копался в папках с музыкой - хуяк, 2 палки...Через 40 минут прослушивания - 1 палка...Вобщем так его и на 3 часа не хватит. Кто подскажет в чем проблема может быть и какие есть варианты решения? Можно ли его заряжать от миниюсб разъема и каким током?
    Еще буду признателен за ссылку на подходящий к нему АКБ (те что в шапке давно неактивны).
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Yamakassi47; 15.11.2017 в 06:43.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Друзья, копирну из темы 601го.
    Вобщем, такая беда - приехал вчера 601АЕ, с одной палкой зарядки (прошивка 0.12). Я сразу подрубил на зарядку и одновременно слушал его часа 3 (значит зарядка шла более-менее). Дальше я оставил на ночь плеер заряжаться в выключенном состоянии (кстати во включенном он при подключении к розетке сразу показывал фул заряд, без индикации, как только отключишь - сразу 1 палку). Далее после 7 часов зарядки снял его утром, включил - 4 палки, фул заряд. Через минуту, пока копался в папках с музыкой - хуяк, 2 палки...Через 40 минут прослушивания - 1 палка...Вобщем так его и на 3 часа не хватит. Кто подскажет в чем проблема может быть и какие есть варианты решения? Можно ли его заряжать от миниюсб разъема и каким током?
    Еще буду признателен за ссылку на подходящий к нему АКБ (те что в шапке давно неактивны).
    Заранее спасибо!
    У мужика индикатор заряда живёт своей жизнью..
    Вы посмотрите сколько проработает.
    Хотя возможно и батарея дохлая.
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Ngost за полезный пост

    Yamakassi47 (15.11.2017)

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Ладно, вопрос с зарядкой отложим тогда пока, посмотрю реально сколько проработает.
    Хочу написать по звуку...Тут всё определенно - слов нет, одни эмоции! Могу отметить 3 характерные черты плеера: Эмоциональность, Скорость, Натуральность. Именно эти 3 свойства делают из этой машинки определенный топ в узких, именно любящих МУЗЫКУ кругах. У меня было несколько неплохих плееров средне-начального уровня (в подписи). И ни один меня так не цеплял. Хотя подобный вау-эффект я испытал когда первый раз начал слушать хидиз и гвозди. Но тут немного другое. Тут мурашки. Тут драйв и энергия певца и композиции. В эту музыку веришь. Слушаешь и понимаешь - да, реально именно так и звучат тарелки, и именно так рычит гитара. Это единственный плеер, где я не хочу выслушивать нюансы, мелкие звуки - потому что он сам расставит нужные акценты, а сам трек будет звучать с теми эмоциями, которые внёс в него исполнитель. Как 2 года назад я на хидизе переслушивал всю свою аудиотеку, так и сейчас - я будто заново родился. Это восторг, это реально кайф.
    И это при том что я слушал на гибридах. Сейчас задумался о том чтобы вернуться к истокам - гвоздям 1 или 2. Потому что я чувствую, что плеер играет БЫСТРЕЕ и панчёвее, чем могут воспроизвести гибриды. Мне кажется динамический драйвер только мешает и добавляет размазанности и гула. Хотя даже в ЛЗшках появилась внезапно вменяемая сцена (не просто 3д окружение из каши звуков, как на шанлинге, а именно адекватное расположение инструментов в пространстве). Бас подтянулся, по сравнению с шлангом, исчез грёбаный постоянный гул, появилась четкость и разделение инструментов. А голос! Боже, какой в мужике голос. Он не заслоняется гитарами или барабанами, он передает абсолютно все эмоции исполнителя, не зависимо от того как много инструментов в это время херачат в атаке.
    Вобщем. Я около года был полным идиотом, думая что портативность и современные навороты шанлинга м2с смогут мне заменить адекватный звук. Но, как сказал мне один знакомый - мозг не нае...шь. И этот плеер - реально должен послушать каждый. И послушать вдумчиво, а не находу. Им нужно проникнуться, понять его. И потом он вас не отпустит)
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (26.11.2017), fczch (16.11.2017), Mr.Mift (25.01.2018), Mystic Traveller (15.11.2017), Wulfgar (25.11.2017), лордок (15.11.2017)

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Yamakassi47,

    Хорошо написали, с чувством.
    Про индикатор зарядки, как выше коллега написал - не смотрите на "палки",
    он живёт своей жизнью, смотрите на реальное время работы.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Mystic Traveller, а не все так просто!

    В моем случае стоковый мужик 603 четко следовал своему ПО и бывали космические глюки! Например, всю ночь стоял на зарядке от сети, утром показывает полный заряд; час прослушивания - полет нормальный, а после выключения/включения - пустая в ноль банка.

    Но все это оффтоп.
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    а не все так просто!
    Спойлер: 
    У своего ММ4 пока такого не наблюдал,
    просто неравномерно "уходят палки" при работе,
    но я к этому уже привык.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 229 из 264 ПерваяПервая ... 129 179 219 225 226 227 228 229 230 231 232 233 239 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  2. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения