Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужны ли модификации HiFiMan'а 601

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плеер самодостаточен

    166 37.64%
  • Без модификации плеер не звучит

    246 55.78%
  • Модификации только ухудшают звук

    29 6.58%
Reply To Thread
Страница 161 из 264 ПерваяПервая ... 61 111 151 157 158 159 160 161 162 163 164 165 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 5269
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Это я писал, что рокбокс портит звук.
    точно ,наверно методом перетыка я бы их и не различил, но на рб через 15-20 минут музыка отвлекает,хочется добавить-убавить звук, сменить альбом ,поправить наушники и в итоге надоедает эта возня и пропадает желание слушать)
    Последний раз редактировалось HeocnopuMblu; 07.10.2015 в 14:17.
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А кто-то утверждал, что они почти не отличаются?
    а мне в основном тоже это так отложилось из вашего обзора, возможно, из-за этого:
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    На более спокойном музыкальном материале разницам между плеерами была, но подчас настолько микроскопическая, что можно сказать, что её и не было вовсе.
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    На Denon AH-MM400 мод и сток звучат практически одинаково.
    Спойлер: 

    PS.
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Рокбокс портит воздух.
    нужно модить выхлоп
    Последний раз редактировалось verry; 07.10.2015 в 14:39.
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Если серьезно, то на РБ по сравнению с родной прошивкой в том же 801-м более скучная сцена, она размазывается немного в ширину, но совершенно схлапывается в глубину, объема нет. По этой причине 801-й слушаю на родной прошивке и уже даже привык.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Makarevich (07.10.2015)

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, а как ты сравнивал? Какую прошивку на моде 601 использовал? Там же может быть два варианта: 1. рокбокс переключить на хайфаймэновскую, 2. Удалить рокбокс и установить родную прошивку.
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    Там же может быть два варианта: 1. рокбокс переключить на хайфаймэновскую, 2. Удалить рокбокс и установить родную прошивку.
    так не должно быть разницы между этими вариантами. в обоих случаях девайс грузится не в рокбокс, а в родную прошивку
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо verry за полезный пост

    kosyakman (07.10.2015)

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Конкретно на 601-м я не сравнивал рокбокс и родную, доверился мнению предыдущего тестера (Натальи Твайлайтовны), сравнить довелось на 801-м, было это так: я поставил себе дуалбут и имел возможность загружать то родную, то рокбокс.

    Соответственно, не трогая громкость и возвращаясь после каждой перезагрузки к конкретному треку я сравнивал. Получалось не прямое перетыкание, конечно, но в памяти в принципе удерживался образ звука, тем более, что в стереопанораме изменения происходили такие, что их можно было даже в таком виде уловить.

    Сейчас же я просто снёс рокбокс и у меня только родная (почему не оставил дуалбут - потому что в этом случае родную прошивку надо включать двумя кнопками, а не одной, а жать каждый раз лишнюю кнопку мне неудобно).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Makarevich (07.10.2015)

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    а мне в основном тоже это так отложилось из вашего обзора, возможно, из-за этого:
    Я в следующий раз под спойлер спрячу упрощённую версию обзора, в комиксах, чтоб все точно поняли, что я имел ввиду. Уж казалось бы, разжевал, так разжевал, ан нет, ещё надо пожевать.

    Не, ну оно понятно, что хочется упрощённую картину мира получить, типа:

    1. Мод рулит, сток ацтой!!!!1
    или
    2. Мод отстой, сток рулит!!!!1
    или
    3. Нихрена неслышу разницы савсем!!!!1

    А если пишешь как есть, что всё зависит от музыкального материала и наушников, то тут уже приходится своей головой чего-то думать, решать, соображать.... а оно надо? Проще вычленить из обзора две фразы и подогнать его под один из трёх пунктов выше. Вы подогнали под пункт 3.

    Так понятно, или ещё пожевать для вас?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Так как вчера с новой силой поднялась волна сомнений, стоит ли делать мод 601-му или оставить сток, то поделюсь и своими мыслями. Почти неделю в моем распоряжении было аж 3 мода 601-го: самый первый мод Михаила - MMD, самый последний на сегодняшний день - FMMDY и крайне редкий в наших краях последний мод от Вячеслава - SL5. Плюс MM4 в теле айривера, который также надо добавить к сравнению, т. к. в нем установлены те же ЦАПы, что и в модах 601-го, а именно, филипсовские TDA1387. К тому же, насколько мне известно, Михаил хотел сделать что-то похожее на предпоследний FMMDY, но в корпусе айривера и под управлением рокбокса. Получилось похоже, но все же это несколько другой звук. В процессе прослушивания я периодически подключал 801 Full Symmod с симмкартой версии 7.1. Лично для меня на данный момент - это лучший портативный плеер, принимая во внимание только звук и не смотря на другие факторы: вес, размеры, время работы и цену.

    Для тестирования я использовал, в основном, 5 наушников: Yuin PK1, Sennheiser HD565 Ovation и Beyerdynamic DT911, которые подключал к плеерам, Sennheiser HD800 и изодинамы ТДС 7 Snorry Mod через усилитель. Подключал еще и AKG K240DF, но 600-омная нагрузка в сочетании с довольно низкой чувствительностью - все же чрезмерная нагрузка для плеерных усилителей. С наушниками до 250 Ом все плееры справляются хорошо благодаря довольно мощным встроенным усилителям.
    Долго на наушниках останавливаться не буду. Из-за моей непереносимости вставных наушников в качестве портативных я уже долгое время использую вкладыши Yuin PK1. Это замечательные ровные и быстрые наушники, переигрывающие многие накладные и мониторные лопухи, что вдвойне удивительно, если посмотреть на их размеры.
    Если не заморачиваться с подключением усилителя, тем более, что в случае рассматриваемых модов разница практически несущественна, дома и иногда в дальних поездках я использую Sennheiser HD565 Ovation и Beyerdynamic DT911. Эти модели больше не выпускаются, и найти их можно только на вторичке, где они появляются тоже нечасто, но это шедевральные продукты, способные конкурировать со многими современными предтопового уровня. Интересный факт: мою вторую пару 565-х для прослушивания сочиненной музыки купил человек, который сам продает наушники и у которого в распоряжении многие современные модели. Что касается Beyerdynamic DT911, то на соседнем форуме многие считают их одними из лучших для классики. Есть даже соответствующая ветка на эту тему. От себя добавлю, что они хороши не только для классики, но и для многих других музыкальных жанров. Пожалуй, это самая удачная модель у баеров. К сожалению, цены на них за последнее время значительно выросли, хотя и при таком уровне цен - это отличная покупка.
    О 800-х сеннхах писать много не буду, они очень известны, у них много как сторонников, так и противников. Лично для меня эта модель - это одни из самых технически совершенных наушников в настоящее время. ТДС-7 Snorry Mod - это усовершенствованные Сергеем семерки, сложные для усилителя, но реально высокого класса изодинамы, способные конкурировать с одиссеями и хайфаймэнами.

    Что для меня наиболее важно как в наушниках, так и в портативе? Три фактора в порядке убывания значимости: скорость, тональный баланс, музыкальность или вовлеченность. Попробую разъяснить.
    1. Скорость, а именно переходные характеристики, скорость нарастания фронта сигнала, считаю самым важным фактором. Здесь я полностью на стороне Романа с его принципиальностью в этом вопросе. Без этого фактора остальные уже не имеют значения. Наушники или источник могут как угодно красиво отыгрывать медленный джаз, но если они не справляются с хард трансом, для меня - это плохой источник или наушники. Кстати, стоковый 601-й обладает высокими скоростными показателями, поэтому я его ставлю выше многих более новых плееров-клонов.
    2. Тональный баланс. Если вкратце, то это когда скрипки не звучат как виолончели, а женский вокал не звучит как баритон (в особо запущенных случаях). Т. е. если инструменты и голоса звучат как можно более достоверно - это вери гуд. Поэтому, мне и нравятся те же юины, 565-е сеннхи и 911-е баеры. У них с этим все в порядке.
    3. Музыкальность или вовлеченность. Это несколько эфемерный термин. У каждого здесь своя правда. Кто-то фанатеет от DX100, другой же считает сабру мерзкой. Аналогично и с 601-м. Кому-то он кажется мутным, а кому-то очень теплым, почти аналоговым. Бывает, что один плеер по техническим параметрам превосходит другой, но его звук кажется безжизненным, а звук другого, наоборот, вставляет. Это чисто субъективный показатель, поэтому к нему надо относиться с осторожностью: то, что понравилось мне, может не вызывать никаких эмоций у другого.

    Теперь о музыке, которую я слушал. Подборка была довольно стандартной для меня. Присутствовали многие стили и направления. Ну может из-за осенней погоды был некоторый перекос в сторону ностальгии. Почему-то захотелось переслушать старых французских исполнителей: Джо Дассена, Патрисию Каас, саундтрек к фильмам "Бум" и "Бум 2" Владимира Косма. Но в остальном треклист не сильно отличался от обычного: всего понемногу, для разных ситуаций и условий прослушивания. Специально закинул старые записи сонат Баха в исполнении великого скрипача Иегуди Менухина и классического гитариста Нарсиссо Йепеса, и совсем уже архивную запись одной из самых лучших композиций 20 века "Les Feilles Mortes" ("Autumn Leaves"). Из классики закинул еще "Бранденбургские концерты" того же Баха в исполнении симфонического оркестра под управлением Сузуки. Из электроники, помимо представителей конца 90-х - начала 2000-х: Gigi D'Agostino и Future Breeze, присутствовали и последние альбомы трансовых исполнителей: Hardwell, Heatbeat, Brennan Heart и сборник "Tomorowworld - 2015". Из тяжелой музыки слушал Луку Турилли, Сержа Танкяна и сборник "Guitar Hero 3". Было также несколько альбомов 80-х Fancy, F.R.David и Gazebo. Из классического рока и блюза слушал Эрика Клэптона, как старые неремастированные альбомы "451 Ocean Boulevard", '24 Nigths", так и ремастер середины 90-х "Slowhand", оттуда же из 90-х замечательный 'Unplugged", и более новый "Pilgrim", а также несколько сборников Гэри Мура. Еще было несколько саундтреков из фильмов 'Tales From The Crypt", "Metropolis", "Message in a Bottle", "The Next Best Thing" и "The Matrix". Из спокойной музыки (Chill Out, New Age и т. д.) выбрал сборники "Greatest New Age Hits", "Dream Express", "Slow Music For Fast Times", "Relax FM Vol. 10" и самый первый "Будда-Бар", составленный еще Клодом Шалле. Как видите, треклист получился довольно разносторонним и всеохватывающим.

    Но вернемся к нашим баранам, т. е. плеерам. Сразу скажу, что меньше всего я слушал версию MMD. Это хороший, но весьма вкусовой мод. Для старых записей - ОК, для современных несколько темноватый, поэтому и не передающий всю полноту музыкальной информации. В этом он уступает 3 другим модам. Несколько больше по времени я слушал MM4. Весьма интересная разработка. Ровный и информативный звук с четкими басами и хорошими высокими. Все, вроде, хорошо. По первым двум моим критериям. И скорость на уровне, и с тональным балансом все в порядке. А вот по третьему - не совсем. На мой слух не хватает в нем некоторого "жира", присущего мультибитным источникам. Чисто, точно, но не так вовлекающе, как FMMDY и SL5. Может, как вариант, это еще и зависит и от установленного здесь рокбокса, не знаю. Но звук заметно отличается от других модов.
    Что касается FMMDY, то это хороший плеер. В прямом сравнении с MMD заметен прогресс в разработках Михаила. Как я уже писал, звук его несколько попсовый, без негативного значения этого слова. Современный, с небольшим акцентом не на басе, а даже, я бы сказал, на мидбасе. Многие современные записи сводятся похожим образом. Для прослушивания современной музыки он подходит больше, чем, например, MMD или стоковый 601-й. Впрочем, прошлая версия, как я уже писал, мне понравилась несколько больше. Пусть там было меньше баса, но там была своя фишка: тихие звуки. Особенно это ощущалось на классике. Сейчас стало больше баса, но эта фишка, к сожалению, исчезла. Еще важной особенностью моего экземпляра FMMDY является усилитель с увеличенным размахом по напряжению, что позволяет плееру справляться даже с некоторыми изодинамами, такими, как Audiotechnica ATH2, что раньше в портативе было нереально. При подключении к хорошему усилителю разница в звуке сразу становилась заметной. Сейчас же ее почти нет. Правда, усовершенствование усилителя привело и к некоторому повышению уровня шума, но это так, побочный эффект, который почти никак не сказывается на прослушивании. По крайней мере, для меня. В целом, FMMDY очень драйвовый и подойдет тем, кто слушает, в основном, современную музыку. Но, как писал уже Фростик, надо смотреть сочетаемость с разными наушниками.

    Сейчас перейдем к "темной лошадке": моду от Вячеслава SL5. Примерно год назад у меня на прослушке был славалун мод 3, который оставил двоякие впечатления. С одной стороны, он запомнился своей музыкальностью, с другой - как по мне, ему несколько не хватало скорости, что на быстрой электронике проявило себя не с самой лучшей стороны. Как выяснилось уже позже, тот плеер подвергался еще некоторой дополнительной модификации не Вячеславом, а другими людьми. Поэтому, то, как звучал оригинальный SL3, выяснить уже не получится. На этот раз мне в руки попала самая последняя разработка автора: SL5. Первым делом я решил проверить его на быстрой электронике с резкими вступлениями, нарастанием скорости и разными сложными звуковыми эффектами и включил хардтрансового исполнителя Бренана Харта. К моему приятному удивлению, плеер отлично справился с этим испытанием. Без проблем он потянул и Луку Турилли, и Сержа Танкяна. Стало интересно. Включил "Бранденбургские концерты" Баха. С классикой тоже все неплохо. Да, в прямом сравнении, звук у 801-го несколько поинтереснее за счет более монументального воспроизведения низких частот и большей ударности. Но надо учесть, что в этом ему уступают все другие известные плееры. А также то, что у меня максимально модифицированная версия Симката с последней симмкартой. В остальном, хочу отметить, SL5 на уровне. Скорость отличная, звук ровный и, в то же время, не пресный, некоторая "жирность" и теплота присутствует. Осталась и главная фишка предыдущего мода: реверберации и послезвучия. Причем, они не накладываются друг на друга, не превращаются в кашу, затухания происходят вовремя. По т. н. сцене или объемности звучания этот мод превосходит как стоковый 601-й, так и другие моды. Иногда складывается ощущение, что звук зависает в воздухе. Благодаря своей объемности присутствует некая многослойность в подаче музыкального материала и хорошая читаемость источников звука в пространстве. И эта объемность отличается от некоторой искусственной 3D-шности некоторых плееров с раздутой сценой. Я сейчас прекрасно понимаю дока, который задумался над сменой на SL5 своего максимально замоденного DX100. Звук мода на самом деле впечатляет. Как бы странно это не звучало, но мод Вячеслава по подаче звука ближе всего к стоковому 601-му, но, в то же время, максимально дальше от него в качестве звучания, естественно, в лучшую сторону. Еще хочу отметить, что усилитель плеера тоже достаточно мощный, практически, не уступает усилителям в модах Михаила. Даже на таких, не сильно чувствительных наушниках, как юины, иногда было сложно выбрать положение колесика громкости, чтобы слушать на невысокой громкости в полной тишине. Тем же, кто любит погромче, просто раздолье. Из недостатков могу только отметить небольшое потрескивание при вращении колесика громкости (возможно, это только у данного экземпляра). Что касается звука, то явных недостатков я не услышал. Некоторые замечания есть к звуку скрипок, но скрипка, на самом деле, очень сложный инструмент для воспроизведения, не каждый стационар его может передать достоверно. Ну и может несколько не хватает монументальности 801-го, но это уже другой ЦАП, другое питание и размеры, и другие деньги. В остальном, все очень достойно.

    Мне нравятся мишины моды, я всегда писал о самых интересных его работах, но "Платон мне друг, но истина - дороже!", надо признать, что на сегодняшний день мод Вячеслава SL5 лучший по моим критериям из всех модов 601-го.
    Вот так вот, неожиданно!
    Последний раз редактировалось atlantis10; 07.10.2015 в 16:47.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 45 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Anton131 (22.06.2016), AVB55 (17.10.2015), Blackflag (23.04.2016), chir (07.10.2015), corvinn (07.10.2015), Danil. (20.09.2016), dlz777 (22.09.2016), Dmitry F (16.09.2018), DOC2008 (07.10.2015), Goff13 (07.10.2015), gravicap (20.10.2016), harman235 (31.01.2017), HeocnopuMblu (07.10.2015), kelt2002 (12.09.2016), Krot-the-best (07.10.2015), macossi (07.10.2015), Makarevich (07.10.2015), Max731 (07.10.2015), Maynord (08.10.2015), MeLoMAN566 (07.10.2015), Mesterolon (08.10.2015), Mirol (17.10.2017), Mr.Mift (10.02.2018), PathologSPb (08.10.2015), qqq111 (11.01.2019), ruslanbass (07.10.2015), Saimon_Says (22.06.2016), sanchez146 (03.01.2019), santarini2008 (07.10.2015), schatten (08.03.2016), slavalun (07.10.2015), tempo886 (16.01.2018), twilight_blue (07.10.2015), verry (07.10.2015), Vlad 398 (29.01.2016), Vladimir1970 (01.02.2016), vovus22 (19.05.2016), YKush (07.10.2015), Yuragon (04.05.2016), Вит1972 (07.10.2015), георгий23 (23.03.2017), Денис Коткин (29.01.2018), Игорь888 (10.12.2016), лордок (18.02.2018), СашаПионер (02.02.2016)

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    абзацы? не, не слышал.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KinlyDog (30.03.2016), kosyakman (07.10.2015), Max731 (07.10.2015), Mesterolon (08.10.2015), sanchez146 (27.10.2018), Zowie (07.10.2015), СашаПионер (02.02.2016)

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    абзацы? не, не слышал.

    Да ладно вам, эстеты!

    Товарищ всегда очень вкусно пишет. Читаешь, и прям хочется послушать то устройство о котором идет речь.


    До сих пор я сомневался в slavalun- первое прослушивание sl3 оставило неоднозначное впечатление- до предела мягкий, тягучий звук.

    (Тут вспомнилось о "эффекте сустейна") о котором упоминал atlantis10.


    Если sl5 появится в Киеве- с удовольствием послушаю.

    P.S. Интересна итоговая цена hifiman 601 + стоимость мода sl5. Не слишком ли близко к стоимости hifinman 801?!! (Который все равно лучше?)
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    atlantis10 (07.10.2015), DOC2008 (07.10.2015), Makarevich (07.10.2015), qqq111 (11.01.2019)

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    atlantis10,а ты не хотел заморачиваться с доставками и прослушкой его,ну пускай мы отдали деньги за доставку туда обратно,за то теперь знаем,как эта темная лошадка звучит
    а ты придставь как кусают локти те, кто ленился послушать его в Минске.
    а ммд мне тоже понравился,даже больше чем ммду,когда сравнивал лоб в лоб.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    До сих пор я сомневался в slavalun- первое прослушивание sl3 оставило неоднозначное впечатление- до предела мягкий, тягучий звук.
    SL3 было 4 ревизии , плюс множество кастомных заказов. Кому побольше НЧ , кому ВЧ , кому "по мягче" , кому под конкретные наушники. ....
    (потом об этом и сам пожалел).


    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Не слишком ли близко к стоимости hifinman 801?!! (Который все равно лучше?)
    Это кому как.

    Как то у одного американца купил 801 с тремя усилителями . Три дня не мог понять за что заплатил 1150$(с доставкой) .
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    SL3 было 4 ревизии , плюс множество кастомных заказов. Кому побольше НЧ , кому ВЧ , кому "по мягче" , кому под конкретные наушники. ....
    (потом об этом и сам пожалел).




    Это кому как.

    Как то у одного американца купил 801 с тремя усилителями . Три дня не мог понять за что заплатил 1150$(с доставкой) .
    ну тут вы лукавите,как не крути 801 лучше
    так что денег он стоил своих тогда .даже с гейм-картой зучал не плохо.
    у нас сток за 700уе продают.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    ну тут вы лукавите,как не крути 801 лучше
    Никак нет. Вам лучше - мне имхо нет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Доброго времени суток, дорогие аудиофилы! Вопрос такой- хотелось бы самому модифицировать плеер( для начала заменить родную тда на 1387) руки вроде растут из нужного места, с паяльником дружу. Подскажите пожалуйста есть ли пошаговые инструкции по замене или это секрет фирмы? Если не сложно покидайте плиз ссылки с инструкциями или на пальцах объясните.
    Поиск по форму особых результатов не дал
    Заранее огромное человеческое спасибо!!!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikitossina Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, дорогие аудиофилы! Вопрос такой- хотелось бы самому модифицировать плеер( для начала заменить родную тда на 1387) руки вроде растут из нужного места, с паяльником дружу. Подскажите пожалуйста есть ли пошаговые инструкции по замене или это секрет фирмы? Если не сложно покидайте плиз ссылки с инструкциями или на пальцах объясните.
    Поиск по форму особых результатов не дал
    Заранее огромное человеческое спасибо!!!
    К сожалению это секрет кухни Санмигеля, его хлеб
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо amartol за полезный пост

    ruslanbass (07.10.2015)

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    680
    Репутация
    3843 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikitossina Посмотреть сообщение
    хотелось бы самому модифицировать плеер( для начала заменить родную тда на 1387)
    Hm 60* DIY,хорошая идея ведь
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    К сожалению это секрет кухни Санмигеля, его хлеб
    Значит можно просто забыть об идее самому перепаять, или все же есть где нибудь инфа по замене тда?
    По сути ничего сложного то, вот только че с питанием микрухи сделать надо.
    P.S: А сколько вообще будет стоить мод.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikitossina Посмотреть сообщение
    Значит можно просто забыть об идее самому перепаять, или все же есть где нибудь инфа по замене тда?
    По сути ничего сложного то, вот только че с питанием микрухи сделать надо.
    P.S: А сколько вообще будет стоить мод.
    когда я разбирал ммду, видел она на отдельной плате вынесена. замена цап не решит вашу проблему, там же не только цап заменен, там пересчитано полплаты (не судите строго, я не технарь)
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-601 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikitossina Посмотреть сообщение
    для начала заменить родную тда на 1387
    Скажите, а для чего вам это? И что планируется после этого шага?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 161 из 264 ПерваяПервая ... 61 111 151 157 158 159 160 161 162 163 164 165 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  2. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения