Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 200 из 244 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Админы пинаю
    Где, кто и когда? А вот за обсуждение)
    Цитата Сообщение от Letuchkin Посмотреть сообщение
    Неофициальные моды обсуждаются в другом месте.
    И это действительно так, тему для этого создали.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Saimon_Says (06.09.2017)

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Letuchkin Посмотреть сообщение
    Дело в том, что уважаемый ArtLoFi своим постом о сравнении стока и мода ввел нас в всех в заблуждение, так как не конкретизировал о каком моде идет речь.
    Лично я подумал, что речь шла об официальном моде от Кларка, сравнение которого со стандартным плеером действительно интересно для многих, так как и те и другие выпускаются серийно и доступны в большом количестве как на первичном, так и на вторичном рынке.
    Сравнение же мода сделанного на заказ в единственном экземпляре мне не интресно, так как ни я, ни большинство читателей этой ветки его никогда не смогут услышать.
    Я извиняюсь -я или где-то читал или лично с ним в сообщениях общался.Но я знал какой мод в Артлофи-и по ошибке подумал что все в курсе.А на счет нарушений правил-тут и своих законных правозащитников хватает.И сообщение Draglaine тому доказательство-люди бдят и без нашей помощи.
    Последний раз редактировалось Olegzub; 06.09.2017 в 20:49.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    Letuchkin (06.09.2017)

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Потрите мои посты про мод, и все будут довольны. Приношу свои извинения за причинённые неудобства. Всем желаю добра и счастья. Не хотел бы стать причиной недовольства.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Letuchkin (06.09.2017), NesterTel (09.09.2017), Olegzub (06.09.2017)

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    ArtLoFi, мы здесь для того, чтобы делиться впечатлениями. Вы продублировали, за что Вам спасибо. Но, чтобы не было холиваров, достаточно ссылки на тему с модами и Вашими сообщениями.

    Интересно было бы сравнение заводского мода с модом от мастеров.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    ArtLoFi, мы здесь для того, чтобы делиться впечатлениями. Вы продублировали, за что Вам спасибо. Но, чтобы не было холиваров, достаточно ссылки на тему с модами и Вашими сообщениями.

    Интересно было бы сравнение заводского мода с модом от мастеров.
    Понял. Спасибо. Про сравнение официального мода было бы интересно, но больше в такую авантюру не ввяжусь. Накладно покупать плеер для сравнения, а потом ещё и пытаться не потерять. Да и сравнивальщик я еще тот. Так, разве что описать свои впечатления, скорее всего далекие от объективности. Да и для себя кое-что уяснить.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (07.09.2017), Draglaine (06.09.2017), macossi (07.09.2017), Olegzub (06.09.2017)

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Нда...... дуну титаны 1 -противопоказаны кулсу.Бубнят пипец!!!!!!!!!и глухие!!!!!!!!

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

    С Филипс а 5про и фиделио х2 -вообще супер.А как сделали провод на фиделио медь-серебро,вообще Ок!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    1145rs (12.09.2017)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    С FLC 8S вообще улёт
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (13.09.2017), Olegzub (13.09.2017), Roma_62 (14.09.2017)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Да и наушники же,не 5-копеек стоят!Другого и быть не может!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Olegzub, Вы так уверенно оперируете восклицательными знаками )))

    Может быть всякое. Например, не та подача, или же банально не сидят в ушах.
    Купил наушники за 1000+ баксов, - а вот не сидят как полагается в ушах, хоть ты тресни. Обидно, да ? ))
    Благо, звучание FLC можно подкорректировать,.. ну а к заушной посадке, спустя месяц мучений, от непривычки, всё-таки, привык Теперь, как говорится, по иному не могу ))
    Последний раз редактировалось rome07gt; 13.09.2017 в 12:25.
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо rome07gt за полезный пост

    Olegzub (13.09.2017)

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Хочу провести статистику по объему 128 Гб. SD карт. Сейчас их у меня две: Toshiba и Sony, реальный объем которых 115 Гб. и 118 Гб. Карты меньшим размером памяти, всегда от реального объема были в пределе 1-3 Гб., а тут солидно в весе теряют, это прерогатива некоторых производителей или это так у всех? У кого карты 128 Гб. есть, то поделитесь информацией о его реальном размере памяти, указав и название карты памяти.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Ответ на предыдущее сообщение:

    Все компьютеры считают по 1024 байта за килобайт. Никто и нигде не считает объем файлов в десятичной системе. Только производители решили считать в десятичной вместо двоичной.
    Вот вам таблица где все ясно показано:

    Покупаете Получаете Вас обманули на
    1 гигабайт 953 Мегабайт 61 Мегабайт
    4 гигабайт 3.72 гигабайт 190 Мегабайт
    16 гигабайт 14.9 гигабайт 1.1 гигабайт
    32 гигабайт 29.8 гигабайт 2.2 гигабайт
    64 гигабайт 59.6 гигабайт 4.4 гигабайт
    320 гигабайт 298 гигабайт 22 гигабайт
    500 гигабайт 466 гигабайт 34 гигабайт
    1 терабайт 931 гигабайт 93 гигабайт
    2 терабайт 1.81 терабайт 185 гигабайт

    Почему производители так поступают не знаю, но знаю что все уже привыкли к такому разводу. Очень жаль что некоторые люди думают что на флешке какие-то служебные файлы занимают некоторую память. Служебные файлы и файловая система занимают мизерное количество, о котором даже не стоит вспоминать.
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (15.09.2017), Lesiol (15.09.2017), Mystic Traveller (16.09.2017), NesterTel (17.09.2017), Olegzub (15.09.2017)

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    rome07gt, Спасибо, эту информацию, в данной теме уже видел. Просто не могу понять, да, пускай разные системы расчета, но на выходе, для каждой системы счисления, должны получится примерно одинаковые цифры. Если производитель считает в десятичной системе, то "основа" расчета одна, а в моем варианте, для одного объема карты памяти, разница в весе не маленькая, целых 3Гб. Или десятичный алгоритм у каждого производителя свой?
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Lesiol за полезный пост

    Olegzub (15.09.2017)

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    У меня установленна чере адаптер microsd Samsung Evo+ ёмкостью 128 Гб.
    Реальных 119 Гб. Только что специально проверил, самому стало интересно.
    Работает через адаптер без проблем. Правда была отформатирована спецутилитами, согласно рекомендациям в данной ветке.
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (17.03.2020), Lesiol (15.09.2017), Olegzub (15.09.2017)

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    19
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер.Кто в курсах - где приобрести толковый коаксиальный кабель для кулса . Заказал на али / похоже не рабочий :(.
    Я так понимаю нужен разъём на 3,5 в кулс , а тюльпан в коаксиальный вход в усилитель .
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zilberman Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Кто в курсах - где приобрести толковый коаксиальный кабель для кулса . Заказал на али / похоже не рабочий :(.
    Я так понимаю нужен разъём на 3,5 в кулс , а тюльпан в коаксиальный вход в усилитель .
    Коаксиальный кабель для подключения к ЦАПу, а для усилителя нужен Jack 3,5 - 2 rca. Себе заказал мастерам.
    Изображения Изображения
    QLS QA360 + Kennerton Algiz с кабелем Евгения
    Versus Audio MP + L.K.S. Audio MH-DA003 + Yulong Audio A28 + MyST IzoPhones - 30 с кабелем Евгения
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо -Андрей- за полезный пост

    Olegzub (17.09.2017)

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Открою Вам военную тайну)) С кабелями можно сильно не париться, хороший Итальянский антенный кабель, к примеру CAVEL SAT703, будет на голову лучше любого готового такого варианта. Купите джек 3,5 и пару разъёмов RCA и спаяйте сами. (схема распайки есть в инете) на джек натяните термоусадку и всё. Будет по виду абсолютно такой-же как и на фото выше. Таким же макаром делается и коаксиальный кабель джек 3,5/RCA. Сам пользовался такими самоделками и межблочники на ЦАП тоже из антенных кабелей. И по звуку этот шнурок будет на голову выше чем фирмовые в пределах 200 (+/-) баксов, а цена вопроса 50 руб за метр кабеля + стоимость коннекторов.
    Конечно он не такой гибкий, но зато прозрачный. Характеристики кабеля можете найти в инете. Сейчас на межблоках стоит Итальянский магистральный CAVEL TS11J и перебирать кабели желания больше не возникает. Если найдете такой. то будет вам счастье))
    QLS2 QA360.jpgQLS QA360.jpg
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mystic Traveller (17.09.2017), Olegzub (17.09.2017), Saimon_Says (17.09.2017)

  29. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Кабель то Ваш, скорее всего рабочий. Там ломаться то нечему. Разберите коннекторы и посмотрите пайку. Ну и не забудьте, что нужно в настройках включить этот выход. Он включается одновременно с оптическим и будет визуально видно по красному огоньку в гнезде Кулса. Включается так:
    Меню=>Digital Output=>OPEN
    На той неделе приехал старший брат 360-го: QA661. Обалденный транспорт! В стационаре он звучит на много лучше портатива. Успел урвать на распродаже на Али, обошелся с доставкой до двери в 34300 деревянных. За такие деньги это просто бомба)
    В России единственный официальный дилер QLS, Это компания XChesserAudio: http://xchesser.ru/catalog/product/qls-qa661
    Плюсом к цене еще дают 10% скидку. Вобщем дешевле чем у них не найти, только если в Китае на распродажах.
    QLS QA661.jpg
    Последний раз редактировалось NesterTel; 17.09.2017 в 13:42.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    19
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Меню=>Digital Output=>OPEN Пробывал - не фурычит ( . Фото конечно красивые , как говориться - вас богатых не понять )) но я так понял / цифровой коаксиальный выход надо слбирать самому . Готового варианта к сожалению нет ( Чтож , печально

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:23 ----------

    На фото коаксиальный выход сооружён на два тюльпана - как его можно подключить к усилку? Получаеться лишь поилинейному выходу . У меня на у силителе rotel ra12 есть лиль два отдельных коаксиальный входов 1 и два переключающихся в меню усилителя с одним гнездом .

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:50 ----------

    Получаеться вся это е*бала петровна это на на линейный выход , но никак на коаксиальный
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    19
    Репутация
    25 (0)
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    zilberman, Проверьте тестером какой контакт мини-джека соединен в центральных контактом RCA разъема. По идее, дожен быть центральный наконечник.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 200 из 244 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения