Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 238 из 244 ПерваяПервая ... 138 188 228 234 235 236 237 238 239 240 241 242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,760 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Полоцк
    Сообщений
    692
    Репутация
    4348 (0)
    По умолчанию
    Пообещал себе, что 603-й (мой первый после Ковончика плеер) куплю еще раз апосля того, как найду "тот самый" плеер. Ну а а он не находится Вот 360-й озадачил, но очень впечатлил и попал в номинацию. Подумываю над вторым заходом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо funmusic за полезный пост

    QuaKarmak (23.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    funmusic, кто-то писал, что стоковый 603-й удивил на метале после кулса
    Не знаю чему там удивляться, как по мне 360 выше классом по звуку.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    funmusic (23.01.2021), QuaKarmak (23.01.2021)

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Вообще 360 Кулс меня всегда удивлял, настоящая живая классика с олдскульным духом, этакий железный дровосек, созданный лишь с одной целью - играть музыку (с чем он до сих пор отлично справляется). Да, ограничение прошивки с отображением многоуровневых папок конечно напрягает (Кларк и Ко явно могли сей косяк давно поправить, но видать уже не до того)), но жить можно (зато не будешь лишний раз захламлять карту памяти)).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    funmusic (23.01.2021), QuaKarmak (23.01.2021)

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Не знаю чему там удивляться, как по мне 360 выше классом по звуку.
    Переходные многое решают) Да и фишечек мужЫку хватает с хорошими наушниками, да и не только в одном звуке. Мотики покажут кто классом выше!
    Ну как всегда И кулс ведь, несмотря на попытку сделать охват на все 360°, неизбежал такой участи:

    ”—Ну как?
    —Плеер не для метала. Мягковат, скучный, субъективно неповоротливый бас, высокие, в отличие от уровня плеера, не топ, и даже не предтоп. Топ-топ-топ...
    —Да хватит уже топать!!!
    Энто чтобы подразнить. Азазазазазаза.
    Лично я считаю, что 360-й это реально крутецкий кирpitch. Но каждый раз доставая hm601 из ящика, подключая к нему каноничные S-ки, думаю - "а что тебе еще надо?".
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    funmusic (24.01.2021), propain (23.01.2021)

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Переходные многое решают) Да и фишечек мужЫку хватает с хорошими наушниками, да и не только в одном звуке. Мотики покажут кто классом выше!
    Ну как всегда И кулс ведь, несмотря на попытку сделать охват на все 360°, неизбежал такой участи:

    ”—Ну как?
    —Плеер не для метала. Мягковат, скучный, субъективно неповоротливый бас, высокие, в отличие от уровня плеера, не топ, и даже не предтоп. Топ-топ-топ...
    —Да хватит уже топать!!!
    Энто чтобы подразнить. Азазазазазаза.
    Лично я считаю, что 360-й это реально крутецкий кирpitch. Но каждый раз доставая hm601 из ящика, подключая к нему каноничные S-ки, думаю - "а что тебе еще надо?".
    Ой не правильно вы дядя Фёдор бутерброд держите!))) Не могу согласиться.. 60х только и могут со своим мультибитом что грубость и напор.. на одном металле далеко не уедешь) а кулс - музыкальный, а подаёт как все? Уши на вч всч бережёт, а мужик - будто Уаз - скакать козликом только с кочки на кочку.. Ну чтож, кому что
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    funmusic (24.01.2021), QuaKarmak (24.01.2021)

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Ой не правильно вы дядя Фёдор бутерброд держите!))) Не могу согласиться.. 60х только и могут со своим мультибитом что грубость и напор.. на одном металле далеко не уедешь) а кулс - музыкальный, а подаёт как все? Уши на вч всч бережёт, а мужик - будто Уаз - скакать козликом только с кочки на кочку.. Ну чтож, кому что
    Скрытый смысл найден

    Damned1,
    Спойлер: 
    Один металл? Неееет, любой жанр от попсы до классической музыки
    Грубость и напор? Напор, да, есть, - мультя же (МА9, кыш!), - и это приближает к реальному звуку в отличие от слабосильности и смягчения.
    Грубости на тех же безкомпромиссных всенепрощающих ER-4S не замечено. Замечено весьма и весьма тонкую проработку, отсутствие подзвона (дельту в школе звука на урок кличут "подздздздзззззzONE", крикливости. И поэтому хифиман и миталист умелый, и готов профессионально very soft побрынчать на гитаре в pop группе или в сессионном составе исполнителя.
    Он же "Напористый", он же "мужЫк", не женат.
    Возможно есть некоторый относительно ранний спад ВЧ в АЧХ, что как и дельтовый звон (уже устал его упоминать) убирает кристальную присыпку и самые тонкие детали, что пару раз прозвучат в композиции, не так явно слышны.
    Последний раз редактировалось QuaKarmak; 24.01.2021 в 03:47.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    Damned1 (24.01.2021)

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Скрытый смысл найден

    Damned1,
    Спойлер: 
    Один металл? Неееет, любой жанр от попсы до классической музыки
    Грубость и напор? Напор, да, есть, - мультя же (МА9, кыш!), - и это приближает к реальному звуку в отличие от слабосильности и смягчения.
    Грубости на тех же безкомпромиссных всенепрощающих ER-4S не замечено. Замечено весьма и весьма тонкую проработку, отсутствие подзвона (дельту в школе звука на урок кличут "подздздздзззззzONE", крикливости. И поэтому хифиман и миталист умелый, и готов профессионально very soft побрынчать на гитаре в pop группе или в сессионном составе исполнителя.
    Он же "Напористый", он же "мужЫк", не женат.
    Возможно есть некоторый относительно ранний спад ВЧ в АЧХ, что как и дельтовый звон (уже устал его упоминать) убирает кристальную присыпку и самые тонкие детали, что пару раз прозвучат в композиции, не так явно слышны.
    А вообще, это такие разные типажи.. что сравнивать дельту и мультибит как то не хорошо)) все равно что катану и топор викинга
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    funmusic (24.01.2021), GreyXanthor (24.01.2021), QuaKarmak (24.01.2021)

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, а разницы же нет для прошивок 360 и 360мод? одни и теже ставятся? Ну да, похоже одни..
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. Подскажите, а на 256Гиг карты плеер читает. И я так понимаю что папки можно закидывать просто в общий корень, т.е. папку в папке он не видит? И еще может кто знает когда начали делать обычный заводской мод? И можно ли по серийному номеру (36014057) узнать примерно дату выпуска?
    Последний раз редактировалось Rastaman-69; 28.01.2021 в 12:16.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    2775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Подскажите, а на 256Гиг карты плеер читает. И я так понимаю что папки можно закидывать просто в общий корень, т.е. папку в папке он не видит? И еще может кто знает когда начали делать обычный заводской мод? И можно ли по серийному номеру узнать примерно дату выпуска?
    Привет
    Мою карту на 400гб кушал без проблем, но она была заполнена ~ на 128гб.
    Он видит вложенность такого уровня: Iron Maiden/Album Name/Trackname — бОльшую вложенность не увидит.

    Sent from my SM-G975U1 using Tapatalk
    Sony IER-M7 + Beyerdynamic DT 1350 + Hifiman HM901R
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pvk81 (28.01.2021), Rastaman-69 (28.01.2021)

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    9
    Сообщений
    885
    Репутация
    2385 (0)
    По умолчанию
    Rastaman-69, карты на 256 читает, но нужно отформатировать (в начале темы написано), папку в папке видит, но показывает так:
    • Обычные плееры: папка/папка1
    • QLS QA360: папка - папка1, т.е. сразу разворачивает все папки
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо orgariany за полезный пост

    Rastaman-69 (28.01.2021)

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    И еще интересно, что за комплектации 360-ого были с большими пультами, для чего они?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    И еще интересно, что за комплектации 360-ого были с большими пультами, для чего они?
    Пульты продавались отдельно, довольно не дешёвая штука. На кулсе есть разъём для подключения ИК приёмника, с таким пультом его можно использовать в стационарной системе

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Пульты продавались отдельно, довольно не дешёвая штука. На кулсе есть разъём для подключения ИК приёмника, с таким пультом его можно использовать в стационарной системе

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Офигеть, выходит он и на роль стационара потянет... А там ведь кнопок столько много и большой пульт, зачем это все?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Офигеть, выходит он и на роль стационара потянет... А там ведь кнопок столько много и большой пульт, зачем это все?
    Переключение треков, разные настройки и прочее. У меня пульт был, т.к. планировалось использовать по назначению, но к сожалению так до этого и не дошло

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    К сожалению, в свое время с этимотиками не удалось послухать 360-й. Так как сейчас мои основные ием это er4s, стало интересовать что в этой связке происходит. Аномальная мониторность и отстраненность? Непрекрытие кулсовских ВЧ, которые иногда несколько жесткие?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    QuaKarmak, 360 вч мягко подает. Х5 жестче в этом плане.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    QuaKarmak (06.02.2021)

  28. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Кто озабочен выбором карты 256гб, такая работает с переходником. Пробовал Кингстон SD с коричневой этикеткой, не работает.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Спаситель за полезный пост

    Djak131 (06.02.2021)

  30. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Ограничение количества файлов 10000.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Спаситель за полезный пост

    Djak131 (06.02.2021)

  32. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь пробовал использовать 360 в качестве транспорта в домашней системе(усилитель,полочная акустика). Как задействовать цифровой выход этого плеера и каким проводом...Сегодня задавал такой вопрос "спецам"из Пульт.ру.,собрали консилиум,никто ничего предложить не смог,кроме того,что надо установить дрова и пускать через комп...Такая связка не подходит,очень громоздко...
    Через аналоговый выход я слушаю,проблем нет,но при таком подключении работает ЦАП плеера.А хочется услышать ЦАП усилителя... Musical Fidelity M3si.Но скорее всего ничего не получится,цифровой вход на усилители только USB(в).Как вариант могу поменять усилитель,тогда какие должны быть входы и под какие разъемы на кабеле? .Прошу только советы из практики тех,кто задействует цифровой выход на своем Кулсе...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 238 из 244 ПерваяПервая ... 138 188 228 234 235 236 237 238 239 240 241 242 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения