Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 240 из 244 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Да это и так понятно задрала уже болванка х5 3 , все равно только музыку слшуаю ,главное что бы плеер в ступоры по flacам не вставал
    Стримингами не пользуюсь ,приходит зп еду сравнивать ,нравится покупаю Главное звук ,посредственные функции мне не не нужны ,ну и главное ,что бы не подтупливал жестоко
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Аудиофильский свич,
    Плеер абсолютно не тупой, и очень даже шустрый. Просто надо знать некоторые особенности, что он не умеет видеть из под двух папок , и некоторые форматы может не прочесть. Флаки тоже редко, но попадаются, которые он не может прочесть. Редактором кодирую такую музыку EZ CD audio converter. Так то это наверное самый шустрый плеер, который мне доводилось щупать и пользовать.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    QuaKarmak (02.08.2021)

  4. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Аудиофильский свич Посмотреть сообщение
    ну как вы считаете сабж годный для 2021 ?
    Если сравнивать 360-ый и R6pro. У хиби немного лучше высокие частоты, в целом 360-ый играет лучше, лучше сцена динамичнее низкие частоты. Более готовый продукт. А между ними почти 6 лет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Спаситель за полезный пост

    buzzyman (27.04.2021)

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Надеюсь что скоро к вам присоединюсь , уж очень хочу пощупать мод с завода сразу ,ну разумеется консультироваться с проблемами которые возникнут у меня Но 361 не забываем для меня ,но не по карману ХД Я договорюсь на прослушку ,если получится ,сначала пихну карточку 256 с fat 32 , если зайдет и карту не прочитает то форматну ее способом из шапки и еще раз попробуюСпасибо что отвечаете ,на мои глупые вопросы!)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь пользовался цифровым выходом с плеера?Не линейным ,а именно цифровым?Сколько канавок на мини джеке должно быть?Две или три?Хочу найти такой провод(цифровой или коаксиальный),но не знаю какая сделана распиновка внутри плеера для передачи цифры...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    22
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опальный стрелок Посмотреть сообщение
    Кто нибудь пользовался цифровым выходом с плеера?Не линейным ,а именно цифровым?Сколько канавок на мини джеке должно быть?Две или три?Хочу найти такой провод(цифровой или коаксиальный),но не знаю какая сделана распиновка внутри плеера для передачи цифры...
    Добрый вечер.Я здесь брал:https://aliexpress.ru/item/322487852...569733edBWlmaY

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:03 ----------

    У меня 3 ,используется 2-а центральный и корпус(средний не используется).
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо u2769 за полезный пост


  10. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от u2769 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Я здесь брал:https://aliexpress.ru/item/322487852...569733edBWlmaY
    Спасибо за ссылку,но он какой то не серьезный в разрезе...очень похож на телевизионный кабель...И на фото две канавки,а вы пишите,что три...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Аудиофильский свич Посмотреть сообщение
    А понял , ну как вы считаете сабж годный для 2021 ? и стоит ли менять фиио х5 3 на кулус с модом с завода?

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:36 ----------

    И форматну правильно,правда сначала надо попотеть 256 гигов музыки на пк скинуть
    Конечно стоит, кулс совсем другой, намного лучше.
    О какой актуальности в 2021 речь для плеера? Музыку вроде он воспроизводит и все плееры для этого созданы в первую очередь.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    propain (02.08.2021), QuaKarmak (02.08.2021), yongil (01.06.2021)

  13. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Добрый день, может кто знает, где скачать музыку, которая была на комплектной карте памяти при покупке аппарата?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Вот как мир интересно устроен.Вчера вся музыка,которая была с завода установлена на память этого плеера,еще была)))После обеда решил,что пора бы уже немного лишней музыки удалить...Что и было сделано))).Это плохая новость.Знать бы ,что кому то это надо))).Но половина примерно осталось)))Это хорошая новость...Удалил в основном заунылую,очень резкую китайщину и классику с бряканьем по клавишам пианино и что то смычковое...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Опальный стрелок за полезный пост

    Catskam (01.06.2021)

  16. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Опальный стрелок Посмотреть сообщение
    Вот как мир интересно устроен.Вчера вся музыка,которая была с завода установлена на память этого плеера,еще была)))После обеда решил,что пора бы уже немного лишней музыки удалить...Что и было сделано))).Это плохая новость.Знать бы ,что кому то это надо))).Но половина примерно осталось)))Это хорошая новость...Удалил в основном заунылую,очень резкую китайщину и классику с бряканьем по клавишам пианино и что то смычковое...
    Спасибо, добрый человек. На китай не претендую, остальное было бы неплохо в сеть забросить для скачивания, если возможно, и еще один вопрос - на greenfields щелчки присутствуют?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    856
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Если скажете как забросить,заброшу...Что такое greenfields,и какие щелчки,я не совсем понял.Можете написать в личку...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    У меня есть вся музыка с комплектной флешки. Только не помню с 360 или 361.
    Последний раз редактировалось Маркелович; 01.06.2021 в 16:03.
    QLS361+Monarch mk2/JVC fw1800
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    37
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Приветствую вас дамы и господа! Прикупил себе данный аппарат и сразу вопрос - какие внутриканальные наушники посоветуете к 360? Пока подключены sony xba a2.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Iamck81, ортофоны 7-е.
    Почему связка 360 с er4s считается "выжженой землей"? Идет "непрокач" и от того искажения? Или все норм, слушать можно, но подача люто сухая и/или гипердетализированная занадто?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Где взять 1.3.06?
    1.3.06 и 1.4.05 только wav? Есть эти версии прошивок для других форматов?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    Флешку Apacer microSDXC 128GB Class 10 UHS-I (U3) V30 с комплектным к ней переходником на SD кулс принял без вопросов.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    Форумчанин
    Сообщений
    259
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    http://www.qlshifi.com/en/Download.htm
    Если не ошибаюсь, v 1.3 и есть 1.3.06 и она не только wav
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо mikio за полезный пост

    QuaKarmak (11.08.2021)

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    mikio, уже сам во всем разобрался)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    mikio (11.08.2021)

  27. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    По умолчанию
    ... крайне не севетую слушать его с Etymotic ER4P/S/R, потому как это стрессу подобно, очень скучно и даже несколько раздражающе просто!...

    ... С ER4s не лучшая связка...

    ... Мотики с других источников зычней поют...

    ... С мотиками не нравится...

    ... С er4s не плохо, но... он может лучше...

    ... QLS с мотиками совершенно не играет...

    ... ИМХО кулс + мотики это даже не скучно, это "потусторонне". таг нельзя ))...

    ... Ни в коем случае не покупайте QLS к мониторным IEM - с Etymotic er-4s (Ortofon e-q 8 ) слушать очень тяжело будет - я не представляю кому может понравиться такая ультра-мониторная подача...

    ... Но, если с мотиками он совсем плохо играет...

    Когда все хорошо и выдалась свободная минутка, чтобы послушать кулс 360 с мотиками:
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 240 из 244 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения