Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 244 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Маловато будет!!!
    Я на 80-90 слушал и норм. о_О

    Отправлено с моего Lenovo S939 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    не спорю..однако старость..зрение падает, слух,увы..слушаю на Аудиотехниках 1000Х с громкостью от 100 до 120, почему и спросил..Так же у корешка гонял его сенкайзы 300 Омные, так там ваще дело труба, как по моему слуху, вариант открытый,и многоомный..почти на максималке слушал. Для меня-напряг..
    Но это ладно, тут еще много и от исходников зависит. Один ИЗО слушаешь- громче, другой тише, почему и хотелось бы запаса по громкости. да, еще когда слушаю ИЗО заметил м/у треками тихое пощелкивание, или цыканье..не вдавался в подробности, наверное это результат работы именно с ИЗО а не одиночными файлами dsf/dff..надо будет поэкспериментировать. Да, и еще один ИЗО,где звук смешанный, и в 2.0 и в 5.1 почему то при воспроизведении в секции оверсемплинга мне написал грубо 44100 и отказался воспроизводить..Точнее, время шло, а звука не было..Надо поковырять бы файлик дальше..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    335
    Репутация
    7540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    не спорю..однако старость..зрение падает, слух,увы..слушаю на Аудиотехниках 1000Х с громкостью от 100 до 120, почему и спросил..Так же у корешка гонял его сенкайзы 300 Омные, так там ваще дело труба, как по моему слуху, вариант открытый,и многоомный..почти на максималке слушал. Для меня-напряг..
    Но это ладно, тут еще много и от исходников зависит. Один ИЗО слушаешь- громче, другой тише, почему и хотелось бы запаса по громкости. да, еще когда слушаю ИЗО заметил м/у треками тихое пощелкивание, или цыканье..не вдавался в подробности, наверное это результат работы именно с ИЗО а не одиночными файлами dsf/dff..надо будет поэкспериментировать. Да, и еще один ИЗО,где звук смешанный, и в 2.0 и в 5.1 почему то при воспроизведении в секции оверсемплинга мне написал грубо 44100 и отказался воспроизводить..Точнее, время шло, а звука не было..Надо поковырять бы файлик дальше..
    Больше мощность и громкость воспроизведения только на Лотту пав голд из плееров или цап-усе Хуго чуть поболее. У меня открытая тысячная Аудио-техника играла на Кулсе обычно на 75-80 громкости, а 300-омные DT 911 (чувствит. 98дБ) вполне тянет на 85-95 громкости ИСО файлы (на улице могу добавить до 105 на короткое время, учитывая их открытость. Уши надо беречь свои природные и "старость" будет более продолжительной и положительной))
    В конце трека может щелкать, и если треков очень много, то с каждым новым треком щелчков будет больше, поскольку идет буферизация потока с карты при переходе на новый трек - у DSD поток немаленький, поэтому на нем чаще заметнее такое явление. Еще это зависит от качества карты и ее объема.
    Смешанные DST файлы не играет плеер - только DSD у меня, образы исо, читает.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо D-S за полезный пост

    Иван-62 (14.06.2015)

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Может ограничение стоит?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Ограничение чего? Если громкости, то я вроде как уже наигрался..И ограничением, и настройками громкости. Просто у меня максимум 150 очков, и их в шумной обстакановке как бы маловато, особенно с открытыми ушами да на 300Ом, как показало вскрытие.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Не, ну ясен день, что это портатив, а не стационар.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Дак, понятное дело. Я просто чего то с самого начала с покупкой сабжа слегка затыркался. Не все из ожиданий реализовалось, хотя скорее всего я просто чего то волшебного себе намечтал. Сейчас стараюсь выровнять уровень восприятия, но тотально заняться девайсом ну никак не получается,да еще и жара. Может быть даже будет лучше съездить без девайсины на вахту,покомпостировать там мозги и потом, с "чистой головы" начинать второй приход.
    Кстати, как личное восприятие стыковки Оппоушей с QLSом?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    восприятие стыковки Оппоушей с QLSом?
    Неплохо для закрытых ушей. Но бывает и лучше. )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Эх, Алексей, как то вы в последнее время стандартно отвечаете, но без огонька..Вот это вот "неплохо, но бывает и лучше".. И продажа Оппы ту да же..Часом жизнь прижала?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    torrense, Продажа приостановлена. Возможно выкручусь с финансами.... (кстати спасибо, нужно подписать про это)
    Просто немного занят. А по существу. Просто Оппы неожиданно с окубом (после замены кабеля) запели как соловей. Ну и советы уже опасаюсь давать...
    Мне Сабж очень с DT250/250 нравится. Вот просто класс, честное слово. Нельзя сказать, что с PM-3 хуже, скорее по другому, тут скорее дело вкуса. Но если бы передо мной стоял выбор, что взять с собой к QLS360, я бы выбрал DT250/250.
    Последний раз редактировалось Zowie; 08.06.2015 в 13:48.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    В свое время, когда выбирал партнера к только что купленному мной ДХ50 тогда ездил туда-сюда еще через Москву, и раз в месяц посиживал некоторое время в ДХ с прослушкой ушек, которые были на тот момент в продаже. К сожалению не понравились ни одни из предложенных мне на мнение продавцов Байеры..Ни ОДНИ! Помню что пробовал и какие то 770-ые,только не помню какие были они по омности, но их подача мне понравилась меньше чем AudioTech , Филы открытые Х1 и B&W Р7 , даже Фокалы мне понравились больше. Звучание Байеров показалось стерильно высушенным, малоэмоциональным. Правда не удалось допросить состояние прогона в наработке тех или иных ушей, возможно именно это сказалось на моем восприятии, но как теперь проверить..Никак. А хотелось бы..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Far East Russia
    Сообщений
    54
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь может об'яснить зачем люди покупают второй плейер, т.е., когда уже есть один
    compact: Sony MDR-Z7+MUC-B20BL1+PHA-3+NWZ-A17
    home: Richard.A+Victor S-777+Uesugi U-Bros 25+Toshiba SD-900E
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    vic666, я не могу сделать этого за других, могу объяснить лишь свои мотивации. Потому что хотел вещицу посильнее, потому что мог себе это позволить, потому что хотелось бы слушать ИЗО, потому как в дорогу мне пойдет компактный ДХ50 с внутриканалками простенькими до невозможности,а дома можно и громадинами в кармане и на башке потаскать,хотя по жаре сейчас и уши преют жутко...Потому что ,увы, в последнее время все реже и реже могу послушать стационар, надо выхватывать моменты, а не тогда когда душа воистину жаждет..
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    vic666 (09.06.2015)

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Far East Russia
    Сообщений
    54
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Понял Вас, torrence, спасибо
    Знаете, я этот вопрос задал с целью об'яснить самому себе - зачем мне второй аппарат?
    И Вы помогли мне с ответом
    И мой ответ, себе любимому, совпал с Вашим на 99 прцнтв)))
    compact: Sony MDR-Z7+MUC-B20BL1+PHA-3+NWZ-A17
    home: Richard.A+Victor S-777+Uesugi U-Bros 25+Toshiba SD-900E
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Far East Russia
    Сообщений
    54
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    А про старшего брата QLS QA350 MOD V2 что можете сказать?
    compact: Sony MDR-Z7+MUC-B20BL1+PHA-3+NWZ-A17
    home: Richard.A+Victor S-777+Uesugi U-Bros 25+Toshiba SD-900E
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vic666 Посмотреть сообщение
    А про старшего брата QLS QA350 MOD V2 что можете сказать?
    а он точно старший?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    61
    Сообщений
    390
    Репутация
    206 (0)
    По умолчанию
    QLS QA350 MOD V2 - это младшая модель
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Far East Russia
    Сообщений
    54
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Может я неточно выразился, имелось ввиду, что 350-я модель выпущена ранее, чем 360,
    Т.е., по году рождения 350 старше,чем 360
    compact: Sony MDR-Z7+MUC-B20BL1+PHA-3+NWZ-A17
    home: Richard.A+Victor S-777+Uesugi U-Bros 25+Toshiba SD-900E
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vic666 Посмотреть сообщение
    А про старшего брата QLS QA350 MOD V2 что можете сказать?
    Сравнивать эти плееры не совсем корректно, так как QA360 классом выше и превосходит QA350 практически во всем.
    QA350 умеет играть только WAV 16/44.1. Интерфейс простой, можно сказать примитивный, однако у меня это не вызывало раздражения. Дисплей двухстрочный и сделан фактически для того, чтобы видеть, что плеер включен и играет. Для своей цены играет достойно, звук комфортный, располагает к длительному прослушиванию. По тембральному разрешению, конечно сильно уступает QA360, однако пространственный образ или то что называется сценой (при проигрывании WAV) на мой взгляд у QA350 более правильный (скорее менее искаженный) чем у QA360. По-видимому из-за этого QA350 в авто слушать комфортнее. Усилитель как впрочем и у QA360 очень мощный для портатива. Можно использовать как простой транспорт по коаксиалу или оптике. Имеет встроенный ИК приемник и комплектуется маленьким пультом, позволяет как и QA360 подключить ИК приемник на шнурке. Очень не притязателен к питанию. Можно напрямую питать от 12В батареи, что только идет на пользу звучанию. Однако, для авто необходимо использовать DC-DC конвертер на 9-12В. Верой и правдой служил мне несколько лет. Сейчас жив-здоров, но находится на заслуженном отдыхе.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vic666 (10.06.2015), Иван-62 (14.06.2015)

Reply To Thread
Страница 70 из 244 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения