Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 110 из 244 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    СашаПионер, насчет коммутации-все просто.Ведь когда вы втыкаете наушники в смартфон, точно так же можно нагрузить смартфон через подходящий шнурик прямо на увесилитель, получив усиление для всей хаты, ну и ,разумеется какой то особый окрас, создаваемый усилительной частью. Поскольку для целей коммутации в сабже есть еще пару дырок, то можно не только банально использовать для этой цели выход на наушники, но так же там есть спецдырка,называемая линейным выходом, которую так же можно использовать, причем вмешательство в совокупный звук становится для сабжа еще меньше ввиду укорачивания общего тракта, и сабж выступает в таком случае больше в виде универсального транспорта.
    Все теперь ясно и понятно.Спасибо за разъяснение.

    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------

    А есть в комплекте ещё и музыка?))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, Антон.Имеете ввиду записи? Конечно есть.Как карте памяти,что в плеер вставлена.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо СашаПионер за полезный пост

    Anton1978 (05.12.2015)

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, в комплекте у меня была 16 Гб карта с "местной " музыкой.Я не большой поклонник китайской эстрады, оперы и проч, но нужно заметить-сделали они подборку классно.В основном там wav варианты национальной музыки, включая и Хай-рез варианты треков в 24/192 вавках. Есть какие то dff треки, короче почти полная демонстрация музвозможностей сабжа. Другое дело нужно ли оно вам. Я сразу купил 128 Гб карту, но родная так и лежит где то в загашниках,что то оттуда я удалил,слишком для себя одиозное, но на другое рука не поднимается..пока..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    После последнего ознакомления с сабжем в звуке все устраивает, хотел бы взять его на замену Кеину н5, но по габаритам толстячок (толще центранса мини). В карман джинс влез, конечно, но, как-то некомфортно и боюсь карман долго не выдержит.
    Отсюда вопрос - кто где его носит с собой (карман, сумка)? И носит ли вообще или использует как домашний портатив?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    brwclc, Использую и как домашний портатив, и как домашний плеер на "выход"..Таскаю в кармане спортивок, в кармане брюк-карго.В джинсах че то давно не вытаскивал. А если б одевал-таскал бы в каком нить сумарике мелком, может быть внутри рюкзачины за спиной,хотя слабо как то верится. Иногда пихаю в внутренний карман куртки. Правда имеется некий дискомфорт в плане заушных наушников,иногда давит не туда, иногда провод натягивается не так как надо,ввиду зацепок где то под курткой. летом буду сувать в сумарик мелкий черезплечный,все предыдущие плеера именно так и пользовал, от мелких до кирпичей.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    torrense
    Да вот думаю, что если в пиджаке носить...
    Сейчас для дома центранс мини (развалиться на диване), для улицы - кеин н5. И дилемма: то ли слить все это и взять Кулс на все случаи жизни, то ли оставить все как есть. Был бы он тоньше миллиметров на 5 и легче грамм на 40-50, я бы даже не задумывался.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    brwclc, думаю, у вас достаточно самодостаточная пара. Если она вас устраивает-зачем менять? Апп не всеяден,имеет относительно вкусовой вариант. Во всяком случае с его покупкой у меня не было центростремительного желания продать своего "младшего брата", у него есть свои плюсы, как и минусы. В любом случае, в длительные поездки я QLS не беру, неудобно и ряд проблем, и тут ДХ50-просто незаменим.А дома вес,габариты, неудобство в кармане для меня не имеет практически никакого значения,над всем преобладает кач-венность звуковоспроизведения, относительное удобство управления,единственное мелкий шрифт уже для меня, на ярком свету не всегда вижу что к чему на экране.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    brwclc (05.12.2015)

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Отсюда вопрос - кто где его носит с собой (карман, сумка)? И носит ли вообще или использует как домашний портатив?
    Прекрасно лежит в кармане джинс, никакого дискомфорта нет. Просто карманы на джинсах должны быть не узкими. Лето уже прошло и тоже не помню про дискомфрт, значит всё путём было. Псоле 801-ого мужика он не такой уж и большой. Хотя вот начали шлёпать плееры по тоньше, это конено хоршо, но как обычно это бывает начинают ужимать звук, или неадекватно увеличивать цену. Это так мои мысли на этот счёт.
    А плеер хорош как ни крути. Фио Х5 и рядом не стоит, хоть и не коректно сравнивать, но до этого он был у меня, а вот мужик 801 тут пожалуй паритет в качестве звука, различия в подаче материала конечно большое.
    К стати на 1.4 прошивку перешёл с 1.3, немного сложно далось, т.к. звучание несколько иное, пришлось немного понасиловать мозг чтоб привык. В 1.3 вокал ближе, баса чуть побольше , некая замыленость материала, не такая детальная и объёмная картинка,и это как то больше вовлекает в музыку. 1.4 очень детальная, объёмная картинка это конечно подкупает, она более реалистичная, но первое время привыкания давались нелегко, т.к. мозг начинал зацикливаться на деталях, а не на музыке, но теперь привык и теперь улавливаешь всю картину целиком. ИМХО естественно.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (06.12.2015), brwclc (05.12.2015), mic1968 (13.07.2017), Zowie (05.12.2015)

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    Прекрасно лежит в кармане джинс, никакого дискомфорта нет.
    Тоже носил в джинсах в заднем кармане. Непривычно, но более-менее. Правда, ремень при этом обязателен, всётаки 260 грамм...
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Тоже носил в джинсах в заднем кармане. Непривычно, но более-менее. Правда, ремень при этом обязателен, всётаки 260 грамм...
    Ну в заднем кармане наверное неудобно, т.к. они узкие обычно. Я ложу его в левый передний карман, больше там ничего нет, экран и кнопки расположены к ноге, чтоб случайно не ударить(я за повреждение экрана), или кто то не стукнул, мало ли что может быть когда в толпе едешь.
    Хотя жизнь иногда приподносит сюрпризы. На работе на улицу вышел, телефон был нормальный, положил в карман(как и до этого делал 4 года) и пошёл прилёг, через 2 часа достаю телефон, а экран разбит(сенсор целый), на левый бок повернуться я не мог чтоб придавить телефон(он в левом верхнем кармане спецовки лежал), каким образом он мог разбиться до сих пор не пойму. Это я к тому что как ни береги вещь всёравно что то может сучится, но поговорку береженого бог бережёт никто не отменял.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Ekips1987 за полезный пост

    sav12 (06.12.2015)

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    кто где его носит с собой (карман, сумка)? И носит ли вообще или использует как домашний портатив?
    Ношу в поясной сумке, все аудио вмещается, еще и для разных мелких полезностей, место есть.) Удобно.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    Как он с картой 256 с большим колличеством файлов работает?
    Хорошо работает. Забил карту под завязку вавками - усе видит.
    Пользую: QLS QA360 + DT 770 pro limited edition.
    Было:kennerton algiz (litz 220х0,04мм х4) , ostry KC06A, fa dubliz, ue triple fi.10, gr-07 be, x3 MM, х5 ММ, х5-2, MA9 (0 Ω) +[ LitZ + АМ6 HiREZ]
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ExtTy за полезный пост

    pooh_vip (05.12.2015)

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Приветствую,скажите,а можно использовать сабж в качестве звуковой карты?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Нет
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Вит1972 за полезный пост


  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Светодиод должен как-то показать окончание зарядки? 3 часа уже заряжается...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Шуренберг, должен из желтого зазеленеть. Да, был у меня такой случай..сабж отрубился по питанию, я забыл переключать поставить в пол. "выкл" и так и заряжал.Так тоже часа 3 висит-висит..Пока не глянул и не отрубил выключатель, и почти через 10 мин-глядь,зеленый..
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    Шуренберг (06.12.2015)

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Ясно - в моем варианте из красного...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Из красного, должен позеленеть и никакие переключатели, на зарядку влиять не должны. А заряжаться может и 4 часа, желательно, пока заряжается, не использовать.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Сабж у всех сразу "зазвучал"...где-то читал, что нужно пару раз зарядить-разрядить. Брак по звуку попадался?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    У меня пригревался какое то время. Замечено ухудшение кач-венности так же в момент почти полной разрядки аккамуля, перед тем как ему отключить весь апп до подзаряда. Будет ясней что вы имеете в данном случае ввиду? Какой именно брак? как выглядит? Вместо соль второй октавы исполняет ля бемоль? Что то с частотным диапазоном? Меня, например , в самом начале напрягло сочетание нетелесных тарелочек..По мере прогрева состояние улучшилось. С приходом im02 меня все удовлетворяет почти в полном объеме..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 110 из 244 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 160 210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения