Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужны ли модификации HiFiMan'а 601

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плеер самодостаточен

    166 37.64%
  • Без модификации плеер не звучит

    246 55.78%
  • Модификации только ухудшают звук

    29 6.58%
Reply To Thread
Страница 41 из 264 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 5269
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    kowmapuk,да тут полистайте и много чего найдёте.
    Самый простой,для изготовления,вариант
    1.http://www.hificollective.co.uk/cata...lep6jrcdr80ko4
    Для слимки нужно 4,для фат 6.

    2.http://www.ebay.com/itm/LM4562MA-55M...item5643e05711
    Я правильно понял заменяем 4е кондера по 1 ссылке, и меняем Amp по второй. Простите я нуп в этом.
    Последний раз редактировалось kowmapuk; 26.04.2013 в 19:18. Причина: ошибке нашол
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    kowmapuk,по первой ссылке,вставляете рядом с пунктом количество цифру 4,если слим и цифру 6,если фат.
    Нажимаете на тележку справа и дальше сообразите))
    Вторую ссылку просто покупаете.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    kowmapuk (26.04.2013)

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Закоротите между собой конденсаторы с56, с57 со стороны регулятора громкости. Будет моно режим. Должно играть одинаково. Если перекоса нет - регулятор громкости с дисбалансом. Если ничего не поменялось - проверяйте номиналы в обвязке усилителя.
    Осталось купить паяльник и прочитать несколько книжек по схемотехнике и ваять все это кривыми руками.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Synthetiq,так может обменять его на новый в магазине,или деньги забрать?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Gain переключал. толку нет. Колёсико крутил. Всёравно фантом отчётливо с права от меня. Может быть это такая своеобразная сцена у него? А у Рокку типо узкая, поэтому все в центре.
    На первый взгляд все это не критично. Но раз уш я словил такой эффект, то только об этом и думаю когда слушаю 601, что мешает просто наслаждаться музыкой.
    В правом ухе нет послезвучий. Какую то частоту, что из высоких плеер не пропускает ни в какую.
    Как там замкнуть правельно чтоб моно было и проверить?)

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Synthetiq,так может обменять его на новый в магазине,или деньги забрать?
    Купил с рук.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Единственный вариант убедится в исправности,это найти человека с плеером в питере и сравнить.
    И попробовать сделать ресет для профилактики,перепрошить)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    1402 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    а мне показалось что граждане Украины склонны к плагиату
    Ооо, звёздную болезнь надо лечить. Видать вы первый придумали ЦАПы, транзисторы, конденсаторы, а ещё вы сами придумали как всё это собрать до кучи и заставить играть. Не смешите - вы такой же плагиатор как и все. И корону снимите - не по Сеньке шапочка. Как будет у вас Нобелевская в области электроники, так и обвиняйте других в плагиате.

    ---------- Добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:43 ----------

    Прочитал весь форум - уважение вызвали лишь Mutilate, который даёт толковые советы всем желающим, eikei единственный кто выложил фотки своего мода, slavalun- человек, который дружит с головой и адекватно оценивает свою работу. Остальные, в основном, барыги с паяльником. Ожидал увидеть здесь энтузиастов, а нашёл стадо нахваливающее свои моды, обсирающее всех и вся, а ещё утверждающее ' Вах, дорогой, мы тебе моды из жалости делаем. Бери 2'

    ---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:43 ----------

    Большинству стоит создать ветку 'Моды на продажу'. И тусить там. Хэйт вам и неуважение. =))) Коммерция победила дух электроников-энтузиастов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (02.02.2018), devv9 (21.03.2014), pr.Evgenyi (04.03.2015)

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlkori Посмотреть сообщение
    Ооо, звёздную болезнь надо лечить. Видать вы первый придумали ЦАПы, транзисторы, конденсаторы, а ещё вы сами придумали как всё это собрать до кучи и заставить играть. Не смешите - вы такой же плагиатор как и все. И корону снимите - не по Сеньке шапочка. Как будет у вас Нобелевская в области электроники, так и обвиняйте других в плагиате.

    ---------- Добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:43 ----------

    Прочитал весь форум - уважение вызвали лишь Mutilate, который даёт толковые советы всем желающим, eikei единственный кто выложил фотки своего мода, slavalun- человек, который дружит с головой и адекватно оценивает свою работу. Остальные, в основном, барыги с паяльником. Ожидал увидеть здесь энтузиастов, а нашёл стадо нахваливающее свои моды, обсирающее всех и вся, а ещё утверждающее ' Вах, дорогой, мы тебе моды из жалости делаем. Бери 2'

    ---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:43 ----------

    Большинству стоит создать ветку 'Моды на продажу'. И тусить там. Хэйт вам и неуважение. =))) Коммерция победила дух электроников-энтузиастов.
    А причём здесь кто придумал ЦАПЫ и прочее? Притянуто за уши. Ребята первыми сделали конфигурацию. Её повторили и успешно переименовали. И между прочим тоже продают. Они не барыги с паяльником по Вашему? Каждый имеет право на интелектуальную собственность и сам может решать давать советы окружающим или не давать, раздавать свои моды на улице всем желающим или продавать в тридорого, делится опытом или нет. Давайте уважать друг друга. Тут уже всё обсудили, а Вы опять поднимаете ил со дна.
    HM-601 slim mmdx + Myst Nail 2 v1 + RE400
    Soundblaster G6-SMSL SP200-AKG K712Pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Putnik40 за полезный пост

    Zowie (29.04.2013)

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    1402 (0)
    По умолчанию
    Да просто обидно стало. =)) Здесь форум про моды и соответственно ожидал увидеть их обсуждения со стороны технической реализации. Интеллектуальная собственность - это вы очень громко сказали, в модах используются стандартные схемо-технические решения и требуют минимальных знаний в электронике и навык работы с паяльником. Все эти схемы есть в открытом доступе - требуется лишь эксперементально подобрать комплектующие соответствующие предпочтениям в звуке, ну и естественно совместимые между собой. 601 даёт минимально необходимое поле для модификаций - ограничение по питанию рубит на корню его потенциал. А преобразователь DC-DC вообще песня - в стоке его слышно просто обалденно. =)) А ещё с нагревом АЧХ ещё больше валится на верхах - как я понял, привет от ЦАПа. Около 60% энергии тупо тратиться на нагрев. Ошибки явно сделаны специально, дабы уменьшить себестоимость. В принципе, если вкинуть в мод баксов 150, то можно получить достойный результат подстроенный под свой вкус в звуке. Извиняюсь, если кого то обидел, но не я начал, а эмоции взыграли. Мне претит дух комерции в любительской электронике. Я с ностальгией вспоминаю журналю радио-любительские где Люди, а не коммерсанты, делились своими достижениями и обменивались опытом. Будет время, попробую сам замодить свой слим. Ну и с удовольствием поделюсь своими наработками, ибо деньги я зарабатываю на работе, а не на хобби. Само собой можно делать моды и за деньги, но не вижу в этом острой необходимости.

    ---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:45 ----------

    Достаточно прочитать форум и сразу видно, как корифеи пытаются давить 'авторитетом' любые телодвижения любителей, вместо помощи и советов. Дух коммерции затмил умы. =)) Печалько.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    devv9 (21.03.2014), pr.Evgenyi (04.03.2015)

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlkori Посмотреть сообщение
    Да просто обидно стало. =)) Здесь форум про моды и соответственно ожидал увидеть их обсуждения со стороны технической реализации. Интеллектуальная собственность - это вы очень громко сказали, в модах используются стандартные схемо-технические решения и требуют минимальных знаний в электронике и навык работы с паяльником. Все эти схемы есть в открытом доступе - требуется лишь эксперементально подобрать комплектующие соответствующие предпочтениям в звуке, ну и естественно совместимые между собой. 601 даёт минимально необходимое поле для модификаций - ограничение по питанию рубит на корню его потенциал. А преобразователь DC-DC вообще песня - в стоке его слышно просто обалденно. =)) А ещё с нагревом АЧХ ещё больше валится на верхах - как я понял, привет от ЦАПа. Около 60% энергии тупо тратиться на нагрев. Ошибки явно сделаны специально, дабы уменьшить себестоимость. В принципе, если вкинуть в мод баксов 150, то можно получить достойный результат подстроенный под свой вкус в звуке. Извиняюсь, если кого то обидел, но не я начал, а эмоции взыграли. Мне претит дух комерции в любительской электронике. Я с ностальгией вспоминаю журналю радио-любительские где Люди, а не коммерсанты, делились своими достижениями и обменивались опытом. Будет время, попробую сам замодить свой слим. Ну и с удовольствием поделюсь своими наработками, ибо деньги я зарабатываю на работе, а не на хобби. Само собой можно делать моды и за деньги, но не вижу в этом острой необходимости.

    ---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:45 ----------

    Достаточно прочитать форум и сразу видно, как корифеи пытаются давить 'авторитетом' любые телодвижения любителей, вместо помощи и советов. Дух коммерции затмил умы. =)) Печалько.
    Ну понимаете, типовые не типовые, а изменить то можно по разному. И для этого тоже надо голову приложить. Можно полное Г сделать и продавать его во всю. Да и патенты никто не получает и процент не требует. Просто чутка подзабыли авторов данной конфигурации, причём очень хорошей. И это бывает обидно. В этом проблема. Впрочем, к тематике темы не относится. Не стоит продолжать думаю.
    HM-601 slim mmdx + Myst Nail 2 v1 + RE400
    Soundblaster G6-SMSL SP200-AKG K712Pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Putnik40 Посмотреть сообщение
    Впрочем, к тематике темы не относится. Не стоит продолжать думаю.
    Продолжать, считаю, не стоит.
    Каждый со своей разработкой сам решает как поступить.

    Merlkori, сделаете мод - делитесь, все будут рады. Других же поливать грязью не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Putnik40 Посмотреть сообщение
    Просто чутка подзабыли авторов данной конфигурации
    Никто не забыт, ничто не забыто. Никто себе не присваивал заслуг других и весь форум знает, кто на что гаразд. Я только один раз, по неопытности, написал неправильно название мода. За что извинился.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlkori Посмотреть сообщение
    Мне претит дух комерции в любительской электронике.
    Т.е. в других областях дух коммерции вас устраивает?
    Цитата Сообщение от Merlkori Посмотреть сообщение
    Я с ностальгией вспоминаю журналю радио-любительские где Люди, а не коммерсанты, делились своими достижениями и обменивались опытом.
    И водка 3,62 стоила... Эх какие времена были...
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Merlkori (29.04.2013), sanmigel (29.04.2013), Zowie (29.04.2013)

  19. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    duduk Все правильно сказал!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    1402 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Т.е. в других областях дух коммерции вас устраивает?

    И водка 3,62 стоила... Эх какие времена были...
    Водку не пью. =))) А вот колбаса была объедение. Коммерцию не люблю во всех её проявлениях. Мне ближе социализм. Закрыли тему. О модах - будем пробовать, что из них можно выжать. На счёт хорошо или плохо звучит мод сами понимаете - звук дело тонкое и очень субъективное. Всем сорри за подъём неудобной темы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlkori Посмотреть сообщение
    Закрыли тему.
    Ну почему же. В крайнем случае удалят модераторы.
    Цитата Сообщение от Merlkori Посмотреть сообщение
    Коммерцию не люблю во всех её проявлениях.
    художник должен быть голодным? Если не секрет, кем вы работаете? Да и как вы живете в современном обществе?
    Цитата Сообщение от Merlkori Посмотреть сообщение
    Мне ближе социализм.
    Верите в утопию? Социализм нежизнеспособен и развивает в обществе иждивенсчество. Что, если верить истории, и было в стране водки за 3,62 и вкусной колбасы.
    Цитата Сообщение от Merlkori Посмотреть сообщение
    На счёт хорошо или плохо звучит мод сами понимаете
    Мод не должен звучать хорошо или плохо. Он должен выдавать то, что есть в записи, не внося отсебятину. В остальном, это вопрос личных предпочтений, нравится такой звук или нет. Ну и в конце концов, наушники решают больше источника.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    531
    Репутация
    10450 (0)
    По умолчанию
    Мод не должен звучать хорошо или плохо. Он должен выдавать то, что есть в записи, не внося отсебятину. В остальном, это вопрос личных предпочтений, нравится такой звук или нет.
    Вообще это не так. Удовлетворенность от звучания не определяется только лишь тем, насколько правильно с технической точки зрения играет устройство. Скорее, если говорить конкретно о модах хфм601, то их цель - компенсировать то, что в звучании этого плеера многих не устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eikei Посмотреть сообщение
    компенсировать то, что в звучании этого плеера многих не устраивает.
    не хочешь кхм по большому, не мучай кхм пятую точку.

    Плеер подходящий не проще подобрать?

    Цитата Сообщение от eikei Посмотреть сообщение
    Удовлетворенность от звучания не определяется только лишь тем, насколько правильно с технической точки зрения играет устройство
    Если это не стоит во главе, то мне непонятна цель покупки хифи плеера.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Дабы немного разрядить обстановку.
    Так получилось, что ОУ в 601 я менял по очереди, с перерывами по времени. Немного отпишу, что куда и как получилось. Все установленные ОУ - LM4562. Конденсаторы пока не менял.
    1. Заменен ОУ в ушнике. Особой разницы нет. Точнее, она есть, но не такая уж яркая и критичная. В основном - собрался немного бас. Количественно поменьше стало его, а сам по четче.
    2. Заменен ОУ в i/u. Вот тут уже заметнее получилось - серединка вылезла сильнее, ушла небольшая мутность, бас поджался еще сильнее. Но вместе с тем пришло странное чувство, что мне не нравится звук, что-то в нем не так, чего-то не хватает. Такое ощущение, что какая-то частота пропала вовсе. На мелодичных, спокойных треках оно вроде как и ничего, но как только что-то более мясное, так вылазит вот это ощущение.
    3. Ну и оставшийся опер был заменен. КПД тоже хорошо проглядывается. Прежде всего - вокал вылез на передний план. Вылез очень сильно, так, что местами перекрывает собой остальное. На некоторых композициях буквально кажется, что тебе орут в ухо. Весьма неоднозначно получилось. Бас показал себя во всей красе - мощный, раскатистый, ничего не перекрывает, звучит отлично. Разделение каналов теперь слышно просто превосходно (видимо, это сцена), каждое ухо слышит свой набор инструментов. Но вот поганенькое ощущение, что что-то не слышно, осталось. Дело усугубляет дикий вокал. Правда, его получилось слишком много, рад бы убавить. И это все на Триплах, хотя и с кабелем от Nobody.
    Как-то так. Отписал, как умею, не мастер расписывать реверберации )
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо lsm за полезный пост

    Merlkori (29.04.2013)

  26. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    531
    Репутация
    10450 (0)
    По умолчанию
    Плеер подходящий не проще подобрать?
    Не проще, ибо при цене и габаритах хфм601 он безальтернативен даже с учетом расходов на доработку.

    Если это не стоит во главе, то мне непонятна цель покупки хифи плеера
    Этот вопрос очень многогранный, неоднозначный и субъективный. Например, как объяснить, если какой-то девайс, у которого по замерам все очень красиво, звучит по ощущениям никак, а другой, у которого замеры лучше не видеть, звучит приятно и музыкально?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 41 из 264 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  2. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения