Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 371
  1. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jacky55550 Посмотреть сообщение
    Опять начинается Бежать за попкорном что ли...
    Вовсе нет.
    Я против, чтобы под хвалебные отзывы люди, не имеющие возможности их вдумчиво послушать перед покупкой, покупали их и разочаровывались.
    Это блин 12 000, а не 2 000 за какие-нить PL-50.
    Вот вспомните мои слова, что через месяц-два их столько будет на барахолке что глаза разбегаться будут.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sony-BMG Посмотреть сообщение
    ИМЕННО ТАК Слушайте их и дальше убеждая себя что не зря отдали 12 косарей, когда Myst Nail 2 v2 ничуть не хуже а то и лучше да и Nail v 1 тоже лучше.
    Нет, убеждаете вы себя слушаю криклятину, т.е Мотики, а я еще раз подумал, послушал найл 2 вер1 человук тут продает, дал послушать, и все таки понял, слики хоть в два раза дороже, но звучат конечно не на голову лучше найлов, но лушче, хоть на 5-10% но лучше, и найлы я не могу слушать, ибо это регресс, да.
    Вы говорите что найлы звучат лучше сликов 7 ? Руколицо, и давай до свидания, с очевидным я не спорю ..
    Кстати, у вас тут секта, вы все думаете как один, т.е один сказал найлы круто, значит круто, даже знаю кто сказал,
    Я кстати с ним тоже немного поспорил в майкрафте, но тогда я не знал что найлы его детище, если б знал, не начинал бы даже спор, ибо тут ясно...
    Я спорить на тему что лучше найлы или слики 7 прекращаю, говорите что угодна, хоть на голове стойте, я кстати, уже получаю наслождение, от прослушивания, сликов 7, что и требовалось...но уверен, что они будут звучать в еще лучше в следующих моделях ..

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от sony-BMG Посмотреть сообщение
    Вовсе нет.
    Я против, чтобы под хвалебные отзывы люди, не имеющие возможности их вдумчиво послушать перед покупкой, покупали их и разочаровывались.
    Это блин 12 000, а не 2 000 за какие-нить PL-50.
    Вот вспомните мои слова, что через месяц-два их столько будет на барахолке что глаза разбегаться будут.
    Что, больше Мотиков что ли ><? Рукалицо.

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:44 ----------

    sony-BMG,
    А если нет ? А если через два года они станут легендой как слики 6 ?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (24.03.2013), hpx90 (24.03.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sony-BMG Посмотреть сообщение
    Слушайте их и дальше убеждая себя что не зря отдали 12 косарей
    потратил 22 тысячи на кастомный вариант сликов. Не возникало необходимости убеждать себя и жалеть о потраченных деньгах.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    По умолчанию
    byyyyy
    звучат конечно не на голову лучше найлов, но лушче, хоть на 5-10% но лучше
    Чем?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    потратил 22 тысячи на кастомный вариант сликов. Не возникало необходимости убеждать себя и жалеть о потраченных деньгах.
    Бесполезно, человек не слышит правильного звука, добротного, качественного, производитель не может продавать его за копейки,
    Он слушает писклявые Мотики, и считает их эталоном..
    Я бы за слики и 15 отдал .. У них реально взрослый звук, с высоким разрешением, т.е голос звучит максимально реально, слово реально для Мотиков наверно темный лес,
    Звук, чистый, без мусора, как на найлах я услышал, чувствуется на найлах драйвера проста другого класса, более низкого, разрешение у них ниже .. Отсюда- музыка проста играет, не заставляет переживать, испытывать эмоции, т.е ты проста слушаешь и ничего больше ..

    ТО АЛЛ, господа, не слушаем кого зря, слушайте сами, делайте выводы сами, не поддавайтесь рекламе...

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от Troumist Посмотреть сообщение
    byyyyy

    Чем?
    Послушай те и те и реши сам ...
    Последний раз редактировалось byyyyy; 24.03.2013 в 22:44.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, а у тебя вроде нет седьмых сликов или я ошибаюсь?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Есть , у Роладна купил ..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Есть , у Роладна купил ..
    А я уж было начал думать, что я какие-то неправильные SA-7 слушал. Для статистики, а вы с какими ВЧ и НЧ портами слушаете?
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Это ж насколько яркие должны быть слики что б на 601-ом мужике давать годный звук, он же мутно-темный "какнезнаючто", хотя у меня такой же кассетный плеер был в детстве, да даже пресловутая Nokia N900 играла лучше. Рукалицо. Какое тут добротное качество?
    Тут я товарища Sony-BMG косвенно поддержу. Слушать надо сначала.

    P.S. Сорри что влез.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Бас -
    ВЧ - т.е серебренные насадки..
    С черными они превращяются в мозгодробильню, т.е в Мотики ...

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Это ж насколько яркие должны быть слики что б на 601-ом мужике давать годный звук, он же мутно-темный "какнезнаючто", хотя у меня такой же кассетный плеер был в детстве, да даже пресловутая Nokia N900 играла лучше. Рукалицо. Какое тут добротное качество?
    Тут я товарища Sony-BMG косвенно поддержу. Слушать надо сначала.

    P.S. Сорри что влез.
    Ниче, присоединяйся к дискусии.. Я не знаю что для вас добротный звук (может у вас дома тракт тыс за 700, тогда я уткнусь), я вчера сравнивал с luxman p200, 601, одну песенку вкл. там и там и быстрыми перетыками, сравнивал, 601 играет грязнее, мутнее ... Но контраста с темным светлым звуком не уловил .. Не понимаю о чем вы, звук как звук, не темный, не светлый, проста добротный звук от которого даже после 12 часовой смены получаешь расслабление ...
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Это ж насколько яркие должны быть слики что б на 601-ом мужике давать годный звук, он же мутно-темный "какнезнаючто"
    С ушками примерно как Вестоны 4 - не удивительно. Да и SA-7 на мой взгляд недалеко ушли. Тоже слушал два раза (с портами на минусы) на 801 + SYMMcard, Alexmod, MM2, DX-100.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Я высказываю свою точку зрения, для этого этот форум ...
    высказывать свою точку зрения можно по-разному. Тут в почете уважительное отношение к собеседникам, свою точку зрения можно обосновывать более конструктивно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Byyyyy - спасибо за отзыв!

    Ну и баталии , товарищи про меня не забываем по поводу выбора Sleek Audio SA7 vs Weston UM3X RC хочется услышать разные мнения (по более, просто сразу слушать девайсы это только дразнить себя, ибо брать буду через пару месц.) владельцев, описание характерности звука тех и тех при проигрывании указанных мною выше направлений музыки и не менее важное износостойкость в реалях города и "общ. Транспорта"
    Последний раз редактировалось SouthMoscow; 24.03.2013 в 23:58.
    Reggaeton Latino...
    Sony NWZ-A15/128Gb microSDXC - FiiO E07K - Westone UM3x RC
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SouthMoscow Посмотреть сообщение
    Byyyyy - спасибо за отзыв!

    Ну и баталии , товарищи про меня не забываем по поводу выбора Sleek Audio SA7 vs Weston UM3X RC хочется услышать разные мнения (по более, просто сразу слушать девайсы это только дразнить себя, ибо брать буду через пару месц.) владельцев, описание характерности звука тех и тех при проигрывании указанных мною выше направлений музыки и не менее важное износостойкость в реалях города и "общ. Транспорта"
    Если источник есть. Берете его и либо на сходку, либо туда где можно послушать наушники. Другое - попросту выкинутые деньги и время. Даже если нету, то тем более на сходках можно разного послушать. (ну в Питере по крайней мере).
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо K.N.V. за полезный пост

    sonyBMG (25.03.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SouthMoscow Посмотреть сообщение
    про меня не забываем по поводу выбора Sleek Audio SA7 vs Weston UM3X RC
    езжайте и слушайте. сейчас или через пару месяцев
    Цитата Сообщение от SouthMoscow Посмотреть сообщение
    хочется услышать разные мнения
    они бесполезны.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    K.N.V. (25.03.2013), Rom2307 (25.03.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    т.е один сказал найлы круто, значит круто, даже знаю кто сказал,
    намекаете????

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Я кстати с ним тоже немного поспорил в майкрафте, но тогда я не знал что найлы его детище, если б знал, не начинал бы даже спор, ибо тут ясно...
    и что вам ясно?

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    А если нет ? А если через два года они станут легендой как слики 6 ?
    не станут. Потому что мне не нравятся и чорного и наглого пиара не будет...

    ---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:34 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Звук, чистый, без мусора, как на найлах я услышал, чувствуется на найлах драйвера проста другого класса, более низкого, разрешение у них ниже ..
    НА гвоздях драйвера не хуже росто их меньше и нет гудения на низах.

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Отсюда- музыка проста играет, не заставляет переживать, испытывать эмоции, т.е ты проста слушаешь и ничего больше ..
    ох етить ваш Еще один адепт "погружения в музыкальность". Хватит уже - вас погружает, других модет не погружать. Оценивать надо оценимое а не собственное плацебо.

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    что б на 601-ом мужике давать годный звук, он же мутно-темный "какнезнаючто",
    "мутный" он только слегка и на низах. С остальным у него все на лучшем уровне.

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Бас -
    ВЧ - т.е серебренные насадки..
    серебрянные это у нас что - вч плюс?

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Тут в почете уважительное отношение к собеседникам
    эээээ... ну можно и так сказать конешна
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Оценивать надо оценимое
    вот "где собака порылась". Вперед (или назад) к звуковым генераторам и графикам. А все остальное -
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    собственное плацебо
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    А все остальное -собственное плацебо
    а вас удивляет что в теме сугубо субьективной - восприятие звуков - так много влияет именно плацебо? Почему? Вы ни разу не видели экспериментов на тему обмана сознания? Мозг человека - мощнейшая штука но обманывается на раз-два простейшими методами. Не могу понять, почему аудиофилы вообще настолько оторваны от реальности? Что забавно, за пределами аудиофилической темы, аудиофил может быть кем угодно, хоть профессором... но как дело доходит до прослушки банальных звуков (через которые мы получаем всего-то единицы процентов информации о окружающем мире, да еще и с великой погрешностью) - все становятся просто религиозными фанатиками и превозносят слух так, что в пору верить, что глаза нам даны только для того, чтоб воспринимать округлость самочек? Никто не спорит, почему-то что в мониторах важна цветопередача, разрешение, контраст и тому подобное. Ни разу не видел чтоб человек занимающийся сведением кино, графикой, дизайном и т.п. писал что "х...ня все это ваше разрешение, цветопередача и тому подобное - главное чтоб мой любимый монитор правильно передавал цвет абрикоса выращеного на алфа-центавре... Ну и х... с ним что никто не знает как он выглядит, на форумах научной фантастики же написано как он выглядит - этого достаточно. И вообще - мне кажется что вот этот цвет именно такой как должен быть у этого персика а остальное все лабуда и идите в ж...у со своими цветопередачами, графиками, контрастами и особенно со своим разрешением"
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (12.05.2020), sonyBMG (25.03.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Роман мы говорим об одном и том же, но немного на другом языке. Действительно, тема субъективная. Два человека слушая одну и ту же музыку, на одном и том же аппарате, через одни и те же наушники будут слышать ее по разному. Будь они хоть трижды аудиофилы. А уж описать, что они слышат...... Поэтому путь один - слушать как можно больше и сравнивать самому. Но даже этот метод ничего не гарантирует. Наш мозг не магнитофон. Вступает в дело память. Процент погрешности растет. Абсолют качества звука для всех - не существует. Если не брать чисто технические характеристики. Но Вы лучше меня знаете, что то, что идеально с технической точки зрения не всегда является таким же по жизни. Каждый должен решить сам. А плацебо не плацебо не так важно. Я бесконечно Вам благодарен за то, что купив у Вас сто лет назад Слики 6 и до сих пор хожу с ними, поменям много источников звука, пробовал другие наушники. Наверное я просто не сталкивался с чем то значительно "лучшим", но мне это и не нужно - меня устраивает и звук и юзабельность. Не знаю, чего еще желать (в плане звука). Пусть это и плацебо. "Ах обмануть меня не сложно. Я сам обманыватья рад." Цель удовлетворить конкретного индивидуума достигнута.
    Прошу прощения за флуд.
    Хотелось бы прочитать сравнение звука 6 и 7 Сликов. Хорошо бы даже из Ваших уст, так как я примерно представляю как вы слышите звук.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (25.03.2013), Zowie (25.03.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    ShIgor,
    Я могу, слушал слики6 3-года, считал лучшими затычками, не понимал что может играть лучше, ибо они очень прозрачны, детальны,
    Их минусы всем известны: напрочь отсутствует бас, сцена с песчинку, следующий минус имхо- один драйвер это мало, на сложных композициях он захлебывается, на высокой громкости, понять это не послушав хотя бы вестоны 3 или слики 7 нельзя, ибо все познается в сравнении, после 6сликов купил на две недели вестоны 3 и сразу это понял инструменты играют сами по себе, не сбиваются в кучу, не получается каши, сцена больше раза в 4, т.е практически ощущение накладных ушей, драйвера играю спокойна, не захлебываются, чувствуется задел. Тоже самое со сликами 7.
    Еще минус (спецы скажут это плюс, да да) сликов 6 сопротивление омы, т.е я их слушал на лов гайне 601 мена практически на мах. Слики 7 слушаю на 4-6.. (Экономия батареи)
    Теперь плюсы сликов7 посравнению с 6, при переходе, что сразу услшыл: это сцена (да да преславутая,мифическая, таинствеенная, привет Роман она стала раза в 3 больше, т.е в затычках звук похож на накладные, мониторные уши,) в 6сликах ее нет, совсем, появился долгожданный бас, все орут, он гулкий, это их проблемы , поверьте, вы переслушаете все свои песни по новому, ибо вы их слушали без как минимум одного инструменты ))))
    2-драйвера, играют спокойна, никакой каши, как в 6, все инструменты разложены, каждый играет не перебивая другой,
    Есть и минусы сликов 7, это какая то гулкость, не на басах, а вообще, звук слегка плоский какой то, это я сразу услышал при переходе с 6 сликов, НО через пару часов, этот гул исчез, спасибо эффекту плацебо !
    Вывод: слики 7 это большая работа над ошибками сликов 6 !!
    Думаю слушать слики 6 сейчас я не смогу... Без баса, и без сцены, это трудно, это извращение, честно, послушайте 7, и вы согласитесь, это кощунство, я слушал их 3-года, но ничего лучше не слушал, послушав бы возможно сменил раньше ..

    Но уверен, слики 7 могут звучать еще лучше, это в следующий моделях !
    Последний раз редактировалось byyyyy; 25.03.2013 в 12:47.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShIgor (25.03.2013), Zowie (25.03.2013)

Reply To Thread
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sleek audio sa-6
    от framgena в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2021, 13:41
  2. Sleek audio sa6
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.03.2021, 19:26
  3. Sleek audio sa7
    от Snake07 в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 16:14
  4. Sleek Audio SA6
    от Komrakov в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения