Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 238 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 4741
  1. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    ИМХО, народ мечется уже от переизбытка существующего сегодня на рынке и от отсутствия идеала! Надо сделать сурьезный вывод, того, что нужно потребителю и дать ему это!!! остальные пусть дальше ищють........... )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Zowie, ну здрасть, откуда же переизбыток? Каждый из модеров занимает свою собственную нишу, ну кроме агроСлавега.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    ыыыыы, та я про то, что амна ненужно/переходного немерено на рынке
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Zowie, ну здрасть, откуда же переизбыток? Каждый из модеров занимает свою собственную нишу, ну кроме агроСлавега.
    Переизбыток всех девайсов, а не только моды.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Не путайте Александра со Славалуном!!!
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Не путайте Александра со Славалуном!!!
    Сони, ни кто на Сашку такого и не говорил, Бог с тобой!!! И я попросил бы пока я в сем чате не "славоблудить"!!! )

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:42 ----------

    IronLung, Ну шо Curve то пришлось по душе, или так?................ )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Zowie, из внутреннего динамика шото орало, увы, тока дома смогу послушать нормально Девочки симпатичные носились, это уже хорошо
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    1. Мне кажется и Михаил и остальные "моддеры" как минимум должны быть мне признательны за идею.
    За то, что я взбаламутил воду в вашем мутном портативно-аудиофильском озерке. Вы вспомните о чем писали и читали всего лет 5 назад? Купил плеер, купил наушники, не нравится, заменил наушники, вроде получше , заменил плеер бла бла бла. Я же показал населению возможность роста не в ширь, а вглубь. Если бы не, в чем-то, эпохальный проект АМ то носить вам всем шахидовские вязанки плееров с усилителями, да молится китайским производителям в надежде на то что они испекут чудо.
    2. Если для Миши - хобби это все более глубокое улучшение звучания iHP140, а все остальное, по-сути, побочные проекты, то для меня хобби это делать то, что до меня не делалось в принципе.
    И вполне себе вероятно, что создание качественного портативного электростатического комплекса, или попытка мелкосерийного выпуска высокочувствительной ортодинамики для портатива или модернизация винтажного кассетного плеера увлекают меня настолько, что я считаю банально неинтересным ставить на поток доработку сансаклипов с предсказуемо средним результатом. А время жизни то на их создание уйдет, и уйдет бесповоротно.
    Мне такой конвейер жутко противен, я и АМ проект пытался прекратить именно по данной причине, и неоднократно. И тут есть свидетели моим словам.
    Вот я считаю звезды. А звездам счета нету. И это действительно так. (с)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    sanmigel (10.01.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Изучив последние страницы ветки о Классике,делаю вывод,что рокбокс на него удовлетворителен.
    Жду человечище,решившегося на мод айпода,в тонком корпусе.(Кстати,цена его на вторичке около 150ед.)
    Ну имейте же совесть,товарище,проявите же и вы инициативу,и в золотую книгу хайэнда будет вписано и ваше имя!)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Самый вкусный корпус, не зря классиком именуется
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Более того, я фактически передал ему данное правое дело делегировав процесс установки плат АМ
    ой да ладно было один раз , когда 4 человек из Москвы АМ заказывали и чтоб с доставкой упростить процесс все мне прислали
    плат я ставил точно меньше 10-15 при чем как то еще были и грабли с неработающей платой (брак ПП) когда одна из линий I2S на +5 замкнута была
    а профита от этого в общем то совсем несильно

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    фактически или подспудно послужил базисом для мишиного проекта намбер 2.
    вообще никак не повлияло

    из лички от 08.01.2013
    Интернет-магазин, форум и барахолка по MP3 плеерам и цифровым фотоаппаратам информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Интернет-магазин, форум и барахолка по MP3 плеерам и цифровым фотоаппаратам от Alex_Nsk с заголовком "Оптовая отправка плат.".

    С целью экономии средств участников возникло предложение отправить 4 или 5 плат тех, кто воспользуется твоими услугами в Москве оттправить курьером на твой домашний адрес. Если ты не против то я так и сделаю. Нужен твой адрес для доставки, фио и мобильный телефон. Курьеру нужно будет оплатить 800рублей за доставку, ты уж учти эту сумму, раскидав ее по 4 или 5 участникам.
    это у нас теперь называется


    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Более того, я фактически передал ему данное правое дело делегировав процесс установки плат АМ, и направив всех москвичей непосредственно к нему.
    Alex_Nsk, я же не кричу что я поддерживаю проект АМ занимаясь ремонтом/модификацией АМ (прошу заметить, я никому ничего в данном ключе никогда не предлагал, 100% это обращения по инициативе владельцев АМ) и мне кто-то что-то должен за поддержку проекта. Я уже говорил и еще раз говорю, АМ есть как есть, я его никак не трогаю и не обсуждаю, но зачем в каждой ветке про мои доработки говорить что я кому то чего то должен, я еще в 90е промышлял ремонтом/твиком кассетных мафонов и что?


    Alex_Nsk, предлагаю: у вас свои проекты, у меня свои, друг к другу не лезем и живем счастливо.

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    И мы приходим к выводу о неизбежности создания MA7, MA6 или MA5
    давайте это мы будем обсуждать в ветке про MA7, MA6 или MA5

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:21 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Надо сделать сурьезный вывод, того, что нужно потребителю и дать ему это!!! остальные пусть дальше ищють........... )
    100 раз уже сказал
    санса клип со звуком АМ, временем работы 30 часов и не дороже 100$
    но кому то все равно чего то хватать не будет
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (10.01.2014), Folkvang (24.01.2014), Hideki (10.01.2014), HungryDaze (10.01.2014), IronLung (10.01.2014), kopf78 (10.01.2014), RainMan55 (10.01.2014), sonyBMG (10.01.2014), Vano699 (10.01.2014), Veenrok (10.01.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Пойду за попкорном.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, Мишка, я то что... мне и того, что есть пока хватает (но тут, думаю все от нехватеи лавэ))) ). А так спасибо, дорогой даже за то, что ты есть!!! Мне нынче как то это больше в приоритете! Поклон, респект и уважуха! )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    sanmigel (10.01.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Такое чуйство, что Алекс начал переживать, что упустил профит, не решившись(не успев и т.д.) представить свой мод сансы под соусом бессоных медитаций в поисках достижения лучшего звука, подбора аудикомпонентов, освященных девственным единорогом в полнолуние, по цене в разы большей...
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Модераторы, почистите ветку, пожалуйста.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    sanmigel (10.01.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Модераторы, почистите ветку, пожалуйста.
    Зачем так рано?)
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    У меня есть ощущение,что нынешний ММ2 - это в своем роде совершенство.От которого двигаться я уже не понимаю куда...
    разве еще ужать размеры платы и поискать блох в потреблении.Сильно не ужмется,потребление тоже почти предельно мало
    С 09 года прошло 5 лет,прогресс очевиден.Но все аппараты для ММ2 неновы,а в нынешние девайсы его и физически не вставить (это я не про китай),и там одномикросхемная политика с отсутствием нужных выходов.Да и прошивки закрыты,нет исходников
    имхо,сейчас мы видим ПИК истории карманного хайэнда.
    кроме того,как только схлопнется проект Рокбокс,пропадет возможность допиливать прошивки.
    Так что нам останется лишь кетай,который будет или дешев-мал-мерзостен,или огромен-тяжел-качественнен-дорог
    Михаил создал особую нишу КОМПАКТНОГО бескомпромиссного хайэнда.Тонкие Ковон,Айривер и,надеюсь,классик с ММ2 - это особый класс плееров,такого больше нет нигде.
    АМ при всем моем уважении к проекту,не компактен.(это его главный - ,больше - у АМ нет)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sanmigel (10.01.2014), sonyBMG (10.01.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    igor120765, ага а еще у ММ2 есть существенный минус - он большие колонки не совсем раскачивает
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, единственный минус ММ2 - это отсутствие его под последнюю (предпоследнюю) модели iPod Classic, так бы уже давно вписался в это дело.

    p.s.
    Миш, раз уж ты пока тут - iriver H120 катит или надо толстый 140?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка-2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Сильно не ужмется,потребление тоже почти предельно мало
    есть еще, как минимум, 2 пути снижения потребления
    но один может на качестве звука сказаться, а второй потребует еще одного импульсного источника

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    sanmigel, единственный минус ММ2 - это отсутствие его под последнюю (предпоследнюю) модели iPod Classic, так бы уже давно вписался в это дело.

    p.s.
    Миш, раз уж ты пока тут - iriver H120 катит или надо толстый 140?
    120 катит
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 238 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Маленькая скромная доработка 6
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2451
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 07:19
  2. Маленькая скромная доработка 7
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.11.2021, 22:11
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.04.2020, 08:40
  4. Маленькая скромная доработка 3?
    от fgfgfg в разделе Флейм
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 19:33
  5. Маленькая скромная доработка 33?
    от fgfgfg в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения