Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужны ли модификации HiFiMan'а 601

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плеер самодостаточен

    166 37.64%
  • Без модификации плеер не звучит

    246 55.78%
  • Модификации только ухудшают звук

    29 6.58%
Reply To Thread
Страница 212 из 264 ПерваяПервая ... 112 162 202 208 209 210 211 212 213 214 215 216 222 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 5269
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Нормальные аппараты играют со всем за редким исключением. А тут начинается: музыка не правильная, наушники не правильные и прочий бред в попытке оправдать (скорее всего, оправдать перед собой) опрометчивую покупку плохого мода.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleksouth (28.07.2017), Amadeo Nospherathu (29.03.2017), GreyXanthor (15.11.2020), grey_tomorrow (29.03.2017), Komrakov (30.03.2017), Ngost (30.03.2017), Poggod (30.03.2017), romario92 (16.04.2017), Saimon_Says (29.03.2017)

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    179 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Нормальные аппараты играют со всем за редким исключением. А тут начинается: музыка не правильная, наушники не правильные и прочий бред в попытке оправдать (скорее всего, оправдать перед собой) опрометчивую покупку плохого мода.
    +Мульен
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Нормальные аппараты играют со всем за редким исключением. А тут начинается: музыка не правильная, наушники не правильные и прочий бред в попытке оправдать (скорее всего, оправдать перед собой) опрометчивую покупку плохого мода.
    Из всего фул симмод универсален,даже с симкой не всежанровый,но в симке драйва больше.Но и с вами не согласится нельзя,на мм2 и на модах 601 что были ранее слушал все.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Yuragon, исправность аппарата была подтверждена людьми ранее слушавшими данный мод, вернее было подтверждено что мой аппарата именно тот самый восхваленный некоторыми sl5. синергичность связки ?! яблоки думаю можно считать отличным недорогим референсом на спареннике, а n40 это пример наиболее ровных, скучных гибридов, коих действительно не так много. как я и написал выше, искать кривость для кривости это для фанатов, я таким не страдаю увы. личные предпочтения достаточно простые, ровность правильность и тд. давно привык к звуку dali + exposure. вообще приверженец около мониторного звука. вкусы понятно у всех разные, и нравится может любое "творение", я на этот счет никоим образом не спорю. если вам нравится аппарата с явными косяками это ваше право, но не надо пытаться меня переубеждать в этом.
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо CasperNEW за полезный пост

    Л.И.С. (25.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    Nap, как вам будет угодно
    что касается меня, я бы пожалел о моде и сменил плеер после того, как услышал что-то более для себя подходящее из портатива за цену ну хотя бы не более чем в 2 больше. но, пока не услышал, и вот прослушав очередной аппарат в виде ДХ200 забил на это дело окончательно - хорош на эту всю ерунду время тратить
    Vinshine R2R, Пецик баланс, CDM + Carbon Final 500nm mk3, CA Solaris, Fostex 610
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    junz (30.03.2017), macossi (29.03.2017)

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Я слушал SL5. Очень плохо.
    Поддержу. Редкий хлам.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Nap (29.03.2017)

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuragon Посмотреть сообщение
    а вот хз, мне связка с гибридами сони z5 тоже в итоге вышла не очень(продал). так же с арматурными много-драйверами(АА ламы, комфаеры). а вот с динамами(хорошими), изодинамами - зашибись.
    Где-то была инфа что мужик с многодрайверами не дружит. Но кто-то подбирает наушники под плеер, кто-то плеер под наушники, кто-то то и другое под себя.
    В общем и в частности если 25 плееров играют с моими наушниками, а 1 нет (хотя с другими играет) то мне кажется это проблемой плеера все-таки. Так что позиция CasperNEW мне вполне понятна.
    Бывают удачные и неудачные связки, да, но логично что каждый слушает что-то свое на своем материале и своем компоненте, очень немногие решают обновить свой сетап сразу и полностью. Что уж говорить о том, что многие форумчане имеют не одну пару наушников и источник должен быть один на всех. Потому для меня такая неуниверсальность отметает любой плеер, например.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    CasperNEW (29.03.2017)

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    мужик с многодрайверами не дружит
    ну смотря как мужика приготовить
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    не думаю что приготовление 603 поможет касательно сони z5 - к примеру на лоту голд и 360м (какой-то там мод заводской) та же подача, которая мне и не совсем понравилась. в итоге продались наушники, а не плеер. на стационаре z5 - другое дело, но всё равно с почерком.
    по памяти FLC8, дуну 2000 - слушал не долго, но было норм. FLC8 - больше понравились, сочнее.
    а чистая арматура это просто не моё вышло, пока что ни в каком виде (сингл-мульти)
    Vinshine R2R, Пецик баланс, CDM + Carbon Final 500nm mk3, CA Solaris, Fostex 610
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Почитал, почитал и заказал себе SL6... Кого на Руси любят, господа?..))

    Что касается постановки на поток мода на продвинутом мультибите... А, если это замутить, как краудфандинговый проект? Ведь поклонников мультибита по всему миру хватает, а реальных предложений нет. Чем мы хуже каких-то пеблов?))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от busurman Посмотреть сообщение
    Что касается постановки на поток мода на продвинутом мультибите... А, если это замутить, как краудфандинговый проект?
    Дерзайте,
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    что же вас сдерживает?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Мне сделать коммерческое предложение модеделам? Предупреждаю я хуже Трампа, когда делят прибыль...))
    По делу: нужен рабочий прототип и не один, вариант может быть, так называемый, DIY. По сути плата аудиотракта, адаптированная под инсталляцию на уровне радиолюбителя. Я могу поработать над продвижением продукта на краудфандинговых площадках, у кого-то может есть контакты с лидерами мнений на забугорных аудиофильских форумах, нужны ведь отзывы... ну и нужна первоначальная инвестиция в разработку и изготовление рабочих прототипов, и некоторые юридические формальности.)
    Ну а то небольшое количество форумчан, которых местная статистика оценила в количестве 10-20 человек, смогут заказать непосредственный мод своих конкретных девайсов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от busurman Посмотреть сообщение
    Почитал, почитал и заказал себе SL6... Кого на Руси любят, господа?..))
    Клиент SL ... не вымрет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (30.03.2017), chel_ovek (30.03.2017), Foetus (30.03.2017), grey_tomorrow (30.03.2017)

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    152
    Репутация
    -1101 (0)
    По умолчанию
    Почитал, почитал и ах...ел, чего такие все агрессивные стали??
    Ну сделал Славлун чет там такое, ну и хорошо! Пусть будет!
    Другое дело конечно, что насчет пиара не продуманно получилось, типа аудиофильских деталюшках, припоя и .тд.(для кого это было написано, не понятно).
    Ну а модеры вы уж так перепугались так прям за бабло не заработанное или за что? конкуренция появилась??))))))
    Ну вы же сами понимаете, на каждое творение есть свой покупатель! Всем места под солнцем хватит! Покупатель сам разберется!
    Был я на этом форуме ооочень давно, даже и не помню под каким там именем регился. Да и не об этом речь.
    Обратил внимание, что тут как то не дружелюбно стало. Очень жаль(
    Скажу такую вещь!! ) в своем городе уже многим сделал модики для подобных плеерков, усилков и т.д. и все довольны! Поэтому не соглашусь с теми кто говорит что моды это - плацебо!
    Я ни в коем случае тут не собираюсь рекламировать себя мне это и даром не нужно! )
    Своей работы хватает с другими устройствами........ а то еще и меня опускать начнете !! _)))))))))))
    По фото не возьмусь судить о таких вещах как звучание это просто абсурд! Конечно видны явные не стыковки в тех.решении и описании но......дело конечно не в описании!
    Да и блин в любой модификации любого устройства нет ни какой магии все это отлично понимают.
    Просто читать такие нападки на людей причем не только в этой ветке, просто не приятно!
    Ни в защиту ни в поддержку кого то, хочу просто сказать, давайте жить и общаться добрее!!!
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (08.04.2017), chir (31.03.2017), don loco (30.03.2017), Hi_Men (01.04.2017), macossi (30.03.2017), qqq111 (22.12.2018), semm0717@ya.ru (17.04.2017), YKush (30.03.2017), Л.И.С. (25.09.2018)

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    chir, почему романтика ассоциируется с плохими устройствами? Романтика – вещь приятная и возвышенная, а полуобморочный звук без намека на полноценную отработку желаемого для прослушивания материала – повод для грусти, а не для счастья. Сердце романтика не бьется со скоростью 10-20 ударов в минуту. Это уже какая-то чудовищная брадикардия под срочную установку кардиостимулятора. А тут за такой бред еще и деньги брать хотят.
    Если аппарат не способен справляться со сложными вещами, заставляющими его хоть немного продемонстрировать предполагаемый потенциал, то грош ему цена, не более

    ---------- Добавлено в 06:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:03 ----------

    YOLO, прекрасно. Человек, по Вашему утверждению, предъявляет описание, не являющееся адекватным его поделке. Он же не соизволяет отвечать на заданные ему вопросы по модификации. А мы его должны хвалить и по головушке гладить за несравненную инициативность и скрывать негативные отзывы? Которых, как Вы заметили, тут целая охапка имеется. Старый-добрый "последний победитель"?
    Простите, но сокрытие многочисленного негативного опыта в отношении модов Славалуна означает либо пофигизм к незнакомым с его творчеством людям, либо ни чем не обоснованное желание им плохого, что противоречит Вашему же предложению быть добрее.

    ---------- Добавлено в 06:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:15 ----------

    Цитата Сообщение от busurman Посмотреть сообщение
    Почитал, почитал и заказал себе SL6... Кого на Руси любят, господа?..))
    На редкость логичное решение. "Если бьют – значит, за правду."

    Вложение 183278

    ---------- Добавлено в 06:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:42 ----------

    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Из всего фул симмод универсален,даже с симкой не всежанровый,но в симке драйва больше.Но и с вами не согласится нельзя,на мм2 и на модах 601 что были ранее слушал все.
    Что подводит нас к мысли, что все предыдущие моды 601, что у тебя имелись, были лучше аппарата от Вячеслава.
    Ну, или можешь "признаться", что вся тяжелая музыка, которую ты слушаешь, донельзя плохо записана и вообще бяка, а Аппарат От Вячеслава раскрывает ее "истинную сучность", осуществляя срыв покровов для, как сказал бы Стьюи Гриффин, "немытых масс".
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 30.03.2017 в 04:28.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    352
    Репутация
    1827 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuragon Посмотреть сообщение
    не думаю что приготовление 603 поможет касательно сони z5
    Слушаю MM4 + XBA Z5. Считаю, связка идеальная. Звучание очень нравится. Замечатальная синергия: MM4 (глубина) и Z5 (ширина).
    Последний раз редактировалось SNPR_; 30.03.2017 в 08:19.
    HiFiMAN HM-801 Symmod + balanced card by freeman2007, HiFiMAN HM-603 MM4
    Sony XBA-Z5 + Litz Cu 330x Portable balanced + Rare Soviet Litz by sboch (200x0,05x4)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Где-то была инфа что мужик с многодрайверами не дружит.
    Позволю себе не согласиться! И 603ММДУ (был), и 601ММ4 (сейчас) с связке с Еарсониками SM64 (3х драйверы) звучат, для меня, референсно по всему диапазону воспринимаемых моим ухом частот. Естественно ИМХО.
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо BelVA за полезный пост

    ArtLoFi (08.04.2017)

  26. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BelVA Посмотреть сообщение
    Позволю себе не согласиться! И 603ММДУ (был), и 601ММ4 (сейчас) с связке с Еарсониками SM64 (3х драйверы) звучат, для меня, референсно по всему диапазону воспринимаемых моим ухом частот. Естественно ИМХО.
    Говорилось видимо о стоке.
    Спойлер: 

    Плеер: Hifiman 801FSM.
    Ухи: TAGO STUDIO Т3-02,Lime Ears AETHER,Canal Works cw-u12aex
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Стоковый точно не дружит!!(
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    601AE и 601MMDY с триплами вполне хорошо дружили. Сток 601 похуже, но не до крови из ушей)
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 212 из 264 ПерваяПервая ... 112 162 202 208 209 210 211 212 213 214 215 216 222 262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  2. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения