Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 201 из 238 ПерваяПервая ... 101 151 191 197 198 199 200 201 202 203 204 205 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,020 из 4741
  1. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Владимир Владимирович, как всегда хорош!
    А, вы про это?
    http://vesti.ua/strana/58082-putin-r...ojsk-v-ukraine
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Я про некую схожесть человека на фото выше, чей взляд встретился с моим
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    так это я и есть. буду теперь знать, на кого похож...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Я про некую схожесть человека на фото выше, чей взляд встретился с моим
    это новенький, посетил нашу сходку, DAZZER.
    это подтверждение, все мы братья и сестры. только политики нас пытаются разделить.
    Последний раз редактировалось micon; 24.06.2014 в 15:44.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо micon за полезный пост

    Zowie (24.06.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    это подтверждение, все мы братья и сестры.
    Аудиофилы...
    И только маркетологи производителей пытаются нас разделить...

    Мультибит / дельтасигма
    Баланс / небаланс
    Арматура / динамические
    Рокбокс / сток
    Андроид / иос
    TCXO / OCXO
    Полевой / биполярный
    Бензин / дизель
    А-класс / Д-класс

    Ну и пр...
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artemki (06.07.2014), chir (24.06.2014), DAZZER (24.06.2014), dezexe (24.06.2014), micon (24.06.2014), Opt1mist (26.06.2014), Rivalg (25.06.2014), sanmigel (24.06.2014), schatten (24.06.2014), Zowie (24.06.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Аудиофилы...
    И только маркетологи производителей пытаются нас разделить...

    Мультибит / дельтасигма
    Баланс / небаланс
    Арматура / динамические
    Рокбокс / сток
    Андроид / иос
    TCXO / OCXO
    Полевой / биполярный
    Бензин / дизель
    А-класс / Д-класс

    Ну и пр...
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Попал под обмер ММ2 в теле iriver H120.
    Прошивка установлена по случаю 3.4, такая же как у меня в АМ, с которым и будем сопоставлять цифирьки))).

    Напомню все обмеры делались при помощи RMAA 6.2.3 , E-MU 0202USB, ну и подручных средств.

    ММ2 имеет очень мощный выход, как по мне, в результате я не смог его обмерить на максимальной громкости - перегружались входы карты, ограничился -3дБ, но об этом позже.

    Начнём с обмера при -23дБ, именно столько нужно для прослушивания средненьких портативных наушников, оно соответствует -14дБ у АМ в обычной редакции (мой вариант) и равно приблизительно 300мВ в амплитуде.
    Сначала посмотрим, что у нас есть без нагрузки, так сказать потенциально при таких установках.

    Test mm2 -23 no load am -14 no load
    Frequency response (from 40 Hz to 15 kHz), dB: +0.06, -0.46 +0.08, -0.60
    Noise level, dB (A): -95.9 -93.2
    Dynamic range, dB (A): 95.9 93.2
    THD, %: 0.0018 0.0008
    IMD + Noise, %: 0.0058 0.0062
    Stereo crosstalk, dB: -95.9 -94.9

    И по порядку.
    Частотный диапазон

    Уровень шума

    Динамически диапазон

    Искажения

    Интермодуляции

    Разделение каналов

    Пока без комментариев.


    Далее нагружаем их нагрузкой в виде динамических вкладышей с 16 Омами.
    Для АМ пришлось немного корректировать громкость, для обеспечения требуемого уровня громкости, т.к. у него есть ТЛР(!) - до -11дБ, У ММ2 изменение уровня составило около 0.5дБ, так, что я не корректировал его.
    Test mm2 16ohm -23db am 16 ohm -11db
    Frequency response (from 40 Hz to 15 kHz), dB: +0.15, -0.47 +0.69, -0.50
    Noise level, dB (A): -96.0 -96.0
    Dynamic range, dB (A): 96.4 96.0
    THD, %: 0.0037 0.0030
    IMD + Noise, %: 0.024 0.141
    Stereo crosstalk, dB: -79.6 -49.7

    Частотный диапазон

    Уровень шума

    Динамически диапазон

    Искажения

    Интермодуляции

    Разделение каналов


    Ну а тут уже немного пройдёмся.
    Горбик на АЧХ АМ под нагрузкой - следствие взаимодействия его не нулевого сопротивления с динамиками наушников, у ММ2 такого нет, что лучше для работы, например, с многодрайверами - результат более предсказуем.
    У АМ и у ММ2 разный принцип регулирования уровня громкости. У ММ2 используется полноценный аналоговый аттенюатор с цифровым управлением, который, можно сказать просто масштабирует аналоговый сигнал выходящий из ЦАП сохраняя его качественные параметры соответствующие максимальной отдаче с минимальными искажениями (искажения ЦАП не зависят от громкости). У АМ в моей модификации громкость регулируется самим ЦАП (PCM1796), т.е. ЦАП сам, в цифровом виде пересчитывает сигнал и, фактически, выводит более слабый сигнал, для которого и искажения получаются другими (выбросы около 3кГц скорей всего следствие наводок в аппарате - я пока с ними не боролся, а вот гармонические искажения просто утонули в шуме). Так можно объяснить выйгрышь АМ по искажениям в варианте без нагрузки. В варианте же с нагрузкой АМ демонстрирует чуть более благоприятный спектр искажений, в итоге получается меньше значение - это уже заслуга усилителя/системы питания аппарата. Но и назвать, при этом, уровень искажений ММ2 большИм тоже нельзя - всё не плохо.
    Интермодуляции у АМ под нагрузкой стали явно выше в следствии того же повышенного сопротивления на выходе усилителя и не линейной нагрузки в области НЧ, ММ2, в этом смысле, лучше справляется с драйверами.
    Ну и про разделение каналов. ММ2 демонстрирует отличный результат при достаточно серьёзной нагрузке, АМ же капитально провалился, но смешу пояснить, что это беда конкретно моего аппарата (за три года в конец износил разъём - жду новый, пока этот работает так - хреново, в новом состоянии всё было на уровне сегодняшнего ММ2).

    Ну а теперь посмотрим что делается с ММ2 в режимах соответствующих источнику линейного сигнала для стационара, например. Точнее на громкости равной -8дБ ММ2 или 0дБ у АМ, и приблизительно соответствует стандартному.
    Тест mm2 -8 db am 0db
    Неравномерность АЧХ (от 40 Гц до 15 кГц), дБ: +0.06, -0.52 +0.08, -0.57
    Уровень шума, дБ (А): -97.1 -97.7
    Динамический диапазон, дБ (А): 97.2 97.6
    Гармонические искажения, %: 0.0017 0.0018
    Интермодуляционные искажения + шум, %: 0.0066 0.0046
    Взаимопроникновение каналов, дБ: -96.8 -98.5

    Частотный диапазон

    Уровень шума

    Динамически диапазон

    Искажения

    Интермодуляции

    Разделение каналов


    Ну вот в общем-то и реальное противопоставление характеристик - АМ поднял искажения, подчистил шум, не очень чистый шум ММ2 и тенденция к увеличению проникновения частот между каналами стала немного нагляднее. Хоть это всё из разряда "придирок". Фактически, в цифрах аппараты повторяют друг друга.

    Ну а теперь покажу что получилось выжать из ММ2 на режимах близких к максимальному уровню сигнала, точнее при -3дБ.
    Frequency response (from 40 Hz to 15 kHz), dB
    +0.06, -0.48
    Good
    Noise level, dB (A)
    -97.7
    Excellent
    Dynamic range, dB (A)
    97.8
    Excellent
    THD, %
    0.0022
    Excellent
    THD + Noise, dB (A)
    -87.1
    Good
    IMD + Noise, %
    0.0055
    Excellent
    Stereo crosstalk, dB
    -97.0
    Excellent
    IMD at 10 kHz, %
    0.0061
    Excellent
    General performance
    Very good

    Ну и основной граффик с отличиями от более "тихих" режимов.

    Т.е. при таких установках уже начинается, хоть и незначительный, но рост уровня искажений, который был стабилен при -23..-8дБ например.

    Ну и на десерт, сравнение систем подавления джиттера (мой мод-то с ASRC), а у ММ2 ASRC встроен в ЦАП.

    ММ2


    АМ


    Формально АМ демонстрирует лучшие параметры, а по-факту: "ты джиттер видишь?"...

    P.S. Ещё раз выражаю благодарности Михаилу, как автору, и Косте, как владельцу за возможность "поиграться" с аппаратом.

    P.P.S. Масштабного субъективного сравнения не планировалось...
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexRv (24.06.2014), ArchyNT (18.07.2014), atlantis10 (25.06.2014), chir (24.06.2014), Creative88 (23.07.2014), dezexe (24.06.2014), dimsonua (24.06.2014), gemzza (24.06.2014), kossmonavt (25.06.2014), Krot-the-best (25.06.2014), Mesterolon (24.06.2014), Opt1mist (26.06.2014), romario92 (23.07.2014), sanmigel (25.06.2014), tapirr (26.06.2014), Varon (25.06.2014), Vovan_vn (24.06.2014), zmr54 (30.06.2014), _Павел_ (24.06.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    AfArt, Круто,но для меня просто клёвые картинки с пояснениями+труд замерщика.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Я больше для порядка, коллекции, тем более подвернулась возможность. Косяки у аппарата не предвиделись, их собственно и не обнаружилось. Остальное слушать всё-равно нужно заинтересованным личностям.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    AfArt, Круто,но для меня просто клёвые картинки с пояснениями+труд замерщика.
    Я тоже ничего не понял.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir
    Я тоже ничего не понял.
    Объясняю: практически одинаковые они.
    Разные у них схемные решения.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо olfrid за полезный пост

    777os (30.06.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Объясняю: практически одинаковые они.
    Здесь, на мой взгляд необходимо добавить: "по замерам".
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza
    Здесь, на мой взгляд необходимо добавить: "по замерам".
    Согласен.
    По замерам того, что мерили.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Напишу наверное всё-таки пару-тройку строчек по сравнению звучания аппаратов, в конце-концов для себя сформулирую, а может и кому ещё интересно будет сравнись со своими ощущениями.
    Прошивки/настройки одинаковые, наушники баеры 250-250.

    Первое и самое яркое на мой взгляд отличие - динамика ММ2 на НЧ. ММ2 заметно динамичнее, ударнее - просто вколачивает каждый удар или вибрацию, совершенно не тушуясь даже при очень загруженном остальном диапазоне. Чем-то напомнил Ромин ОКУБ. АМ на его фоне имеет более скромный, мягкий, менее оформленный бас, хотя на медленный партиях в глубине не теряет.

    Следующим отличием могу назвать общую резкость, холодность ММ2, его СЧ как бы немного прикрикивают, подчёркивают кромки. Чем-то напоминает переразогнанный овердрайв в мониторах, когда быстро движущееся переходы вместо того, что бы сливаться начинают подчёркиваться переярчёнными контурами. На насыщенных динамичных композициях это местами даже дарит новые приятные ощущения, но вот на спокойных придаёт избыточную колкость, холодность, пластмассовость. АМ играет мягче, по-деревянному.

    Ну и последняя "переменная". Сцена строится по другому. Нашёл иллюстрацию в тему, не помню как называется этот эффект.

    Противопоставление тут такое - ММ2 тот козёл, что справа, а АМ, тот, что по середине. Для честности не буду никого отождествлять с левой картинкой. ММ2 "растягивает" основную звуковую картину, проявляя пустоту между звуками, разносит образы, порой кажется что некоторые из них где-то у затылка. При этом есть ощущение, что что-то пропало после АМ, как битность цвета снизили. У АМ всё более цельно получается, плотно, заполнено чем-то, пускай и с разной плотностью, ну и сцена не наезжает на меня.

    Это я пишу именно привыкнув к АМ. Если это попробовать перевернуть, то АМ после ММ2 должно быть показался бы каким-то сбитым, мягко-бесформенным?

    Заставили бы меня сейчас выбрать аппарат, я бы точно оставил бы АМ, не исключено, что в силу привычки.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    chir (24.06.2014), Curiouser (23.07.2014), dezexe (25.06.2014), dimsonua (24.06.2014), Max731 (28.02.2021), micon (25.06.2014), Mota-boy (13.08.2014), Opt1mist (26.06.2014), romario92 (23.07.2014), sanmigel (25.06.2014), tapirr (26.06.2014), tonal7 (25.06.2014), _Павел_ (25.06.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Напишу наверное всё-таки пару-тройку строчек по сравнению звучания аппаратов, в конце-концов для себя сформулирую, а может и кому ещё интересно будет сравнись со своими ощущениями.
    Прошивки/настройки одинаковые, наушники баеры 250-250.

    Первое и самое яркое на мой взгляд отличие - динамика ММ2 на НЧ. ММ2 заметно динамичнее, ударнее - просто вколачивает каждый удар или вибрацию, совершенно не тушуясь даже при очень загруженном остальном диапазоне. Чем-то напомнил Ромин ОКУБ. АМ на его фоне имеет более скромный, мягкий, менее оформленный бас, хотя на медленный партиях в глубине не теряет.

    Следующим отличием могу назвать общую резкость, холодность ММ2, его СЧ как бы немного прикрикивают, подчёркивают кромки. Чем-то напоминает переразогнанный овердрайв в мониторах, когда быстро движущееся переходы вместо того, что бы сливаться начинают подчёркиваться переярчёнными контурами. На насыщенных динамичных композициях это местами даже дарит новые приятные ощущения, но вот на спокойных придаёт избыточную колкость, холодность, пластмассовость. АМ играет мягче, по-деревянному.

    Ну и последняя "переменная". Сцена строится по другому. Нашёл иллюстрацию в тему, не помню как называется этот эффект.

    Противопоставление тут такое - ММ2 тот козёл, что справа, а АМ, тот, что по середине. Для честности не буду никого отождествлять с левой картинкой. ММ2 "растягивает" основную звуковую картину, проявляя пустоту между звуками, разносит образы, порой кажется что некоторые из них где-то у затылка. При этом есть ощущение, что что-то пропало после АМ, как битность цвета снизили. У АМ всё более цельно получается, плотно, заполнено чем-то, пускай и с разной плотностью, ну и сцена не наезжает на меня.

    Это я пишу именно привыкнув к АМ. Если это попробовать перевернуть, то АМ после ММ2 должно быть показался бы каким-то сбитым, мягко-бесформенным?

    Заставили бы меня сейчас выбрать аппарат, я бы точно оставил бы АМ, не исключено, что в силу привычки.
    а я думал самая правильная картинка что слева
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    есть у кого в Москве KYDmod?
    надо срочно отправить KYDmod на прослушку AfArt, это будет более обьективное мнение. попадание KYDmod Михаилу, это будет полный разнос, Михаил найдет 100 причин..........
    Последний раз редактировалось micon; 25.06.2014 в 00:52.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    QUOTE=sanmigel;1427622]
    есть у кого в Москве KYDmod?

    надо срочно отправить KYDmod на прослушку AfArt, это будет более обьективное мнение. попадание KYDmod Михаилу, это будет полный разнос, Михаил найдет 100 причин,[/QUOTE]

    если что, я через квартал живу от Артема
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    если что, я через квартал живу от Артема
    мы ж с вами уже обсуждали, KYDmod вам тоже не понравится.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    ........
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Я тоже ничего не понял.
    Мы тоже с Артемом не поняли, как вы, Константин, умудрились вогнать защиту DC-DC в ступор и оплавить контакты в разъеме.

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Первое и самое яркое на мой взгляд отличие - динамика ММ2 на НЧ. ММ2 заметно динамичнее, ударнее - просто вколачивает каждый удар или вибрацию, совершенно не тушуясь даже при очень загруженном остальном диапазоне. Чем-то напомнил Ромин ОКУБ. АМ на его фоне имеет более скромный, мягкий, менее оформленный бас, хотя на медленный партиях в глубине не теряет.
    Damping factor и никакой магии, чистая физика


    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    ММ2 тот козёл, что справа, а АМ, тот, что по середине
    эээ
    палехче!!!

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    попадание KYDmod Михаилу, это будет полный разнос, Михаил найдет 100 причин
    Я что, когда-то был замечен в необъективности?
    Последний раз редактировалось sanmigel; 25.06.2014 в 13:07.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 201 из 238 ПерваяПервая ... 101 151 191 197 198 199 200 201 202 203 204 205 211 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Маленькая скромная доработка 6
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2451
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 07:19
  2. Маленькая скромная доработка 7
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.11.2021, 22:11
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.04.2020, 08:40
  4. Маленькая скромная доработка 3?
    от fgfgfg в разделе Флейм
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 19:33
  5. Маленькая скромная доработка 33?
    от fgfgfg в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения