Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 371
  1. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    glebbon, ну вообще-то на форуме мнение о westone 4r аналогично Роминому Из говна конфетку не слепить, как ни подбирай насадки и ни заменяй кабель...
    спорить не могу. но достаточно положительных отзывов начитал. с понятным описанием звучания и сравнениями.
    возможно где то есть пара профессиональных постов низвергающих этот позитив в бездну объективности, но мне они не попадались :-)
    поэтому я всех тута и зае..аю выспрашивая что да как.

    4 драйверааа, 4 драйвера, все кричат в основном. я то не слышал их пока что.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    glebbon, поиск никто не отменял)
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glebbon Посмотреть сообщение
    Ваше мнение кардинально отличается от общего сложившегося мнения на этом форуме к вестонам.
    Этож как надо опечататься, что бы в браузере набрать плеер.ру вместо докторхед.ру
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (13.03.2013), Ivanko (14.03.2013), kayser (28.03.2013), POKEMONыч (13.03.2013), Rom2307 (20.03.2013), Veenrok (13.03.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    51
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glebbon Посмотреть сообщение
    спорить не могу. но достаточно положительных отзывов начитал. с понятным описанием звучания и сравнениями.
    возможно где то есть пара профессиональных постов низвергающих этот позитив в бездну объективности, но мне они не попадались :-)
    поэтому я всех тута и зае..аю выспрашивая что да как.
    Вы главное поменьше слушайте что пишут в интернетах, и побольше слушайте сами. Каждый нахваливает и опускает то что ему выгодно - кому-то в финансовом плане, кому-то в моральном. Да и про "моду" на конкретные вещи уже отмечали не раз. Без прослушивания на своей музыке, со своим источником лучше не покупать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Freki за полезный пост

    glebbon (13.03.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Freki Посмотреть сообщение
    Вы главное поменьше слушайте что пишут в интернетах, и побольше слушайте сами. Каждый нахваливает и опускает то что ему выгодно - кому-то в финансовом плане, кому-то в моральном. Да и про "моду" на конкретные вещи уже отмечали не раз. Без прослушивания на своей музыке, со своим источником лучше не покупать.
    Спасибо.
    К сожалению полный круг интересных мне вещей к прослушиванию мне не по карману. могу что то одну или максимум 2 вещи взять :-)
    и они все забугорные в основном :-(
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    glebbon, поиск никто не отменял)
    справедливости ради могу отметить что поиск на плеере аховый. Я даже то что знаю и где знаю найти не могу частенько...

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от glebbon Посмотреть сообщение
    К сожалению полный круг интересных мне вещей к прослушиванию мне не по карману. могу что то одну или максимум 2 вещи взять :-)
    зачем покупать? Вы в москве? Пиходите и слушайте...
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    glebbon (13.03.2013), StaticSaw (15.03.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    справедливости ради могу отметить что поиск на плеере аховый. Я даже то что знаю и где знаю найти не могу частенько...

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------


    зачем покупать? Вы в москве? Пиходите и слушайте...
    насчет поиска- я гуглил. SA7, Weston и еще кое чего. самый часто выдаваемый результат - этот форум. поэтому на нем и остановился. Это отвечая на стеб kopf78 выше.

    я в питере. в наличии только Мерлины, Шуры и Вестоны нашел.
    Осталось Слики найти. и пойду слушать. Ну или покупать. Выбор мой остановился на Вестонах и Сликах..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glebbon Посмотреть сообщение
    я в питере. в наличии только Мерлины,
    Правда что ли?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Правда что ли?
    имел ввиду что часто встречал отзывы о них. сделал вывод что послушать смогу если захочу. т.е. найти смогу.
    насчет "наличия" для покупки погорячилсо, да.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sleek Audio CT7 
    Форумчанин
    Сообщений
    93
    Репутация
    936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Чего я, спрашивается, расшумелся? Да просто достало уже, когда всюду лезут с поделками от гаражной, по-сути, конторы, которая просто не может производить универсалы (по скудности средств), выставляя это, как элитарное нЕчто, и если у тебя этого нет, то ты лох...
    Ммм, наверное вы сейчас сходу мне назовете без проблем "не гаражные" затычки которые обеспечат такую же изоляцию, детализацию и сцену как фул-кастомы. А еще удобную посадку для людей с нестандартными слуховыми каналами.

    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    просто достало уже
    А меня может подобные стоны достали, теоретиков, людей, не способных потратить время/деньги на прослушку/покупку но утверждающих что фул-кастомы это определенно гугно которое уделают любые именные наушники. Какие-нибудь эпл ин-ирс или монстр битс от др.дре еще поди.

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вестон 4 одни из самых бесполезных, кривых, убогих, бестолковых, необоснованно дорогих, дешево звучащих наушников в мире. Откровенно говоря я бы вместо них взял... да что угодно!
    как-то не очень. ожидал большего
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sleek Audio CT7 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Ведь что есть кастом (понятие ведь не только из мира аудио)? Это изделие, выполненное с учётом индивидуальных особенностей и пожеланий владельца. Что, кроме слепков, отправляли изготовителю? Кто-то снимал аудиограмму, для учёта индивидуальных особенностей слуха заказчика и отправлял вместе со слепками? Производитель интересовался вашими предпочтениями в звуке? Уверен, что нет - просто отправили слепки, а дядя-изготовитель поместил внутрь индпошивного корпуса свою звуковоспроизводящую начинку, звучащую, опять же, так, как считает нужным изготовитель, а не вы-заказчик.
    +100500
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sleek Audio CT7 
    Форумчанин
    Сообщений
    93
    Репутация
    936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Ведь что есть кастом (понятие ведь не только из мира аудио)?
    Это знатокам.
    In-ear monitors (IEMs) are devices used by musicians, audio engineers and audiophiles to listen to music or to hear a custom crafted mix of vocals and stage instrumentation for live performance or recording studio mixing. They are often custom fitted for an individual's ears to provide comfort and a high level of noise reduction from ambient surroundings.

    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Это изделие, выполненное с учётом индивидуальных особенностей и пожеланий владельца. Что, кроме слепков, отправляли изготовителю? Кто-то снимал аудиограмму, для учёта индивидуальных особенностей слуха заказчика и отправлял вместе со слепками? Производитель интересовался вашими предпочтениями в звуке? Уверен, что нет - просто отправили слепки, а дядя-изготовитель поместил внутрь индпошивного корпуса свою звуковоспроизводящую начинку, звучащую, опять же, так, как считает нужным изготовитель, а не вы-заказчик.
    А это теоретикам.
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Нет, вентиляция, это вентиляция Про нее Вадим, думаю, сам здесь отпишется.
    PE (это я так назвал ), это немного подкорректированая модель. Немного понижены ВЧ, которые на мой взгляд были чуть выпирающими. Так что теперь это эталонная модель, которая может посоревноваться с большинством арматур на рынке. К тому же снизилась резкость, которая многим била по ушам.
    Но кому не нравятся мотики, а хочется по-жирнее звук - она наверное не подойдет.

    "Любые капризы за ваши деньги."
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    На Headfi один парняга купил их слегка б/у в пиндоссии.
    Сравнивает с UE900. Говорит 7 более яркие, менее объемные, более натуральные, сцена заметно меньше как в глубину, так и в ширину. Но в целом они ему понравились и он будет их тестить дальше.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Прочел не парняга а "бедолага"
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (21.03.2013), POKEMONыч (21.03.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Народ, хочу услышать разные мнения, и обдумать решение о покупке ))
    Есть техника Cowon J3/Fiio E07K... слушаю в осномном рэп (Dirty South, Reggaeton) важна детальность, атака, и самое главное бас... чтоб "за сердце брало" битом
    Остановил выбор на Westone UM3X RC и Sleek Audio SA7... хочу услышать мнения что лучше.
    Еще намаловажно качество и носкость, предпочтение (касательно прочности) Сликам ибо металл, потому как могут уши и падать и ногой пнутся, еще вопрос про качество провода и возможность его замены,починки или легкости покупки.
    Просто покупка не дешевая и хочется чтоб минимум 2года четко работало без "вложений в ремонт"
    Reggaeton Latino...
    Sony NWZ-A15/128Gb microSDXC - FiiO E07K - Westone UM3x RC
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Сообщений
    93
    Репутация
    936 (0)
    По умолчанию
    SouthMoscow, для подобного рода музыки арматурные наушники и/или "мониторные" не очень пригождаются, точнее, бас в них "не качает". Коли в Москве обитаете зайдите к Роману в Майкрофт и послушайте сами все. Там еще уши разные есть, может из них что понравится.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    RE0 - по поводу магазина буду знать. А что касается арматуры, так вроде Brain'ы M2 тоже арматура, всем радует а бас именно качает, но как взял усилитель почуял их "предел" и понимаю что надо менять.... чтоб звук както пространственнее был детальнее, а не "немного кучей" но и вместе с тем чтоб бас был яркий но не перебивал например "пианино" или "скрипку" во время "бита/кача" (характерно для латиноамериканского рэпа Reggaeton).
    Еще и Dancehall слушаю там тоже характерно много баса и в месте с тем "классические инструменты"
    Последний раз редактировалось SouthMoscow; 24.03.2013 в 01:39.
    Reggaeton Latino...
    Sony NWZ-A15/128Gb microSDXC - FiiO E07K - Westone UM3x RC
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    SouthMoscow,
    Если бас то это вестоны 3 + пенные насадки)

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Прочел не парняга а "бедолага"
    Пасаны, это был тонкий намек что слики 7 бомж наушники ..
    Чо они звучат тыс на 6.. Эксперты подтвердили уже ..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    SouthMoscow Пасаны, это был тонкий намек что слики 7 бомж наушники ..
    Чо они звучат тыс на 6.. Эксперты подтвердили уже ..
    ИМЕННО ТАК Слушайте их и дальше убеждая себя что не зря отдали 12 косарей, когда Myst Nail 2 v2 ничуть не хуже а то и лучше да и Nail v 1 тоже лучше.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA7 
    По умолчанию
    Опять начинается Бежать за попкорном что ли...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sleek audio sa-6
    от framgena в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2021, 13:41
  2. Sleek audio sa6
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.03.2021, 19:26
  3. Sleek audio sa7
    от Snake07 в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 16:14
  4. Sleek Audio SA6
    от Komrakov в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения