Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4865

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #9
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Всех с Новым годом и Рождеством !
    Идут дни,недели,месяцы,но никак 360 не хочет дружить со мной: один день могу слушать с удовольствием,на следующий - будто другой плеер (это не значит плохо играет: просто одно время я чувствую его вкус,в другое время вкус пропадает и становится просто никаким). Это самый неоднозначный источник звука,что был у меня. И самое удивительное - это продолжается уже 7 месяцев,с июня,когда купил его. Адаптация у меня длится от одного дня (как у Walkman) до трех недель (как у Hifiman). И после этого я сразу четко определял: мой это звук или нет. Полгода 360 никак не хочет дать мне понять - хочет он остаться со мной или нет.
    Может,у кого-то было подобное и он решил этот вопрос в положительную сторону.
    Прошивка 1.4.0.8. Музыкальный материал: 16-битный Wave или Flac. Жанры - все (я всеядный человек). Слушаю на акустике Edifier R2700.
    360 очень хорош и устраивает меня на 99%. Не хочется раставаться с ним (хотя эти его "да-нет" уже поднадоели).
    Ну я думаю,на восприятие музыки влияет почти все - от обстановки,в какой вы музыку слушаете - и заканчивая состоянием вашей души. То,что вы выше описали - у меня бывает с любой аудиотехникой. И это - нормально,если вас аппарат все таки зацепил. Не зацепил бы - давно продали.
    Еще раз хочу подтвердить свое мнение по поводу Кулса 360 - это один из знаковых аппаратов,которые когда либо производились.
    Единственное - как и многие хорошие аппараты,если вы их даже сутки не слушали - начинают хорошо играть лишь через пол часа - час,после начала воспроизведения. Попробуйте его включить на воспроизведение любой музыки на пол часа(не слушая до этого - для эксперимента) - а минут через 40 - попробуйте уже слушать по полной.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dog66 (14.01.2018), Lesiol (26.01.2018), mic1968 (10.05.2018), pavel25 (25.03.2018), rome07gt (13.01.2018), Дмитрий (Знаменск) (13.01.2018), лордок (13.01.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения